--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мужчин и высокие должности

Бабы - не дуры
90
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
01.04.2017
Женщины, а как вы уберегаете своих мужчин с высокими должностями от других женщин? Есть ли какие приёмы?
А надо?))
IzStekla
01.04.2017
Сегодня мне одну историю из жизни рассказали, как смску от молодой любовницы нашли у мужчины с высокой должностью.
Если мужчина с высокой должностью настолько нужен женщине, то стоит закрыть глаза на молодых любовниц)
И самой завести пару молодых любовников. С высокой должностью. Я за справедливость!
IzStekla
01.04.2017
Я не знаю, я и спрашиваю.
Kolt
01.04.2017
...было скучно...в сетях, под одной из фоток какого-то мужчины написала: "любимый, жду сегодня, как обычно!"...через пол часа на мою страничку зашло более 200 человек во главе с женой того мужика...мужик, если ты жив, прости!..
IzStekla
01.04.2017
Ну нет в тебе святости, нет.
Lissonka
05.04.2017
Мдааааа, все-таки соцсети - зло ;)
напиши так мне )
Можно подумать, что любовниц заводят только высокопоставленные мужчины :-D
tchainka
02.04.2017
Остальные, надо полагать, анатомически устроены по-другому :-D
IzStekla
02.04.2017
Тема именно про мужчин с высокими должностями, вы не в теме, но просто надо было что-то сказать, вот вы и сказали. Вы не в теме, я поняла.
tchainka
02.04.2017
Я в курсе, что налево ходят мужчины самого разного общественного положения :)
А вы тут пишете из других соображений? Выглядит как прокачка бота :)
IzStekla
02.04.2017
Продолжайте..
tchainka
02.04.2017
Неинтересно. Я уже высказала свою точку зрения - в этом месте мужчины примерно одинаково устроены, и спецнавыков не надо.
IzStekla
02.04.2017
Хорошо, я поняла у вас большой опыт общения со сварщиками и рабочими и вы им гордитесь.
tchainka
02.04.2017
:)
IzStekla
02.04.2017
Оскорбить можно любого. Куда смотрят модераторы?
tera73
30.04.2017
Вас никто не оскорблял. Вы сами себя оскорбляете, такой темой. Физиология, как правило, у всех одинаковая, всё в характере человека.
Мы так устроены. Нам необходимо разнообразие, иначе мы чахнем как мужчины. Лично у меня после левого и правый секс качественней чем обычно. Представьте себе, что вы изо дня в день питаетесь только допустим одной гречкой, да она вам уже противна стала. С кексом тоже самое, одно и тоже каждый день? Скучно как то.
IzStekla
02.04.2017
Не знаю, я питаюсь одной гречкой и она мне не противней стала.
ваш партнер по правому сексу тоже иногда балует себя разнообразием?
IzStekla
02.04.2017
Я спрашиваю именно про мужчин с высокими должностями, но вы можете создать тему про мужчин - рабочих.
IzStekla
02.04.2017
Будьте добры, оставайтесь в теме про высокопоставленных мужчин. Эта тема именно про них, не про сварщиков ни про рабочих, ни про обезьян, а именно про мужчин с высокопоставоенными должностями. Андестэнд? Или ещё раз объяснить? Вы не в теме, я поняла, но очень хотелось показаться умной, а по теме к сожалению, сказать нечего.
Хорош быковать. Вам пытаются сказать, что мужчины все одинаковые, наличие должности в этом вопросе роли не играет.
IzStekla
02.04.2017
А можно я буду "быковать"?
tchainka
02.04.2017
Пожалуйста-пожалуйста.
Johnney
26.04.2017
Может просто не высокопоставленных не вот чтобы хотелось уберегать? Может у человека фетиш, что вот ей именно высокопоставленный нужен, нашла и думает теперь как уберечь, тетков то вокруг полно всяких разных и многие на чин ведутся.
O_Bender
02.04.2017
Презики в карман класть )
Или вы про что? )
IzStekla
02.04.2017
Да, это выход
IzStekla
02.04.2017
Вы что, в карманы вообще ничего нельзя класть, они будут оттопыриваться. Это точно не про мужчин на высоких должностях. Колхоз - путь к развалу.
Денег давать под отчёт. Озвучивать бюджет на месяц на эту самую любовницу. После его фразы в ответ на просьбу о подарке что жена выделит денег только через энное количество времени, сама и отвалится)))
Шютка
bogin
24.04.2017
а сколько можно иметь денег, что бы налево не ходить ? )
bogin писал(а)
налево не ходить

это, видимо, доступно только самым умным и одаренным
bogin
25.04.2017
Таким как я, ага ))
бурные продолжительные аплодисменты)
вася!
02.04.2017
ежили мужик на высокой должности, то пяток лядей, пара секретуток и любовница входят в его должностные обязанности. ну две жены ясен пень.
IzStekla
02.04.2017
Скажи, ты такой?
вася!
02.04.2017
ни-ни. я бездолжностный нищеброд без путного авто.
IzStekla
02.04.2017
Как так?
вася!
02.04.2017
дык судьба такая.
IzStekla
02.04.2017
Возьмите кредит, будете как все, в системе.
вася!
02.04.2017
не хочу как усе. ни стандартный я.
16ninelll
02.04.2017
Никак. И не надо. Но сделайте так, чтобы ему всегда, всегда , от любой самой- самой, хотелось вернуться домой, к Вам!;-)
IzStekla
02.04.2017
Это нереально, это очень сложно.
16ninelll
02.04.2017
Сложно, но реально...)
Это элементарно.
Очень очень этого боюсь, поэтому в телефоне не роюсь, но к разговору прислушиваюсь.
AlexAnis
03.04.2017
Соси, готовь еду, убирайся дома и не выноси мозг - и твой высокопогонный мужичок будет всегда с тобой. ;-)
Ну это пожалуй самый эффективный метод, без каких-то серьезных финансовых затрат для женщины, без привлечения колдовства и магической гадости. И что характерно позволяет женщине постоянно совершенствоваться, демонстрируя свою уникальность и социальную ценность, такая жена имеет самую высокую ликвидность.
скукота какая)) от таких быстрей загуляют)
Доверие, Сарочка, это когда тебе говорят: "Он у тебя гуляет",а ты отвечаешь: "Пусть гуляет, он тепло одет" (с)
И в "шапке"? ;-)
всенепременно!)))
это правильный подход, я считаю )
Oilmen
05.04.2017
Господи, ты Боже мой, элементарно - если мужик допрыгал до ээээ...ну не вершины, но довольно высокой ступеньки - всё имущество "записано" на жену, ну для страховки - завещание на имя собственно мужа (ну и детей). А дальше нечего сношать мозг - живем, радуемся жизни, растим детишек, учим детишек, обеспечиваем детишек (стараемся про себя не забывать)...
Трактовка вопроса невнятна - от чего беречь-то надо? От серьезных отношений (на них сил уже в 98% случаев не остается, да и не нужны они никому) или маленького блядства на стороне?
brunfox
05.04.2017
Чего их уберегать то, если кроме работы ничего больше не интересует? ;)
гулящесть мужчины от должности ну никак не зависит. свинья грязь везде найдет и всегда)
а если не свинья то ищет более чистую среду)))
Короче, мать, мало кто понял, чё ты сказала. Я понял, чему сам удивляюсь ))
minotaur
06.04.2017
Наверное, дело не в должности, а в мужчине?
katkor@
06.04.2017
IzStekla писал(а)
Женщины, а как вы уберегаете своих мужчин с высокими должностями от других женщин?

эээ...подписывать может начинать, или маркировать, опломбировать. как варианты.)
думаю нет приемов, если мужчина склонен к измене тут ничего не сделаешь или принимаешь этот факт или нет. тут проблема не мужика а женщины - может ли она мириться с этой реальностью или нет
Helga7012
23.04.2017
Надо создавать условия, чтобы он сам дорожил отношениями в семье. И для него было очень важно их сохранить. Если этого нет, а личность жены никчемушная, то никак или как повезёт.
Никак не уберегаю, работает сильно много, а в остальное время за мной следит, мои странички мониторит.
Action11
24.04.2017
История была ещё в советские времена, когда генерал (любой) имел вес и не только.
Так вот. Завел один такой любовницу, про это жена узнала, взяла дура и в политотдел пожаловалась. Генерала благополучно отправили на пенсию.
Чего спрашивается добилась? Не себе не людям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов