--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пропадают ухоженные красивые девушки лет в 33

Бабы - не дуры
142
340
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Луз
23.04.2016
Ведь в 18 лет сплошь красавицы и стройные и красиво одеваются глаз не оторвать. В 30-35 рассвет женственности, а женщин чувтвенных элегантных, красиво стильно одевающихся, стройных как днем с огнем.
на остров дураков. Чё, незнайку не читала что ли?
Луз
23.04.2016
Главное, чтоб ты читал
И что там с ними делают? Сжигают, как ведьм?
не, она там на каруселях катаются и дурака валяют!)
..друг с другом. Чтобы вам доставались страшные 18-летние :)
P.S. Федя у тебя?
убег? а я говорил что его минимум три раза в день кормить надо!
Виновата.
завтра вернетеся)
что за рубеж такой 33 ?
Луз
23.04.2016
А ты думаешь в какой?
bogin
03.05.2016
да, да, ты скоро будешь старая и страшная, готовься :)
Смотришь на некоторых 18-летних и думаешь: пипец какой-то! СБ, что мне 35 :)
При том, что я не элегантная и не стильная))
Луз
23.04.2016
Зайдите в любой клуб, там девочки все ухоженные красивые как наподбор, стройные
Ааа..я в реале живу, куда мне до клубов)
(спасибо за тему, пошла бегать))
на эллипсоиде или на беговой :-)
На беговой)) иногда балуюсь, знаю, что для коленей вредно)
да вот мне тоже после сорока тренер сказал - не бегай, ходи! или эллипс!
колени, ё-маё!!!
Ага. Я начиталась всего про беговые дорожки. Стоит вон..как вешалка))
ну, мы с сыном на татами и ринге... пользовались... потом он в муай-тай и на бои без правил ушел, а мне уж за 40... продала...
а раньше кино заведу - и пошагала, глядю и ходю... полтора часа )))
maksimka@
02.05.2016
Только мода на утиные губы всё портит . Не всем это идёт ,но все раздувают губошлепы такие
Луз
03.05.2016
Да такая мода
ппкс
:)
(я у тебя на цветочном фиалку высмотрела)))
Какую?)
Такую, какой у меня нет :-D
А какие у тебя есть?)
У меня их 6-7 сортов пока. Начала фоткать, скоро в галерею выложу. Недавно 5 новых сортов прикупила))
Жду!
Я тебе свистну))
Хорошо)
Готово))
Какие классные! У меня из твоих только две есть, белая и фиолетовая
А я опять на цветочном увидела твое приобретение)) давай меняться?))
Ещё не забрала)
С удовольствием наменяюсь.
В выходные нафоткаю все свои
Буду ждать))
Готово)
Нафоткала только цветущее сейчас
Ещё куча малюсеньких
Пошла смотреть))
Я сегодня уже успела одну фиалку Жене (Евгении73) закинуть))
Классные! Я прямо так увлеклась фиалками, сама от себя не ожидала :)
Вот и я так же. Полку для них заказала. И не могу остановиться, все новых и новых душа жаждет))
Выбирай тогда, если что-нибудь из моих понравилось)) В привате спишемся.
Да, обязательно, только чуть позже) С местом определюсь))
Я тоже листиками поделюсь с удовольствием)
Договорились))
свисти громче )))
Жень, спасибо)) помогла мне ветку найти :-D
а фиалком разживиться ага? "подмигивает" )))
Тебе надо?))
приват
maksimka@
02.05.2016
Что за аббревиатура
вполне распространенная
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%9F%D0%9F%D0%9A%D0%A1
шляпа какая то )
bogin
03.05.2016
Заряна_ писал(а)
При том, что я не элегантная и не стильная)) ...

зато симпотишная какааааааая и добрая :)))
Спасибо)) Почему ты думаешь,что я добрая?))
bogin
03.05.2016
По поступкам сужу ))
Я не ко всем добрая ;)
bogin
03.05.2016
А я ко всем, но иногда, я такой скотинка бывают, ужос-ужос, до безобразия прям, но очень добрый :)
Это как?)) Добрый и при этом на букву "с" (скотинкой язык не повернется тебя назвать))
bogin
03.05.2016
да так.. я не знаю, что такое злость, толко спортивная бывает во мне, но это другое. А так же не люблю злых людей и злость направленную в меня. Вот такой я дивергент, могу жить в любой среде, но не все, я бы даже сказал никто, могут жить в неблагоприятной для меня среде вместе со мной.
просто супергерой :)
bogin
03.05.2016
пусть героем будет кто то другой, а я, скромненько "просто супер" (с) :))
тогда суперперсонаж
bogin
03.05.2016
персонажи в сказках, а я настоящий, живой и теплый, если потрогать )
ну-ка, ну-ка... )))
bogin
03.05.2016
а я между прочим не говорил, что уже можно трогать, я очень редкий ... олень, занесен в красную книгу )))
еще не уже? уже не еще...

(у меня есть красная книга, но супероленей там нет!)
bogin
04.05.2016
"Ты видишь суслика? И я нет, а он есть."(с)
действительно, редкий зверь
Родители скидывают со своей шеи.
Луз
23.04.2016
Да, родители безусловно вкладывают в нас. Спасибо им большое за это
Kolt
23.04.2016
...Не лет в 33, а года в 33...
o.stin
23.04.2016
Тут одно из двух, или красивая, или грамотная)
Kolt
23.04.2016
...В век высоких технологий и плохой экологии масса индивидов, сочетающих в себе всё...
Луз
23.04.2016
Вы мой идеал
чё, филолог да?
Kolt
23.04.2016
...неа...
а кто?
Kolt
23.04.2016
...где?..
на работе
Kolt
23.04.2016
...меняю...
простите, а что меняете?
Kolt
23.04.2016
...шило на мыло...с доплатой...нада?..
давайте я вам лучше лорд оф зе фален а вы мне дарк сул третий, готов 500р доплатить!
Kolt
23.04.2016
...я бестолковая...иностранных языков не понимаю...но 500 рублей - это очень мало!..
фига се Вы обнаглели, да за 500 рублей вон люди по 8 часов работают, а ей мало видите ли!
Ну кто-то 8, а кто-то 1 час, это уже в силу своих талантов...
талантов много, работодатели и законодательство у нас плохие, жопашные
+1 .... :-)
Pashtet
23.04.2016
Они уходят в долину девственниц...
Фига се!!! =-O а не поздновато ль в 33? Или новый тренд какой щас - модно до тридцатника в деффках ходить? %-)
Selena36
08.05.2016
Можно и 50 в деффках ходить.И не один раз. Гименопластика - почитайте. :-[
Дааа... до чего дошел прогресс! Это значит - в писят пять баба девочка опять? *yahoo* *crazy*
Неее, да ну иво нафик, этот первый раз - даже вспомнать не хочется *wall* лучше б сразу со второго начала ей-богу! :'( :-D
Selena36
09.05.2016
:-D И даже в 75 монА, короче, как приспичит.
Не, ну есть мазохистки-то. :-D
Ну, не знай. По мне так сейчас мало симпатичных и ухоженных до 25, много толстых, громко смеющихся и совсем не модно одевающихся, а вот после 30 - очень много красивых и приятных женщин-девушек.
VIKINGS
23.04.2016
Правильно сказали.
Где кот?))
VIKINGS
23.04.2016
В дозоре:-)
100% согласен.
Луз
23.04.2016
Где вы видели красивых ухоженных женщин, чтоб и стройными были и одевались как королевы Англии, рукава три-четверти?
Maurisia
23.04.2016
Красивых ухоженных женщин после 30 полно, просто вы их не видите ,не те места дислокации у вас и круг общения, они по клубам не шляются, с детьми и мужьями все ухоженные. А те что по клубам, больше вульгарные, чем стильные.
bogin
03.05.2016
ну не обязательно с детьми и мужьями, Женщины, живущие одни, вкладывающие себя в себя отлично выглядят, те, кому это надо.
Королеве на днях много лет стукнуло. Нунафиг.
Луз
23.04.2016
А как она выглядит? А как их вся семья выглядит?
Kolt
23.04.2016
...выглядят так, как если бы они никогда не занимались физической работой, не переживали, что завтра денег даже на проезд не хватит и т.д...
Maurisia
23.04.2016
=) С кучей пластики по нехилых сотней тысячей стерлингов))) кучей имиджмейкеров, визажистов,парикмахеров,эстетистов,массажистов ,докторов)))
Kolt
23.04.2016
...ну, обычному-то среднестатистическому мужику этого не понять...лёжа на диване, попивая пивко и почёсывая пузо он может только рассуждать о ледях и их дислокациях, в ожидании егонеповторимого...
Maurisia
23.04.2016
я думала ТС "она")))))
Kolt
23.04.2016
...да?..изъясняется мужеподобно...бывает... )
Maurisia
23.04.2016
)))))
Луз
23.04.2016
Всем бы так жить как ты
Kolt
23.04.2016
...в принципе, это не сложно...получи пару высших образований, зарекомендуй себя в профессии...и живи...
Луз
23.04.2016
Мы очень рады за вас
Kolt
23.04.2016
...я твой идеал...ты говорил(а), я помню...
Кем хоть ты работаешь?!...
ay
25.04.2016
менялой:)))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=145462002
Kolt писал(а)
...меняю... ...
Хааа
on ze
24.04.2016
на свой доход выглядят)
Луз
24.04.2016
А зачем они на свой доход выглядят?
Maurisia
23.04.2016
Прально все пишешь.
+ И добавить нечего.
Да хоть бы какой присунуть.
Согласна, много элегантных и после 40-ка- все зависит от мозгов, если умная, сумеет сохраниться и даже улучшить себя. И женежек на красоту сумеет самостоятельно заработать.
а они прям с паспортом на лбу ходят?
Как хорошо, что можно позволить себе быть не чувственной, не элегантной и не стильной:)
Maurisia
23.04.2016
Быть самой сабой, какую все любят +++ тебе сюда
Kolt
23.04.2016
...а надо ли, чтобы любили все?..
Это вообще необязательно.
Maurisia
23.04.2016
все в данном контексте, все кто тебя любит. Мама-папа-муж-дети, друзья и родственники))Чо уж цопляися к словам то))
Kolt
23.04.2016
...ну, близкие-то, по умолчанию, любят тебя любую... )
Elen367
24.04.2016
ну не скажи... У знакомой вона муж свалил, когда она с 42 до 36 размера похудела....
Ни поймешь этих мужиков, что им надо.
У другой свалил, когда ее после родов разнесло до 92кг, женился снова на 44м размере, и после 3 детей она уже за центнер перевалила...А куда он теперь от нее денется, многодетный папашка :) ?
Да таких случаев полным-полно.

У нас на работе тётя одна работала, родила двух детей, сама весила 45 кг, а муж её всё равно жирной называл... урод... Так эта тётя в спортзал ходила и после 18:00 перестала кушать, схуднула до 38 кг, а муж всё равно ушёл к другой килограмм под 80. Не поймёшь этих мужчин порой.
тож слышала похожее - муж закатил скандал из-за мехенди, зато вскорости свалил к девушке с забитым рукавом))
Elen367
25.04.2016
и после этого еще говорят о женском непостоянстве
Неа
Делай то, что тебе нравится, для тех, кому нравится то, что ты делаешь
луис лонгерас
bogin
03.05.2016
это все же больше к характеру относится, не ?
разные все и в 18, и после 33.
Selavita
24.04.2016
А у меня какбэ, встречный вопрос. Куда деваются красавцы-парни с подтянутыми фигурами, "кубиками" на прессе, с твердыми попками , стильно одетые, вкусно пахнущие?
Так вот вам ответ... Эти парни встречают стильных и красивых девочек, женятся, работают, пашут в три ставки(лысея при этом) чтоб отдать ипотеку, кушают то, что им готовят красавицы-жены(все такое жирненькое и вкусненькое), пьют пивасик , заедают солененьким, вместо похода на фитнес лежбище на диване( вместо моднячего прикида - треники с вытянутыми коленками). Вместо "орлиного взгляда" - взор а-ля "Вий"... Развернуть тему куда деваются красавицы?))) Это быт...
Луз
24.04.2016
Мужчинам что надо- тугой кошелек и быть чуть лучше обезьяны
Angel-A
07.06.2016
наивные вы, кого знаю все смотрят у мужчин на фигуру, лицо и зубы )) а потом уж на остальное. чтот лучше обезьяны не видела чтобы выбирали, по крайней мере мои знакомые девушки точно
И вот эти, с животами и в трениках, все равно мнят себя Аполлонами.
Selavita
24.04.2016
Конечно! А все знаете , почему? "Потому, что на 10 девчонок..."
Знаю)) Потому что на десять девчонок, по статистике: -- 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...
но он женат...
На мне!
*yahoo*
Надеюсь, у нас не один муж?))
Да не должнО :-D *yahoo*
bogin
03.05.2016
вот ты меня сейчас кем назвала ? )))
Ты под разведенного подходишь больше всего :-D
ay
25.04.2016
Selavita писал(а)
Куда деваются красавцы-парни с подтянутыми фигурами, "кубиками" на прессе, с твердыми попками , стильно одетые, вкусно пахнущие?

находят себе других красавцев?
:)))
Selavita
25.04.2016
Да ладно!!! Не все же из этих. :-)
я вот тут :-P
Луз
24.04.2016
Таких как ты и я мало
:-) возможно..но есть же
Девочки, быть красивой тяжелый труд, накрасились - полежите (с)))))))
А я всё думала, почему вас тот вопрос так волнует, а тут оказывается всё просто) Вам надо было так писать - Ведь в 18 лет сплошь красавицы и стройные и красиво одеваются глаз не оторвать. В 30-35 рассвет женственности, а женщин чувственных элегантных, красиво стильно одевающихся, стройных - ТАКИХ КАК Я - днем с огнем.
Луз
26.04.2016
Ну что вы, не стОит
bogin
03.05.2016
тут это хде ? )) "топает ножкой и требует фото"
я сама себе оценщик :-D
bogin
03.05.2016
Нуууууу, я так не играю :))))
Оленька, ну не будь жадинкой, давай порадуй нас )))
Elen367
24.04.2016
Как там в телепередаче говорили? - "после 30 лет у женщины появляются первые мозги" (С)
:))))))))
Вот их по клубам и нет
Луз
24.04.2016
В клубах есть симпатичные девушки
bogin
03.05.2016
но тупенькие, судя по рассказам
вася!
24.04.2016
дык старье, отстой уже.
Луз
24.04.2016
А ты молодеешь все
вася!
24.04.2016
дык усе стареют. тока люди медленно. телки быстро.
Луз
25.04.2016
А с одеждой и прической чо?
вася!
25.04.2016
низнай. но без них получше.
стиляга из Москвы?
вася!
24.04.2016
ну шо ты. местные мы.
edgar84
24.04.2016
Подозреваю, что замуж выходят))
Луз
24.04.2016
Т.е. мужья их портят
вася!
24.04.2016
по нонешним временам уже испорченные обычно замуж то.
Луз
24.04.2016
А после замужества кто их портит?
вася!
25.04.2016
нихто. самостоятельно в тираж выходят. кому они нахрен нужны после то более чем на пару раз.
edgar84
24.04.2016
Вообще это чисто субъективное мнение ваше такое, у меня другое)
naty1978
25.04.2016
С хорошим мужем женщина "не испортится", а будет наоборот лучше, краше и т.д...
Не завидуй
Родители скинули со своей шеи ближе к пятнадцати годам, щас сорок , никуда не делась )))
Rory
25.04.2016
к 15? ))) может к 25?
А есть и те кто до 30-40 с родителями живут
Именно к пятнадцати
bogin
03.05.2016
а не рано к 15 ти то, глупенькие же еще совсем ? Про щаз скромненько промолчу, вопросов нет. ))
В пятнадцать лет я работала и училась
Отца не было, старшая сестра также, в своё время , с пятнадцати лет вышла на работу
Слышала такую поговорку - "если женщина к 30годам не стала красавицей - она дура."
Это не поговорка, это Коко Шанель))
Мудрая женщина! Хотела одеть весь мир в чёрное - это прекрасно! :-)
Тебя на черное потянуло?)) Вроде фиолетовый недавно был :)
Нее, в одежде я очень люблю чёрный цвет! Считаю, не один не сравнится с ним по грациозности и торжественности.
А вот в интерьере можно ставить эксперименты))
Всё неправильно, и сам посыл и его интерпретация. Я возмущён! Хотя ... с какого хрена? ... оно меня касается? ... Я в прострации! Вот, так лучше будет.
Меня, как девушку чуть за 30ть, зацепил ваш вопрос, аж крутился в выходные в голове, честное слово... И совпал с шопингом многочасовым в выходные... У меня есть для вас ответ, его вам выше тоже давали - вы просто не в те места ходите - они есть, и много. И, ну да, ухоженных девушек после 30ти становится меньше, потому что з/п тратиться уже не полностью на себя, любимую, а на семью/дом/детей.
иногда она тратится полностью на семью и детей....а себе ничего и не остается...
naty1978
25.04.2016
Девочки, а мужья-то у вас вообще ничего не зарабатывают, что вы часть зарплаты не можете потратить на себя? С возрастом наоборот благосостояние растет... Себя любить нужно!
ну не у всех мужья-олигархи да и запросы у всех разные...Может у людей ипотека,автокредит,дети малые...всякое в жизни бывает.
edgar84
26.04.2016
Автокредит - конечно мощная мотивировка себе отказывать)) круче только айфон в кредит и жрать дошираки)))
Я лишь сделала предположение, не нужно цепляться к словам.Рада,если Вы себе можете позволить все без кредита и ваша жена (если таковая вообще есть) может тратить всю з.п. на себя или вообще Вы ее запросы по полной обеспечиваете.
Луз
26.04.2016
+
Луз
25.04.2016
А зачем вы всё тратите на семью/дом/детей?
Потому что в отличие от животной стаи, в которой в размножении участвуют только альфа самцы, способные защищать и обеспечивать, в стае человеческой омеги тоже размножаются, увы. И сваливают при первом удобном случае, оставляя все заботы о потомстве самке. Вот она вз....ет на трех работах чтоб прокормить, одеть, выучить, все в дом, на себя нет ни денег, ни времени. Красота батенька требует не жертв, красота требует денег. Если для того, чтобы оффигиено выглядеть в 18, достаточно просто хорошо выспаться и сделать огуречный салат на лицо( который имеет эффект плацебо), а в 30 салат уже не поможет, нужен профессиональный уход, а он требует денег..... И времени.
Луз
03.05.2016
А зачем она в*** выет на трех работах?Если у нее хватает сил и времени на 3 работы, то хватит и насебя
Читай выше зачем, чтоб прокормить, одеть, выучить, к счастью подавляющее большинство женщин потомство не бросает, в отличие от мужчин. Почему, опять же, выше все написано. И да, время конечно найдем, а что скажете про деньги?
LaRec
25.04.2016
Мдя...
В 33 моя внутренняя красавица тоже покинула меня.... В 38 вернулась с новой силой))) Да еще и такая, как в 18 не была - ухоженная, умная, хозяйственная)))
Я красотка!)
Луз
25.04.2016
Расскажете, в чем секрет?
LaRec
26.04.2016
Да как-то осенним вечером, наматывая "сопли на кулак" подумала, если я такая умная, че живу-то как дура?
Перелопатила просторы, подковалась таксскать)))))
Составила план новой счастливой женской жизни, завела "Дневник успеха" и вела его, перепробовала все диеты, стала каждую пятницу ходить в сауну, нашла для этого дамскую компанию, косметику ухаживающую подобрала - Китайская подошла, похудела на 36,5 кг, Перестала красить волосы в "перегидролевую буфетчицу", сменила макияж, отказалась от желтых крупных золотых украшений (перешла на белые, мелкие и стильные), отремонтировала зубы, вторник и четверг - бассейн, занялась рукоделием - понравилось.
Честно говоря - много чего сделала, много чего перепробовала... Главное - дать себе моральный волшебный пендель ))
Луз
26.04.2016
Вам остается только позавидовать
LaRec
26.04.2016
Завидовать-то на самом деле нечему..... Запускать себя было нельзя.
Можно посмотреть до и после?
LaRec
26.04.2016
Я свои фото в сеть не выкладываю с некоторых пор, извините - принцип)
naty1978
25.04.2016
Плюсуюсь к вам, тоже себе сейчас нравлюсь (в 37) и гораздо больше, чем в 27)))
Девушки после 35 салоны красоты начинают посещать... И очень даже много красоточек!
LaRec
26.04.2016
Салоны не посещаю честно говоря. Только если что-то с волосами сделать. Сауна, бассейн, домашние процедуры с масками, но главное даже не это, а регулярность. В сауне в женском коллективе есть масса удовольствий, полезных для женской красоты - маски, чай с травами, массаж, масла различные, арома-терапия.... Эдакое "сладкое ничегонеделанье" Дольче фарниенте))
Красота должна идти изнутри... :-)
LaRec
26.04.2016
Согласна
Но чтоб она изнутри пошла....... Ой как я потрудилась снаружи)))))
Я имею в виду как раз все эти сауны, массажи и прочее, проникающее вглубь организма, а не то, что декоративная косметика, которая маскирует всё снаружи. :-)
LaRec
28.04.2016
Не маскирует! А совершенствует!))))
*Yulia*
26.04.2016
Ждем 45? :)
LaRec
26.04.2016
Да хоть 60))
Maurisia
26.04.2016
воот! Я после 35 лет только в женщину превращаться стала, а до этого "пацаном" была)))
Фото где я с сынулей -34 года
Второе-39 лет
)))))
LaRec
26.04.2016
Красотка, че)))
Maurisia
26.04.2016
pasib))
ты чем старше тем моложе)
Maurisia
26.04.2016
ты кстати не первая мне это заметила)))
Брюнетка всегда круче!!! *yahoo*
Maurisia
26.04.2016
я тож так думаю
naty1978
26.04.2016
Мне тоже нра.. Так держать! Вот к этому и надо стремиться в 39, а то некоторые сидят в обнимку с холодильником и плачут "я жирная"))))))
Maurisia
26.04.2016
naty1978 писал(а)
а то некоторые сидят в обнимку с холодильником и плачут "я жирная")))))) ...

))))))))
ого....вот это работа над собой..чудесно....особенно вес так шикарно согнать..апплодирую :-)
Maurisia
03.05.2016
))))):*
lemakovka
03.05.2016
на фото справа - 39?
в 29-то далеко не каждая так выглядит
молодец, в общем)
Maurisia
04.05.2016
ой спасиб девчонки захвалили,краснею))
Вы сейчас намного интересней и моложе выглядите, чем в 34. Хотя и тогда были очень даже ничего. :-)
Maurisia
04.05.2016
:*
Вот Натали правильно спела, женщина красива когда любима)))))) красотка))))))
bogin
03.05.2016
а между 33 и 38 чего случилось, развод ? )
Maurisia
03.05.2016
семейная жизнь в 34 вышла замуж в 38 развелась. Тыкание регулярное,что я страшная,старая никому не нужная,да еще с ребенком,а он красавчик молодой на4 года по паспорту моложе (на свадьбе у друзей, мама невесты в разговоре невзначай брякнула "Марина то молодец, выглядит хорошо, на сколько тебя муж старше? Лет на 10 ? ")
bogin
03.05.2016
Ну Марина то, судя по всему, действительно молодец, но вот то, что освобождение от мужчин все чаще и чаще подаётся женщинами, как праздник, меня немножкчко, с одной стороны смешит, с другой пугает ))
Maurisia
03.05.2016
я тебя поправлю. "Освобождение не от ТВОЕГО мужчины" Не время меняет женщину,а мужчина. Я тебе замечу, что там вон выше где я блондинка, это я при жизни с б.мужем, а второе фото это со вторым мужем, который меня любит-обожает и я его естессна.
bogin
03.05.2016
Но ведь, когда мы женимся/выходим замуж, мы искренне верим в то, что это именно тот человек, который нам нужен.
Я помню, как сам когда то женился и искренне считал, что делаю это на всегда.
Мне понятно, что женщина чувствует себя таковой, когда отношение к ней соответствующее, это так. А что тогда меняет мужчину, если он вдруг становится не своим?
С длинными волосами ты мне нравишься больше :)))
Maurisia
03.05.2016
Я нет. Я вообще замуж за чем пошла х.з. за неделю до свадьбы сказала,"но не люблю ведь я тебя " Подкупило то что с сыном моим был как взаправдашний папа,чего не хватало детю и то что сказал "я тебя люблю за двоих"...Дура чо))). С длинными и родным цветом сама себя люблю. Спасиб за комплименты)))
PS
мужчину меняет тупик
bogin
03.05.2016
вот видишь, ты х.з. а мужчины потом страдают ))) , хотя ребенок однозначно выиграл при таком отношении к нему

ну чой та, это чистая правда, я вообще ниразу не жадный на слова, особенно когда мне нравится, а еще я очень уважаю фотки в полный рост, ну потому что есть возможность рассмотреть и оценить всю композицию, тяга у меня к прекрассному )))

тупик.. ну не знай, хотя.. когда тебе говорят что делать да еще и условия создают при этом , тоже тупик, а главное, не замечаешь, как деградируешь, как личность. А в остальном, разные мы кто то сам способен тащить себя из болота, кому то пендель нужен, ну и поддержка очень важна, т.е. надежный тыл. А когда не знаешь за что взяться, да еще и топят при этом, просто руки опускаются.
Maurisia
03.05.2016
Вот тут с тобой соглашусь. Был какой-то фильм Сссровский.Там старый шантажист молодому цу давал. Если ты с человека будешь требовать то чего у него нет, хоть у шантажируйся, пошлет все нах катись оно как катись...Так и в жизни семейной, чел на исходе, а с него еще и кровь пить пытаются. ..Выход тут один
ps"Ребенок" выиграл только когда я развелась. Первые полгода бывший муж был как ангел, а потом устал притворяться..г поперло...
bogin
03.05.2016
да, да, взрослых людей воспитывать вообще дело бесполезное и неблагодарное, сразу нах, это я уже понял .
а я почему то всегда считал, что такое чувство, как любовь к детям подменить /изобразить нельзя, странно.
Maurisia писал(а)
был как ангел, а потом устал притворяться..г поперло...

Если не секрет, а ему то это зачем было?
bogin писал(а)
когда тебе говорят что делать да еще и условия создают при этом

Эмм.. то есть вам говорили что и как делать, по сути подсказывали и помогали, а это было для вас все равно что топить?
И что такое по вашему надежный тыл? Ну не вечное же "да-дорогой-ты-как-всегда-прав", даже когда вообще неправ.
bogin
04.05.2016
Я не говорил, что это мне говорили. В моём понимании это выглядело бы так... за меня решали, что я должен делать и как, подыскивали для меня аргументы, почему я так должен делать, независимо от того, хочу я этого или нет. Мужчина, за которого решения принимает кто то другой, однозначно деградирует и теряет самого себя. Ошибки, в подобных случаях, он допускает тоже не свои и не факт, что сможет найти выход.
Мне кажется, в такой ситуации больше косяк самого мужчины. Если знаешь, чего и как хочешь - делай и аргументируй, почему так, а не как кто-то советует. Если не знаешь, то чего вырупаться. Исключение только баба-сталин, пожалуй, но таких не так уж много.
А про то, что Свои ошибки разруливать лучше, согласна.
bogin
04.05.2016
надежный тыл.. это поддержка, добрые, теплые слова, совместные поиски выходов в жизненных ситуациях, поиски компромиссов и уж точно не... выяснение того, кто прав, а кто виноват, у кого зарплата больше и кому как жить удобнее, кто больше делает и упреки, выяснение отношений, все, что превращает отношения в конкуренцию в паре и губит сами отношения.
Это все очень плохо заканчивается
Хорошо написано.
bogin
04.05.2016
оно может не так красиво, как у великих, зато жизненно.
никуда мы не делись и не пропали, а стали взрослыми тётками с потухшими глазами, замученными бытом, набрав несколько десятков лишних кг..
Радуйся, на фоне таких барышень ты можешь выглядеть наиболее эффектно и чувственно!)
Луз
25.04.2016
Да, мы с тобой не такие)
Конечно! Мы же ходим по ночным клубам)
Луз
26.04.2016
Да, в клубах сейчас танцуют по-другому. Я когда гляжу на них как они танцуют, я исправляюсь.
А я уж не в том возрасте, чтоб меняться и танцую в своё удовольствие, подстраиваясь только под партнёра)
Луз
27.04.2016
Ты идеальная партнерша, да
гыыы, мы ж тобой не танцевали)))
bogin
03.05.2016
у вас все впереди )))
Насколько мне известно, в парных контактах танцах мы обе предпочитаем мужчин, так что вряд ли))
bogin
03.05.2016
всееееее, когда то случается в первый раз ))) .. сегодня я люблю блондинок, а завтра брюнеток, кареглазок или голубоглазиков, как я сам.. а еще мне очень интересен характер девочек-близнецов и этим даже пробуют пользоваться, никто не знает, что будет завтра, а вы говорите вряд ли :))
какова вероятность, что завтра тебе понравится мужчина?)) брюнет, блондин - не важно..)
bogin
04.05.2016
Никакой :)))))
Заметил, что твоя теория дала сбой?)))
bogin
04.05.2016
А ты нашла лазейку и проскочила, да?)))))
Нет) никаких лазеек!)) и более чем за 30 лет и 3 года я слишком хорошо изучила свои пристрастия))
попросю не обобщать )))
взрослеем это да, а вот насчет кг, потухших глаз и быта не соглашаюсь )))
Не говорю, что все поголовно обобщенные)) но такие есть и немало...
p.s. ты молодец! по фото видно, классно выглядишь!)
Эка вас жизнь помотала. Тут скорее лень виновата,а не быт. Как всегда найдется оправдание
Это было не оправдание)) скорее предположение, варианты развития событий... и про лень, да, вами правильно подмечено!)
Насчёт того, как меня помотала жизнь, вообще не переживаю, у меня нет потребности доказывать всем и вся, что "я ещё ничего в свои 37", что у меня нет лишних кг и на меня оборачиваются мужчины. Мне это не нужно)
minotaur
25.04.2016
Превращаются из девушек в тетушек.
Луз
26.04.2016
А тетушки стильно одевающиеся куда пропадают?
minotaur
26.04.2016
Тетушки не умеют стильно одеваться, иначе бы их не звали тетушками.
lemakovka
25.04.2016
уходят в декрет
Луз
26.04.2016
Декрет временно
lemakovka
28.04.2016
не все из декрета возвращаются в красоту...
ну они есть, только к 30-35 они все больше на машинах ездят и по этой причине так вот просто на улицах редко встретишь.
Lissonka
26.04.2016
Туда же, куда и стройные спортивного телосложения мужчины.
Кто в 18 был красавицей, тот и в 35 ею остается. Даже краше становится
LaRec
27.04.2016
В 18 девушка красива от природы, в 30+ - от ухода за собой, а в 40+ она имеет то лицо, которого достойна)))
и таки да )))
Помню себя в 18 лет: макияж, прическа, маникюр, блузочки-юбочки-шпильки... И сейчас: джинсы, кроссы и свитер и...пофиг) Я думаю это от лени, по крайней мере у меня точно.
Луз
29.04.2016
Вот именно
а у меня наоборот)))
JuliaNi
04.05.2016
Можно сказать и от лени... Скорее, теперь столько других дел и интересов, что на енту мишуру никому не нужную времени жалко
Maurisia
27.04.2016
Женщину меняет не возраст, а мужчина (с) )))
Судя по моему окружению (по работе) они просто перестают за собой следить из-за банальной нехватки времени на себя
Луз
29.04.2016
Ага, всегда было время на себя и тут куда-то оно пропало
Нинай куда, у нас полный спортзал красоток за ннадцать...
Мне на фото за 40...
Луз
02.05.2016
Как у вас так получается?
да как как... да хрен его знает... спортзал, мужик в форме, больше то ничего и не надо )))
Maurisia
02.05.2016
ахаха- у меня такая ж фотка есть, только мне на фото 39)))))
Супер. *drink*
Maurisia
03.05.2016
:*
Красотулька!!! И пейзаж-то какой!!!
Maurisia
05.05.2016
:* Греческий пейзаж))
Евгения73 писал(а)
Красотулька!!!

сама такая
эх, завидываю я вам белой мечтой )))
очень красиво)))
Отлично. *drink*
lemakovka
02.05.2016
Так вот же ответ-то) Они все находятся в спортзале.
истину глаголишь :-)))
Нет слов! Я сразу автоматически живот втянула :-D Потому что не могу похвастаться идеальными формами))
Mati
04.05.2016
о, очередной раз взяла себе на заметку, что когда фоткаешься, не надо так сильно живот втягивать ))

а так, хорошая фотка, да )
brunfox
01.05.2016
Куда то не туда вы смотрите :)
Нафиг в 18 за собой ухаживать, если ты итак красивая?!
Несогласная, за собой надо ухаживать всегда. 18 лет это неоправдание
Точно! В 18 лет я после бурной ночи умывалась и шла по делам. Сейчас такое не пройдет))
Заряна_ писал(а)
е не пройдет))

А что сейчас после бурной ночи?))) Может просто тогда было больше пофигизма.
Сейчас приходится больше усилий прилагать для получения такого же результата))
Например?)) Парик и вставная челюсть?))))
Хотя бы кубики льда, чтобы не выглядеть родственницей Ким Чен Ыра))
Ну это еще нормально! Можно попробовать бросить соль)) Точнее бросить бросать ее в себя))
Пытаюсь)) Я про соль))
здоровья и дури было тогда до фига))) а раз на работу бегали - так какой же тут пофигизм )))
Ой, тока не говорите, что все тут так раззз и избавились от дури))))
ни в коем разе!!! )))
от лет и здоровья да....
а вот от дури...
"Вроде не шашнадцать... жизнь стирает лица! Просят тараканы мозг угомониться!
Да вот шило в заднице, стержень всех проблем, отвечает радостно...- А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!"
БГГ!!!
Отл отл девиз)))))
Приглашаю... Читайте мой блог, иногда пишу там "чёнито" разное... Посмеяться, погрустить...
Редко, конечно, но работа... заботы )))
Луз
03.05.2016
Ну откуда вам знать?
brunfox
03.05.2016
Чего я не знаю?
умничают все, ага )))
выходят замуж и рожают детей, начинают лениться...
Вот не надо. Мне 33 я за собой ухаживаю. Муж и сын не нарадуются,а с беременностью,вообще расцвела. Как в одной рекламе,что беременность для девушек,это сменить гардероб. Но не об этом. Неважно сколько тебе лет,важно как за собой ухаживать. У меня свекров, ей 52 так она шикарная женщина,вам скажу. Многим 18 летним до нее далеко
ахринеть не встать... родить и начать лениться... тут задницу до кровати донести некогда, когда лениться то... а из декрета откинулась, так еще хлеще, работа на работе, работа дома, садики, кружки, занятия... ой... зря вы так )))
им становится 34
о да)))
Не знаю где вы их ищете,но у нас на работе все девушки от 30 и старше. Как на подбор. Замужем,есть дети. Все за собой ухаживают,ходят на фитнес. Тут основная причина не ухаживания за собой это лень. А ленивым можно быть и в 18 лет. Возраст тут не при чем.
Луз
03.05.2016
Я о том становятся ли они лучше, приобретается ли женственность, чувственность. Посмотрите "век аделин". Много ли у вас работающих женщин копий ее?
Луз писал(а)
Посмотрите "век аделин". ..

=-O
"Уж послала так послала!" (с)
Стесняюся спросить: а если мне неинтересны чьи-либо веки и Аделины до фонаря, то в праве быть работающей, женственной и чувственной мне автоматом отказ? :'(
а что за работа?
Бухгалтерия. Работа порой нервная. Но неважно какая работа. Свекровь маляр,а выглядит хорошо
зря, от работы многое зависит,у вас друг на друга глядя скорее всего идут туда.а где в штате один полтора бухгалтера, внешний вид оных не спортивен
Не знай,но где бы я не работала,толстых тетушек бухов мне не попадалось,это скорее стериотип,что бухгалтер жирная тетка,обвешанная золотом и пр. Может раньше такие были,не знаю.
у каждого свои примеры перед глазами
Плохо ищете или не туда смотрите
Lissonka
05.05.2016
В смысле, свинья грязи найдет ;)
Я не совсем компетентна, но. Сейчас оШуШаю себя гораздо комфортнее внешне, чем в 18)) тогда ни о какой женственности и речи быть не могло! В каждом возрасте можно. А можно и в 18 быть потертой жирухой в лосинах.
согласна на все сто )))
Луз
08.05.2016
Мы очень рады за вас
katkor@
05.05.2016
низнай.)))
вот трендец! мне 35-пропасть что-ли пора? а что-то не хочется)))
Korobocka
23.05.2016
Да, 33 - как-то странно, чувство вкуса оно или есть, или нет. Тут возраст не помеха хорошо выглядеть, главное ещё желание.
Луз
09.06.2016
Все приходит с опытом. А у того, у кого чувства вкуса нет, могут помочь стилисты
Zhenka87
06.06.2016
зарылись в делах и бытовухе так,что совсем забыли про себя любимую!
Луз
09.06.2016
А зачем они зарылись в делах и бытовухе?
Я в 18 была наверное все таки гадким утенком... А сейчас наверное все таки ближе к лебедю, если сравнивать со мной в 18...
Луз
09.06.2016
Мы очень за вас рады
берите 18-летних :-D
нефиг некрофилить :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов