--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гадалку-ясновидящую

Бабы - не дуры
3143
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastyaaa78
26.02.2012
Девочки , может кто знает и посоветует бабку гадалку- ясновидящую у нас в Нижнем?
volli
26.02.2012
Может сначала к психиатру?
думаю, что уже не поможет :)))
может спросить адресок и выслать психиатров на дом?
Lilu
27.11.2012
говори адрес...вылетаю...
volli
27.11.2012
Во это я понимаю! Позднее зажигание!
С февраля до ноября! ))))))))))))))
vp
27.11.2012
Зачот :)
daria_kot
09.12.2012
А чё сразу к психиатру - к психиатру....?

Может, психотерапевтом пока обойтись можно))
Jeaman
19.10.2014
По личному опыту советуете?
Kolt
26.02.2012
...в високосный год гадать нельзя...
по нечетным векАм гадать нельзя, ты чо!!!
Kolt
26.02.2012
...тут особый случай...не сбивай с настрою на транс...
Kolt писал(а)
...тут особый случай...нас трое на матрас... ...
ууу... понимаю...
Kolt
26.02.2012
...бгг...тиха!..началося... ))))))))
первый акт спектакля...

в антракте лично я пойду пить каниак в буфет тиятры.
я с тобой, наливай
Kolt
26.02.2012
...а вы чё пьёте?..
так вон, коньк говорит пить в антракте, я только за! * протирает походную рюмку*
Kolt
26.02.2012
...у меня тока вино... (
занята в спектакле? нет? марш в буфет, мы ща скинемся на алкоголь
не подготовилась? :)
Почему?
Kolt
26.02.2012
...у любой гадалки спроси - подтвердит...почему - не скажу...
Мне даже не гадалка нужна, а больше ясновидящая или экстрасенс. О прошлом прародителей узнать многое хочется- много тайн открываться стало, но толком никто сказать ничего не может.
!!!
а если их самих спросить, они не расскажут? или просто не в курсе всех дел? ;)
Те кто знал- все умерли
Kolt
27.02.2012
...а вдруг это традиция такая - узнать и умереть...так что поживите ещё...
Не узнали и умерли, а те кто знали- уже умерли от старости.
vp
27.11.2012
А может там по стиху:

"В каждой красивой девушке,
в каждой застенчивой лапушке,
вскроются рано иль поздно,
бл@дские гены прабабушки", а? :))
Не находишь, что хамишь?
Можете обратиться ко мне,меня зовут Ирина
Это вообще мило, что столь специфическую специальность Вы ищете здесь, на этом форуме.
Чудные мнения о себе собираете или самообладание испытываете?
O_Bender
21.02.2014
visible
25.06.2014
вау...))) ты чтоли ещё в девках?
Ren
26.02.2012
Снимаю. Порчу.
ну куда ж тут без тебя? :)
Ren
27.02.2012
ты мне всю рыбу расшугаешь)
ты же знаешь, тут рыбы НЕТ :)
Ren
27.02.2012
У нас спортивная рыбалка, не рыбы ради, а интереса для)
Класс!))))
Бабку - гадалку не знаю, но вот деда - гада могу посоветовать.
Всем СПАСИБО за спектакль. РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
Ул.Ульянова, 41, спросить Голанда, он поможет
Kolt
27.02.2012
...а если спросить Волонда, то уже не поможет... )))
lemakovka
27.02.2012
Может, человеку на Июльские дни поближе.
Ляхово тоже ничего.
OlgaVi
09.07.2012
не ходите к голанду - это не гадалка
там речь шла про помощь. А Голанд -конечно, не гадалка. Можно даже не сомневаться.
Тебе на форум безумных идей, там есть тема: карта визуальных желаний: www.nn.ru/community/user/bug/ .
OlgaVi
09.07.2012
могу только телефон бантеевой дать. но тогда ищите много денег.....
бантеева тоже на ульянова работает?))
А спросите это у самой Бантеевой. Ваше мировоззрение слегка и изменится.
Ellie II
12.10.2013
а какое у меня мировоззрение?
это ж офигеть, найти тему полуторагодовалой давности...
пусть идёт на рекорд) лет 7)
Зато я ники оценил! Тот был лучше.
Про Ваше мировоззрение Ваше пока могу сказать, что оно не Ваше. :)
Просто некритично позаимствованное.
Ellie II
14.10.2013
угу.
К врачу - психиатору сходи.
вы хоть вопрос то примерно огласите, кто то пофлудит, кто поумничает, а кто то и поможет.
улыбнуло))))
ищите по архивам. были темы. самая популярная, наверное, та, что в сормове живет на кораблях...кто-то здесь давал даже координаты. но отзывы как всегда: кто-то говорит, что не сбылось ничего, а кто-то, что супер.
Вам большое спасибо, поищу!
и да, та гадалка, что в сормове, у нее все расписано чуть ли не на два месяца вперед. однако после того, как им было предложено заплатить двойную сумму, предложили выбрать любой день и время)))
молодая каторая?....рыженькая?
огромная просьба, дайте пожалуйста номер этой гадалки ирины. была у нее года 4 назад, сейчас к сожалению номер утерян
cohca
18.09.2013
если вам прислали № гадалки и она действительно помогает дайте мне пожалуйста ее номер очень нужно...Спасибо!
YoYkk
16.06.2014
Добрый день! нашла ваш контакт на форуме, напишите, пожалуйста контакты гадалки. Заранее очень благодарна!!
подскажите пожалуйста номер ирины кто знает, спасибо. очень срочно надо
ответила в приват
Kolt
28.02.2012
...не Ирина звать её, случайно?..
vp
27.11.2012
Тоже живёт на кораблях? Подрабатывает коком?
BASF
04.04.2014
подрабатывает коксом
NOVA_
16.07.2015
Если она подрабатывает, то гадалка видимо не важная)))
самый новый метод гадания...такого еще небыло в истории человечества...гадаю па титичкам и клитэру...
Julia1462
28.02.2012
я знаю телефон одной, которая гадает по кофе. видит примерно на год, полтора. сбывается все, что скажет. если нужно телефон пишите в личку
5selena
27.11.2012
Напишите, пожалуйста, телефон гадающей на кофе. Заранее спасибо.
farmaseft
09.12.2012
извини за столь позднее время, мне срочно нужен этот телефон, если это конечно она не шарлатанка,очень серьёзные прблемы.
daria_kot
09.12.2012
Не на бекетова-нартова случайно живет?
на Нартова стоящая? вы ходили к ней?
komaro
26.12.2012
Юлия,добрый день!!!напишите пожалуйста в личку номер гадалки по кофе))спасибо
и мне пожалуста напишите номер в приват гадалки огромное спасибо за ранее
Lena2012
18.02.2014
Можно телефон в личку
Eluza
06.07.2014
И мне скиньте пожалуйста номер.
можно в приват,пожалуйста
Напишите пожалуйста телефон гадалки которая на кофе гадает
vp
11.03.2018
Я могу на разливном пиве погадать.
Правда, там расход большой получается (литра три-четыре за сеанс), зато (при наличии сугроба) получаются отличные экспозиции в стиле"пятен Роршаха".
askela
24.04.2012
Подскажу данные настоящей ведьмы в личку. Очень сильная. Обращаюсь уже года 3 и ни разу не пожалела.
мне тоже плиз
CandyGirl
24.04.2012
Божешмой, как страшно жЫть...
Вас само слово до жути пугает?
А есть ещё нелитературная лексика ...
именно ведьмы? эх ё!
alenaD
13.05.2012
Умоляю выслать координаты, номер телефона!!!!!!! Жить не хочу!!!!!
Дура. К врачу обратись.
alenaD
13.05.2012
alena6-59@yandex.ru Умоляю!!!! Номер телефона Вашей ведьмы!
byyekmrf
13.05.2012
без паники, найдем, найдем мы Вам гадалку, только успокойтесь.
Sertavo
13.05.2012
Выкладывай здесь своё фото в купальНЮге...
Обеспечиваем гадание по данным видам фото...
А што нада?
Это я . Чего хотела??
юння
09.07.2012
напишите мне пожалуйста телефон в личку
or603050
18.11.2012
А мне можно контакты в приват?
подскажите пожалуйста
А я сморю клинических дур то у нас навалом )))
А можно координаты в личку?
напишите плиз номер в личку
пришлите координаты,плиз!
Скиньте под номерок
demon2907
09.11.2013
напишите в личку координаты, пожалуйста!
нужны данные
Добрый день, подскажите данные
argentum4
17.04.2014
ап
ЁШ
13.05.2012
Да эти сиптомы легко снимаются мужской соСТОЯТЕЛЬностью за одну ночь !!!...вот ... )))...
Впрочем как вариант и МЕДбратья числом более двух могут окучить и вправить моСк ...)))...
Я знаю женщину, которая по электронке предсказывает. У нее действительно есть дар предвидения или как он называется, в общем, что она предсказывает - ВСЕ сбывается. Даже жутко иной раз) Читаешь, что она тебе отправляла, ответы, и можешь по пунктам галочки ставить. Если есть проблема какая, она разберет все. ageeva-mariya@bk.ru
О! Раньше по фотографиям, по телефону впаривали, а теперь по электронке :-D :-D
ну ТУПЫЕ :-D
lenga
23.09.2012
а по денежке как? ответ в приват
vp
27.11.2012
Елена Ренер писал(а)
Я знаю женщину, которая по электронке предсказывает.


Я знаю мужика, который по винчестеру гадает.
Приносишь ему винт со своего копмпа, он неделю гадает, потом всё про тебя рассказывает. Да же то, о чём только мечтал.
Инфа 146% :)

Только просит папки не паролить :)
BASF
04.04.2014
чё,даже определит сколько у меня порнухи на диске Д???
ахренеть) так это ж мой адрес!
Кхм... Пошутил с вами кто-то так, что-ли, написав электронку?
нет, я бы космы шутнику подпалила! все-таки на знак разница есть)
Бывает же... ))
Venkus
22.09.2012
Не вздумайте никуда ходить.
Разведут на деньги, или впутаетесь в какую нибудь историю.
Слабо гадание на секасе?;)
Уймитесь уже, озабоченный Вы наш.
Надо было предпринимать что-то иное чем флуд на бесполезном форуме. Тогда б с женщинами свезло.
нужно быть импатом?;)
Agape
18.11.2012
Если Вы не знаете куда отнести свои деньги, могу помочь))
"Любимые места : Мега"
"Интересы : Работа"

Девушка, вам надо срочно сменить образ жизни. А не по колдуньям шариться.
Frumoasa
27.11.2012
прочтите рассказик смешной. автор Мама Стифлера (Лида Раевская) называется "Торжество справедливости"))))))))))) посмеетесь хоть от души))))))
22aytakay
27.11.2012
))))) ржу в голос))))
Frumoasa
27.11.2012
рада, что понравилось))))))))
22aytakay
28.11.2012
Вам спасибо))) повесилило)))
Frumoasa
28.11.2012
У нее полно рассказов таких:-) есть и грустные, но это в основном из последних ее творений, а до этого все подобные:-) только надо по одному рассказику в день читать, чтоб не переборщить с эмоциями, а то не смешно становится:-)))
22aytakay
28.11.2012
согласна, после "Торжества.." увлеклась вчера, еще три прочитала, потом все-таки остановилась, т.к. уже не брало... сегодня продолжу)))
Тема старая, а я только увидела. От души... :)
просто свалилась под стол)))))))))))))))))))))))))))))))))спасиб Вам огромное)))))))))))))))))))
Maurisia
10.09.2013
и я до слез прям... )))))))))))))
BASF
04.04.2014
ну ладно уж,не преувеличивай
BASF
04.04.2014
прочёл,ну так себе,на троечку
*Uliana*
28.11.2012
зачем Вам? что такого страшного произошло, что аж гадалка понадобилась?
daria_kot
09.12.2012
Сходите-ка лучше на системные расстановки к какому-нибудь хорошему человеку. Никакой гадалки не надо, офигеете - гарантирую))
"Системными" Вы называете расстановки "по методу Хелингера"?
Я уж не спрашиваю, кого из мастеров Вы предлагаете, хотя бы название метода запомните.
daria_kot
13.10.2013
не позорьтесь)
Беседуя с Вами?
Да! Вы абсолютно правы!
Невздумай гадать..ато пойдешь по нагаданному пути..не будет выбора перемены..
Согласна.Гадание как программа,зомбирует человека.
нет...разрушает...ведь нагаданное(плохое) ни всегда говорят...но оно нагаданно...и никуда не денецца...человек может даже и низнать об этом...атоб хоть ченить приготовил...ну хоть гробик..
За девочек не скажу. Но погадать смогу. На что вам погадать? Учтите, РПЦ этот процесс не одобряет.
fairy2515
10.07.2013
Здравствуйте, автор, а что у Вас случилось? Если хотите, можете написать мне в личку:)
слышала что есть тут бабуля целительница, живет в НО, 4 часа езды, если надо ее местонахождение -спрошу знакомую
скинь мне пожалуйста ее координаты
cohca
18.09.2013
напишите мне пожалуйста....
cohca
18.09.2013
ее координаты
целители лечат, а не гадают
Dazdnat
13.07.2014
И мне координаты скиньте пожалуйста
И мне, пожалуйста!
l.kum
11.09.2013
не бабка, вижу ясно, что делать - скажу, денег возьму немного,обращайтесь)

И да плюсом гадаю по истории браузера, СРОЧНО!11111111
cohca
18.09.2013
пришлите мне пожалуйста свои координаты... спасибо
l.kum
18.09.2013
пишите в приват, консультации онлайн
lanabel
19.09.2013
красавчеГ, наверно еще и фото в купальнике просишь))), чтоб наверняка)))
l.kum
19.09.2013
:DD
а вы уверены, что она нужна? это же все вранье,гадалки хорошие психологи и всегда говорят общие фразы, так что от ясновидения там только рожки и ножки:3
Sendydolly писал(а)
общие фразы, так что от ясновидения там только рожки и ножки:3 ...

Так Вы такой роскошный вывод сделали на основании своих общих фраз?
все кто обращаются к гадалкам и ясновидящим будут гореть в аду.
m1ndst0rm
06.02.2014
откуда такая уверенность?
хотя бы в том, что ад есть.
пока есть желающие на такой вид услуг - товарищи из центра "модус" и им подобные будут бабло лопатой совковой загребать.
о большинстве наших гадалок: ничего кроме психологии, например
пришла девушка - 99% из-за мужика, говоришь общие фразы, смотришь на реакцию, мимику, а там походу дела раскручиваешь проблему, можно ,кстати, причины обнаружить, такие как "родовое проклятье" - это уже хер проверишь, а главное, звучит-то как страшно - придется ходить по записи раз в месяц и это "проклятье" снимать, количество месяцев будет зависеть от платежеспособности, а главное - помогает, психология - волшебная наука, да и время все на свои места расставляет (лечит)
Модус-то я слышала вроде привлекался уже в полном составе к ответственности за мошенничество...
ппц какой-то.
Товарищи, ищите другие способы смены жизненных интересов, пожалуйста. Главное без истерик.
Всё же получится!
Да. Именно прикрыли их. Прокуратура заинтересовались ими. Я как раз дуреха их клиентка была. Ах как красиво пели и ублажали. В результате осталась без денег и с кредитом на 5 лет. До сих пор локти кусаю. Но урок получила хороший. Жаль что таким способом.
ЁШ
12.02.2014
Решил зайти со стороны хвоста... и имею вопрос... - а если ОНО гадалка да ысчо и ясноВидяща так оно наверное болезных-озабоченных-ущербных сама должна видеть и сразу их к себе вызывать по мылу или СМС ...факс тоже пока не отвергнут ...)))...не
m1ndst0rm
16.06.2014
Ясновидящие, когда напиваются, звонят своим будущим. ? :)
Я1
13.02.2014
Я не девочка. Но гадать и предсказывать умею.
Да зачем же Вам это все нужно, пословица есть хорошая на эту тему "Меньше знаешь лучше спишь", а вообще мне кажется каждый человек знает ровно столько, сколько позволяет его разум. Если будете копаться может узнаете, что-то с чем Ваша психика не справится. Но это моё мнение. А еще могу сказать, мы с мужем ездили к бабке, куда-то далеко в область за Семеново, проблемы были в отношениях, тоже ёе очень хвалили, что хорошо помогает. Толку нет, это было года 2 назад, как до этого ругались так и продолжили, теперь разводимся. Так что.....
поддерживаю полностью. Еще знаю, что если все же и поможет визит к бабке-ведунье, то в какой-то другой сфере (здоровье, общество, бизнес, дети, родители) убудет. Как говориться должен быть баланс во всем и бесплатный сыр только в мышеловке)
Мне и не помогло, и в другом убыло (здоровье мамы).
Согласна с вами, меньше знаешь,лучше спишь, ешь и живешь
а за чем оно вам? думаете эта фигня помогает?
кому нужен целитель из Нижнего Новгорода- могу дать телефон. Лечит руками, очень сильный. Обращайтесь
да где вы их находите эти астральных людей))) явки! пароли!
ЁШ
07.07.2014
Вот про лечит руками ... - с этого момента поподробней пожалуйста... По какой версии ...???... С Поветкиным и Кличко встречался...???...
Ради прикола..могу глянууть где у тебя болит;) но лечить не буду..без медицинской карты..просто руками.. Но это ради исключения..
ЁШ
12.07.2014
Так по "большой просьбе" и я могу с травматика или с нарезного ствола дурь выбить ...)))...Говорят на некоторых это хорошо действует ...лечит практически мгновенно ...
Я не про это))
Я тоже могу..но нибуду..
marta 79
10.10.2014
Добрый день, Ольга! Подскажите номер телефона целителя, где живет, сколько берет за сеанс и что лечит? Заранее спасибо.
Maurisia
10.10.2014
А вам в личку трудно спросить? Обязательно это говно 2012 года поднимать к нам в список тем?
Когда уже эти темы позакрывают..
ЁШ
07.07.2014
А постебаться над умственно отсталыми - не грех... )))...
ВСЕ гадалки-шаманы-экстасенсы мундиальские результаты профукали ...ни одни не угадали...)))... За-то лечат прям всё...)))... и прям всех... )))... Вопрос в цене ...)))...
Это грех. Не нужно этого делать.
я пользуюсь услугами бабушки Зинаиды и провидца Антония
мне помогло
ЁШ
11.07.2014
Нуу ... видать реально по всем футбольным матчам сделали ставки и выиграли мильярд на тотализаторе...не
Ааа...оне Вам энергетический хвост отрубили ...это знаково ... кстати энергетика у хваста кака была ...???...
Вроде взрослые люди, а такую чушь порют ...

Кстати эти провидцы девочку даунёнка нашли...???...не
почитала форум - блин люди 21 век, какие гадалки какое кофе? вы с ума сошли? кому деньги некуда девать приходите ко мне погадаю на картах кофе волшебном стеклянном шаре...все сбывается с точностью до минуты
crazi
11.07.2014
а мне счастье нагодайте
Смотри не прогадай..апасно это..
crazi
11.07.2014
Леша мне не чего прогадывать, я просто счастья хочу
вот его и не прогадай...оно какраз в 1ю очередь и уходит..получаешь какиенибудь другие ценности..в виде денег...машин иль еще чего...но нагаданное будет сложно исправить...почти невозможно..
crazi
12.07.2014
так нет его и не гадает никто
да ниче подобного:)
счастье это восприятие мира а не наличие или отсутствие благ.
кто то нот счастье испытывает от наличия как раз бабла, машин и пр...
Как раз и нипоняла..про што я;) но продолжила)
так я о том что бред это, все гадания и колдовство всякое...это ты не понял ни чего:)
Именно..не связываца..с этим..99% просто машенники..
согласна полностью:)
Так про чё и говорю..бойся..приносящих дары..
да легко:)
w888
13.07.2014
тут вот, в разделе эзотерики, много ясновидящих, да и не только, и психологи есть кстати, кто-то выше упоминал хД шучу
http://www.liveexpert.ru?invite=863556&src=inv_link_863556
Знаете у меня в жизни действительно была сложная ситуация от меня ушел муж и я не знала что делать и вот на вашем сайте нашла гадалку Нину Сергеевну тут ее все хвалили , вообще я гадалкам не верю, но тут решилась, тем более ехать к ней было не нужно она сказала выслать ей фото даты рождения и она мне погадает и знаете она мне погадала и сказала что на муже привязка сексуальная и если ее снять то он вернется обратно , ну я решила попробовать и знаете в течении двух месяцев он вернулся в семью, я так счастлива и теперь действительно ее советую всем, она и порчу снимает и привороты. и берет не дорого. вот ее адрес в контакте https://vk.com/id278849074
О себе в третьем лице? Ну-ну.
Есть одна хорошая женщина,зовут Катерина,я сама в свое время не раз к ней обращалась за помощью.Она буквально меня научила заново жить,очень сильная ясновидящая,занимается и гаданием и ясновидением.Раньше ,до того как я не наткнулась на нее совершенно случайно,я выложила не мало денег всяким шарлотанкам,а Катерина,так ее зовут,изменила мою жизнь в корне.Если кому интересно пишите мне на почту,дам ее координаты,териториально она живет в Ленобласти,но помогает и на расстоянии,дистанционно именно так она мне помогла в первое мое с ней знакомство.Работает она исключительно по рекомендациям,кто заинтересован,пишите мне на почту - platondz@mail.ru- дам ее номер. Мира.
Может, не надо Вам к гадалке...? Затратно это.... да и бестолково...... :(
Ой..... темка-то... древняя..! Наверное, всё уже свершилось....... :-D
не советую...по определению, если у вас проблемы их надо решать а не по шарлатанам - гадалкам бегать
Pantherr
30.09.2015
Форумчане, у меня была безвыходная ситуация, и в Нижнем я обегала всех , никто не мог помочь, и многие даже не видели моей проблеме. Ситуация была в следующем_ меня подставили в бизнесе, оказался что мой любимый мужчина, гражданский муж. Был арест, и но в зале суда выпустили под залог. Доказать что не я виновата было невозможно и не одна гадалка не один маг , ясновидящая и т.д. не могли помочь. Тогда порекомендовали одного черного мага, который работает вместе с ведуньей Ираидой. Тут вообще разворачивается целая шоу- битва! Ираида как гончая собака, находит по картам Таро любовницу моего экс мужа , находит где она живет, и вызвав милицию мы ( тут нам помогли адвокаты, с орденом) вламываемся и находим в квартире все нужные документы. Это реально все происходило, такое было ощущение что я наблюдала фильм или смотрела шоу и не как не могла поверить что я в этом замешана. Было очень страшно. Я очень благодарна Ираиде и магу Петру. Что тварей засадили, и справедливость взяла верх. Благодарна женщине Ларисе, которая посоветовала и в нужный момент Бог её мне послал. Мы с Ларисой случайно столкнулись в продуктовом, где я в сердцах наехала не женщину, она видать все прочувствовала и мы с ней разговорились. Так что люди, давайте будем делиться опытом, и рассказывать и давать реальные истории. Может и моя рекомендация кого-то спасет. Желаю всем удачи.
naday2011
01.10.2015
может лучше к опытному юристу пойти надо было???
naday2011
01.10.2015
ты балда??
milli100
08.04.2016
Есть адрес женщины в Арзамасе.Хорошая ясновидящая. Помогает в некоторых проблемах,снимает порчи. Если у кого есть нужда ,хочет поехать и есть своя машина,пишите в личку. Тоже срочно нужно к ней съездить.
Не ходите ни к каким гадалкам. Это грех и без денег останетесь. Сама нагадалась 5 лет назад. Трудная была ситуация. 100000 вытянули из меня. В том же Модусе. Дура была глупая. Деньги вытягивали понемногу. Короче лучше идти к психоаналитику. И вообще лучше бы я на отдых тогда с'ездила на эти деньги. Теперь ни одним гадалкам не верю. Нет таких безвыходных ситуаций.
Я обратилась к Нине в начале года. У меня не складывались отношения с мужем. Непонимание, ссоры. Я была в отчаянии. Нина Михайловна сразу определила корень проблемы и дала установку на согласие и мир!
Хочу сказать Нине огромное спасибо! За помощь и понимание!!+79267033375
RenKa
17.07.2016
Могу погадать!
По созданной теме вижу, что есть у тебя деньги лишние, которые ты отдать хочешь просто так.
С тебя 3000руб. Скромно взяла, т.к. вижу беда у тебя.
Kitana
18.07.2016
Тут уже очередь
mandaria
28.08.2016
А я слышала про Эрику в Щербинках и Свету В Сормово. Может кто был у них, поделитесь -помогают или нет?
NOVA_
21.09.2016
Эрика - катала. Света не совсем из Сормова, а из 7 микрорайонна, она больше психолог, чем гадалка.
Алиса Туряк шарлатанка. Отзывы о ней заказные.
Есть гадалка-ясновидящая Эрика,принимает в Щербинках.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает телефон гадалки Света , она жила на проспекте Кораблестроителей остановка Гаугеля, полная такая и белокурая
цуся
28.10.2017
Татьяна, телефон Светланы написала в приват.
Добрый день. Напишите мне, пожалуйста, телефон Светы гадалки с КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ. Я потеряла её телефон
цуся
02.01.2018
Написала в приват
я ходила к Свете 4 раза. почти ничего не сбылось. несколько лет можно сказать жила надеждами. Лучше никуда и ни к кому не ходить
NOVA_
26.05.2018
у меня тоже так же фигня полная
Про Эрику тоже разное говорят, мнения расходятся. Вообщем нечего по ним ходить.
alexeyweb
15.01.2018
тема от 2012 года..
нашли что ле гадалку? сбылось всё?
- больной, прежде чем сменить пол, сначала поправьте крышу))
Вы правда в гадалок верите? Если бы они существовали. Они были бы самые богатые. У президента были бы штабы гадалок. Напоминает историю по бесконтактному бою.

Подобные вещи расчитаны на неграмотных людей. Не способных обьяснить ряд моментов в своей жизни.
В церковь лучше сходи, например в Печерский монастырь. Волонтерством займись, деньги на гадалку я бы потратила лучше на корм в приют для животных. Это мое мнение личное, осуждать его тоже не стоит. Но когда чем то занят, не до гадалок. Духовно тоже нужно развиваться. Вся сила в нас самих. А если проблемы, постарайся их решать. Ниодна гадалка не поможет, а только усугубить может. К тому же психотерапевту походить и то полезнее, он хоть поможет разобраться в себе и понять причины произошедщего. Поставь цель и реализуй ее, и все равно все сбудется что пожелаешь. Удачи Насть тебе, не бойся ничего и действуй сама.
djabel
02.02.2018
Все столбы мутновидящими обклеены.
Знаю.
Ходила к ней года три назад ( но правда там только 50% оказалась).
И что то телефон боле не работает ее...
Я уверен, что всем, у кого есть проблемы в личной жизни, может помочь Индира Ахмярова. Мне казалось, что мой случай уникальный, и помощи в нем можно ожидать только от провидения. Но эта невероятная женщина довольно быстро повлияла на ход событий, и я опомниться не успел, как свершилось самое большое, что я ожидал от своей жизни - я женился на своей любимой женщине, которая до этого три года отказывалась на официальное оформление брака! Это Обыкновенное Чудо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов