--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот как же так..... Где они водятся???

Бабы - не дуры
7
274
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bubuka72
11.01.2011
Встретились мы с подружками вчетвером....
Я одна при муже и ребенке...(в том смысле, что они у меня имеются в наличии)...
Посидели, поговорили... Ну я на своего чуток пожаловалась, поделилась, так сказать, переживаниями, а они мне в 3 голоса: сиди, молчи и радуйся, что не одна....
Вот че творится-то..... 3 умные, красивые и одинокие, и как говорят, плюнуть нынче не в кого... С кем не встречаются, все неадекватные какие-то или извращенцы, пристают с первой встречи, а то и до встречи по телефону или в интернете... А если более менее нормальный, так обязательно женатый...
Где нормальные-то водятся?????
у меня все один в один как у вас..муж..дите...и 3 незамужние подруги.
чаще стала думать, что...дело не в том, что нет нормальных мужчин..а с подругами что-то не так)
плюсуюсь.....проблема в подругах....неизвестно какие им мужчины нужны,может они считают,что достойны только на Кайене без бывших жен и детей и еще он должен ей писать смс каждый час и звонить не менее трех раз в день:-)))))
МиссКонгениальность писал(а)
он должен ей писать смс каждый час и звонить не менее трех раз в день:-)))))

какой ужас!)
ага )) я бы нафиг послала такого уже через 2 дня )
а я вот приплюсуюсь! Была такая: день не звонишь, на следующий истерика: Ты меня забыл!! :(
...странное дело... что истерить - позвони сама...)
я могу и сама иной раз позвонить...) человек может закрутиться и т.п. взрослые все люди, темп жизни пречудный...
Настоящие девочки парням сами никогда не звонят! (С)))
Dzena
19.01.2011
а женщины?)
Хм... Про женщин пословицы не знаю... Хотя мне кажется без разницы ;))
Вы может удивитесь, но не женатые мущины где то прячутся. Вот хоть бы одного , среднестатистического встрерить. У меня вот подружайка после развода 5 мес всего одна была. И посчастливилось. Но он постоянно рядом крутился. Во вуремя подсуетился. Так это исключение из правил.
Ну пока вы его везде будете искать с горящими глазами, в которых читается разочарованность и идея икс выйти замуж,то он не появится.....
Может у меня еще вчерашнее вино в мозгу полощица, но чего то я не поняла. Я что где то написала, что с горящими глазами кто то кого то ищет?
Извините,так получилось,что читала ваши посты/ответы на бабском и автофоруме..... Мнение со стороны - отчаявшаяся женщина найти хоть какого мужчину.....но это мое ИМХО.
Я? Отчаившаяся женщина???? Вот бы мои подруги поржали щас. У меня все в порядке. ))))) И не шпионте за мной.
bubuka72
11.01.2011
ну с подругами-то все так, кроме того, что надо бы же и определиться и с мужем и с ребенком))) не по 17 ведь уже...
просто мне уж так кажется, что может у них уже требования завышеные.... не одна из них рабочего-то не хочет, всем директора подавай... а где их на всех директоров-то набраться???))))
ну подругам есть некое опрадание..Конечно(я о своих) они к 30 годам добились кое-чего и кое-что имеют..Конечно не охото просто рабочих, это правильно!Еще и мужиков кормить....Просто вот не находятся мужчины, которые б совпадали с их трбованиями..красивый, умный, богатый..ну у всех трбования свои..
теперь я просто МаМаСёМы писал(а)
ну подругам есть некое опрадание..Конечно(я о своих) они к 30 годам добились кое-чего и кое-что имеют..

во во ..
я обычно говорю, что от мужчины не требую больше, нежели есть у меня!
это правильный подход))
себя любить и уважать надо) как уж тут ни крути..
seyatel
12.01.2011
Вот для таких подруг Слава и поёт:
Адиночество - свола-ачь!
Адиночество - сцукааааа!...
Я не знаю кто такая такое Слава, но все ж ... :)
Ну неужели девушка из благополучной семьи, имея квартиру, машину, 2 высших образования, миловидную внешность и достойную работу будет время тратить на сантехников, рабочих ... двоечников! Ну если конечно не любовь до гроба .... хотя я наверное слишком програтичный человек, чтобы допускать такие варианты ...
seyatel
12.01.2011
Слава это певица такая. Сходи на Youtube , набери в строке поиска Слава Одиночество и посмотри клип - очень сильная песня, как раз в тему.
а сантехники, двоешники и рабочие не люди чтоли??? вы чё их оскорбляете?
я оскорбляю???
Я просто говорю, что каждой кастрюле своя крышка .... И огромного счастья сантехнику, но только со своей "крышкой", а не с цептеровской :))))
А Вы вступили бы в брак для поддержания статуса за достойную или даже более перспективную в плане "родословности" пару, или вышли бы замуж "по любви", но за, скажем, сантехника (но хорошего. правда не очень богатого и образованного, но по любви) ?
Ну ваще то я имела в виду не только родословную ... Мне кажется, что человек потративший время на обучение, карьеру, сумевший заработать себе уважение и деньги... достоин лучшей жизни, нежели быть женой (мужем) простого и пусть даже оч хорошего, но безперспективного сантехника (да еще и алкоголика впридачу ... ибо трезвых сантехников не встречала:)))))

Поэтому, если Вы понимаете под родословной человека, со всеми вышеперечисленными факторами, то я бы выбрала его, а не по мужа "по любви"! Любовь имеет свойство проходить (ИМХО)... а жизнь на тот момент еще будет .... и очень хочется, чтоб эта жизнь была достойной! Ну и по крайне мере в моей жизни будет хоть какая то подстраховка, будет пища и возможности у моих детей!
Ваш ник Вам очень к лицу! :)
:)))))))
Вот не правы вы. У меня сейчас МЧ из деревни, простой водитель. Образовапние 8 классов плюс шарага. Но нисколько это не умаляет его достоинств. Свой первый камаз он купил в 20 лет. сейчас поменял уже которую машину. И легковые постоянно меняет и грузовые. Так что и малообразованных людей есть за что уваажать.
я оч рада, что есть такие люди! ... правда эт скорее исключение ... самородок, так сказать ))
поверьте, их немало, только если сразу по одежке встречать, то можно и не увидеть.
А мне вот кажется, когда человек взрослеет формируются некие принципы. Любим мы тоже по определённым принципам, заложенным ранее. Тоесть человек, который чего-то достиг, образованный, общается в определённом кругу людей, просто не посмотрит на сантехника и выберет человека своего уровня. Но во всём бывают исключения. Я просто сужу по себе, начинаешь общаться с человеком, симпатичный, хороший, но цели нет, образования тоже и как-то интерес пропадает. А замуж я уже вышла за человека, который всем мне подходил.
Zarazka *** писал(а)
Ну неужели девушка из благополучной семьи, имея квартиру, машину, 2 высших образования, миловидную внешность и достойную работу будет время тратить на сантехников, рабочих ... двоечников!

Читая сей пост, вспоминаю юность свою.....
Товарисч мой был до женского пола приставучий, и увидев очередную нарядышную барышню на улице, всегда задавал вопрос ктож её такую ипёт?
Причем вопрос задавал вроде негромко, но так что барышни слышали))))
Однажды он услышал ответ- такой же разпиз..яй как и ты!
Так и хочется вопрс сей задать))))))
Ну мы же не рассуждаем о том, что есть по факту :))))
А обсуждаем, где водятся достойные мужчины ...
IRMOCHKA
15.01.2011
правй вы, мало их, успешным вообще выбрать не из кого
Да уж! Успешных женщин не в пример больше )
Мне кажется,что старше женщина-тем более завышенные требования....то ли дело по-молодости-есть у него квартира,нет,есть ли машина....да главное чувства!
seyatel
12.01.2011
Чем старше женщина, тем требования у неё не завышаются, иногда даже наоборот. Просто с возрастом приходит опыт - сын ошибок трудных. И женщина сразу видит, что из себя представляет претендент на её руку; она понимает что её ждёт и надо ли ей это, и , чаще всего, принимает решение не наступать на те же грабли.
ВО!!!!!
ППКС!!!
Очень-Очень согласна!
bubuka72 писал(а)
а где их на всех директоров-то набраться???))))
а у самой-то директор што ли? :)
Fadeeva
11.01.2011
да тут все "молодцы": подруги, которые смотрят на каждого более-менее стоящего мужика глазами недоеной коровы, и мужики,которые либо ущербные, либо слишком свободолюбивые для серезных отношений....
либо алкаши...либо наркоманы..либо гулящие и т.д.)))
+100
теперь я просто МаМаСёМы писал(а)
чаще стала думать, что...дело не в том, что нет нормальных мужчин..а с подругами что-то не так)

Невероятно, но... Вы правы! )))
Bruksa
11.01.2011
теперь я просто МаМаСёМы писал(а)
дело не в том, что нет нормальных мужчин..а с подругами что-то не так)

подтверждаю. Косяки в первую очередь в себе искать надо.
Action11
12.01.2011
Привет, ник сменила. Всё хорошо? Ребёнок спать не мешает?

дело не в том, что нет нормальных мужчин..а с подругами что-то не так) ...
Плюсуюсь. Неоднократно говорил. Чем старше, тем выше планка.
какой тут сон)))))))))))нынче всё)))бодрствю круглосуточно)))
Action11
12.01.2011
Извини мою навязчивость. Готовлюсь к роли деда.
как у вас все быстро :))
Помню совсем недавно к роли свекра готовились ...
Ну на самом деле - эт здорово :)))
Action11
13.01.2011
Акселераты. У меня же не спрашивали.
Регистрация 22.01. Так что считай уже свёкр.
В прошлом мымрочка, ты жестоко ошибаешься! Если нормальный, то обязательно женатый. Если свободный, то странный. Хотя и женатые придурки встречаются.
eva!
11.01.2011
достойных мужчин мало совсем осталось (свободных) ... всё то что вы перечислили-оно присутствует при знакомстве с противоположным полом...согласна в том, что многие мужчины сейчас позволяют при первой встрече вольности...распускают руки с одной целью, а ты то на них с надеждой смотришь.. думаешь, ну вот наконец то, встретился мужчина о котором ты мечтала...

без секса конечно некуда в отношениях, но не с первой же встречи?! :-)

ну а то что вы всплакнули подругам про мужа-в этом ничего такого нет... это естественные здоровые отношения, в которых никогда не бывает всё гладко-иначе просто жить вместе не интересно :-) даже среди роз бывают шипы...
дом вы построили, сына/дочку вырастили, цветы у вас стоят на подоконнике-цените это :-)
bubuka72
11.01.2011
Да со мной-то понятно)))... я особо и не дергаюсь... идеальных отношений не бывает, а у меня по большому счету хорошо всё)))).... просто меня удивило прям... во - первых, их реакция, что мне надо только жить и радоваться, что у меня уже все есть, а у них нет....
во - вторых, то что у них личной жизни-то действительно никакой.... и перспектив-то нет.... все одни какие-то ушлепки попадаются.....((((
eva!
11.01.2011
просто в глубине души они вам завидуют (по белому конечно) и оттого что в личной жизни ничего у них не складывается от этого и в один голос кричат, что мол "родная,живи и радуйся и ненадо тебе ходить искать, выглядывать мужчину.приходить на новые свидания и ждать чудес...ненужно лишний раз убеждаться, что мужчина не сволочь, а свинья, когда предложил вам заняться сексом на заднем сиденье авто.." вы сами себя уберегли от этого, но создали себе другие приятные проблемы-под названием семья! :-) а если у вас крепкая семья-это вдвойне приятно!!! я например "за" крепкие семьи и стабильные отношения!!!
Action11
12.01.2011
без секса конечно некуда в отношениях, но не с первой же встречи?! :-)

Почему нет, если это твоё.
А у меня все подруги с парнями,только с таким парнями как бы это помягче выразиться- по мне так лучше одной быть:-)))))
seyatel
11.01.2011
Мне бы их заботы. Я уже третий раз женатый , а все подруги у меня замужем. И как жить дальше?
shvedko
11.01.2011
так, а что не устраивает, если женатый?
seyatel
11.01.2011
Иногда так хочется побыть одному, а жена тут как тут.
shvedko
11.01.2011
иногда можно и попросить побыть 1-му))) мой вон бывает катается на машине один, я не против, я дома, а он катается...
seyatel
11.01.2011
"Я дома - он катается". А уменя не так: я на порог - куда пошёл?
shvedko
11.01.2011
*от смеха чаем подавилась* ... вас там на коротком поводке еще не держат?!
seyatel
11.01.2011
Вот потому уже третий раз женатый.
и видно не последний :))))
shvedko
11.01.2011
)))))))) что же все какие попадаются? значит позволяет...
seyatel
12.01.2011
Не , больше-то вряд ли. В Писании сказано. что больше трёх раз жениться нельзя. Если только в ислам перейти, мусульманам можно четыре жены иметь.
А вот хорошая идея - надо в России многожёнство разрешить и хорошие мужики по четыре хороших женщины в жёны возьмут. И те, кто низко летают будут вынуждены подтягиваться повыше, чтоб жену найти. Женщин незамужних-то сразу станет дефицит.
да в России помойму у каждого мужика по 4 "жены" и больше, только у нас это по другому называется :)))

оч заинтересовало о писании, эт где это про 3 жены говорится ????
seyatel
12.01.2011
Где точно в Писании это сказано не знаю, Писание большое. Это мне бабушка рассказывала, очень набожная старушка была. Так вот она говорила, что больше трёх раз не венчают.
странно ... чет мне казалось, что вечают вообще один раз!
ну если бабушка говорила .. тогда это неоспоримо! :)
seyatel
12.01.2011
Но, ведь венчают и вдовцов и людей, получивших церковный развод. Иван Грозный сколько раз женился?
гугл сказал, что 4 :) я больше по династии романовых спец:)
В то время венчание было той же социальной нормой, что и брак сейчас! Он просто давал определенные права и привилегии. А сейчас венчание это обоюдное желание .. что то более важное и интимное.
А вообще, про вдовцов и вдов - эт куда ни шло! Но в церковный развод просто по желанию я не верю, ну ерунда ведь какая то ... В светской жизни человек и развод - эт устоявшийся норма. НО тут то якобы вечность, соединяющиеся души ....
seyatel
12.01.2011
Вообще церковный развод даётся решением церковного суда и только по очеь важным причинам: смена веры, отлучение от веры, посягательство на жизнь супруги или детей, осуждение, длительное безвестное отсутствие, незаконный брак, невозможность иметь детей, даже уход в монастырь может быть причиной развода.
ну об этом собсна и говорю ....
seyatel писал(а)
России многожёнство разрешить


но если в России эт вменить, то на свободных дефицит то будет, но тогда возрастет смертность и прочие причины, которые Вы описали.

Вообщем остаются только объективные причины грешить :))))
seyatel
12.01.2011
Почему это смертность-то возрастёт. Наоборот мужики-то пить бросят, чтоб стараться повыше взлететь. А рождаемость повысится: что у мужика одна жена рожает, а что сразу четыре!
seyatel
12.01.2011
Пасиб за цветочки. Весьма тронут.
да просто думала, как бы это сказать ... а тут Вы, прям мысль к мысли моей :)
shvedko
11.01.2011
ясно, свободы не хватает...
жену мы сами себе выбираем :)
а ты уверена, что он катается один на машине, а не к кому-то там? ;)
shvedko
23.01.2011
уверена!!!) и даже сомневаться не хочу... только нервы себе трепать, а это мне сейчас ну ни как не нужно ;)
и правильно делаешь!! молодец ;)
shvedko
23.01.2011
а то)
shvedko
11.01.2011
а у меня парней знакомых много и холостых и женатых, вот друзья то они хорошие, а была бы женой прибила....(((
bubuka72
11.01.2011
воооооот....))))) и у меня знакомые парни есть холостые, но со своими подругами я их знакомить не хочу....)))))
shvedko
11.01.2011
заметь) а все таки мы становимся женами чьих то друзей, которые так же думают, как и мы)))))))
bubuka72
11.01.2011
Подруги детства моего мужа, соответственно жены его друзей)))) говорят, что в шоке сначала были когда меня увидели, думали как я вообще на него внимание обратила... а сейчас от него в шоке)))), говорят, что он очень изменился, в лучшую сторону... так что всё действительно в наших руках)))
shvedko
11.01.2011
мдя, это точно! многое зависит как и от женщины, так и от мужчины... как говорится женщина шея, а мужчина голова ;)
на самом деле все зависит от наличия мозгов у обоих и обоюдного желания...
shvedko
23.01.2011
ну без мозгов тут ни куда)))
да и не только тут, имхо :)
shvedko
23.01.2011
)))))) даже не возразить!
А вам бы только возражать ;)
Fadeeva
11.01.2011
та же фигня)))
Вот скоро подрастём, хотя вы к тому времени будете старенькими морщинистыми бабушками)))))
shvedko
11.01.2011
мМмМм... а вы сопли еще жуете?
bubuka72
11.01.2011
+5 ))))))))))))))))
Carry
11.01.2011
блин, девчонки, опять плач Ярославны, уже № 567893750265...)))
неужели самим не надоело?)
seyatel
11.01.2011
Не. Никогда не надоест. Что уж и помечтать нельзя? Всем хочется молодого, красивого, богатого, да ещё чтоб не пил и не гулял. А разве так бывает?
Carry
11.01.2011
seyatel писал(а)
Всем хочется молодого, красивого, богатого, да ещё чтоб не пил и не гулял.

и вам тоже?)
seyatel
11.01.2011
И мне тоже. Если я скажу нет - никто не поверит.
Carry
11.01.2011
ну тогда не зря
seyatel писал(а)
А уменя так: я на порог - куда пошёл?

)))
seyatel
11.01.2011
Ещё как зря. Вечно ей : то мусор вынеси, то ковёр выбей. А нет бы сбегала, принесла пару банок пива(трёхлитровых) , порезала б рыбку холодного копчения да с лучком... Посидели бы , поговорили за жизнь...Но, разве от неё этого дождёшьси?
Carry
11.01.2011
оооо... тема из "где водятся нормальные мужчины" легким движением руки превращается в тему "где водятся понимающие женщины"?))
seyatel
11.01.2011
Не где водятся понимающие женщины, а куда они деваются? Потому что до замужества они все белые, пушистые и понимающие. А через годик после замужества - куда пошёл? Сидеть, Барсик.
Carry
11.01.2011
кесарю кесарево..) (с)
seyatel
11.01.2011
Вот потому и одинокие.
Carry
11.01.2011
справедливо..)
Carry
11.01.2011
напоследок спрошу все-таки, не могу удержаться: а зачем вам-то молодой и красивый?)))
seyatel
11.01.2011
А напоследок я скажу: молодая, красивая и богатая.
bubuka72
11.01.2011
я по этому поводу ещё не ныла)))) да и плачу не я, к счастью...
за подружаек обидно...
Sertavo
11.01.2011
Поясняйте маску со своего портрета!
извольте объясниться...
Андрей Алексеевич Бубуев!
bubuka72.www.nn.ru/
Портрет и писанина не вяжутся...
-пишет на бабский лад, с мужского портрета...
(пояснений и предисловий по несоответсвию не было изначально описано)
Трудно Вам верить!
(если не сказать резче... разводиловым веет...)
сорри...
MEG@troN
11.01.2011
Что то мне тоже не ясно....
Перелогинелся бы...
bubuka72
12.01.2011
Никакого разводилова.... ))) Всё просто, когда регилась, не хотела быть под настоящим именем, была сторонним "смотрителем" форумов, а потом как-то втянулась))))))
Местные давно знают, что я девочка...)))
Не ищите зла там, где его нет...))))
Sertavo
12.01.2011
bubuka72 писал(а) ...когда регилась, не хотела быть под настоящим именем ;... я девочка...
Некомильфо. (ИМХО.);
Желательно помечать хотя бы примерную гендерную принадлежность -женскую, и имя -женское...(соответственное, хоть любое)...
В противном случае, -вы провокаторски выглядите ...и в темах (в том числе-темах данного типа);
...сорри...
К Вам могут быть приняты меры ...симметричного и несимметричного реагирования,
...в том числе, Если вы не указывате портретное соответсвие;
Да и в теме/темах не пишите ИЗНАЧАЛЬНО предисловий-соответсвененных, поясняющих. т.е.- получается от Вас, вольно или невольно =разводилово, провокация...
...сорри...
фяч
11.01.2011
bubuka72 писал(а)

Где нормальные-то водятся?????

а вам то зачем?
bubuka72 писал(а)
Встретились мы с подружками вчетвером....
Я при муже и ребенке

гульнуть захотелось?
bubuka72
11.01.2011
фяч писал(а)

[/quote]
гульнуть захотелось?
[/quote]

по себе, что-ли судите??? мне не нужно.... подружкам надо...
фяч
12.01.2011
bubuka72 писал(а)
мне не нужно.... подружкам надо...

их здесь нет,
а вопрос задали ВЫ
или вы работаете сводней?
bubuka72
12.01.2011
Нет.... не знаю такой профессии.... Заинтересовал данный вопрос, вот и всё... Правилами форума запрещается заводить подобные темы???
фяч
14.01.2011
bubuka72 писал(а)
Заинтересовал данный вопрос, вот и всё...

ну я говорю подгульнуть захотелось
наслушавшись рассказов подружаек,
а как сделать что бы шито крыто было не знаете
могу поделиться опытом
bubuka72
14.01.2011
спасибо, конечно, за проявленное внимание, но мне подобная помощь без надобности....
уж если мне и придет в голову (что вряд-ли))), как вы выразились, "гульнуть", то я уж всяко не стану делиться своими планами на форуме и не воспользуюсь такими "замечательными помощниками", как вы....
если вам охота зубы поскалить, увольте меня от роли вашего оппонента, мне не интересно "срачи" устраивать.....
Я дома
вот!!! От сюда все проблемы .... ну как приличная девушка к Вам домой завалится?
))))))Если только будет вышибать дверь..........но я в это время буду стрелять)
гостеприимно однако ))
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен (с)
bubuka72 писал(а)
Где нормальные-то водятся?????

щас все сознаются, ага)))
o.stin
11.01.2011
Наверно они слишком умные красивые и одинокие.:)
в Одессе это называется "сильно умные" :)
bubuka72 писал(а)
..... 3 умные, красивые и одинокие, и как говорят, плюнуть нынче не в кого...



бгг

сколько раз я слышал такое от подруг про подруг:-))

а глянешь нах, ну одна другой страшнее:-)
seyatel
11.01.2011
И ещё: если они умные, то почему одинокие?
Они настолько умные, что давно смоделировали любые возможные ситуации и просекли, что всякие отношения приводят только к их будущему распаду, поэтому для того, чтобы словить партнера, особо и не парятся.
Старик-Похабыч писал(а)
нах, ну одна другой страшнее:-)

Самый распространенный случай, кстати. Они-то думают, что красавицы, но жестоко ошибаются. Да еще и обижаются, когда их более счастливые подруги (без зайопов в голове) на место ставят. :-D
Насмотрелись "Секс в большом городе"?
Lissonka
11.01.2011
Понятие нормы у всех разное. Мужчины, действительно, в основной своей массе, что называется, "низко летают". Живут, в основном, жизнь прожигают, дачки, шашлычки, животики отращивают, всё лень, всё примитивно, а мужчина, конечно, интересен будущим. А такое впечатление, что у них уже "всё было". Вот этого не хочется, и девочек я понимаю в этом смысле. Своих знакомых, по крайней мере.
seyatel
11.01.2011
Сами же пишете: "в основной массе" низко летают.
А те , кто высоко летают уже все при девочках.
Ну и как быть девочкам, которые в основной массе низко летают?
Lissonka
11.01.2011
Те, кто более-менее высоко летает - они этих девочек регулярно меняют, так что там тоже некоторый швах наблюдается.
А которые "низко летают" они как раз интересами пересекаются хоть как-то с такими же низколетающими.
Нормальное естественное человеческое желание - жить лучше, расти, развиваться. Я вот пра эта ;) вернее, про отсутствие этого.
seyatel
11.01.2011
Вот и я про то же. Если снизить запросы до умеренных и поглядеть внимательнее вокруг - мужчины найдутся. И непьющие и негулящие и работящие.
Lissonka
11.01.2011
Да девочки мои на свои запросы сами зарабатывают, по два диплома имеют и работку доходную непыльную, не содержанки какие, не подумайте. Только менять отдых на теплых морях на рыбалку в палатке и грядки на даче совершенно аргументированно не очень хотят. И как бы вот не могу упрекнуть. А чего бы это заделываться в прачки-кухарки, если можно и так жить припеваючи ?
seyatel
11.01.2011
Сами зарабатывают, работку доходную имеют, в прачки-кухарки не хотят. Но, себя-то они обстирывают и жрачку для себя родимой готовят? А за мужем родным ухаживать не хотят. Да и на теплые моря его можно с собой взять, зачем в палатку и на рыбалку? На рыбалку он с друзьями съездит.
Lissonka
12.01.2011
Да как они делятся впечатлениями (и с ними я согласна, лучше на отдых детей с собой взять, чем мужей), на рыбалке и охоте им опять же отводится место кухарок и посудомоек, а вот я бы тоже не прочь пострелять (сидеть и ждать поклева не моё, я за активную деятельность), а ощипывать и готовить дичь - мало интереса, если честно, как и чистить рыбу (тоже удовольствие невеликое, не говоря уж о том, что если уж есть рыбу, то я предпочитаю морскую, а речную только форель).
Себе, любимой, готовить - святое, другое дело - "ухаживать", не баре - приготовлено, сами положите и съедите, у нас слуг нет. А мужчины почему-то считают, что за ними именно (вашими словами) должны ухаживать. Как будто они сами немощные или больные. Интересно, откуда такой подход ? Не голубых кровей вроде бы, на то, чтобы слуг нанимать мало кто зарабатывает.
seyatel
12.01.2011
Конечно, каждый по-своему строит свои отношения со своими спутниками жизни. Но, вот такой подход: "за мной надо ухаживать, подарки дарить, цветы и т.д. , а ты, если надо, - возьми в холодильнике и жри..." Такой подход не каждому понравится. И, потом, никто не требует "ухаживания" как за немощными, конечно, мы можем и сами взять в холодильнике, даже и сготовить сможем, если на то пошло. Но, ведь, подсознательно все считают, что жена - хранительница домашнего очага. Потому она и готовит пищу. И гораздо приятнее получить тарелку супа или мясо под винным соусом из рук любимой женщины, а не подавальщицы в муниципальной столовой. Да и самой разве не приятно покормить любимого мужчину, пришедшего домой уставшим после работы? Я ,бывало, и кофе в постель подавал по утрам, и мне было приятно, что ей приятно. Вот такие вот мелочи и показывают, что человек любит и любим. А если "возьми в холодильнике и жри" - так какая уж тут любовь?
Lissonka
12.01.2011
Не утрируйте, пожалуйста, "жри" - это ваши фантазии. Уж как я готовлю - ни у кого язык не повернется сказать, что я не забочусь о домашних, как и мои девочки, тоже покушать любят и готовят отменно. Но, согласитесь, количество посуды при этом далеко не минимальное, чтобы вкусно-то получилось, а мы все, девушки работающие, после работы тоже хотим не вторую смену дома пахать, а еще и отдохнуть перед завтрашним рабочим днем. Так что скажите спасибо, что называется, что приготовлено, а остальное могли бы взять на себя, в конце концов гвозди дома не каждый день забиваются, а готовить-то надо каждый день на 3 приема еды, ну хотя бы на 2, если дома не обедать из-за работы.
Нет, я могу прогнуться в выходные, пирогов напечь, тортик, мяско, холодец, да почему бы и не подать, когда ты целый день дома. А когда работаешь и зарабатываешь не меньше, то как-то быт хочется максимально упростить, не за счет экономии на полезной домашней еде, а хотя бы как-то оптимизировать всё остальное. Помогите своим любимым, джентльмены херовы ;) А-то кофе в постель, кофе в постель, лучше бы мусор лишний раз вынесли и посуду помыли, романтики фиговы :)
seyatel
12.01.2011
Насчёт "жри" - это я, конечно, преувеличил. Есть такой литературный приём для усиления эмоциональной составляющей впечатления от прочитанного. Каюсь. А насчёт романтики - это Вы зря, по статистике самая читаемая литература - женские романы.
seyatel писал(а)
по статистике самая читаемая литература - женские романы.


Че правда чтоль? Жуть какая :((
seyatel
12.01.2011
Конешно, правда. Самая читаемая литература: фантастика, детективы и любовный роман.
Lissonka
13.01.2011
Понятно, у меня детективы. Я, простите, Дева по гороскопу, мне романтические сопли глубоко параллельны, я ценю поступки :)
А мне думается,что все сразу не бывает в человеке(не важно парень или девушка).Если умненький,то не очень красивенький,либо денежек не много зарабатывает.Если девушка симпотная и умненькая,то со своими тараканчиками в голове.
Ну соответственно отталкиваясь от этого и свою самооценку завышать не стоит.Думаешь что сама идеальная,а со стороны иначе смотришься.Нужно пороще быть и как говориться,люди потянуться(и мужички соответственно)
Lissonka
12.01.2011
Думаете, не тянутся ? ;) Они тянутся, только им нужны домработницы бесплатные в основном.
Ну если при достаточно долгом общении видна их начинка и на большее для собеседника они не тянут... ))
Lissonka
13.01.2011
Беда в том, что они и на собеседника не всегда тянут из-за весьма узкого кругозора, как правило. А когда и "а поговорить" с ним не о чем (ну, или общих интересов напрочь нет) - о чём вообще может быть речь ?
Ну вы ж тоже с них свое поимеете?
Lissonka
13.01.2011
А вы, простите, о чём ? ;)
Lissonka
12.01.2011
Вы на тараканов-то не замахивайтесь, они у всех есть в ассортименте :) И у симпатичных, и у не очень, и у красивых. Просто партнер желателен с родственными тараканами, понимаете, о чём я ?
Lissonka писал(а)
Вы на тараканов-то не замахивайтесь, они у всех есть в ассортименте :) И у симпатичных, и у не очень, и у красивых. Просто партнер желателен с родственными тараканами, понимаете, о чём я ?

Два лентяя, мозготраха или нарцисса с завышенной самооценкой воспарят в созидательном творчестве и всеохватывающем взаимопонимании, наконец встретившись и обретя свое отражение, такое понятное, любимое (за неимением возможности приложить эту любовь к другому) и пронзительно унылое?
Ужоснах! Через насколько дней они переварят друг друга, потому что "там" нет ничего, кроме своего тоскливо-предсказуемого одинокого Я!
Другое дело, если пара будет взаимно комплементарной, где недостатки характера, в общеупотребительном их понимании, будут уравновешиваться встречной способностью партнера способностью переучивать и давать правильный пример. Правда утонченная, но непризнанная королева или предпочитающая видеть только приятную половину реальности бАгиня своего сенсея, ассенизатора или правдоруба будут стараться избегать...
Конечно: у одних рыженькие,у других черненькие
Bruksa
11.01.2011
Lissonka писал(а)
Нормальное естественное человеческое желание - жить лучше, расти, развиваться. Я вот пра эта ;) вернее, про отсутствие этого.

фигня в том, что у каждого своё понятие о развитии и лучшем.
Про себя я тоже думала, что "у меня всё БЫЛО"
а хрен там
Главное- не надо делить на людей на низко и высоко летающих
Всё равно все стремятся к комфорту и взаимопониманию.
Ой, а поделитесь советом, где найти мужика, все равно как летающего, просто приличного и неженатого на данный момент? А то тоже сижу и грущу, что все у меня в жизни уже БЫЛО, и ничего веселого в будущем...
Sertavo
11.01.2011
1) Обычно с такими целями (знакомства) не стесняются выложить свои фотки, возраст, пристрастия -в портрете.
(как говорится -фотки в купальНЮге давай)
:-))
(шансы на поклёв увеличиваются)
2) Изучайте мат.часть
http://www.nn.ru/~gallery202010?MFID=67289
http://www.nn.ru/~gallery28108?MFID=66275
www.nn.ru/community/hobby/fl...748663&year=200
3) Слесарей в ЖЭКе №13 сейчас много не пьющих, но женщины не дозрели до них.
"Она ставит свой социальный статус выше моего общечеловеческого статуса!" (с)
(известный фильм) .
Э, так вы теоретик... Вон как все на раз-два-три разложили. А меня интересуют практические случаи. Мне уже немного за..., да и два хвоста сзади. Поэтому такими классными фотками похвастаться не могу. Надеюсь привлечь личным обаянием))) Поэтому интернет, как знакомство не рассматриваю.
Sertavo
12.01.2011
ОПЯТЬ!!??...ПОВТОРЯТЬ?...
:-((
www.nn.ru/community/hobby/fl...584990&archive=
............................................................................
Короче, так:
"Разговорчики в строю отставить!" (с)
1) В портрете указать максимально полные данные (для знакомства,-как в газету...),не забыть -рост, вес, возраст, район-улица проживания, ...
{..."готовьте цыпочек" (c) Г. Хазанов}
...готовьте борщ...
2) Все фотки -проставь в галерею, и текущую фотку -в портрет.
Уж какие есть-вставляй в галерею. Уж -какая есть, - ты такая есть...
3) Срок -неделя,
об исполнении-доложить. (приду проверю)...
...
4) (Не забудь мне -"мой прОцент" ..."за сводничество", борщ...-коньяк,..."прочие излишества"...)
5) Два хвоста усложняют ситуацию, но это лишний раз показывает на необходимость применения вышеописанной МетОды (для знакомств).
(см. вышеизложенные пункты).
ps: {МетОда запатентована (авторские отчисления обязательны)...
:-)}
Sertavo
12.01.2011
Хазанов -Брачные объявления;
Hazanov - Brachnye Objavlenija;
"...готовьте цыпочек..." (с)
www.youtube.com/watch?v=pxB9jfvmTno
Прошу прощения. Вы не теоретик, Вы - профессионал! Как, процент от такой профессии позволяет жить на широкую ногу?
По поводу фоток... Я хочу выбирать сама, а не выставляться как товар! Брутто, нетто, упаковка.
P.S. Борщи готовлю отменно!
Sertavo
12.01.2011
"...так;...
-свободна!
Не видишь -играем!" (с)
("Формула любви" )
НУ, чтож вы так резко сразу! Так и быть, сообщу свои цифры... 36,160,94,80,96,38!
Вот как-то так...
bubuka72
12.01.2011
размер кольца на безымянный палец надо было ещё указать...))))))))))))
Ну, неееет! Никаких колец! Я там уже побывала... А вот манто и хрустальную туфельку... Я бы не отказалась!
цифры, какбэ, требуют уточнений, вернее, одной явно не хватает, пожалуй.. ;)
А кроме этой одной цифры, по всем параметрам прохожу? Хорошо, так и быть, напишу самую важную цифру по мнению мужчин - 3 ! А может Вам нужен индекс моего IQ?
знаете, для меня IQ важнее, чем "3". А из указанных цифр ни одну не могу идентифицировать как вес ;)
Если Вам IQ важнее, значит сами из цифр подсчитайте объем, помножте на плотность, и получите вес!!! Должна же бытьв женщине загадка, которую мужчина смог бы разгодать самостоятельно?
только вот плотность человеческого тела - величина сугубо переменная :) ну да ладно, не самая важная цифра ;)
Просто любопытно, в порядке статистики, так сказать, какие цифры для Вас важные?
я уже сказал, какая самая главная :)
bubuka72
12.01.2011
Вы действительно верите, что у первой её реальные фото выложены???? )))))

А судя по 5 уровню на флирте, у второй девушки, можно сказать, что фигово у неё жизнь личная налажена.... )))))
Sertavo
12.01.2011
почему-то не тянет отвечать нику с портретом на имя
Андрей Алексеевич Бубуев =bubuka72
что-то адекватное...
**ушёл чистить карму от ненормативной лексики**
сорри...
Аривидерчи.
bubuka72
12.01.2011
а по Вам по безымянному и не скажешь, вон уж сколько в моей теме понаписали))))))
Sertavo
12.01.2011
толсто тролите!
...я б ответил Вам, но...
"...приказ есть приказ!
я -корабль конвоя"... (с)

"Мы догоним её. Но зачем? Что такое?
Почему "стоп машина!", и я в дрейфе лежу?
Почему я не волен?.. Почему я в конвое?..
Почему сам себе я не принадлежу..." (с)
(А. Розенбаум-Корабль конвоя );

http://sertavo.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=24733&IID=844181

"аппараты на ТОВСЬ!" (с)
уровень на флирте - это не клеймо, поверьте. :)
Lissonka
12.01.2011
Bruksa писал(а)
фигня в том, что у каждого своё понятие о развитии и лучшем.
Про себя я тоже думала, что "у меня всё БЫЛО"
а хрен там
Главное- не надо делить на людей на низко и высоко летающих
Всё равно все стремятся к комфорту и взаимопониманию.


Конечно, только понижать свой уровень как-то не особо хотца, мне бы лучше стимул к росту. А комфорт и взаимопонимание, конечно, все по-разному понимают, хотя к ним и стремятся. Я же писала, у некоторых притязания заканчиваются на "дачках-шашлычках". А вот лично мне даже жалко времени на такое прожигание жизни.
Не только понятие нормы, но и самооценки. По описанному Вами видимо Вашему и их окружению, становится ясно, для круга каких людей вы на самом деле можете представлять интерес, который и является показателем их объективной, а не назначаемой самостоятельно себистоимости ))
seyatel
11.01.2011
При написанном Вами количестве ошибок в данном предложении совершенно непонятно для какого круга людей Вы на самом деле можете представлять интерес.
Вам - точно ;)))
ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ - КАК ТУАЛЕТЫ : ЛИБО ВСЕ ЗАНЯТЫ , ЛИБО ПОЛНОЕ Г...НО :(

у меня , лично , тоже как у вас - муж и дитё ... а с незамужними подругами мало о чём поговорить можно -
интересы уже разные .
Женатые, наверно ;)
Да , конечно )))
Meysi
24.01.2011
И.М.Х.О писал(а)
а с незамужними подругами мало о чём поговорить можно -
интересы уже разные .

это точно, поэтому теперь практически и не общаюсь с незамужними подругами
да и зависть их присутствует...нах нах
Blonde_j
11.01.2011
я тут была на новогоднем корпоративе. Так бабы как сумашедшие вешаются на мужиков и на холостых и на женатых !!!, и пофиг им какие они. Одна даже юбку снела и стала приставаль к мужику 70 летнему!!! Я В ШОКЕ!
Sertavo
11.01.2011
1) "Да,что я -одичала что-ли?" (с)
(м/ф Волшебное кольцо)
www.youtube.com/watch?v=9fA-nzZhN-s
2) Где это такая контора, что так мадамы проголодались?
Слесаря ЖЭК №13, так и быть,- разбавят женский коллектив...
Диктуйте адрес-, будем готовить три бригады...
Meysi
24.01.2011
Sertavo писал(а)
Слесаря ЖЭК №13, так и быть,- разбавят женский коллектив...
Диктуйте адрес-, будем готовить три бригады...

=))))))))) ржунимагу
Sertavo
24.01.2011
...ну и пусть ходят нетраханные...
...раз уж слесаря из ЖЭК№13 не нравятся...
...
Там и так заявок, с конкретными адресами, -в очередь...полный набор...
во .. и я такое наблюдала! Сижу и думаю....я наверное уже оч старая :( Но этого не понять мине ...
мрр
11.01.2011
видимо щенками были разобраны)))
bubuka72 писал(а)
... и как говорят, плюнуть нынче не в кого...

Поскльку мужики им нужны, дабы плюнуть в кого было, на лад их дело не пойдёт.
bubuka72 писал(а)
... умные, красивые и одинокие...
Где нормальные-то водятся?????

Нормальные в их понимании тоже считают, что они умные и красивые и тоже ищут в кого плюнуть. )))
да везде они водятся)
Тут главная сложность в том, штоб они встретились, эти два одиночества.
А вообще ситуация патовая - чем дальше, тем больше человек привыкает к одиночному проживанию и всё с бОльшим трудом сможет впустить в свою жизнь еще кого-то...)
Action11
12.01.2011
Извечный вопрос. Где? Где угодно, только своего надо найти.
triadas
12.01.2011
bubuka72 писал(а)
... С кем не встречаются, все неадекватные какие-то или извращенцы, пристают с первой встречи,

мужчина, если он адекватный, и должен приставать ну, уважительно по отношению к женщине, это уж у каждой свои понятия об поведении мужчины...
особенно за 28 лет мужчинам надоедает ходить с Вами за ручку, кормить Вас мороженным, тем более, что и у девушек, сейчас к 25 за десяток половых партнеров...
Просто надо идти на свидание только с понравившимся мужчиной, потом если при встрече он Вам понравился, то и тянуть и ломаться неделю другую не надо, просто страстно проведите с ним ночь, влюбите его в себя.. и через пару недель он без вас не сможет жить.. и не просите у ничего на первых порах, не нойте про норкувую шубу как у подружки... все постепенно..
triadas писал(а)
..и не просите у ничего на первых порах, не нойте про норкувую шубу как у подружки... все постепенно..
))) у многих и постепенно не допросишься. Да и че просить, если покупать несчего... )
triadas
17.01.2011
все верно.... но хорошо жить с любимым человеком можно и без норковой шубы)))
я ее вот сама купила)))
А представляешь, есть вааще всю жиззь счастливы без шубы! Как так умудряются! :)))
triadas
18.01.2011
ну, щас, уже и не представлю))).. она же у меня есть)))... на работе, помню, главбух завистливо спросила: "Любовник купил?", я рассмеялась: "Сама!"
По Мамбе людей не судят
bubuka72 писал(а)
С кем не встречаются, все неадекватные какие-то или извращенцы, пристают с первой встречи, а то и до встречи ...

а что плохого в сексе при первой встрече?
bubuka72
12.01.2011
а чего хорошего????
Ви евгейка??
bubuka72
12.01.2011
А вы антисемит???)))
Я-я!
))))))))))))))))))
А вы таки хотите об этом поговогить?
Уи! И как дама, Вы можете по праву начать первой, Констанция!
seyatel
13.01.2011
А антисемиты - это кто?
Обычные, нормальные люди.
Скромные и очень ранимые! Настолько, что вынуждены надевать маски, защитный панцирь и воздвигать стены, защищающее их на самом деле нежное, любящее и открытое для общение внутреннее естество от черствости и грубости общества, надругавшегося над ними, осмеявшего их, и поправшего их творческие начинания в детстве...
Нормальные мужчины... Девчонки..да они повсюду.... Вы не поверите...
мы сами делаем "ненормальных" мужчин...
Даже если вдруг встречается "нормальный" так мы же ему не верим..пытаемся разоблачить..подозревать..утвердиться в том что он НЕНОРМАЛЬНЫЙ...

Нормальных то нету...ДА?? ??? Мы все это знаем....Или большинство из нас..Все они "КОЗЛЫ""... и что делаем то.... Сами совего же мужчину провацируем каждый раз на проявление этих ненормальностей.. А он что... ОН нормальные человек - и отвечает НАМ.... Вот что хотела - на получи!!!!

Ой.. тут нашей радости нет предела..Как наше самолюбие удовлетворенно..Я ЖЕ ПРАВА..Я самая умная, хорошая, любимая... говорила же что ВСЕ КОЗЛЫ....А этот просто чуть дольше прикидывался...НО Я ТО НОРМАЛЬНАЯ...разоблачила..сняла с него эту маску... И опять вечный поиск..и опять те же грабли..замкнутый круг....

Девочки, девушки, женщины.. МЫ САМИ ЭТо делаем.. Это все лишь в нас самих...
И некого вокруг винить..хочешь найти виноватого - иди и глянь в зеркало..

Я желание загадала дедушке Морозу... У меня нормальный Дед Мороз, он моментально исполняет мои желания...
И знаете - самое главное - я увидела свои страхи..связанные с тем, что мне мешает быть любимой и любить.. и ВАМ всем искренне этого желаюю..!!!
1) Весь тред не читал, но осуждаю.
2) Сами мы не местные (с другим вопросом на этот форум залез, но в нескольких "вкусных" темах отпишусь :) )
Подруги ждут "принцев", но принцам они после "коней" на которых принцы как известно ездят не нужны. Вы что-то имеете против сантехников, которые не подходят к "кастрюлям" ваших подруг (после коней не удивительно). Когда я в своей юности проживал в г. Минске, то сантехник, обслуживавший наш дом знал наизусть "Евгения Онегина" и ходил на все премьеры в театры. А когда в последний раз ваши подруги были в театре, не по приглашению очередного "коня" ( не забываем, подруги ждут принцев в количестве не мении 5 (это, так, просто чтобы был еще и выбор)), а по порыву истосковавшейся по высокому искусству души? Подруги много работают? Хотят быть не зависимыми? Ну так пусть и будут не зависимы и одиноки. Карьера и личная жизнь две не сопоставимых вещи, говорю вам как человек вкалывающий по 10 часов в день и получающий хорошие деньги, которые уже не приносят радости. При этом, я не имею высшего образования и по вашим критериям не достоин ваших подруг, плюс последние лет 5 я уже не могу влезть в свой костюм принца, животик знаете ли :( Так что пусть подруги выбирают "или шашечки или ехать".
как мне мама сказала, проще выйти замуж по глупости когда молодая, чем потом (конечно и не поглупости тоже выходят :)). Не беспокойтесь вы о них, были бы умными нашли бы давно свою половинку, не нужно сидеть и ждать у порога, парни увлекаются охотой, рыбалкой, спортом, автомобилями, там и искать нужно - хотя бы в магазинах, инструменты покупают... Все просто. Вам их жалеть не стоит. А вашей семье я желаю процветания, еще больше любви, здоровья всем.
Здорово!!! Полностью Вас поддержку... согласна на все 100% с вашими словами..
kemy
16.01.2011
для самого загадка где мы водимся
но вот смотрю по офису
сидит куча девочек в коммерции - малолетних с ЗП хорошей и бонусами
ясно что они за моих парней с ЗП в 20 не пойдут - потому что да - хотят более обеспеченых
а где интересно в 24-25 такие?
жена вот взяла голодранцем и вырастила до начальника :)
а сейчас девочки не хотят так делать - давай готовое
а вот готовые все заняты
у меня в офисе 40 человек отдел - 5 всего не женатых
не цените вы потом таких жен
я тоже своего брала без гроша в кармане, вырастила называется на свою голову, директором стал.....характер испортился до неузнаваемости, на своей шкуре прочувствовала, что такое когда деньги портят человека....
kemy
16.01.2011
моей проще - у меня всегда характер ужас был
Ага, я тоже своего голодранцем взяла. Мы с 16 лет вместе, 12 лет уже. Вырастила начальником. Характер не изменился, как был говном, так и остался. Это я про характер, если чо)))).
kemy
25.01.2011
добрые однако :)
Ну уж какие есть))). Зато, люблю! А про характер свой он и сам все знает.
Надо заниматься активными поисками, а не сидеть у окошка и ждать прынца на белом коне :)
А так боянище ваще-то...
Читаю и удивляюсь, где вы мужиков нормальных ищите, на помойке что-ли, вряд ли Вы их там найдете. А насчет, или карьера или семья, так надо все успевать.
Марья-искусница писал(а)
А насчет, или карьера или семья, так надо все успевать.
скорости у всех разные :)
Тут еще соотношение возраст- достижения играет роль.
Если человек делает, стремиться, но еще не много имеет, то это не порок, я считаю...
Другое дело, если ни фига не надо и мужикна 15 тыщ в месяц собирается всю оставшуюся жизнь существовать.
alienushka писал(а)
Другое дело, если ни фига не надо и мужик на 15 тыщ в месяц собирается всю оставшуюся жизнь существовать.
межу прочим не так уж и мало, больше средней з/п по области
ну, если мужчина - инвалид, то конечно
я не про инвалидскую з/п писал
А вот Вы себя в какой ежемесячно отдаваемый лично Вам...эээ...Вашим мужчиной денежный эквивалент оцениваете?
Никак не оцениваю, а зачем? И вообще из-за денег не заморачиваюсь.И зарплату свою он мне не отдает, а зачем она мне, он ведает бюджетом, я даже и не знаю сколько он получает,
Ну как зачем? Ведь Вы же делаете определенную градацию на инвалидов/полноценных в зависимости от величины его заработка, по отношению как это устроило бы Вас. Значит, если Вы определяете его полноценность в зарабатываемых им деньгах, значит и Вы должны представлять для него определенную ценность, ради которой он будет готов их Вам отдавать (или содержать так, что Вы об этом не будете думать).
Применительно к Вам это, исходя из Ваших слов, разумеется условно, но обстоятельства постоянно меняются. Вы назначили цену возможностям инвалида, значит и к Вам эта оценка может быть вполне применена.
Не определяю я его ценность в зарабатываемых деньгах. Я вообще-то и сама работаю. И деньги он мне и сейчас хочет отдавать, только я не беру, зачем мне лишние хлопоты, у меня и так дел хватает : основная работа, клуб, и по дому.
А деньги мужчина должен приличные зарабатавать , и в том числе и для повышения самооценки, и для того, чтоб от них не зависеть. И чего Вы все о деньгах да о деньгах, основное для нас интересная работа, и для него и для меня.
Марья-искусница писал(а)
И чего Вы все о деньгах да о деньгах, основное для нас интересная работа, и для него и для меня.
гармония интереса и высокооплачиваемости в работе довольно редки. Чаще приходится выбирать между ними. Вы чтобы выбрали?
У меня как раз тот случай совпадение интереса и работы, выбирать не пришлось, но я бы не сказала, что он редкий, высокий уровень, и соответственно зар. плата , считаю может быть, если вы , извините за банальность, увлечены своей работой.
А что зарабатывать пятнадцать тысяч допустимо только инвалиду, предполагает видимо, что ниже начинается недомужчина, правильно? ;) То есть в категорию Успешных
у Вас с многократным перекрытием этой суммы попадают бездельники-гламур-рантье, воры, представители работающего в только на себя и чтоб сверху не били, чинушечьего-законотворительного-исполнительного-бюрократогенерирующего раздутого аппарата, нанопетрико3.14здящие в карманные нацпроекты бюджетные (они же общие и ваши) деньги, всевозможные торговые, ничего не сами производящие перепродавцы-посредники, и прочие, высасывающие в свою дорогое лицо возможности других паразиты, а созидательная и определяющая будущее часть общества, врачи, учителя, ученые являются недолюдьми?
Несколько убогая у Вас позиция представителя мещанинства, пристроившегося в силу достаточно случайных обстоятельств на относительно теплое место, позволяющее зарабатывать, "творчески" естественно, и с сытым видом снисходительно рассуждать об успешности и полноценности мужчины, исходя некого значения его дохода ;)
Я не беру средние з/п во внимание, я про амбиции мужские.
Некоторые живут чтобы работать, другие работают чтобы жить... большинство нарно все же по второму варианту живет...
По какому варианту жить, каждый выбирает сам, что ему больше подходит.
Несомненно! Просто я высказал предположение... А так вечный спор идеалистов и материалистов... :) Тока в данном случае непонятны мотивы жизни ради работы...
Заниматься любимыи делом, да еще за это деньги платят.
Есть у меня пара таких знакомых: работы (и денег) у них дох, а вот жизни нет, все время на работе... Даже тривиально времени нет, чтобы потратить заработанное :(
Я в сотни раз беднее их и хоть и люблю деньги, но им не завидую... )
Все какие-то крайности, работаю по 8 часов, вы все какие-то ужасы рассказываете, а если любите деньги, так, зачем себе в них отказываете?
Марья-искусница писал(а)
Все какие-то крайности, работаю по 8 часов
Какие крайности? Живые примеры...

любите деньги, так, зачем себе в них отказываете?
Как отказывать в том чего нет или мало?..
А что вы сидит и ждете , что вам их принесут?
Я не сижу, работаю, слава Богу, но умереть на работе не хочу. Да и выше головы не прыгнешь...
А женские амбиции - берете? Согласитесь, все по рынку - если уж Вы акцентируете внимание на неотъемлемой от женского интереса финансовой составляющей ее возможного партнера, то логично, что соответствующий ее минимальным и выше требованиям партнер также заинтересован в ее минимальном соответствии определенным качествам. Которые они, тем не менее со своей стороны свои требования выдвигать не забывая, сами предоставить не в состоянии :-)
Требования у меня к мужчинам высокие , но и сама стараюсь высоким требованиям соответствовать.
Ключевое значение "стараюсь соответствовать". И будет ли совпадать желаемое Вами с действительно получаемым зависит от Вас ;)
Соглашусь)
Речь изначально шла о мужском поле, по-моему естественно стремиться стать лучше и в материальном, и во всем остальном)
Near bird
21.01.2011
$упермарикО писал(а)
партнер также заинтересован в ее минимальном соответствии определенным качествам

инетересно, а вот какие они такие качества соответствующие. Ну у девушек то все понятно, молодой принц на белом КАйеНЕ, чтоб ни разу не женатый, без прошлого, щедрый, смсками заваливал, звонил постоянно и писюн стоял только на нее одну.
А им то что надо??? неужели банальности - на кухне хозяйка, в гостях королева, в постели - проститутка, или же еще чего особенного?
о(k)оло под птицей писал(о)
инетересно, а вот какие они такие качества соответствующие. Ну у девушек то все понятно, молодой принц на белом КАйеНЕ, чтоб ни разу не женатый, без прошлого, щедрый, смсками заваливал, звонил постоянно и писюн стоял только на нее одну.
А им то что надо??? неужели банальности - на кухне хозяйка, в гостях королева, в постели - проститутка, или же еще чего особенного?

Если выкинуть стереотипы, которые были актуальны когда-то, но пока остались, являются частью разговорных традиций и локального фольклора, а не реального применения, то им надо разное, зависящее от в конкретный момент сложившихся общественных приоритетов и противостоящего ему желания выеbнуться
и показать свою клутизну, а также, то, что исходя из его уже сформированных представлений наиболее соответствует выполнению задач нахождения своего тельца и-ли сознания в зоне комфорта, а также тел окружающих, которые наиболее помогают ему в этом, задач социализации, самоактуализации, пожрать и продолжить себя в следующих поколениях.
Kot bajun
17.01.2011
аленушка, вы щас не про мужские амбиции говорите, а про свои собственные
Амбиции и у меня и у моего действительно большие, а это что плохо?
Хм, интересно, то есть для вас 15 тысяч рублей в месяц- предел?
у человек на рынке труда, как у любой другой вещи на рынке, есть цена. У кого-то она 15 тыр... и таких немало. Выше неё прыгнуть ой как сложно...
Допустим, что прыгнуть сложно и все такое... Но разве это не лень и не оправдание ей же?
А вообще-то вспомнилось, "счастлив, не тот у кого много, а тот, кому хватает". Так что все двояко.
Лень?.. Хм... Ты работаешь как папа Карло, положенные 8 ч в день (а зачастую и больше), а получаешь 15 тыр. И где тут лень?..
Лень выйти за рамки, попробовать что-то еще, более прибыльное. Или уж не знаю, от чего ваша з/п зависит.
Только не надо думтаь, что обвиняю кого-то. Так размышления на тему)
то есть, для того, чтобы удовлетворять вашим амбициям у мужчины должен быть как минимум свой бизнес (ну или менеджер среднего звена, не ниже)?
Зачем ярлыки то сразу вешать...
Мужчина должен быть как минимум стремящимся к тому, чтобы улушить благосостояние семьи.
это где же ярлыки-то?
думаю, что к этому стремится любой нормальный мужчина, только способности, а следовательно и возможности, у всех разные.
Ну вот видимо лично мне и хочется нормального мужчину))
нет нас кругом одни извращенцы ))))))))))))))))))))))))))берегите нас
Вашим подружкам нужно быть проще и парня искать попроще, видимо у них запросы мама не горюй - у Вас же все получилось - и муж, и ребенок, так что... вывод один.
Justinetz
19.01.2011
+1 к запросам. Все и сразу не бывает.
Slepoi
19.01.2011
нормальные те, кто на втором пристают? :)
нормальные водятся ТОЛЬКО В ДЖУНГЛЯХ! но тоже, видно, заняты ))
Да, в джунглях, борятся за власть, бананы и вещества.
Наибольшая их концентрация наблюдается также в зомбовизоре и продуктах творчества зарабатывающих на монтаже и спецэффектах приятной для наблюдения части жизни дорвавшихся до демонстрации своих тел и непотребств уроdов, независимых, безвозмездно щедрых, романтичных, намакияженонакачано красивых, дерзких, успешных и лопающиеся в реальности, как надувные принцы Генри.
мы до весны ..ни-ни..
В.ВП
23.01.2011
Я все еще дома
Meysi
24.01.2011
А у меня есть родственник 29 лет, симпатичный, порядочный, детей любит... и вообще из него был бы идеальный семьянин. Не женат... Один минус-с малознакомыми людьми по началу стеснителен. Ну ещё без машин и квартир - для кого-то это наверно тоже большой минус, хотя по мне так дело наживное.
Вот где водятся нормальные девчонки??? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем