--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проблема с мужичком

5
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
проблема - дилема: достал мой мужчина и бросить жаль. Что делать?
Riz
27.04.2005
Чё он такое достал то?
ревнив, дормоед, скупердяй, но в постели хорош. ласков через раз
поверь, хороших в постели мужуков много))) особенно если ты и сама там ничо ;)))

а вот ежди он дормоед...да ещё и скупердяй- нах однозначно))
А что делать, если наоборот: практически не ревнив, не дармоед и не скупердяй, но в силу того, что считает, что секс далеко не главное,в постели с ним скучновато)))Бросить или нет?))
Попробуй вести подпольную агитационку. Например, вздыхать почаще и спрашивать: "Что такое "счастье в личной жизни?")
ага)))вздыхала, но про счастье в личной жизни еще не спрашивала)))надо попробовать)))
оставить и завести любовника. главного чтобы не в напряг было
На любовника времени не хватает)))
я из за подобной проблемы рассталась...
Тито
28.04.2005
Книжку "вкусную" домой приволочь и на видном месте оставить. Одной моей подружайке помогло. Вернее, ее кавалеру.
Ну, и потом - можно действовать непосредственно во время, методами рассказа и показа. Только для этого надо знать себя и нифига не стесняться. Это не всем удается.))))))))
Nita
28.04.2005
Как то был такой, тоже долго мучил вопрос: уйти или остаться, но тут приехала сестра и все разрулила, я все таки его бросила, и потом как ни страно 2 недели ходила счастливая и довольная. Так что бросайте, главное и самое трудное - это решиться
Тито
28.04.2005
Ну-у-у, милая, Вы все-таки учитывайте, ситуации разные бывают. Если кадр ценный, то мелкие погрешности можно исправить. Мой вот ненаглядный раньше ни в какую на мои смс-ски не отвечал, из-за чего я то злилась, то волновалась. И звонить вечно самой приходилось - ему то некогда,то забудет, то еще какая фигня. Однако ж после разъяснительных работ исправился. Теперь даже сам иногда пишет, и звонить стал чаще сам.
Оно конечно, погрешности разные бывают. Нужон индивидуальный подход!
gramps
29.04.2005
Купи фаллоимитатор и не парься.
empty
27.04.2005
как говорит меня подруга: как старый чемодан - и тащить лень и бросить жалко..(с)
Все мужчины, пардон!!!! Ни к кому лично:)
Riz
27.04.2005
Поздно. Все уже обиделись
так делать-то что? он клянется что бросит даже курить если я вернусь
конечно бросит, и не один раз ...
в том-то и дело, что бросать он еще много раз возможно будет
empty
27.04.2005
поматросит и бросит..а потом еще раз поматросит...
все мужики сво...
все бабы ду...
;) лично для ЭМПТИ
empty
27.04.2005
эй, почему это для меня???? *обиделась я это и так как дважды два знаю:)
а зачем обижаться, если и так знаешь? :)
Создай такие условия, при которых он сам тебя бросит ;))
например? я ж вредная но ласковая, слова обидного сказать не могу
В первую очередь прекрати обращать на него внимание ))
Заявить ему, что в связи со сложным периодом ваших отношений пришла пора временно отдохнуть друг от друга.
Уехать к морю "с подружкой", отключить телефон сразу по дороге в аэропорт.
разбаловала,сама виновата...
чем? вниманием?
ты всё перечислила,помни мужик тирэ альпинист,пока не покорил ему интересно,как только он покорил - стаовится ленив ,ревнив и т.д. и т.п
Ревнив он становится сразу при попытке к покорению. Просто сначала ревность имеет скрытую активность.
да нет он с самого знакомства ревнив. говорит такие девушки как я должны в паранже ходить
Об этом и речь. Такие болезни неизлечимы.
зачем бросать то? положи аккуратненько около приемки вторсырья. мож поберет кто :)
или по серой бартерной схеме - на векселя его - а векселями другие хвосты прикрываешь, можно по залогам. ну?

резюме: было б желание, а куда его деть - придумать можно :)
спасибо за совет, оченььььь интересен.
Мой мужчина только что мне написал что готов стать хорошим семьянином, исправиться. И до безумия хочет киндера. И для меня и будущего киндера готов на все
есть в жизни определенные цели, задачи и обстоятельства, при которых и такое можно написать - кто ж спорит то :)
значит это только слова. Вот чужие проблемы кажутся простыми и разрешимыми, а свои нерешаемыми
получать советы - на 99% дурацкие - именно для этого и заводятся подобные темы на подобных форумах.
Badsky
27.04.2005
Поменяй... на мыло... :)
даа...мужиков выгонять трудно (с) "Ирония судьбы..."
:-)
Живите как Вам нравицца, если ево это не устраивает, сам уйдет :-) А если останецца - то пусть будет :-)
ВЕСЫ
27.04.2005
РЕВНОСТЬ НЕИЗЛЕЧИМА! Решай сама, сможешь ты с этим жить или нет... Если сможешь принимать его таким, то большой шанс, что будете жить долго и счастливо... А если не сможешь, то лучше сразу завязать!
Гость2
27.04.2005
А я две недели назад свою жену бросил по этой же причине. Три года жили. Тоже достала: ревность, скандалы, на работе задержаться невозможно (а работа такая, что постоянно задерживаться приходилось).
Так что если тебе уже сейчас от этого не по себе, то лучше уходи от него сразу. Я уже третий раз ухожу, но раньше все время возвращался через пару дней, жалко было, видя как она страдает, думал может поумнеет. Но в этот раз уже точно на совсем, всю жизнь терпеть это я не смогу.
1020
27.04.2005
браво! мужественный поступок
Гость2
27.04.2005
Неее, не считаю это мужественным поступком. Мужественный поступок - это, например, жить всю жизнь с такой женой как у меня, ради ребенка. Хорошо что детей у меня нет.
ты наверное прав, это уже не любовь, а жалость
Гость2
27.04.2005
Оставаться не стоит, это точно, за три года я понял, что характер человека изменить невозможно, как бы сильно он ни любил. У меня получалось исправлять ситуацию после своих уходов на 2-3 месяца, а потом опять то же самое. Зачем мучать и себя и ее. Когда у меня не было такой работы, и я приходил домой раньше, не ездил в командировки, все вроде было нормально. Но жизнь тоже надо устраивать, зарабатывать хочется больше, а жена не давала. Говорила что лучше меньше зарабатывать, но зато дома все время торчать. А я так не могу. Со временем появилась необходимость куда-то уезжать, правда не надолго, с кем-то бухать, ну должность обязывает, а она, вместо того чтобы помогать продвигаться и радоваться что муж чего-то добивается, палки в колеса ставила.
К тому же, мои задержки приводили к ссорам, она обижалась и причем надолго. А я не хочу, чтобы после ссоры меня три дня встречали на пороге моего дома с кислым лицом. Ну поругались, но живем ведь уже три года, можно изучить характер друг друга досконально, и в чем-то уступать. Можно в конце концов помириться через 2 часа, ну максимум на след. день. НО НЕ ТРИ ЖЕ ДНЯ!!! Мы же так тратим свое время, которое могли бы проводить вместе.
Вобщем, все это в совокупности привело к полному исчезновению моих чувств к этому человеку, остались только жалость и какое-то даже презрение, когда начинаю вспоминать все эти плохие моменты жизни. Живу вторую неделю один, и очень доволен. Надеюсь, когда-нибудь найду ту, которая будет понимать меня. Слава богу, не урод, вроде, да и молодой еще.
все таки какое мужество надо иметь чтобы расстаться после трех совместных лет. тебе наверное сейчас вспоминаются то красивые, то ужасные моменты вашей жизни и не можешь понять какие пересилят, сердце щемит, а ум говорит другое.
жизнь жестокая штука.
и как в ней сейчас найти того кто бы смог тебя окружать радостью, спокойствием, нежностью? такие есть?
Гость2
27.04.2005
Вспоминаются к сожаленюи только ужастные моменты, и мне уже давно стало понятно, что они пересилили.
У меня такая же хрень.А за три года точно можно изучить характер и понять , что человек не изменится и нестоит тратить на него время.Но у меня второй развод, мне проще))
Elenium
29.04.2005
AUDIATUR ET ALTERA PARS

хотелось бы услышать, что говорит жена...
А мне не хочется, наверное говорит что я сволоч. Хотя мне еще совсем недавно (уже после того как ушел) говорила что любит.
Гость2
27.04.2005
А ты с ним давно?
год. знаешь у меня порой руки не доходили постирать его сообщения и заметила: что наши скандалы повторяются периодичностью в неделю, две, максимум три. я привела этого человека к себе в дом. мои родители помогли ему финансово (так сказать одели, обули), а в замен только недовольство. он противник того чтобы женщина чего-то обивалась на работе. его предел мечтаний это я - вечный кухонный работник. я не против того, что это мои обязанности,но загонять туда женщину - это ее подавление. Знаешь у нас похожие ситуации: и тебя и меня хотели постоянно видеть дома. но в настоящее время это нереально. последнее время конфликты возникали на той почве, что я якобы выпендриваюсь перед ним употребляя слова значения которых он не знает (например он не знает значение слова "актуально"). вот такие дела.
а у вас дети есть?
Гость2
27.04.2005
Нет, детей у нас нет, и это была одна из причин, для меня, порвать отношения, пока нет детей.
Да, ситуации у нас действительно очень похожи, мне интересно с тобой все это обсуждать, мне кажется ты меня понимаешь.
если что-то захочется пообсуждать пиши на mail. у нас похожие ситуации, авось придумаем как их решить и как стать сильнее
Гость2
27.04.2005
Да у меня то все уже решено. А вообще я был бы рад с тобой встретиться. Например, поужинать как-нибудь вместе.
пиши на электронку, обсудим предложение
Ну ты хоть адрес дай, а то в приват писать неудобно.
смотри адрес в портрете
В твоем портрете адреса нет. Посмотри тогда мой, в моем портрете, и черкни что-нибудь, а я продолжу.
да почему-то в портрете нет электронных адресов. мой: snv_nn@mail.ru
Да, почему-то мыло видно только в собственном портрете. Ну я тебе написал, жду ответа.
laavita
27.04.2005
извините, што влезаю, но хде вы такое чудо раскопали ? совсем нелицеприятный портрет у мущщины-то ...
если ты про моего спрашиваешь, то если честно, то я его из деревни привезла! Даже в деревнях сейчас нравы становятся ужасны
Гость2
27.04.2005
Если вы вместе всего год, то смело рви отношения. Я то женат был три с половиной года, да еще два года встречались до этого. Такие отношения уже тяжелее порвать, тут уже привычка, и нужно чтобы тебя именно довели до нужной, так сказать, кондиции. Дальше будет хуже, будь уверена, если ты конечно будешь сопротивляться и проявлять характер. А если будешь подстраиваться, то и так ты долго не протянешь, характер все-равно возьмет верх.
Моя жена - противоположность тебе. Работать не хотела, приходилось ее заставлять. Я не могу жить спокойно, когда мой близкий человек не работает. А вдруг со мной что-то случиться? Кто будет его обеспечивать? Кто будет кормить детей, когда они будут? Учиться не хотела, тоже пришлось ее заставить поступить в институт, хотя я и сам еще не закончил. Вобщем хотела только дома сидеть и пироги печь. Да и пироги то печь не хотела, только бы на диване лежать. Работала три через три, и еще говорила, что не успевает дома убираться. Жаловалась постоянно что я не помогаю, а я уезжал в 8 и приезжал в 10, и выходных практически не было, так как иногда надо было в институт заезжать. Ну зато теперь свободный человек, домой можно вообще не приезжать, никакого контроля нет, никто не обижается. Прям на душе легко от этого.
читая твои сообщения меня прямо смех разбирает: все наоборот. мой молодой ч-к не хотел учиться, я его заставила, делала ему задания. работать тоже заставила через силу. видете-ли он был в творческих поисках, хотел свой бизнес, и не хотел горбатиться на чужого дяденьку. а я успевала учиться, работать, убраться, постирать, погладить, сготовить, задания поделать и то меня упрекал: то я ничего не делаю, то я слишком занята делами (совсем запутался в своих словах)
Inaya
27.04.2005
жаль это не то чувство, ради которого стоит оставаться...
других чувств у вас точно нет?
сдай его на ответственное... или безответственное хранение... тута желающих много найдецца... тока опиши предварительно...
25 лет. стройный, высокий, говорят симпатичный, в постели хорош, только ленив
вполне сойдет... ты так и вывешивай... - отдам в шорошие руки... приукрась достоинства и утаи недостатки... а если серьезно, решай свою проблему сама. Ты думаешь что он за тебя держится? Ему тож наверно тебя бросить жаль...))
3pkm
27.04.2005
Маньяяяяяяяк, тут опять мужиков обсасывают! Разберись! :-))))
не только мужчин, но и женщин
идеалов не бывает, поэтому и эти темы всегда будут актуальны
VIPP
27.04.2005
эх...мне б тоже бросить... да рука не поднимается пока.. но этот день не за горами.
skrin
27.04.2005
Если это мужиЧок, а не мущщина, то какие могут быть вопросы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов