--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где нарастить ресницы?

Бабы - не дуры
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кати11
12.06.2013
Подруге к свадьбе нужно нарастить ресницы.подскажите где?может наращивал кто где-то и понравилось?а то не хочется идти к первому попавшемуся мастеру.
чё там рисовать то, всял карандаш и провел две кривые прямые, Вот и все, делов то
тьфу, я думал тут про брови, а тут про ресницы
Тут про усы на самом деле,
где советуешь нарасти ?)))
А вот и анекдот:

В аптеке:
— У вас средство для выращивания волос есть?
— Есть.
— Хорошее?
— Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена — она просто попыталась пробку с пузырька зубами открутить. . .
))))))
ЁШ
13.06.2013
Может от куклы отрезать и наклеить ... Свадьба всего-то пару дней, а апосля можно и во всей красе выглядеть ... нуу в смысле натурально ...
Правда в последнее время поговаривают кто натуральную женщину увидит долго не живёт ... или сам помирает с перепуга либо она мужчину как свидетеля нежелательного глушит ...ахха...
Как смешно Вы шутите. ...
KatrinD
20.06.2013
я наращивала ресницы несколько раз. Знаю 2 очень хороших мастеров. Одна в Щербинках, другая на Автозаводе. Обе работают на дому. Результатом довольна. Если нужно - могу дать телефон
ЁШ
20.06.2013
ВоооТ эта преславутая женская солидарность ...Только-бы мужчинам мозги выносить ...Васче от лап отбились ...
rfnzcbh
21.06.2013
мне, телефон , та которая в Щербинках, спасибо....
KatrinD
21.06.2013
ответила в приват
lanabel
20.06.2013
тоже послушаю, может пригодиться
vk.com/id88558581 очень хороший мастер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов