--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что-то не так в моей жизни

34
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а вот что понять не могу
истина где-то рядом но вот где?
не переживай - все так:))))))))))))))))))
неа
сегодня утром я явно почувствовал что действительно что-то не так
а у кого все так ?
ну наверно у многих всё как надо
везет же людям (с)
Поменяй отношение к жизни - и все станет на места :)
относится ко всему ещё более пофуистично чем сейчас или наоборот с большей серьёзностью чтоли?
С позитивом. А в чем это будет выражаться - решать только тебе :))
ето временное явление - завтра пройдет:)
markissa
16.05.2007
ну вот блин..куда не приди..всем сопли подтирать надо...седня че?магнитные бури что ли?
в чем истину то ищешь?
markissa писал(а)
в чем истину то ищешь?

пока что не в вине
markissa
16.05.2007
просто не думай об этом..так жить легче)
да баба ему вчера отказала вот и все:)))
markissa
16.05.2007
в чем отказала?
как в чем????
в сексе конечно:))
успокойся агент
в сексе мне вчера никто не отказывал
сам не смог что ли?:)))
не суди по себе
markissa
16.05.2007
ну что ты вишь..как переживает за тя)
его гомосексуальные наклонности мне уже начинают надоедать :)
каждый судит по себе, в данном случае ты в этом прав:))))
твоё предположение глупо
тебе корвинюшко не отказывает? :)
да ты чо???
серьезно что ли???:))))
знаешь почему ты никогда спидом не заболеешь? :)
почему?:))
потому что ты гандон(с)
Mati
16.05.2007
почему?
нее, ты слышала, Юльк?????
Mati
16.05.2007
не переживай
это он тебе завидует просто )))))
аааа вспомнил я что меня гложет
кошка нассала на ковёр в туалете а во всё обвинили меня
вот я и думаю комы дать песды? кошке или тому кто на меня бочку катит?
markissa
16.05.2007
кошке канечно...))
может сразу обоим чтоб даже мыслей не было ни у кого?
markissa
16.05.2007
я б кошаку ввалила...!обязательно!
ладно кошаку всыплю для начала а там как настроенире будет
markissa
16.05.2007
и это прально)
Скрипка в подворотне писал(а)
комы дать песды? кошке или тому кто на меня бочку катит?

у кого нет песды тому и дать ...
у них у обоих есть тока разные
Эджа
16.05.2007
Ковру))
ковру и так досталось
тя кошка обвинила что ли?:))))
ну я же говорил, баба не дала:))))
иди к милому своему лучше на х..
И это всё обычно называется, сынок - реанимация (с)
рано мне ещё в реанимацию
вот мне год назад оч умный человек сказал: через год, грит всё измениться. Прошёл год я и работу поменяла и с молодым человеком рассталась... а ничего блин не изменилось:)
как не изменилось?))))))теперь ты без молодого человека)))))и с новой работой...
ничёВынепоняли:)
Может, добра не хватает? (которое вы бы делали людям)
точно, нужно его о чем-нть попросить:)))
можешь не просить
надоел ты мне как низнаю что
какой ты ранимый, я смотрю:)))
markissa
16.05.2007
канечно!коврик то ему пришлось вытирать наверное...хотя он и не виноват)
я вот одного не понял, кошка нагадила на коврик, а посчитали, что это Разочарованный нагадил???:)))
markissa
16.05.2007
РАзачарованный?это хто?
это тот, кто на коврик нагадил:)))
он же Скрипка, он же Даллас и т.п. мания смены ников, никакого постоянства...а что-то еще хочет:)))
агент иди на х..
блин как я теперь понимаю тро
Ну что ты так распереживался, Олежка?:))))))
как бы ни хер
не вытирал я ничё зато вони наслушался
да как она вообще могла подумать что я мог нассать на ковёр мляяяя?!?!?
markissa
16.05.2007
)))))))))))))))))))))))сказать нечего...
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:))))))
ты понимаешь, просто так она вряд ли может так подумать...значит в этом что-то есть:)))))))))))
markissa
16.05.2007
ну что ты агрессивный какой...Приучите кота к горшку и конфликтов буит меньше
так там есть горшок у неё
она из вредности наверно мимо нассала
markissa
16.05.2007
мож она тебе так отомстила за что-нить)
ты думаешь это он ей не дал???:)))))
markissa
16.05.2007
скорее дал..то,что ей было совершенно не нужно..может пинка под зад например...или колбасой не угостил)
Эджа
16.05.2007
Вот вишь, моя: живут же люди! (с) На ковры ссут :))
гыыыыы:)))))))
markissa
16.05.2007
Натах,энто не он))это кошка)))
Эджа
16.05.2007
Отмазы!!!
markissa
16.05.2007
я ему почему то верю)думаешь наивная?
не верь ему, все равно обманет...:)))
Эджа
16.05.2007
Кошки -- чистоплотные животные :))
markissa
16.05.2007
а мужики -нет?)))))
Эджа
16.05.2007
Мужики просто животные :))
markissa
16.05.2007
Эх...блин..а я все на что то надеюсь..)))
Эджа
16.05.2007
Сколько раз я те грила: начнешь мечтать -- поверишь :))
+1
ну, значит дал, но ей не понравилось:))))
Эджа
16.05.2007
У нее голова, наверное, болела...С бабами...тьфу...кошками такое бывает
я вот специально сёдня с утра ушёл и не покормил её
пусть подумает о своём поведении
кого, бабу?:)))))))
markissa
16.05.2007
ну терь жди...кошки они злопамятны!!!!обязательно че-нить испоанит....ботинки береги)
Эджа
16.05.2007
А уж бабы какие злопамятные...
markissa
16.05.2007
ну с этим не могу не согласится...
агент иди на х..(c)
ты не переживай...хорошо что ты нагадил на коврик, а не в постель:)))
Эджа
16.05.2007
А вот о постели история, кста, умалчивает :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов