--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К вопросу о цветах женских трусов

Общие вопросы
787
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему дамы предпочитают (в массе своей ) светлого цвета?
Почему мало черных, красных? Практически нет темно-зеленых, темно-синих. Вообще нет коричневых.
Трусов должно быть много и разных!))
в т.ч. и по размерам
karl.ik
14.06.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Трусов должно быть много и разных!))
не всегда. у меня друг занимался в художественной самодеятельности, вобщем там всякие народные танцы. вот его слова ....эх, нам тогда чуть не дали народного артиста . я: в чём причина? из за чего не дали? он: костюмы были одинаковые, а у девок трусы разного цвета.
MenNN
09.08.2017
Оранжевенькие есть?.
Оранжевых нет...
MenNN
10.08.2017
Как так? =-O
Это не дело, надо исправить.
Не надо
MenNN
10.08.2017
Для разнообразия.
Не знаю, у какой массы, вы по комодам рылись....у меня всех цветов радуги есть
И темно-зеленые есть?
Это принципиальный вопрос?
.**у меня всех цветов радуги есть**

Но исходя из того, что

Каждый охотник желает ЗНАТЬ где сидят фазаны

Как однажды Жак, ЗВОНАРЬ, голубой стащил фонарь

вопрос, во всяком случае, научный ;)
IzStekla
10.06.2017
Я к мужчинам вообще без трусов езжу.
вася!
10.06.2017
докажи.
IzStekla
10.06.2017
Посмотри как Ольга бузова на зелёной дорожке из раковины выходит на премии муз- ТВ.
maksimka@
12.06.2017
Это она с ночной смены не успела переодеться .Конкуренция на панели большая в Москве ,нужно как-то выживать
IzStekla
12.06.2017
Ну да, там платья по несколько сот тыщ.
Elen367
13.06.2017
это ценник, а суть засунутого в дорогостоящую шмотку от этого не меняется.
Fasto
13.06.2017
+мульён
Hoch
16.08.2017
Вот неправда, чем больше эта суть умеет, тем дороже шмотка.
вася!
12.06.2017
ты эфто
IzStekla писал(а)
Ольга бузова на зелёной дорожке
???
Слушай, ну зря, это же элементарная гигиена.
16ninelll
10.06.2017
Расскажите лучше о своих...
Да чё интересного в мущинских семейниках? Тем более, что я их сам не покупаю.
Васька Пепел писал(а)
в мущинских семейниках?

знаю историю, когда жена на следующий день после свадьбы покинула мужа.
официальная версия - был в семейных трусах))
Убри*
10.06.2017
коричневых нет потому, что бабы - храбрые, им не надо.
:-D
:-D
Kolt
13.06.2017
*good*
karl.ik
06.08.2017
ппа-а-ап! как пра-а-а-вильно трусы надеть? отец: я тебе сколько раз говорил, коричневое пятнышко сзади, а жёлтое спереди.
Мне муж дарит. Поэтому к нему и претензии
бедолага
чой-то
уж больно интимная вещь
мы с мужем и не таким интимом занимаемся
аплодисменты
Да потому что в магазинах хрен найдешь такие цвета, да еще нужного размеру. Темно -зеленого дак вообще не припомню.)))))
IzStekla
12.06.2017
Все извесиные итальянские бренды вообще выпускают трусы в 2- х цветах: чёрном и белом, иногда беж.
На чем основаны Ваши статистические данные?
(порывшись в шкафу): темно-зеленых действительно нет, есть светло-зеленый комплект, ещё голубой, оранжевый

О! Двое коричневых кружевных трусиков есть!))
а стринги каких цветов есть?
Сейчас не только однотонное бельё носят дамы. Вам, Василий Пепел, нравится женское бельё в цветочек, к примеру?
tchainka
11.06.2017
Васька Пепел писал(а)
Почему дамы предпочитают (в массе своей ) светлого цвета?

Верят в светлое будущее. А вообще наденьте черные трусы под белые штаны - узнаете :)
это к производителям вопрос, вобще мало выбора в магазинах
vadzim
12.06.2017
Что коричневых нет, так это скорее плюс) А вот я белых мало встречал, в основном тёмные тона)
у меня есть комплект коричневый кружевной. И что, казать?
Kolt
13.06.2017
...ты хотел разнообразить свой гардероб за счёт чужих женских трусов?..или чё?..просто, странная тема...про цвет женских трусов...от мужика...
Если теье такие вещи в голову приходят, тр ты ищвращенец.
А что странного в том, что мужик интересуется женщинами, тем, что на них интимно надето?
Почему ваши всюду лезут?
Kolt
13.06.2017
...мои трусы всюду лезут?..или где?..
...я извращенец, да...
...а тебе в голову не приходило воспоминание про "неча копаццо в чужом белье"?..в прямом смысле этого всего...
Но кто же ты? Если тебе приходят в голову идеи об одевании мужчин в женское белье? Никому из мужиков не приходят, а тебе приходит. Чай не просто так.
Васька Пепел писал(а)
Никому из мужиков не приходят, а тебе приходит. Чай не просто так. ...
женщины очень ревностно относятся к своим вещам и не терпят, когда покушаются на их женское бельё!
p.s. я б на твоём месте извинилась перед Kolt и задарила ей красивенный комплект, чтоб сгладить свой промах) ну, или букет цветов на худой конец!
Так Кольт - это женщина, что ли? Пардон, я думал это типа Адяшки. Извините!
Такой суровый мужской ник, и не подумаешь, что под ним - дама.
Зачем, кстати, использовать дамам мужские ники?
Бывает) не знакома с типом Адяшки, извиняться передо мной точно не за что)
Вопрос про использование мужского ника тоже лучше Кольт задать, я не знаю историю её ника)
Hoch
16.08.2017
Мне тоже показалось, что себе ищете, хотела уже предложить свой коричневый с оранжевой отделкой, раз так надо.
Теперь теряюсь в догадках- оно Вам зачем? Нам мужчины часто объяснят (стОя в магазине, неохотно достав кошелек), что им неважно во что одета их дама.
похоже, это ты, Василий, предпочитаешь дам преимущественно со светлыми цветами трусов в гардеробе)
красные, конечно, мне уже не по возрасту, а вот тёмно-синий комплект под цвет сумочки имеется! так что, не надо тут наговаривать на нас!
Никогда не видел темно синих сумочек
сегодня я с другой сумочкой, а то бы показала :-)
вот такого цвета ----->
Надо же , это мой любимый цвет
и часто ли тебе попадаются в такого цвета трусиках дамы?
Ни разу
Lissonka
13.06.2017
А вам какие больше нравятся ? У меня вот муж считает, что лучше вообще без них ;)
Fasto
13.06.2017
Lissonka писал(а)
У меня вот муж считает, что лучше вообще без них ;) ...

Особенно на природу ездить.. бгг..
Lissonka
14.06.2017
Если в тайгу, то конечно ;) А если природа с удобствами, то очень даже, знаете ли ;)
Fasto
14.06.2017
Природа с удобствами это просто свежий воздух...
Lissonka
14.06.2017
Кому как. Мне главное, чтобы вечером была теплая постель и горячая вода, чтобы душ принять вечером и утром. А некоторых устраивает и палатка.
Fasto
14.06.2017
Вечером можно домой возвращаться))) Жить в палатках, действительно на любителя.
потому что и так у нас 9 месяцев осень-зима, хочется чего-то светлого и яркого, а никак не черного и серого, синего
FuriYa
21.06.2017
вы делаете у всех дам ревизию?
да зачем вообще эти тряпки нужны )))
pto.nnov
09.08.2017
Прально!
Без трусов комфортнее! *dance2*
вот-вот)
karl.ik
09.08.2017
в каком то фильме про войну запомнился сюжет. деревенская девочка в лесу нашла немецкий парашют и решила принести его домой. по дороге ей встретился парнишка знакомый. он её спрашивает ...зачем тебе парашют? она ...я себе платье из него сошью. он ...кто ж из парашюта платья шьёт, отдай его мне, я себе трусы сошью.
Ну и какие же они, ЦВЕТЫ женских трусов?

ЗЫ. Русский языка надо знать!
не знаю кто что там светлое предпочитает, у меня белье черного цвета и есть цветные (синее, корчневое, коралловое) преимущественно ношу черный цвет, поло все, под белое красное, прозрачное и не очень
pto.nnov
09.08.2017
"...красное, прозрачное и не очень..."
По подробнее на счет прозрачного???
Это как??? =-O
что как? вы не знаете что такое прозрачное? есть блузки особенно летние которые просвечиваю, есть юбки которые (белые из тонкого льна) когда слегка видно белье из под одежды...понаблюдайте увидите на женщинах такие аномалии
вот да...я посмотрела куча новых белых (что-то они не носятся ))....несколько перераспределила нуждающимся..и пошла заказала пяток цветных )))
=GT=
16.08.2017
пусть ходят как хотят. для меня, цвет трусов не имеет значения. а без трусов и того лучше, только бы не отморозили себе ничего.
MurMuring
07.09.2017
Цвет белья должен быть гармоничен внешности и характеру человека! Кому-то красный, кому-то - белый... А я считаю, что самый стильный и сексуальный цвет белья - это черный, но это лично мое субъективное мнение. Я часто беру себе здесь - www.kupivip.ru/ комплекты белья черного цвета, больше всего нравятся такие
MurMuring
07.09.2017
куда то делось фото)
Truanh
08.09.2017
вот мне темные цвета нравятся, у моей девушки как раз больше темных.
=GT=
07.09.2017
Ну покупайте, где хотите. Я в семейниках похожу *crazy* . Просторно, удобно, дешево и ничего не потеет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем