--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотим купить диван, не знаем как выбрать.

Общие вопросы
6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может сталкивались кто с проблемами, или наоборот достоинствами тех или иных механизмов, обивок и ... ну чего там еще в диване есть))
поделитесь инфой
надо идти и лежать на диванах. так выберете удобный.
так же надо идти и открывать-закрывать их неск раз, так составите впечатление о надежности - удобстве механизма
надо представить куда вы его поставите (а то я вот все смерить забываю - итог - птом думаю как уместить именно тут)
именно так мы и сделали)))
довольны, огромный)))
Stradnik
31.12.2010
Диваны я выбираю по трем критериям: по виду, для каких целей и мягким местом (как ему комфортно)...
я вот люблю еврокнижки. они самые большие при раскладке и самые ёмкие в сложенном виде. механизм самый надёжный, с ним физически мало что может случиться. хотя частенько бывают жесткими.
клик-клаки - бестолковые диваны. неуютные.
угловые крадут много места. хотя свекровь купила мягкий большой угловой диван, на нём жить можно. так что смотрите.
и мой вам совет: не жалейте денег на диван, вам на нем годы жить и, может, ночи спать.
если на антидиваньем не писал-значит хороший
так же как и туалетную бумагу выбирают
я тоже за еврокнижку,так как книжки,аккордеоны,прочие французски раскладушки,дельфины и чебурашки быстро выходят из строя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов