--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина в женской консультации

Бабы - не дуры
1737
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот никак не могу спокойно относиться к такому факту. Всегда хочется спросить:"...ну зачем Вы их туда приглашаете?..". Вообще-то женская консультация на то и женская, мужчинам там не место.
Colombine
04.04.2013
Стесняюсь спросить: что такого компрометирующего вы делаете в женской консультации, что мужчина, сидящий в коридоре, может вам помешать?)))...
Вот мне и хотелось узнать мнение других. Вот Вы тоже не против. Еще послушаем мнения, может я и не права и ничего в этом страшного нет (может , это мой возраст сказывается?Хотя, когда мне было 20 лет, я с собой туда мужа тоже не брала).
Colombine
04.04.2013
страшного точно ничего)...
у нас хоть и не консультация, но приятно видеть когда мужчины своих беременных дам поддерживают в очереди к гинекологу...
да и в консультации не против - если есть возможность и желание - пусть будут, он же не на вас в кресле смотрит, а в коридорчике сидит...
А сколько раз я видела, когда женщина не заметит, что подол задрался или в слезах выйдет. Или после какой нить неприятной процедуры. А тут мужики расселись и знаете, не пол или рот любимой смотрят. Разглядывают баб. Да и просто, на мой взгляд, что это очень женское место, интимное практически. Всегда считала, что не место там женщинам. А уж как нравится мне картина, приходят Б, у гардероба встают переобуться, раздеться. А сесть то некуда. Мужья ждут своих жен и хрен поднимут свою уставшую опу!
Вот я это и хотела донести! Что каждую женщину провожают взглядом, выходят дамы после миниаборта, с голыми ногами, в тапочках и тут вдруг бац, на тебя чужой мужик пялится!
P.S. щас мне напишут: а вы как будто по улице летом не ходите с голыми ногами.....
не знай...я может,имея образование медицинское на это по другому смотрю...
Я тоже имею мед образование и даже работала в жк.
ну значит я просто человек такой.вот с такими взглядами.хоть и с минусом в посте...
Bruksa
05.04.2013
ведьма на метле писал(а)
выходят дамы после миниаборта, с голыми ногами, в тапочках и тут вдруг бац, на тебя чужой мужик пялится!

ну чо гнать-то
в ЖК -обычный приём, а аборты всякие уже не на приеме делают....тьфУ.
Еще и про Тихий Дон приплели
и получилось как всегда
жопа есть, а слова такого нету

У меня вон что бывший муж, что нынешний- спокойно могли мне прокладки-тампоны купить и не краснели при этом. И не прятали на дно корзины:)

Принцессы, простите, тоже какают.....

Вот у меня давеча гипертонический криз был. Двое суток ко мне скорая каталась. А при таком я блюю и валяюсь в полуобморочном. Мне что, надо было мужа из квартиры повыгнать? Типа ой пойдите погуляйте, я жыж страшная, всклокоченная, зеленая, блюю, стону и всячески помираю....?????
Ничо, так и сидел около меня, успевал и с ребенком водиться и тазики выносить, и скорую встречать-провожать.
Наверное разочаровался во мне, бедолажка, разводиться будет....после такого зрелища:)))

ПыСы - нефиг себе херню всякую придумывать и комплексы взращивать.
Ellie II
05.04.2013
сколько лет посещаю жк, было время несколько лет практически жила там. но ни разу не видела полуголых дам, выходящих после миниаборта. операционная у нас в самом хвосте помещения, а сейчас вообще отгородили дополнительной дверью, там такой минихолл получился.
ну и уж совсем откровенно, то какого х... художника в вашей жк полуголые дамы ходят? какая разница мужики там в коридоре или женщины, или вообще дети - в общественном месте принято как бэ одетой находиться.
Mati
06.04.2013
С голыми ногами? Ужас! А тут мужчина! Бывает же такое )
Всегда считала, что не место там
женщинам. (с)
считаете,что женщинам только на кухне место?
+ к Вам )) не вижу ничего такого ))
она в гардеробе раздевается до гола.
Что бы руки были свободны.
*VeteR*
04.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Вообще-то женская консультация на то и женская, мужчинам там не место. ...

чуш какая, есть места, где женщинам не место, но тем не мение
*VeteR* писал(а)
есть места, где женщинам не место

какие, например?
На ум пришла только мужская баня)))
там уборщица, наверняка, женщина )))
Всегда женщины!!
а сантехники в женской бане - мужчины )))
Спроси при встрече - какая ЗП у них?))
при встрече? это не мой вариант! )))))))))
Т.е. ты в кино уже не снимаешься?)))
bogin
04.04.2013
а кто вам сказал, что не место, вы мужчин спросите и я посмотрю что они вам ответят... ))))
Мужчина должен испытывать неловкость от пребывания в «женском царстве».
bogin
05.04.2013
я предпочитаю быть, как рыба в воде.. ))) , так жить проще
*VeteR*
04.04.2013
за рулём автомобиля например
ааа... бабе место тока на кухне, да? )))))
в точку))))
Так, а что ж остается то? Если на всех мужиков не хватает. Я б не против была, что бы меня муж возил, но из за отсутствия его, приходится самой рулить. На водителя не заработала.
*VeteR*
05.04.2013
так в чём проблема?
Да ни в чем. Вот и ездим сами.
*Nadya*
06.04.2013
Это он вам намекает)жену ищет
Куда старую дел? А вдруг работу водителем ищет?
А вот и мужчина к нам присоединился, и кажется он не против сходить с женой на прием.
ой и мне напишите - где нам не место?
или везде кроме кухни?
А что в этом такого, вы же по коридорам там обнаженная не ходите? Кто-то приходит просто морально поддержать жену, кто-то посмотреть на УЗИ на своего малыша, кто-то и физически поддержать, я помню беременная, после анализа крови в обмороки падала.
Ellie II
04.04.2013
почти всегда беременная ходила с мужем, наверное будущий папа так же заинтересован в беременности, как и будущая мама. или здоровье жены это только ее женское дело?
бедный муж. отсиживать по три часа в очереди беременных и всяких больных женщин ((
Ellie II
05.04.2013
хм.. почему-то он себя считал не бедным, а счастливым. да и отсиживать по три часа никто не отсиживал, для этого существует запись на удобное время.
наверно, вы всё-таки не в казённую ЖК ходили, а в медцентр?
Ellie II
07.04.2013
нет, обычная жк. врач записывала на следующий прием, приходили к назначенному времени и проблем не было. у нас года 4 уже прием по записи.
katkor@ya
04.04.2013
я думаю, что когда много народу в очередях, мужчины там не должны сидеть, когда дамы в положении (ну и не только, мало ли кто как себя чувствует) стоят, потому что им мест не хватило. поддерживать любимых сидящих женщин, можно не только физически.
такое в районных консультациях можно лицезреть. и поэтому тоже я туда идти не хочу.
Угу и как в мусульманских государствах ликвидировать мужчин-гинекологов.)
Точно.
Ellie II
04.04.2013
конечно, это ведь женская консультация)) а роддома вообще по периметру железной колючей проволокой обтянуть, ибо это роддом, там мужчинам по определению нефиг делать))
а их туда и не пускают, если уж только по договорённости на совместные роды
MaryAnne
04.04.2013
врачи мужчины то есть :) и те же сантехники)
Ellie II
05.04.2013
я так-то про врачей.
*Uliana*
05.04.2013
а я вот только с мужем рожать пойду, когда время придёт, одной мне страшно
Ellie II
06.04.2013
я тоже такого мнения.
а что там муж делать будет? )
*Uliana*
07.04.2013
меня за руку держать, с ним мне ничего не страшно и спокойно
пральна!!!!!!!!!!
муЩЩина уже усё сделал))))))
лично я предпочитаю ходить туда одна, но тех, кто делает это вдвоём, не осуждаю... наверное, им это нужно... типа вместе вынашивают... а некоторые и рожают вместе... ))
Хотя да, у нас уже и рожают с мужем. От мужчин теперь секретов нет. (Издержки моего возраста, моя покойная бабушка всегда говорила:"... с мужем живи, да всю жопу не показывай..").
ты што уже в старушки себя записала? возраст... возраст...
а бабушка права, конечно))
Скорее не старой, а "старый взгяд на новые вещи". Очень не нравится когда прокладки рекламируют, тоже думаю, ну все расписали, и крылышки, и жидкость нальют, хорошо хоть голубую догадались.....вообщем, никаких секретов от мужиков не стало!
а что делать? реклама - двигатель торговли! (с) )))
и раньше не было. все мальчики были в курсе странных марлей и постирушек.
лучше уж про крылышки пусть знают)
bogin
04.04.2013
мы про все знаем и как прокладки прицеплять туда, где им место и все остальное, мы продвинутые теперь )))
извините за вопрос, но вы когда в магазине вещи личной гигиены покупаете - как то скрываете от глаз других покупателей - прокладки, тампоны, туалетную бумагу?
Да. Куплю прокладки положу в корзину и обязательно их закрою товаром. Сама себе удивляюсь, но ничего не могу поделать(.
O.Fortuna
04.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Да. Куплю прокладки положу в корзину и обязательно их закрою товаром. Сама себе удивляюсь, но ничего не могу поделать(. ...

У принцесс месячных нет?)
bogin
04.04.2013
а чего в этом такого то, я презервативы совершенно спокойно покупаю, беру сам и кладу или прошу подать ровно то, что мне нужно, заплатил и пошел себе дальше, дома обычно только не рисовался, что бы мама не видела... а так... для своей половины, когда она у меня была совершенно спокойно ходил за тем чего меня просили купить еще и девушку в ааптеке озадачил при этом )))
а что это надо напоказ выставлять?
хы:)естественно.класть на самый верх и гордо разъезжать по магазину.
"Как любой мужчина, смотрящий телевизор, я знаю что надо делать с тампоном. Его крепко зажимают в кулаке и обливают ядовито - синей жидкостью" (неточная цитата из Лукьяненко Ночной или Дневной дозор, не помню)
в оригинале: мужу-псу не кажи жопу всю (с)

это правильно. причем любому мужу))
Slepoi
04.04.2013
почему псу?
это не я. это народный фольклор...)
Slepoi
04.04.2013
понятно что не вы, не понятно почему фольклор так называет :)
MaryAnne
04.04.2013
Предполагается, видимо, что все мужья, по определению - псы, и следовательно если казать им жопу, можно по ней же и огрести. А хорошему мужу (не псу), наверное, можно всё показывать и всё рассказывать. Но такие (не псы), видимо, природой не предусмотрены, поэтому о них сказа нет :)
ну...я вот тоже не за совместные роды, но когда читаешь отчёты мужчин об этом процессе так прикольно становится...но тут не угадаешь -какой мужчина будет в восторге
bogin
04.04.2013
Бегущая писал(а)
лично я предпочитаю ходить туда одна,

это потому, что не я твой мужчина ))))
это потому что у меня такой взгляд на данный вопрос... мужчине заняться больше нечем, как только штаны просиживать в компании десятка незнакомых беременушек? кому-то нужны уси-пуси, держание за ручку, поглаживание животика, а мне всего этого хватит вечером дома, я вообще не сентиментальная барышня, а железная леди...
bogin
04.04.2013
Вовковна, давай мы сейчас не будем в психологов с тобой играть, каждая женщина хочет быть женщиной, так и скажи что от мужиков так защищаться проще, позиционируя себя таковой ))) ... :D Я сталевар тот еще ))) , плавлю на 5+ и сила моя отнюдь не в плавках )))) . тоже мне железяка нашлась :lol:
)))))) ну, давай не будем... женщиной хочется быть, да, но у всех ведь разная потребность во внимании и присутствии...
сталевар, блин... я рада, что у тебя с самооценкой всё в порядке! ;-))
bogin
05.04.2013
не, ну девочки, я согласен конечно, что бросать работу, специально отпрашиваться ради того, что бы посидеть в консультации это глупо, но когда есть время, нужна поддержка, можно и рядом побыть, а уси пуси это и так полюбому дома, чего на людях то ))).

Да, Вовковна, я себя люблю, этого у меня не отнимешь, а сейчас больше любить не кого, хотя мне переодически напоминают про "белое пальтишко" )))
bogin писал(а)
когда есть время, нужна поддержка, можно и рядом побыть

вот, в этом-то мы и разные, кому-то нужна, кому-то нет...
bogin писал(а)
мне переодически напоминают про "белое пальтишко" )))

???
bogin
05.04.2013
Бегущая писал(а)
кому-то нужна, кому-то нет...

истессно ))), на то мы и люди, что бы разными быть иначе неинтерессно было бы жить
Бегущая писал(а)
мне переодически напоминают про "белое пальтишко" )))
ну, как это...я через чур правильный что ли.... ))) , весь такой белый мягкий и пушистый получаюсь ))))
*Uliana*
05.04.2013
в каждом белом и пушистом есть своя ложка дёгтя, ну или тараканы в голове разные
bogin
06.04.2013
исстессно ))), я далек от идеала :) )))) ...
Вот тут согласна. Мне не нужны уси-пуси в роддоме и консультации. Не вижу смысла, да и когда работать если по консультациям с женой ходить, там и 2 часа можно сидеть, очереди ждать.
А в родах мне вообще никто не нужен)))) кроме врача и акушерки. При муже я расслаблюсь и начну кричать, а врачей я стеснялась - так что собралась и мигом родила. Без "усей и пусей")))
ну а что такого.
обычное медучреждение.
Морально поддерживают своих дам ))))) Вместе радуются на узи "кранику" или наоборот )))
bogin
04.04.2013
лучше наоборот, про краники нам и так все известно )))
ЖК №2. Картина маслом. Кабинет УЗИ. Две кушетки. На одной смотрят краник с папой, на другой мой пирожок (тот что в животе) Тока почему то того папу периодически мой огромный живот интересует. Я конечно могла бы скандал закатить, что какого хрена этот любопытный папа делает в кабинете, но пожалела врача. Так что, при нашем сервисе, часто не место папам. в жк.
Ну это конечно вообще бардак. В нашей консультации вход строго по одному и дверь запирается, чтоб не лезли, все кому не лень
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! кого только не е*ут! (с)

навеяло ))
)))))Здорово))))
помню, мужу дали направление на анализ крови
и чтоб сдал именно у них

многие на УЗИ вместе ходят
или на последних месяцах жену провожают
беременность по разному у всех проходит
в общем, Ваши сомнения мне непонятны
BETEP
04.04.2013
С первой женой были какие-то траблы с титрами. У меня там кровь брали из вены.

Мрачное заведение (1й соцгород, адрес не помню)......действительно, кого только не ебут? :)
larine
04.04.2013
Муж, пока не ушел в рейс, всегда со мной ходил...ждал в холле. Мы не юные уже, это его первый ребенок, попробуй оставь его за бортом. Но здесь в Крыму, в консультации так спокойно, уютно, народу мало, диванчики, никаких очередей - хоть всей семьей приходи. К тому же здесь врачи общаются и с папой, так как для всех совместные роды предусмотрены бесплатно. А если папа идет в отказ, то с ним работает психолог))) Плюс я не местная, с российским паспортом и нижегородской пропиской - теперь вообще по медучреждениям со мной и старшим ребенком свекр ходит - вдруг документы и прописку спросят)))
Bruksa
04.04.2013
а еще иногда там с детьми приходят маленькими....потому что детей не с кем оставить, вот и сидят маются бедолажки в очереди....
ПыСы - у меня нынешний муж почти всегда приезжал в ЖК, когда я беременная была. Я на прием после работы ходила, а он меня оттуда домой забирал....Если очередь затягивалась- со мной сидел. А куда ему деваться?:)) Животастой удобнее на машине чтобы довезли, чем пешком по сугробам ползать.
Я ходил в ж консультацию сдавать кровищу, на анализ...
Bruksa
04.04.2013
кстати да, почти все нормальные мужья топают кровищу сдавать.....вроде ничего позорного в этом нетю.
Кровь сдавать не в счет. Мужчина сдал и вышел. А про которых я пишу, просто сидят с женой, жена вышла от врача и они пошли домой.
Прочитала все комментарии: "..ну говорю же, старомодная я.."
консультауия хрен с ней, но на родах мужикам точно делать нечева, если конечно он не акушер-гинеколог ))
Bruksa
04.04.2013
почему?
мой ходил, ничего устрашающего там не увидел. На либидо зрелище тоже никак не повлияло.
ваш ходил - флаг вам обоим в руки ) Лично я против подобных действ
Hardd
04.04.2013
вот тут соглашусь. нечего мужикам на родах делать.
в консультацию для моральной и физической поддержки сколько угодно. но пугать мужа криками и не самым распрекрасным зрелищем это уже перебор.
и это правильно
Ellie II
04.04.2013
а он прям на родах был? я все мечусь, мне муж нужен в схватках, а вот в родовой он мешать не будет?
Ellie II писал(а)
а вот в родовой он мешать не будет? ...

не будет - он будет в обмороке лежать ))))
Ellie II
04.04.2013
и за это я переживаю тоже, медицинская помощь тогда уже не мне понадобится)) но я о другом беспокоюсь. принцессы не пукают и размножаются почкованием, а тут в некрасивом виде, все дела...))
я уже выше написала свое мнение по данному вопросу. По крайней мере, когда я рожала, ни одного папаши в родовом отделении не было. Там врачам ну точно не до папаш. У них в палате 8 орущих рожениц, какие уж тут папаши....
Ellie II
04.04.2013
ну у меня подруга с мужем рожала, парам отдельный бокс выделяется. ко всему прочему у них и врач отдельный был. не зря же о присутствии мужа нужно договариваться. меня именно сам факт присутствия мужа при непосредственно потугах интересует, то, что он нужен на схватках, мне уже с прошлого раза стало ясно. как-то коряво выразилась))
katkor@ya
04.04.2013
подозреваю, что некоторые женщины умеют очень эстетично рожать.
но не у всех смертных женщин имеются такие способности.
когда я рожала, у меня глаза были красные, потому что сосуды полопались и не только глаза. и я бы ни за какие деньги не хотела себя в том виде демонстрировать никому, кроме специалистов, и тем более мужу-постоянному сексуальному партнеру! ну пока запаски нету. *смеюся*
Ellie II
04.04.2013
вот, вы поняли о чем я. все-таки не эстетичное зрелище))
MaryAnne
06.04.2013
а Вы давно рожали?
katkor@ya
08.04.2013
да
MaryAnne
08.04.2013
А, ну ладно. А то Вы мне напомнили одну девушку, думала, знакомая. По теме - согласна с Вами.
Bruksa
04.04.2013
всё зависит от мужа. Ну и от Вашего поведения тоже. Рассказывали мне историю, когда муж жене на родах только во вред оказался. Ей говорят- тужься, а она плачет и "нимагууу" причитает, и на муже виснуть начинает. Погубили ребеночка практически. А не было бы мужа - бабе бы ША сказали и было бы всё как по маслу. А тут баба спектакль на мужа играть удумала:(

В моём случае муж мне сильно помог морально. Приехал в середине-конце схваток, считал секунды продолжительности и через сколько они, я бы просто не смогла засекать, ибо когда мне хреново - мне не до чего. Ну и шутить было с кем.....Хотя у меня и акушерка прелесть попалась, пока мужа не было - меня развлекала. В родовой тоже присутствовал, правую ногу задирал-держал:) На левой врач висела. Муж у меня морально устойчивый, не брезгливый. После родов, когда два часа со мной потом сидел (когда мне лед наложили) сказал- и чего все истерят по этому поводу? ничего особенного, естественный нормальный процесс. По телевизору гораздо хуже смотрится:)
На нашем секса сиё ни как не отразилось. Даже, думаю, больше хотеть стал:) А уж как дочку обожает...:)

ПыСы - вы можете взять мужа в предродовую, а на роды не пускать, если угодно:)
Не переубедите )) Мужику не хрен делать на родах. Вот моё непокобелимое ИМХО )
Ну а остальные пусть как хотят )
Ellie II
04.04.2013
наверное ваш пысы как раз мой случай, по крайней мере пока мне так видится. спасибо за рассказ, приятно всегда такое читать))
MaryAnne
04.04.2013
Так далеко не все мужчины такие.. даже редко когда такие

Я думаю, если б мой муж побыл в предродовой и родовой, его бы либо с инфарктом увезли, либо у него бы психологическая травма на всю жизнь осталась бы

Но, честно говоря, вспоминая весь этот прекрасный процесс родов, я бы в любом случае не хотела там видеть мужа, даже если бы он был такой же морально устойчивый
katkor@ya
04.04.2013
да фигня-это, мужику в коридоре пастись!
вот на родах присутствовать-тут железные нервы нужны. и чудеса с потенцией, которая еще будет. возможно. когда-то.
не знаю, я на родах присутствовал и даже активное участие принимал, правда не моя рожала, нервами обычными обошёлся...
katkor@ya
04.04.2013
был бы выбор в то время пошел бы? имея сегодняшнее представление?
если бы была необходимость в этом, то да, а так, просто поглазеть, нет...чО зря время то тратить...
katkor@ya
04.04.2013
объясни мне какая там возможна в тебе необходимость? жену за руку подержать пока схватки долбят, это еще понятно, а потом ты там зачем?
Ellie II
04.04.2013
кролик, когда вы не пишете всякую хренотень, вас даже можно посчитать нормальным человеком.
бедная вы женщина. это ктож вас так запугал то?
про потенцию поржал откровенно.
и чО, а вдруг они по магазинам после этого собрались или маму навестить...
Дважды была замужем. В молодости меня муж просто на улице ждал (...правда я его туда и не приглашала, может тоже бы зашел...). А в наше время, сидит в машине и ждет.
а если у них нет машины?...
Как раз в молодости не было машины, ждал просто на улице. Сейчас машина у всех есть).
а если ходить не в ЖК, а в платную клинику, где принимает не только гинеколог, то там мужчины могут быть? или туда к гинекологу ходить - просто дурной тон? :)
Дела в том, что там, чужой мужчина не поймет к какому врачу я пришла. А в ж.консультации он понимает, к кому я сижу в очереди.
то есть без этого он не догадается, что у вас там между ног есть женский орган? или что? развивайте мысль, а то непонятно ни фига...
Это уже мои тараканы в голове.
Bruksa
04.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Дела в том, что там, чужой мужчина не поймет к какому врачу я пришла. А в ж.консультации он понимает, к кому я сижу в очереди. ...

т.е. сидеть в очереди к женскому врачу - постыдно?
всё чудесатее и чудесатее.....:))
Это мое интимное дело.
Вот вчера посмотрела "Тихий дон". Момент где Наталья после аборта пришла и ей стелят постель. Дуняшка хотела было войти в горницу, но Ильинична сурово сказала: –"Уйди, бессовестная, и не показывайся сюда! Не дело тебе тут натираться. "
Вот раньше девке (девственнице), даже бессовестно было о бабских делах знать, уже не говоря о мужчинах!
Kitana
08.04.2013
С "Вашими интимными делами" можно начать рожать дома с повитухами!
А врач- анестезиолог на родах, ничо? В 4 роддоме акушер-гинеколога мужчину хвалили, и все с "интимными делами" к нему рожать ломились.
И так можно продолжать долго...
Может, банальная зависть?
А мы везде с ним ходим вместе.
А чо такого?
Я там был. Сдавал сперму на анализ. Только мои живчики очень активные оказались - они пробирку прогрызли и убежали.
Asfodel
04.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Всегда хочется спросить:"...ну зачем Вы их туда приглашаете?..". Вообще-то женская консультация на то и женская, мужчинам там не место. ...

никто их спецом и не приглашает, и вообще, чаще всего, если у М хватило ума зачать ребенка, значит хватит ума самому решить, как поступить в подобной ситуации (на улице подождать или вместе с Ж посидеть), ИМХО, ко всему надо относиться проще...
Kerry T
04.04.2013
Причин на самом деле может быть масса. Мой муж со мной ходит, потому что на улице скользко, а мне балансировать сейчас не всегда удается. На УЗИ, опять же, со мной ходил, и еще пойдет, я его никуда не тащу, всегда спрашиваю, есть ли желание. Всегда идет с желанием, просит с ним согласовать дату, чтобы он был в городе, значит ему тоже это важно. Я вам больше скажу, еще и на курсы по подготовке к родам со мной пойдет и, если все будет по плану, о ужас, на роды. Опять же без поводка...
курсы это клево!)
Kerry T
04.04.2013
))) не знаю пока. Сами курсы, говорят, клевые, а у Таккера еще чувство юмора сильнее чувства жалости, так что скучно-то точно не будет. Никому.
Bruksa
04.04.2013
скажу тебе по секрету- курсы "подготовки к родам" - пустая трата денег и времени.
Kerry T
04.04.2013
Не так уж много денег, а времени у меня навалом :)
Эти курсы больше ему, чем мне. После парочки забавных реплик, я поняла, что кому-то надо изучить матчасть перед походом в родзал)) Лучше ему это акушер-гинеколог расскажет проверенный, чем в интернете всякую фигню читать.
Вам неудобства какие-то причиняются? Место ваше заняли? Или не нравится что мужчины видят ваше зеленое от токсикоза лицо?
bogin
04.04.2013
как это, я тоже хочу сразу знать, беременны мы или нет, чей та я дома должен сидеть и ждать... )))
В ЖК № 20 мужчины ходят к андрологу, например
так это... гинекологи тоже мужики бывают.
а в коридоре почему мужчина не может ожидать свою половину?
Kitana
08.04.2013
потому что на голые ляжки смотреть будет! там же все с голыми ногами!
так ему может это совсем не доставит удовольствие
Kitana
08.04.2013
но тс это беспокоит! все мужики приходят смотреть на других дам! она сразу их раскусила:) тс-с-с))
ох йоптить....
мда... антересно ТС метлой выгоняет мужчин из магазинов белья?
Kitana
08.04.2013
Я один раз была в каком-то отделе белья с подаренным купоном. Мне ничего не подошло, и я решила сделать подарок маме - труселя. Там же был жгучий брунэт. Ох, и окуел же он от тех трулей "с рукавами" ))) Ходил-ходил, посмотрел трули, цены и ушел))))
Муж предпочел остаться снаружи, и долго потом меня от смеха успокаивал)))))
Но чтоб я засмущалась его! Да хренушки - в коем веке удается подарочек нахаляву практически)))
А еще я ходила к гинекологу мужчине
мужчины-гинекологи такие деликатные
его потом уволили за махинации с больничными листами
тоже деликатно? ))
угу. чья-то дчерь закончила мединститут
ясно.
vp
04.04.2013
- Мужчина, что вы делаете в очереди к гинекологу?!
-Ну ведь здесь спирали ставят?!
-Да!
-Значит здесь и снимают.... (с)
*гыгыкнула*
*VeteR*
04.04.2013
а анализы жены сдать, если у неё возможности нет и больше некому, опять мы не нужны?
Плюсик. Мужчины в женской консультации своим видом раздражают. Она на то и Женская консультация.
В нашу консультацию мужики не ходят, слава богу. Нашим женщинам ума хватает не таскать туда своих мужей. Да и по-моему, туда мужчин сами врачи не пускают.
мне вот фиолетово кто там и с кем сидит в очереди, но с мужиком тоже туда не пойду со своим!
CandyGirl
04.04.2013
Ой, как хорошо, что я не хожу в "женскую консультацию"... )))
MaryAnne
04.04.2013
Я хожу, если надо, в мед центр. Там всегда полно мужиков. И полно сидят в очереди к гинекологу со своими женами. И с беременными, и с не беременными. И абсолютно понятно, что сидят все именно к гинекологу. И, по-моему, всем глубоко фиолетово друг друга и на то, кто и по какому поводу сидит.
Со мной лично муж ходил в беременность туда только когда узи назначалось, потому что это интересно - его же ребенка показывали :)

Не знаю, что уж в этом такого неприятного :) Меня лично, наоборот, весьма радует, когда я вижу мужчину который со своей женщиной пришел. Налицо небезразличие и заинтересованность. А в основном, мужчины равнодушные к женским проблемам. Что в этом хорошего?
медцентр и женская консультация всё-таки разные вещи.
LaReds
05.04.2013
ведьма на метле писал(а)
Всегда хочется спросить:"...ну зачем Вы их туда приглашаете?..".


Я своего не звала - врачи позвали. У меня резус отрицательный, так его там притуганили кровь сдавать на группу и резус, паспорту не поверили. Потом еще на какие-то антитела и совместимость... В общем, мужики там иногда бывают по делу и по зову врача)
Это по делу, а так просто пойдет (не на улице подождать, а прям там сидеть)?
LaReds
05.04.2013
По делу-то еле-еле затащила))
kiskin
05.04.2013
а у нас в "Женской консультации" напротив кабинетов гинекологов есть кабинет андролога . Что ж им не ходить к своему мужскому врачу? действительно -дескриминация получается.
Девочки, вопрос стоит только о "бабском царсте". Нет там ни андрологов, ни урологов, ни проктологов.
Муж ходил со мной,когда мне было тяжело. И ричего плохого тут нет. Мне наоборот кажется,что такой мужчина истинно заботится о женщине и ему плевать на мнение окружающих.
Мужской мозг так устроен, что сидя там, он думает именно как в анекдоте: Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! кого только не е*ут!)).
Так, что зря мы женщины обольщаемся...., что сидя с нами, мужья думают исключительно о нашем здоровье.)
P.S : анекдоты берутся из жизни.)
да пусть думает.может,он когда сексом занимается тоже об анжелине думает...если себе голову этим забивать,крыша не долго на месте останется...
мне пофиг. если женщине нужен рядом ее мужчина..почему бы не прийти с ним.
Поводы для похода в консультацию бывают разные..
Женская консультация является амбулаторно-поликлиническим звеном при оказании гинекологической и акушерской помощи. В гинекологической практике они выявляют и проводят амбулаторное лечение заболеваний репродуктивной системы женщины (за исключение венерических заболеваний). Некоторые мужчины приходят с женщиной (матерью, сестрой, женой), чтобы физически им помочь...... в основном, в беременность жены ещё и морально.
У нас долгожданный ребёнок, и когда у меня было тревожное состояние, супруг ходил со мной - это естественная поддержка. Жопой он место не занимал, ждал на улице, даже зимой, ибо не любит скопление народа.

А еСЧо я видела ситуацию, когда врач прошла в коридор и пригласила в кабинет мужа беременной девушки........ для чего не знаю)
Mati
06.04.2013
Тоже ничего такого не вижу, женщины же не голые там ходят. И потом, понятно , что он туда пришел не потому, что ему делать нефиг, наверняка, жена попросила сопровождать по той или иной причине
Друг мужа рассказывал, что после того, как его беременной вторым ребёнком жене поставили результат анализа "на Дауна" - очень высокая вероятность, он всегда с женой на все приёмы ходил, иначе жену гинекОЛУХИ загнобили бы требованиями аборта. А они были резко против, даже если бы действительно родился ребёнок с синдромом Дауна. Кстати, родилась нормальная здоровая девочка )
Kitana
08.04.2013
У меня были небольшие проблемы в начале второй беременности.Муж со мной практически постоянно ходил.
Потом тоже скрининг на дауна. Приехали к генетику - вот мол есть вероятность, надо плацентопункцию. Муж демократично послал, спросил где касса, и мы благополучно уехали. Мне лично, неприятно бы было одной всю ее х*йню слушать!
Потом давление и пр. признаки. Нет, б*дь, из-за таких "высокоморальных" буду гордо ходить одна, ога)))) Вдруг он на ножёнки ее глянет))))))
Я бы тоже предпочла поддержку мужа, а не доведение до истерики на каждом приёме
Lissonka
07.04.2013
Осспади, чем только люди не маются. А то, что в отделах женского белья мужчины не то что бывают, а даже иногда покупки делают, вас не смущает ?
А ! Вы может быть от "злобы и зависти"(с), как говорится, в смысле ваш с вами не ходит, а на других завидки берут, а ?
SteelRAT
07.04.2013
Если с вами некому ходить, то не значит что у всех такое положение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем