burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Усугубим еще больше: Муж вообще не пришел домой ночевать?

    Бабы - не дуры
    5
    67
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    2910
    20.06.2012
    Ваши действия?
    oh my god
    20.06.2012
    щасье какое...
    А на связи?
    2910
    20.06.2012
    Нет не откликается. Отмазка- забыл на работе.
    а отмазка откуда взялась, раз он не откликается? *подозрительно щурицца
    2910
    20.06.2012
    Ну это подразумевается. Его ответ на следующий день.
    vp
    20.06.2012
    Нет мужа - нет проблемы )
    точно!)
    vp
    20.06.2012
    Мне вообще никогда не хотелось замуж :) Честно говоря, да и жениться тоже :)
    oh my god
    20.06.2012
    ты пол жизни прожил зря)

    точно те говорю, инфа 100%
    Kot bajun
    20.06.2012
    покрасить голову, побрить ноги, сделать педикюр, наложить маску из клубники.... мм... сожрать пару ведер мороженого и запить дорогим шампанским... мм... надо срочно еще чонить придумать, у меня как раз есть возможность всё это осуществить.
    oh my god
    20.06.2012
    дддддддддддддаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

    *выдохнула шумно*
    2910
    20.06.2012
    Про мороженое и шампанское- очень вкусно.
    главное когда на радостях потом в кабак с подружкой поедешь, там же не столкнуться))) а то я вот как-то раз столкнулась в рок-баре))) поржали, выпили и вместе домой порулили))))))
    Kot bajun
    20.06.2012
    не, ну посуди сама - пошто мне в кабак?!
    у меня дома пол-ящика вотки и пузырь шампанского.... )))
    а потанцевать в толпе???))))))))))))
    а приключений на вторые 90?
    Kot bajun
    20.06.2012
    да я чота не фанат... кроме того, культурные мероприятия мы вот давеча на выходных посещали, теперь можно и некультурно нажраца! )))

    а про 9- ты потом приписала )))) у меня больше, соответственно и приключений должно быть больше.... да что-то ленивость какая-то ))
    2910
    20.06.2012
    Только пожалуйста не в одиночестве(нажраться). А то это алкоголизмом называется. В крайнем случае - рядом с зеркалом или на лавочке.
    Kot bajun
    20.06.2012
    это у вас стереотипы, с которыми надо бороться)))
    2910
    20.06.2012
    Стараюсь.
    рядом с зеркалом - это называецца еще хуже))
    2910
    20.06.2012
    А как?
    ну примерно так: "здравствуй, белочка")
    2910
    20.06.2012
    Это тоже может быть!.
    vp
    20.06.2012
    Такая? :-)
    во!) тока эт мышка)
    у меня чуть меньше уже.. ну чего ж терь))))
    vp
    20.06.2012
    побрить голову, покрасить ноги, сделать педикюр клубнике, наложить маску из пары ведер мороженого, мм... сожрать пару ведер дорогого шампанского


    :о)
    Kot bajun писал(а)
    покрасить голову, побрить ноги,

    тут главное не перепутать...*слюнявит карандаш, шоб записать
    Нет, а пачиму?! Можно и перепутать! *
    Правда, потом, когда придет, может и паспорт спросить...
    Но как концептуально-то получится!!!! )))))
    гм...это мысль))открываешь так это дверь вся в распахнутом пеньюаре...и томно вопрошаешь: мущщина, Вам кого?)))
    Вот-вот! Можно и обстановку "под шумок" поменять, чтобы сугУбить эффект!))) Некоторым, правда, психбригаду потом вызывать придется в связи с потрясением...
    По-моему Гурченко что-то такое рассказывала, как ее муж не узнал, когда в глазок смотрел!)))
    нее....обстановку менять - многа чести))Можно просто поменять мужа))
    Так, кредит на него надо повесить! За обстановку!)))
    А так-то да - сменил и тебе ни краситься, не бриться нинада! :В
    vp
    20.06.2012
    Я ж чуть выше написал, как правильнее :)))))
    я два ведра шампанЬского не осилю, у меня ж пузыри полезут отовсюду)))
    *точит скалку
    Выгнала из дома.
    2910
    20.06.2012
    Кто кого выгнал?
    вроде всё понятно: она его за ночные прогулки:))
    Не дождалась что ли, пока сам не придет? )))
    vp
    20.06.2012
    Неделю прождала, потом СМСку послала: "Всё, и не приходи, я тебя выгнала!" :)
    Slepoi
    20.06.2012
    уволен за прогулы :))
    Типа да!:)
    2910
    20.06.2012
    Ну и терпение "неделю прождала" Нет я так не смогу.
    вот ещё - ждать, понимаешь, его...не предупредил, телефон не отвечает - гнать взашей! без объясней вапще ни скакой стороны:)
    Да! Всех разогнать нафиг (своих мужей, чужих, сковородку на место повесить), и пусть будет тихо уже в доме!))
    вот фигу тебе - тихо))нада позвать подруг и устроить девишник на радостях))
    Устроишь с вами, ага! **меланхолично пилит ногти****
    Вас собирать, что сачком воду носить!))))
    сачок проста нада помелкоячеистее, шоб значицо наши фигуры могли в нём зацепицца)))))))
    Maurisia
    20.06.2012
    то ись и на утро тоже? Типа не вернулся, ушел в загул? ))) Было и такое, забухал в пятницу так, что в понедельник взял больничный и прятался у мамы (сука) а я по моргам звонила))))))))))))) В понедельник позвонила на работу и выяснила ,что живой. Потом позвонила свекрови , та сказала, что дома у неё. Села в машину и поехала за придурошным забирать от мамы, захер ? Сама не понимаю))))))))
    я бы чемодан туда ему привезла бы...
    2910
    20.06.2012
    Ну ведь поехала и все ж таки забрала. А все потому что свое го-но не пахнет. Или я не права?
    vp
    20.06.2012
    Вот дурак, мог бы и по моргам прятаться (с патологоанатомами прикольнее бухать, чем с мамой) - и ты б быстрее нашла, и маме спокойнее :)
    2910
    20.06.2012
    И правда что! Ну видать не сообразил
    Maurisia
    20.06.2012
    не в состоянии видать был.. Включатель поломался)))))
    oh my god
    20.06.2012
    мой один раз ваще креативно отмочил. через неделю после свадьбы поехал к другу и пропал на неделю. ни телефон ниалё, ни друг ниалё, ни друг того друга тоже не абоненты. на работе тож не появлялся, ну я совершенно справедливо рассудила, что плохие новости приходят быстрее хороших и на этом успокоилась.

    через неделю пришел кабутта бритвенных станков не изобрели еще, перегар такой шо в квартире стекла запотели - красавец хоть картину пиши! спрашиваю - де был-та? грит, с гошей... ик...а чо не позвонил-та? грит, телефон прое...потерял. а с гошиного чо не позвонил? а я грит твой номер наизусть не помню. а на домашний чо не позвонил? нннннннесмог....ик...
    пааанятно. тока, дорогой, надо было сразу предупредить шо ты не на сутки, а на неделю. у мужа глаза на лоб полезли, такой - а чо обязан??? ну тут я ему пачпорт показываю, мол, понимаешь, в чем дело, вот этот штамп утверждает, что да, теперь обязан))) раньше слова бы не сказала

    эх ёпт... я ещё мол не привык... ))) ну поржали, чо...
    2910
    20.06.2012
    Ну а потом ? Больше так не повторялось?
    oh my god
    20.06.2012
    не успел, я его через три месяца выгнала)
    2910
    20.06.2012
    И то правильно!
    Maurisia
    20.06.2012
    у меня такой же икзимпляр был красивущий, как чорд из табакерки, мохнатэ-не бритэ, разве что копыт не было да хвоста. )))))))))))
    oh my god
    20.06.2012
    нененене!!! он када не с похмеда - оч даже кросавчег, ну не хужее мене... но тлять небритость - это капец... щетина каришневая, глаза голубые, по отдельности вродь ничо, а суммарно - ну ёёёёооооптэмаёптэ...
    Dimanche
    20.06.2012
    Ну, мало ли как случится может! Но если такое происходит систематически, тогда чертей ему ввалить!
    2910
    20.06.2012
    Да нет не грубит с этим. так изредка бывает.
    подожду -подожду, и лягу спать))) а что еще то делать)))
    Slepoi
    20.06.2012
    вмазать 150
    мне низя) если только винца)))
    ну да) сделаю суши, все красиво сервирую. сяду как хочу и, попивая вино спокойно проведу вечер)))))))))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов