--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что тебе не хватает для счастья?

0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
obyvatel.ru
20.12.2007
блин... чт то подумал я, подумал и получается что дофига чего не хватает при том что многое что есть... радоваться что ли разучился мелочам хрен его знает... ценить что есть.... короче хуня какая то получается как с шариками... есть, красивые, но не веселят...

а тебе вот что не хватает?
скольчо человеку не давай все равно чего то да нихватать да будет ...
"Сколько волка не корми......, а у медведя всё-равно ...уй больше" (с)
))))))))
любимого мужчны рядом и много-много денег... душевного покоя и житейского благоволучия...
Если брать так "глобально, то, наверное, я все же счастливый человек: любила, любили, дети, еще много чего радует и удивляет в жизни, еще хочется брать, давать, узнавать, переживать..
Если брать данный конкретный промежуток времени, то этого самого времени и не хватает. Не хватает любви, как ни банально..) Т.е. она есть, и даже взаимная, тем странней и необъяснимей ее отсутствие в жизни ))(( Да, еще очень хочется свой угол.. Вот, чтобы МОЙ )) Т.е. получается, что денег не хватает?! :о)))) Блин, как все бана-а-а-альна....
мужика мне нихватаит типерь для этова ***чёт я сёдня сама сибя ниузнаю***
нихватает - капучино - такую бааааааальшую чашку и кекес такой, самый попастый такой, шыкаладный.
всё астальное можна оставить, так и быть =-)
все горе от ума, дружок. гыг)))
Душевного спокойствия.
А из материального - своего дома в красивом месте. Где будет душевно жить.
CepDu
20.12.2007
у меня излишек :)
совести и логики, вот убавить половину и нормуль :)
MaryAnne
20.12.2007
в общем так %) мне фсиго хватает:)

кстати, что даже в те периоды жизни, когда не хватало много чего, что есть сейчас - все равно счастье было, просто оно было немного другое :)
Melange
20.12.2007
всего хватает, дажи есть чуть чуть больше .. хошь поделюсь? :))))))
умничка ты Катьк... в тебе столько жизни что только диву даешься... молодец...
Да нет я не про то что все плохо... я про то что какого то изюма не хватает... вот чего то совсем чуть чуть...
Melange
20.12.2007
мне празника иногда не хватает, но проблема решается :)))
Кааааааааааааааать, дай конфету скусную?:0)))
Melange
20.12.2007
вот этого добра навалом :)) НГ приближается, скора залежы начнуться :)) так шта могу полные карманы отвалить :)))
*растыгивает карман метр на палтара* :0)))...*счастливо лыбиццо*
я котенка хочу, пушистого и беспородного...муж против:0((((
вот банальность скажу, но мужчины. не такого, какой есть, а настоящего. чтоб не рыдать мне вечерами.
и домой хочу. в свою собственную и ничью больше квартирку.

ps надо говорить "чего не хватает", там родительный падеж ))
a.ka
20.12.2007
да, банальность, неделю назад хотела квартиру в м.Непомнюкакое)

скоро приедешь?
не знаю... (
*frost
20.12.2007
Понять что такое счастье))
545
20.12.2007
это когда изнутри радость плещет...
*frost
20.12.2007
Вот так?) - 454
Tiggi
20.12.2007
я всем подарки купила, а бабушке- нет.
вроде ерунда, но сидит как заноза. так хочется сказать и показать как я её люблю, а не могу. ей надо гребенку для волос. такая расческа кривая. но это же не подарок.. мне хочется больше подарить.
ещё хочется чтобы дети перестали болеть. и Валя наконец- то полюбила Женю. и купить нормальных мандаринов с твердой пупырчатой кожицей. а то какой новый год, если мандарины неправильные.
и ещё хочу одного человека
купи ей тапочки теплые и чашку для чая с блюдечком - 100% гарантии угадаешь! :)))
Zamsha
21.12.2007
про мандарины-это дааа!! блин.. где купить??тоже обыскалась..
зы! хочется, чтоб праздник-был праздником, всем было весело и комфортно. И снегурочкам в чулки(про корпоратив грица) насовали не денех, а шоколадных конфет..))
тонуса немного жизненного не хватает... времени, чтобы выспаться... СОЛНЫШКА!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов