--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2Korshunn: Коршун, пташка моя отзовись...

0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BVLGARY
03.08.2007
Слыш, пернатый флудераст, дело к тебе есть!
Так как я еду на Ямайку в Пуэрто-Гранде мне срочно нужно карнавальное украшение на голову, имитирующее перья индейца... весь город объездила - подобной панамки в продаже не нашла ;(( Как насчет одолжить мне поюзать энное количество перьев из твоего пернатого зада, обещаю вернуть в отличном состоянии и за мат-вознаграждение...

Ну как? Заметано?
BVLGARY
03.08.2007
BVLGARY писал(а)
за мат-вознаграждение...

Материться обещаю не сильно... ;)))
BVLGARY
03.08.2007
Коршун!!! Алё? У меня уже самолет скоро.... йёпт..
Как ты меня разочаровала едешь на карнавал - и банальный Коршун. Тебе нужен экзотический Коршун - так что лови Коршуна , измаж морду гуталином ,разрисуй из баллончика и в жопу воткни павлиний хвост - будет тебе экзотический Коршун - с таким не стыдно и в Пуэрто гранде и в Пуэрто рико ;)
BVLGARY
03.08.2007
Лех, да нахрена мне Коршун с павлиним хвостом в заду? А? Я просто хотела общипать его зад из полученного материала схендмейдить головной убор... Коршун по дороге гадить будет, вот Интруристу всю машину изгадил... так что я обойдусь тока перьями)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов