--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про отношения, женский взгляд.

Бабы - не дуры
1239
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
First_monkey
19.01.2019
Френда в контакте пишет, оченно интересно на мой взгляд, а оказывается есть бабы не совсем дуры.



В отношениях мужчина обретает силу, только при покорности женщины. Он может реализовать себя и привести семью к изобилию, если женщина покорна, и слушает именно его, а не свой нрав.



Я учусь этому уже 2ой год. Очень важный этап в этом - уважение. Нас общество не очень то учит уважать друг друга, а покорность оно и вовсе призирает. Но я осознала, что для меня важнее мое личное счастье и гармоничные отношения, нежели мнение общества.



В чем же заключается уважение? Все просто - перестать быть категоричной, давать партнеру право на его мнение и виденье. Когда это касается чего-то общего - это, как оказалось, очень тяжело. Ведь это затрагивает тебя и твой комфорт. Да даже если не затрагивает, все равно тяжело. Принять выбор человека и даже последовать за его, как тебе может казаться - неправильным, выбором. Уступать и не ждать, что уступят в замен. Не оскорблять, когда больно. Не заставлять его считаться с твоим мнением, даже если это важно для тебя. Давать ему свободу в его решениях и действиях. Смотреть в себя и своё восприятие, тк скорее всего его поведение- отражение твоих же действий.



Многие могут сказать, что это подавление себя. На самом же деле это

исцеление, когда твоё восприятие этого мира расширяется и перед тобой начинают открываться абсолютно новые возможности, которые из-за твоей категоричности отсекались на корню.

Замужем- это быть ЗА мужем и я рада, что я прихожу к этому сейчас, ещё до замужества.



Конечно важно на этом пути, что бы оба шли к духовной цели и свято ценили семью. Ведь это уроки для вас обоих и вы оба учителя друг для друга. Не стоит закрываться от уроков, бежать от них.

Только прохождение их даёт исцеление и счастье.



Женщина вселенная и если она не слушает своего Бога-создателя, то как его услышит мир? Как увидит его силу и воспримет всерьёз? Как он добьётся успехов, если в него даже дома не верят?



А как женщина обретёт мягкость и текучесть как у реки, если она как стена защищает себя, а не принимает в себя как река?
Ваша жена.что говорит?
Аналогично,но другими словами.
Вася!
19.01.2019
есть очень большая разница между тем шо телки говорят и тем шо они делают.
Hoch
19.01.2019
точно!
обещать - не значит жениться ))
Вася!
19.01.2019
именно так. (с)
Hoch
19.01.2019
Вася!, зри в корень
Вася!
20.01.2019
А надо?
Hoch
20.01.2019
всегда
Вася!
20.01.2019
Зачем?
Hoch
20.01.2019
zhiglov737 сегодня в 18:05 писал(а)

неее... я ласково веничком пару раз тресну
в нашем случае надо, иначе продолжит .. а я на корню присекаю!


чтобы вовремя остановиться и не доводить до корней
Вася!
20.01.2019
эфто тока временное решение.
У нас тоже домострой в семье ))
А поподробнее?))
Муж главный же)) я слушаю и повинуюсь *dance2*
Наверное материально зависите от него???
Я вот НЕ слушаюсь и НЕ повинуюсь! Потому что зарабатываю на ровне с ним...
Ну а если бы он меня полностью содержал, наверное и я бы повиновалась? Хотя это не в моём характере...
Дык я бедный педагог, куда деваться в нашей стране! :'(
Муж бьёт, пьет..

Из Европы гнилой пишете, чай. Возьмите меня к себе, я геев люблю!
Из России матушки... я тоже бедный медик, но на ровне с ним... он тоже нищий доктор...
вот так вот и живём весело!!!
Муж конечно выпивает, но не бьёт, чаще я его луплю, что бы слушался!!
А вы его чем? *write*
чаще веником...
Я думала, опытом обменяюсь.
Опять облом.
У меня тут воспитатель лежит,сегодня меня им воспитывали,неплохой брусок.
И по какому месту воспитывали?))
По тому самому!
бедняжка!!!
По голове, значит *write*
Не, туда неззя..
Рабочий орган?)
Говорят им думают)))
неее... я ласково веничком пару раз тресну... и всё в норм приходит...
брусочком не пробовала... боюсь телесные повреждения нанести...
у меня и от веника как шелковый становится...!!!
А если нет его в хозяйстве? *write*
я специально в закупке покупала его для этих целей!!! мне в хозяйстве веник тоже не нужен..
Я лучше плёткой 8-)
ну, плёткой это уже на эротику тянет!
а веничком исключительно в воспитательных целях)
пришёл пьяненький - пару раз веничком отходишь его, а он раз и сразу спатеньки идёт, никаких скандалов и разборок))) очень действенный и эффективный способ усмирить мужа прямо с порога)) очень рекомендую!)
А за это надо бить? =-O
в нашем случае надо, иначе продолжит и понесётся душа в рай, а я на корню присекаю!
А если после веника с горя его понесет в рай?)
Slepoi
22.01.2019
Отставить разговорчики в раю! (с)
Neo202
21.01.2019
Заряна_ писал(а) Я лучше плёткой ...
..."Так вот Какая ты!!!" ...(с)
--------------------------------------------------------------------------------------
youtube.com/watch?v=vvrHlGAkUUM
--------------------------------------------------------------------------------------
youtube.com/watch?v=QckO2K0lrYA
Дорогой, ты как мой муж в курсе дб)
Neo202
21.01.2019
у тебя весьма много мужей!!...
Об этом мы с тобой поговорим отдельно!...
Конечно. С плёткой в руке и поговорим 8-)
Neo202
21.01.2019
сначала - Дуэль ...на мясорубках!!...
---
а потом - я просто сорву с тебя все одежды!...
У меня нет мясорубки
Главное, что бы одежда была!!! чтобы было, что срывать...!!!
все счастливы по своему и по разному... одним веник, другим мясорубку подавай!!! хи-хи...
извращенцы )
Повезло вашему) А моему не очень - у меня привычка предметы,что оказываются под рукой метать. До сих пор вспоминает, как фен прилетел, пепельницы,бокалы,тарелки, слава богу, мимо)) Зато сразу шелковый. Правда, это редко бывает - раз в 5 лет примерно)))
у Вас тоже весело!!!
у меня такое только в молодости было) сейчас при детях ни поорать, ни пометать )
Я никогда не ору. Предметы метаю молча, именно это его больше всего и беспокоит))
Предметы тоже молча зависают в воздухе?)
Slepoi
22.01.2019
ладно не ножи
Кто ж геев то не любит?))
zhiglov737 писал(а)
Наверное материально зависите от него???

да,
но он об этом не догадывается)))
:-D
Вам повезло... молодец!!! умеете значит мужиками крутить!
У меня вот не получается? Я вот всё думаю? А тому ли я дала?
Мне посчастливилось выйти замуж на нищего доктора...
zhiglov737 писал(а)
умеете значит мужиками крутить!

ой, чует мое сердце - зарыла я свой талант)))
zhiglov737 писал(а)
Мне посчастливилось выйти замуж на нищего доктора...

ключевое слово - посчастливилось)
да, счастье для каждого своё!!!!
а вышла бы замуж за богатого олигарха, так и права слова бы не имела... (не в моём характере...) - так что каждому своё)
счастлив тот, кто счастлив у себя дома :-)
(с)
согласна с Вами на все сто!!!)))
Дык я тоже за нищего капитана выходила)
что бы стать женой генерала, надо выйти замуж за курсанта) наверное это про Вас?
Нет, мы уже давно не в армии)
Вон оно че! Нашелся универсальный рецепт счастья
Очень ценно,если мужчина умеет принимать самостоятельные решения и при этом решать проблемы женщины. Как правило, современный мужчина больше крутится перед зеркалом, больше сплетничает чем женщина и больше зависит от окружающего мнения и очень любит, когда проблемы решают за него.... Не на собственном опыте, из "жилетки" выудила истории.
Про сплетни, это 10 баллов. Последние надцать лет работах сугубо в мужском коллективе, хуже баб,чесслово
kemy
23.01.2019
а с какого перепугу он ДОЛЖЕН решать проблемы женщины?
она как жила до него? или только и искала на какого оленя свалить то что творит?
если оба работают, если мужик умеет принимать решения и быть в семье - то он будет работать, впахивать дома, так еще и проблемы безмозглой бабы решать, которая их создает?
Ну не знаю что вы думаете о браке и о выходе ЗА муж. Лично я вижу семейную ситуацию такой, где мужчина решает вместе с женщиной ее проблемы и большую их часть берет на себя. Но, роли в семье одинаковые и умная женщина всегда, так же будет рядом со своим мужчиной и будет его поддержкой и в некоторых моментах направляющей. Пример, мужчины( не все, многие наплевательский относятся к здоровью) так вот тут и в ступает в силу жена-мать-любящая и решает проблемы мужа, через его капризы, не хотения и занятость. Это только пример, других ситуаций полно, когда женщина решает проблемы мужа. Но, слова" не волнуйся, я решу твою проблему" из уст мужа- это того чего достойна женщина вышедшая За мужа, а не за оленя....
kemy
23.01.2019
расскажите - какой для меня профит подобрать убогую бабу с проблемами?
готовить я умею и как то живу с этим
уборку мне раз в месяц вполне делает приходящая, а по мелочи и сам мою посуду
носки-трусы сразу бросаю в стиралку
итак - ЗАЧЕМ мне нужна женщина с проблемами которые я должен решать? и как она выживала без решателя до?
лечить она меня все равно не будет, а ее участие светется к ипанию моего мозга что бы я шел ко врачу - охрененная "помощь"
Если вы изначально относитесь к людям у которых проблемы, как к убогим. О чем с Вами вообще можно говорить. Трусы-носки-посуда это абсолютно нормально, если мужчина делает это все сам, у женщины тоже трусы-носки-посуда+детские, да это вообще фигня. Вас вообще на какую-то пошлую бытовуху несет. Проблему у людей знаете ли случаются и до женитьбы и после. А как такой вариант, возьмете красавицу без проблемную, а она заболеет или с вам что случится не лицеприятное, сразу развод? Ой, неожиданный поворот событий, вот пусть сама все и решает, а мне любимому не мешает жить своими проблемами. Да, вам точно не нужна семья, так как это большой труд и испытания, а не отель где все включено вплоть до ануслинга)))(хотя последнее при обоюдном желании, кто ж запретит)))
kemy
23.01.2019
решать проблемы по мере возникновения - другой вопрос
но изначальный подход - "должен решать, должен брать" он откуда?
наверное мне везет последнее время и женщины все что оказывались рядом не считали что должен
какой труд семья?!? какие испытания? я типа не жил что ли в ней?у нас инвалидов и убогих физически - 1,6% населения, а вот на голову убогих, которые с долженством никак не решат - 90% - то им путин должен, то муж, то еще кто то
Я нигде не указала слово ДОЛЖЕН, я написала что это нормально и здорово, если мужчина умеет решать проблемы жены и такого мужчину и ценить и лелеять будет любая здравомыслящая женщина. А Вы жили и не смогли сохранить отношения, отчего же? Не потому ли что при малейшей трудности отступили назад? Семья это труд и испытания, что ни говорите, два полярных человека со своим воспитанием, мировоззрением пытаются быть счастливыми и жить душа в душу...если Вы легко строите отношения, скорее вы их так же легко и рушите... Мое мнение)
У нас равноправие и взаимное уважение. Никто ни под кого не гнется, каждый имеет свое мнение. Другой вопрос, что часто наши мнения и взгляды на жизнь совпадают, но это нормально, мы же семья)
Превращаться в безвольную тряпку в угоду кому-либо, прогибаться, подчиняться, забыв про свои интересы - это разве хорошо? А для мужчины, выбирающего в жены такое, наверное, это единственный способ самоутвердиться и почувствовать себя самцом...
Ну написано не совсем про безвольную тряпку, а про выключение госпожи.
Госпожа - это другая крайность, там мужик в тряпку превращается.
Поэтому я и говорю, что я за равноправные отношения, где люди слушают друг друга, а не кто-то один подавляет, а другой подчиняется. Если, конечно, это не союз садиста с мазохистом, но у этих вообще, наверное, не жизнь, а именины сердца)))
kemy
23.01.2019
выключение не госпожи, а безмозглой дуры, которой эго заглушает мозг
tchainka
19.01.2019
First_monkey писал(а)
В чем же заключается уважение? Все просто - перестать быть категоричной, давать партнеру право на его мнение и виденье.

Ну да. Это и вообще так. Безотносительно к покорности. Она и не понадобится, если люди друг друга уважают.
как хорошо, когда рядом настоящий мужчина,
рядом! я сказала
:-D
у тебя тут про одностороннее уважение
Не у меня, но тут скорее про то что в отношениях не место детским эгоцентризмам с инфантилизмом, сначало надо повзрослеть.
тоже так считаю
как только у мужчин проходит инфантилизм, сразу перестает быть нужна женская покорность
Да и женщина пестает быть нужна по большому счету)))
ну и прекрасно
Хрень какая-то. Ох уж эти теоретики...
согласна с вами,
какие-то благие намерения, которыми дорога известно куда вымощена)
Никогда не испытывал избытка благих намерений.
кстати, знаете в чем смысл этой поговорки?
почему благими намерениями дорога в ад вымощена?
потому что, как правило, благие намерения так и остаются намерениями, редко переходящими в действия человека)))
Многа букав, я тупой макак,этим не заморачиваюсь.
:-D
существует теория, согласно которой, если тупой макак долго будет стучать по клавиатуре, то через 20 лет он напишет "Войну и мир" Льва Толстого)))
Это если у макака жена есть и она потом перепишет))
Lissonka
22.01.2019
Ева Белкина писал(а)
кстати, знаете в чем смысл этой поговорки? <br> почему благими намерениями дорога в ад вымощена? <br> потому что, как правило, благие намерения так и остаются намерениями, редко переходящими в действия человека))) ...


Не совсем так ;)
Данная фраза употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т. п.) к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям.
На фразе " Я учусь этому уже 2ой год" перестал читать...
Lissonka
21.01.2019
Вам еще долго учиться, счастливого пути.
Херь какая-то. С "Гульчатай" пластилиновой жить не сахар. Мне муж всю жизнь жаловался на мою строптивость, а сейчас повзрослел и говорит, что с другой -покладистой, он был от скуки давно бы уже помер. У же женщины должно быть на всё своё мнение, оно может и не отличаться от мнения её мужчины, но оно всё равно другое, а это полезно -посмотреть на одну ситуацию с разных точек зрения.
Еще бы найти золотую середину между покладистостью и строптивостью) и не превратить строптивость в пилеж мозга))
Я очень молчаливая строптивая)) пилить не умею)
Slepoi
22.01.2019
пилить можно и молча)
я никак не умею, не молча не громко, это муж у меня пилА та ещё
Lissonka
22.01.2019
Вам будет полезно посмотреть фильм "Поездка в Америку" с Эдди Мёрфи, там как раз есть примеры на все вкусы.
я понимаю, что старттопик- вброс.
я вижу, что текст ужасного качества.
но все равно не смогла пройти мимо "женского вопроса".
First_monkey писал(а)
В отношениях мужчина обретает силу, только при покорности женщины. Он может реализовать себя и привести семью к изобилию, если женщина покорна, и слушает именно его, а не свой нрав.

если следовать этой, с позволения сказать, "логике", самые обеспеченные и сильные мужчины должны иметь самых покорных жен и подруг.
пошла я на яндекс, ввела запрос "жены самых богатых мужчин" и получила вот это:
www.elle.ru/krasota/novosty/jenyi-i-podrugi-samyih-bogatyih-mujchin-v-mire/
кому-нибудь эти женщины кажутся покорными?
Там первый в списке человек много раз женатый и сам устраивавший конкурсы красоты миллиардер, сомневаюсь что ему кто либо перечит, да даже некоторым нац. лидерам сильно не сладко. А вот про предыдушего постояльца белого дома поговаривали что им супруга рулит.
Прочитайте историю к фотографии. Там как раз написано, кто ему перечил и по какой причине.
И предыдущий постоялец белого дома, про которого "поговаривали, что им супруга рулит" тоже человек далеко не бедный и успешный, раз несколько лет его резиденцией был Белый дом .
Отсюда вывод, что рассуждения вашей френды про влияние женской покорности на мужской успех жизнью не подтверждается.
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
Часто после нескольких лет такой покорности, женщина либо с катушек съезжает, либо обнаруживает себя опустошенной.
Мы с мужем просто умеем договариваться, но даже это редко бывает, ибо думаем одинаково. Поэтому нет смысла что-то из себя строить, переступать через себя, наступать самому себе на горло.
Я честно не понимаю такого счастья, когда ты должен надевать маску и пытаться постоянно из себя кого-то изображать и чему-то вечно учиться. В семье отдыхать надо.
Тут тоже твоя правда,
Маски не нужны
Надо уметь говорить, разговаривать
А получается только бабский крик,стописят слов не по теме
Пять !
Ещёб до упругих это дошло...
только при покорности женщины. Он может реализовать себя и привести семью к изобилию, если женщина покорна, и слушает именно его, а не свой нрав.

Мне эта часть понравилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов