--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайты знакомств - это зло? или счастье?

Бабы - не дуры
26
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bozon
02.08.2011
Предлагаю делиться мнениями, байками и личным опытом!)))
Mr.Crazy
02.08.2011
Это в первую очередь окуенный времяпрожигатель
Bozon
02.08.2011
...или времясохранитель))
Mr.Crazy
02.08.2011
нет
смотря с какой целью там сидеть)
+ многа)))
-=AnGel=-
02.08.2011
Я на одном сайте знакомств сижу. скучно...
нн ру? :)
-=AnGel=-
02.08.2011
Там ещё скучнее. нет, на нэнэру.
Ligoid
02.08.2011
Ага, тошняк.
Bozon
02.08.2011
Сидите на том, где весело - какой смысл скучать и тратить свое время?
расскажите, где весело, схожу - полюбопытствую )
-=AnGel=-
03.08.2011
Я там не активен.
I.Ad
02.08.2011
Почему сразу счастье-то?
Благо.
Упрощение процедуры))
Bozon
02.08.2011
Какую процедуру упрощает это благо?В чем упрощение процедуры?
I.Ad
02.08.2011
Так электроны по-любому быстрее машин))
Тут возможно за день найти себе объект обожания, покорить его, забросав виртуальными подарками, и добиться взаимности:D
Ligoid
02.08.2011
Вы, может быть, все таки не о мамбе говорите?)
I.Ad
02.08.2011
Ой, я в них совсем не разбираюсь))
Bozon
02.08.2011
То есть, меньше шансов быть посланным? И больше шансов на взаимность в течение дня, при этом используя виртуальные подарки???
I.Ad
02.08.2011
Вот тут сразу не скажу, ибо не специалист и не замечена.
Но всяко шансов должно быть больше при такой-то аудитории.
За день на улице всяко меньше увидишь, тем более в полной выкладке))
Bozon
02.08.2011
То есть, вы сами никогда не пользовались? Рассуждаете теоретически?
I.Ad
02.08.2011
Ну, конечно.
Но у меня есть знакомые пользующиеся. Это меня как теоретика реабилитирует?))
Bozon
02.08.2011
ОБС (одна баба сказала) - сильная штука, она всех теоретиков реабилитирует!)))
I.Ad
02.08.2011
"Глупый ходит напрямик, умный знает всё из книг"(с))
А Вы-то за них почему так радеете? Сами решили составить себе счастье или открыть контору по составлению счастья других??
Bozon
02.08.2011
За кого радею?
I.Ad
02.08.2011
За сайты знакомств
из книг,которые написали те,что ходят напрямик
I.Ad
02.08.2011
Это Вы сейчас сказали из одной любви к причинно-следственному устройству мира??))
это я написала к тому,что я люблю книжки читать,но не значит,что прямо не хожу
I.Ad
02.08.2011
Ну, если уж взяться так буквально понимать метафоры, то прямохождение свойственно человеку и некоторым человекообразным))
а я про прямо говорила не буквально.а про то что даже читаю умных всё равно делаю глупости
I.Ad
02.08.2011
А разве, чтобы быть умным, достаточно уметь читать??:D

На самом деле образ себя уже изжил. Он был всего-то аналогом поговорки: Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. А если взяться буквально разъяснять все интуитивно понимаемые поговорки и смешные анекдоты, то станет грустно и скучно, и жизни не хватит))
не уметь,а делать это

Если честно то если не посмотреть то и не вспомню из-за чего начала придираться:)
I.Ad
02.08.2011
)) ок
Разве, чтобы быть умным, достаточно читать??:D
Повторю историю, но у нас в доме Витя-дурачок ни дня без книжки не проводил.

podruga10k писал(а)
Если честно то если не посмотреть то и не вспомню из-за чего начала придираться:)

Действительно, с чего?)))))))
и делать выводы!

:)
I.Ad
02.08.2011
)) А что, мне эта игра нравится))
Ну, рассказывают, что в Америке "Собачье сердце" изучают, как повесть об издевательствах над животными:D
Ligoid
02.08.2011
Шансов покататься на машине и получить "качественный" секс - в разы больше))) на счет всего остального оооох как сомневаюсь)
I.Ad
02.08.2011
:D А что там остается-то??!!))))))
Ligoid
02.08.2011
В этих европах ихних очень распространено так называемое - speed dating.

Девушки сидят за столиками. Парни по очереди на 3-5 минут подсаживаются за столики. Общаются с девушками. По звонку пересаживаются к другой девушке за соседний столик. После прохождения круга Парень, который понравился одной из девушек получает конверт с ее контактными данными и согласием на дальнейшее свидание - Вот это тема. А главное реальная. Все вот держу в голове задумку в НиНо такое организовать. Али есть уже?
Bozon
02.08.2011
В Мск очень популярная тема. Важно, что затрат никаких, за все платят сами участники - аренда кафе, напитки, выпивка...И реклама не нужна, хватает социальных сетей и городских форумов. Если замутите такой бизнес, многим одиноким людям это будет полезно.
я вот тоже смотрю американские фильмы-сериалы смотрю и думаю,почему у нас никто этим не займется-это же деньги какие!да и людям польза...
Bozon
02.08.2011
Откройте завесу тайны - Вы Влад или Евгения сейчас?
Ligoid
02.08.2011
Польщен тем что вы посмотрели мою анкету)
Я Влад)
Bozon
02.08.2011
Операция дорого обошлась?)))
Ligoid
02.08.2011
Так и знал что Вы это поспрошаете))) Начинаю уже предсказывать не только женщин но и понимать мужчин))
Нет, это просто ник моей бывшей жены.
даже ник отобрал,с"ка ))))
Kisik@
02.08.2011
I.Ad писал(а)

Тут возможно за день найти себе объект обожания, покорить его, забросав виртуальными подарками, и добиться взаимности....


:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*упала под стол от смеха*

....виртуально позаниматься сексом, родить детей, посадить дерево, построить дом... и умереть в один день. В тот же самый день..:))
I.Ad
02.08.2011
Yes:D
Ligoid
02.08.2011
Я думаю, на виртуальном занятии Этим с фотографией Джоли там все и заканчивается)))
ага.
В первом классе меня посадили за одну парту с мальчиком.мы выросли,поженились,купили дом,родили детей,вырастили внуков,а потом нас рассадили
Ligoid
02.08.2011
Да я бы сказал не упрощение а усложнение
I.Ad
02.08.2011
Ну, это кто как любит.. Некоторые ни в чем не ищут легких путей:D
Kisik@
02.08.2011
I.Ad писал(а)
Почему сразу счастье-то?
Благо.
Упрощение процедуры))



Потрахаться-то?:))
о, да..:) все упрощено. Рост, вес, внешность..:) Все можно выбрать. Как на базаре...:)
Ага, все сильно упрощено:)
В анкете заявлено рост 185 вес 85 (Апполон, мать его за ногу), а на встречу пришло рост 150, правда вес 85 :) с росточком в цифирьке ошибси....бывает....
Личный опыт - познакомилась и вышла замуж.
Подруга познакомилась - около года живут вместе.
Ligoid
02.08.2011
И где вы такие сайты находите?
смешно сказать - Мамба)
Ligoid
02.08.2011
Да, действительно, смешно...
Bozon
02.08.2011
Ничего смешного, статистика рулит - огромная база анкет, под 25 миллионов.
Ligoid
02.08.2011
Уважаемый, а вы любой статистике доверяете?) Или толкьо с сайта знакомств?) А вы там знакомились хоть раз?)
А вы считали сколько там латентных и явных шлюх в анкетах? Сколько деффачек с завышенным самомнением и просто теелоччек?)))
Bozon
02.08.2011
Я, мил человек, около года был клиентом этого ресурса, а еще, проводил исследования и консультировал!)))
Ligoid
02.08.2011
В каком смысле вы были его клиентом? Знакомились и общались с девушками там? Очень запутанно объяснили - кого вы исследовали и консультировали? на какие темы? откуда такая уверенность что такие сайты это есмь добро?
Bozon
02.08.2011
Около года знакомился, общался, встречался...с некоторыми до сих пор с удовольствием общаюсь в реале и на других сайтах.
Уверенности нет.
Ligoid
02.08.2011
В Васи погибает маркетолог - вы очень красиво описали свою деятельность на таких сайтах, которую можно описать 2-3 словами, более простыми) Позволите дальнейшие ваши фразы также рассматривать через призму упрощения смысла?
Bozon
02.08.2011
Легко.
Ligoid
02.08.2011
Спасибо)
Bozon
02.08.2011
Находят не сайты, находят достойных мужчин...
Ligoid
02.08.2011
Достойные мужчины на сайте знакомств?)))
Bozon
02.08.2011
Да. Еще - на Форумских тусовках, в музеях и ресторанах, в офисах, на улицах города...
Ligoid
02.08.2011
Скажите, а вы на сайте знакомств сидите?) Я вот заглядываю, и есть свое мнение на этот счет, хотел ваше узнать)
Kisik@
02.08.2011
эммм... как там у классика... "Кому и кобыла - невеста" (с)

:)))
Конечно. Каждому своё!)
Bozon
02.08.2011
Точно! Каждому жеребцу - кобылу в невесты!)))
Bozon
02.08.2011
Здорово, дай Бог Вам счастья.
Можете описать историю интернет-знакомства подробно?
Ligoid
02.08.2011
Присоединяюсь к просьбе)
Выбрала заинтересовавшую меня анкету. Шутливо-дурацкую.
Знаете, такую стебную, но стеб с интеллектом и кругозором.
Пара фраз, обмен телефонами, звонок, встреча в реале. Я думаю что виртуальную фазу не следует затягивать. И выбирать человека со схожими целями. Я была настроена на серьезные отношения.
Через год случилась свадьба.
А подруга моя...
Разместила анкету там. Слезно-жалостную. И жалуется - что никто приличный с ней не знакомится...всё идиоты какие-то) Мы откорректировали анкету, потом цель определили, и в результате - они почти год вместе, думают о свадьбе, ребенке... Как то так)
ХАХАХАха, девушки, а вот такой сайтик не хотите сходить
bogatyemugchiny.datingklub.ru/?spdrid=12821&spdsub=0&x=77&y=40
Обнаружил месяца три назад у знакомой, ооооооч удивился. А вся такая, как ваша подруга слезно-жалостливая
Долго я потом отходил от знакомства с ней :-)))
мой антивирус на эту ссылку злобно матерится.
А мой НОДик даж не вякает. У вас уровень защиты выставлен наверное повыше да и секс-фильтр небось. Хотя там почти ничего такого нет
А что за антивирус?
обыкновенный касперский, базовая защита.
А, эт они блюют чистоту душевную. У них там люди отслеживают по заданию ЕдРоссов все сомнительные сайты и шоб их депутатов не соврашали, вот таким макаром и защищаются... :-))))
Bozon
02.08.2011
Спасибо! Я Вам аплодирую стоя!)))
Лишний раз убедился, что человек находит ровно то, что ищет!
Ligoid
02.08.2011
Мне ближе такая поговорка - каждый выбирает себе то, чего достоин.
Такая же фигня.
Mr.Crazy
02.08.2011
Взяла парня в оборот
Ничего подобного)
Это все он.
прям вот с первой попытки и первой встречи?
...в течение месяца со дня регистрации было три встречи. Первые двое мужчин - нормальные, но не мое, а после третьей встречи я удалила анкету с Мамбы.
Знакомая. когда вместе работали еще целью задалась по инету познакомиться.Результат:муж и двойняшки.
Такое бывает редко.сама не верю.по мне ближе судьба...или сказка про золушку.
Однозначного ответа не найти однозначно:)
Для кого то зло, для кого то счастье.
Знаю несколько примеров, когда рушились семьи...
Подруга обитала на Мамбе (искала любовника), сначала аккуратно, потом не очень. Забыла выйти из аккаунта и муж прочёл переписку...Теперь занялась поисками нового мужа.
От знакомой муж уходил, нащёл себе подугу на Мамбе. По началу только встречались, потом начали вместе жить...Правда, потом все равно к жене вернулся.
Я познакомилась на Мамбе.
как то так. сколько людей столько и мнений. :)
Bozon
02.08.2011
Спасибо Вам!
Все про какую-то мамбу твердят.... тоже что-ли сходить...
ссылочку не дадите?))
в гугле наберите "мамба"...
первой же строкой выйдет сайт знакомст " мамба", регистрируйтесь, пользуйтесь....
zuta
02.08.2011
мда.... прочитав мнения понимаешь,что сайты знакомств-это мерзопакостное место,где нет приличных женщин и мужчин,одни несерьезные отношения и т.д.,но при этом многие пользователи брачуются)) парадокс...
Bozon
02.08.2011
...неприличные мужчины и женщины, вступая в несерьезные отношения, влюбляются друг в друга и создают семьи-:)))
+ много. это правда жизни.
Ligoid
02.08.2011
Или разрушают их. Попадая на сайт знакомств - первое ощущение - ооо - крутоо. Но это от такого тошняка в реальной жизни там очутиться надо...Я говорю о людях, которые зависают там постоянно. А потом отходнячок-с и понимание что к чему и "кто все эти люди?" (с)
zuta
02.08.2011
все как в реальной жизни)))за исключением иллюзии широты выбора)
сто лет там не была. Нужно зайти)
Мне понравилось, я там столько знакомств завела, до сир пор пользуюсь)
Если скучно, то все туда.
Хотя и негатива там тоже много.
ХАХАХАха, девушки, а вот такой сайтик не хотите сходить
bogatyemugchiny.datingklub.ru/?spdrid=12821&spdsub=0&x=77&y=40
Обнаружил месяца три назад у знакомой, ооооооч удивился. А вся такая, как ваша подруга слезно-жалостливая
Долго я потом отходил от знакомства с ней :-)))
в первую очередь это иллюзии.а потом-как повезет
Bruksa
02.08.2011
личный опыт
ходили с подругой в момент выпивания вина
читали анкеты, как анекдоты
было весьма ржачно
еще иногда по ДТВ и рен-тв в период застолья читали бегущую строку про знакомства
подруга так смешно коментирует всегда:)) целую прэму про топикастера разложит:)
Kolt
02.08.2011
...ну не знаююю...я замуж выходю...вот три раза мужчинам с мамбы отказала выйти замуж, а теперь выхожу, всё-таки...а чё?..хоть какое-то развлечение...две довольно близкие подружки тоже оттель мужей надыбали...знакомых мужчинов несколько женились на тамошних...не, один ещё не женился, но собираются...с художником одним из Италии познакомилась...он мне картины свои присылал пару раз...психиатра хорошего, опять же, там нашла - потрясный спец!..в общем, мой опыт общения на сайте знакомств больше положительный...
Bozon
02.08.2011
Спасибо!
прочитала,позавидовала,ушла на мамбу
Kot bajun
02.08.2011
радость-то какая! )))
Я с женой на мамбе познакомился.
При чем познакомились на сайте и встретились в один день
смотря для какой цели эти сайты использовать..
Кому-то от них счастье..а кому-то зло..))
Знаю двух парней..с друг другом они знакомы не были.Так вот на сайте знакомств ..как оказалось потом, познакомились с одной и той же барышней.У обоих с ней был секс на первом свидании.Вот они её обсуждали и мусолили при знакомстве друг с другом..фу. Так я думаю..у неё таких вот свиданий было не два...)))
Bozon
03.08.2011
Не удивился - у меня была знакомая девушка, которая с пятерыми!!! одновременно встречалась. Между прочим, 2 в/о, крупный руководитель...
таким тоже сексу охото:)))
сильна девка!!!!
мой опыт положительный, на мамбе, не...гадюшник конечно, но, а где не болото? клубы? - пьяные моськи женатых мужиков? на улице? - не модняво..на работе - чревато)))) замкнутый круг.
в общем познакомится реально, тока не циклясь и с юмор относясь к ситуациям из инет знакомств...вот самое то для встречи - обед...у меня знакомая так полнижегородской мамбы перебрала))) ничё - нашла! там!)
ща...все последние браки у знакомых - оттудова)
Bozon
03.08.2011
Спасибо за Ваше мнение.
ingenok
03.08.2011
Счастья, но не всегда. Я с будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Вот, женимся через два года отношений. Так что, всякое бывает. Но... Из ста парней дай Бог 8 окажется более или менее нормальными. Остальные неадекватные, озабоченные и так далее.
Bozon
03.08.2011
Счастья Вам!
ingenok
03.08.2011
Спасибо большое))) а так... кто ищет - тот найдет))))))))
Anhen
03.08.2011
Моя подруга очень долго искала "спутника жизни",на сайтах знакомств висела постоянно,встречалась с некоторыми мужчинами,но все не то.Очень переживала и расстраивалась,что не удается личную жизнь наладить.
И вот познакомилась с очередным парнем,такое ощущение,что они созданы друг для друга,общие интересы,оба обожают спорт,лыжи,плаванье и вообще очень друг другу подходят.Больше года живут.
Bozon
03.08.2011
Спасибо!
Мужики, пусть и холостые, годами висящие на подобных сайтах,к семейной жизни практически не пригодны. Возможны исключения.
А по приколу и туда сходить можно конечно, или как Вы по работе. Вобщем-то я осуждаю семейноодержимых дам, кот замуж невтерпеж. Своего человека найти надоть сначала, а брак-это всего лишь этап развития отношений. А где найти -это ведь не важно.
Bozon
03.08.2011
Не только мужики, уверяю, что и многие одинокие дамы, сидящие долгое время (месяцы и годы) на сайтах знакомств, не стремятся к серьезным отношениям.
Они попадают в ловушку большого выбора, вот познакомился с подходящим человеком, казалось бы, завязывай с сайтом и развивай отношения в реальном мире...так фигу, а вдруг завтра или через неделю настоящий прынц (прынцесса) объявится!)))
У дам от долгого одиночества утрачивается способность приспосабливаться к совместному проживанию . У меня есть одна подруга "королева красоты". Да. она там 100 лет висит. Вроде бы и серьезности хочет, а в то же время не представляет как будет мужу завтраки-обеды готовить и вообще " с х. ли я должна приспосабливаться ?!" кричит. Правда, тогда не понятно, на фига оно ей надо.
Bozon писал(а): Они попадают в ловушку большого выбора.

и это было.......и нижнего нам мало было)))
рада, что прошло.
ни разу там не была:)
+1 ))))
KiDim
03.08.2011
А что такое навоз? Это говно. Но и в нём есть польза:-)
aafanacev
03.08.2011
А как часто встречали девушек на сайтах знакомств, в реале которые мужики, просто прикалывающиеся над другими?
Bozon
03.08.2011
Повезло, не встречал (или встречал и не узнал). Иногда встречал женщин с двумя анкетами - одна для с/о, вторая, фривольная, для легких романтических отношений, без обязательств.
Мамбу, мамбу любят все!!
Lissonka
03.08.2011
Это забавно прежде всего :)
Иногда появляются полезные знакомства.
Резюме : не надо относиться к жизни слишком серьезно, в том числе и к сайтам знакомств.
sssheba
03.08.2011
Рассадник для самцов и самок, ищущих ежедневаной случки. кто к оным не относится - там недолгие гости, независимо от достижения/недостижения желаемой цели найти партнера. Собственный опыт - ха-ха : ежедневные предложения бесплатного(!) куннилингуса и паломничество юношей до 25)))
Bozon
03.08.2011
Вы о юношеской гиперсексуальности у мужчин слышали?
sssheba
03.08.2011
Набираться опыта и удовлетворять гипер свою стремятся с тетками в 2 раза старше, теперь я поняла, что это не исключение, и даже не правило, а прям закон (природы)

впрочем, ничего не имею против этого закона
Bozon
03.08.2011
Вы совершенно правильно меня поняли.
Кстати, если сильно раздражают предложения малолеток, можно поставить фильтр, ограничивающий возраст писателей...
sssheba
03.08.2011
отчего же, раздражают?...
aafanacev
04.08.2011
Вы же все наверняка знаете, что уровень сексуальной активности молодого парня, сравним с уровнем уже взрослой женщины и наоборот
sssheba
04.08.2011
Сексуальная активность в юношеском возрасте велика как у мальчиков, так и у девочек, однако об активности девочек как-то говорить не принято, да они ее и не афишируют в основном.
В зрелом же возрасте сексуальное влечение обоих полов идет на спад. Однако женщине, в силу физиологических особенностей, это не мешает вести активную половую жизнь. К тому же, имеющая опыт взрослая женщина делает сексуальные отношения более "успешными", так сказать, более беспроблемными во всех отношениях, а также может легко манипулировать гиперсексуальными юношами.
А про равенство активности юноша=зрелая женщина - один из мифов. Но женщинам, по-моему, выгодно его не развенчивать...
Высказываю исключительно свое мнение.
ошибаетесь
sssheba
04.08.2011
в чем это?
sssheba писал(а): Сексуальная активность в юношеском возрасте велика как у мальчиков, так и у девочек
А про равенство активности юноша=зрелая женщина - один из мифов.
sssheba
04.08.2011
обоснуйте хоть, почему мое мнение ошибочно
погуглите и найдёте ответ)
статистика...мать её за ногу...но как всегда, бывают и исключения..
sssheba
04.08.2011
Что пишут об этом, я знаю, не надо меня в гугл отправлять
Поэтому и высказала здесь свое мнение, основанное как на опыте, так и на наболюдениях... что ж, мне одни исключения попадались, чтоль?
sssheba писал(а):что ж, мне одни исключения попадались, чтоль?

неа...вы - исключение. а остальные, чтоб не отстать - врушки) (исключительно про молоденьких девушек)
Подруга там мужа нашла. Год встречались, поженились в январе. Все отлично у них)). Сидела по-моему, на Ловплэнет.
Bozon
03.08.2011
Спасибо!
Maurisia
03.08.2011
я зарегилась))) у меня ежедневных просморов по 30-100 чел. И в месяц до 2-3 тысчи чел, месяц только начался ,а у меня уже 1000 с ликуем просмотров, писем мульярд. я даже не читаю все в топку))) Болтаю с 5-ю старыми знакомыми и фсио))) НУ ЕЩЕ ТАК .. по работе там 5-6 заказчиков нарисовалось, остальное хрень -голодранцы-лизуны-альфонсы)))
вам надо в москву..)))
Maurisia
05.08.2011
за чем? Мне и тут хорошо)) Более чем))
эх рассказала бы. но блин нельзя - ибо материалы дела уголовного...
коротенько: девицам надо держать ухо востро. ибо...
(((((((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов