--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень надо

Общие вопросы
697
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень очень надо бы немного убрать живот и бока.... Девочки. Как это сделать без особого ущерба для здоровья за два месяца... Что кушать, какие упражнения делать, как часто...))))))) Чтобы такого поесть, чтобы похудеть )))))
У меня мед хорошо все убрал :)
Но при этом я не сидела на месте, конечно, и не жрала за троих ))
Знаю, что от упражнений не пресс и косые мышцы нет особого эффекта. Даже приседать полезнее
Мед в смысле обертывания
Типа массажа
у меня есть эффект от занятий на пресс
у меня есть эффект, когда я есть перестаю
Fasto
19.05.2019
И начинаешь жрать?))))
не жрать, много спать и много ходить
Вот тоже думаю тренировки на пресс мало помогут
мне помогают, я вообще от них везде худею
Хочешь есть - попей воды. У меня только такой принцип работал ))
Ох )))
Да уж..))
=GT=
17.05.2019
и ешь по чуть-чуть каждые три часа. сахару, мучному и острому с жирным - отказать
Я люблю шоколад...его значит можно
=GT=
17.05.2019
который без сахара
97%.
его есть невозможно))))
=GT=
17.05.2019
пропадущая)
ну невозможно, так невозможно)) знач не ешьте *no*
И чтобы туалет рядом был всегда)
Белковая диета, правда с животом и морда лица поедет......а ее править всегда дорого
Огурцы вместо мяса :))) Помидоры вместо хлеба.
А курицу и рыбу можно
Рыбу - да...
Вася!
17.05.2019
Больше, чаще и активнее секасом заниматься. Лучший способ для девочек.
Уху..нормалек
Вася!
17.05.2019
А то!
Это тебе девочки сами сказали?
Вася!
19.05.2019
это наука прояснила.
Наука о девочках? Ну а про связь одного с другим наука что говорит?
Вася!
19.05.2019
дык калории ж расходуются.
С чего бы это? лежишь себе и лежишь... вздремнуть даже можно, наверное.
Вася!
19.05.2019
дык это ж ни для мальчика способ то! ты то дремли сибе на здоровье, а девочка пусть старается, худеет.
Дьявол! об этом я как-то не подумал!
Вася!
19.05.2019
типерь знай.
Просто я как-то привык в этом вопросе доверять только себе. А то вдруг она там что-то неправильно делать начнёт! сам же и виноват окажешься.
Вася!
19.05.2019
ну, да. контролировать надо. хоть и сквозь дрему то. мало ли шо могут учинить эфти ... худеющие.
А ты потом живи с этим.
Вася!
19.05.2019
ну да. ни умирать же сразу из за эфтого.
Hoch
17.05.2019
некоторые худеют, чтоб он был ))
Вася!
17.05.2019
Чем больше, тем больше.
Ты же обычно не это советуешь
Вася!
19.05.2019
дык это одна из форм.
Дык от этой формы калории не сжигаешь, а получаешь
Вася!
19.05.2019
это смотря на скока процесс растянуть.
Ну да. Ещё же можно всем телом участвовать. Попу подкачать, например.
Вася!
19.05.2019
дык я ж и написал: "больше, чаще, активнее!"
alexeyweb
17.05.2019
увы, никак! год как минимум и то у всех по-разному! проще продолжать жиреть и не мучиться!
Самое реальное - идите на спорт на индивидуальные занятия с хорошим и требовательным инструктором, но разумным - без фанатизма. С питанием он же и подскажет. Спорт и отварная куриная грудка творят чудеса. За 2 месяца вряд ли сильно похудеете, но приобретете хорошие формы. Я так похудела с 68 кг до 52 за 5 месяцев, причем на меня налазила одежда, которую я носила, когда весила 42кг. Гнаться за быстрым похуданием очень не советую - вредно и вес вернется, только ещё больше будет.
Вот и мне бы но не до 52...меня устроит до 63
проще всего отрезать. потому что любая диета и активность уменьшают подкожный жир, и начинается этот процесс с сисек, живот и бедра там в самом конце идут. так что я рекомендую просто плюнуть в рожу тому, кому ваши бедра не нравятся, и делать это по жизни регулярно.
Попа лучше сисек! ))
Согласна)
Исключительно из здорового любопытства, а вы это как знаете? )
Чисто визуально, хотя и махровый кинестетик)
Трогать любите... натура склонная к экспериментам. Такие ценятся!
Люблю :-[
Это грустный смайлик?!
Смущенный))
Какой же я отсталый )
Может, у вас просто смайлы не включены)
Ничего подобного.
Предпочтёте плоскую попу?!
Если я говорю, что грудь мне нравится больше попы, то это не значит, что к попе никакого внимания и вообще на неё всё равно. Просто такие приоритеты.
))) мне и самой нравится и все м нравится...просто хочется вроде чуть уменьшить...кстати кмк когда я чуть не поем сладкого сразу сдуваюсь ))) поэтому считаю немного подкорректировать питание и все само убежит..
К чёрту сладкое!
Проверенный рецепт!
Исключить хлеб и свинью, ходить в неделю 35 км. Если добавить физ. нагрузки появится рельеф.
Свинину уже не ем...решила ее есть только в виде шашлык ов...это уж ну никак не отменить...да и зачем...правда же )))))
Это решать вам и вашим ручкам любви ))
Правда!))
Тем более, что в виде шашлыка это уже и не свинина даже!
Шашлык лучше из баранины. Свинину лучше вообще исключить
tchainka
18.05.2019
Модель тарелки, 10 км пешком в день, много воды и достаточно сна.
А достаточно сна - это сколько?
tchainka
18.05.2019
Часов семь, лучше восемь.
Мне гораздо меньше хватает. Правда, я не разгружаю вагоны. И не девушка. И лишнего веса у меня нет. Короче, всё не в тему.
tchainka
18.05.2019
И еще уши у вас не купированы, по фото судя :)
В общем, работать ещё над собой и работать!
tchainka
18.05.2019
Вот.
Завтра ещё поработаю.
tchainka
19.05.2019
Ох ты ж блин ухи-то какие :)
Ну всё - продолжаем!
tchainka
19.05.2019
Я больше по части котиков.
Был ещё такой кот, который решил сожрать осу и прославился на весь мир.

Нет, я не люблю котиков - и это взаимно.
tchainka
19.05.2019
Конечно, взаимно. Котики не станут любить, пока не убедятся, что их уже любят :)
Просто пока маленькие, это ещё ми-ми-ми, а потом вырастает такая сволочь бестолковая. Это собаку можно пристыдить за плохое поведение, она поймёт, а кошкам пофигу. Если раз нагадит на пол, то и будет продолжать. Бывают, конечно, исключения, не спорю, у самого такой кот был.
tchainka
19.05.2019
Не знаю, у меня коты все толковые, не беспредельничают. И с лотком проблем никогда не было. Наверное, просто одни люди с собаками обращаться умеют, другие с котами. Это нормально.
сорокулька писал(а)
Очень очень надо бы немного убрать живот и бока....

Куда?!
Bak$
18.05.2019
Дык а у тебя рожа-то хоть не кривая? А то может и боки с животом бестолку убирать... А то тебе кажется, что дело в боках, а на самом деле в физиономии. Тебе может казаться, что ты красотка, а на самом деле страшная, как моя жизнь до бизнеса. А то щас денег потратишь, а физиономией ты не гуд.
Hoch
19.05.2019
вот лицо красивое.
Самое простое средство пойти в поле и собирать ландыши))))))
IzStekla
18.05.2019
То ли после майских, то ли после поста, тоже набрала. Исключаю питание после 6 часов, натощак пресс. Пресс минут 10, обязательно с растяжками мышц. Попробуйте пресс.
ну вот не верю я, что вы этого не знаете))))
luchi
19.05.2019
Если вопрос ставится что съесть чтобы похудеть, то в голову приходят только витамины для улучшения обмена веществ, метаболизма. Тем более можно выбрать не в таблетках, а в виде напитка на соках (серия Тайга 8), их можно добавлять в воду или кефир, получатся оригинальные напитки которые будут помогать сбрасывать вес.
Амфетамин.
И ни кушать, ни упражнений, ни чего больше не надо.
Бодифлекс и Детокс программа от nutrilite
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов