--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

You know you make me wanna Shout!

8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тро_
29.12.2007
идите все в ... *вырезано*
diamant
29.12.2007
погоди, я как раз хотел спросить, что за бальзамы вы с Инвизиблом потребляете. Я щас купил вот такую штуку:
tatspirtprom.ru/production/catalog/balzami/balzami_55.html
Типа этого что ли?
тро_
29.12.2007
наподобие, Дим. только нам одна такая на один присест.
diamant
29.12.2007
вообще на нём пишут, что лучше всего подходит для добавления в чай и кофе :)
всё врутт..((
он мешается с водкой или самогоном..))
тока зачем тебе татарский? Шуйский-чемпион..))
diamant
30.12.2007
ну, я пошёл в магазин за коньяком, а там не было подходящего, тогда я решил попробовать чего-нито новое
не... коньяк и бальзам - две большие разницы..)) щас появилсе Киннигсберг КВ - зашыбонское пойло..))
Zamsha
30.12.2007
а мине нравица бальзам Парне и ищо бальзам Цивильский..))
Чувашинские экземпляры..)) из Чебоксаров чтоли?
пошли вместе...))) и чтоб там тоже было весело...)))
привет бубуля..)) меня третим возьмёте?
однозначно, Димк...) тока с тебя самогон...))))
без разговоров..)) с наступающем тебя..))
и тебя, дорогой...))) здоровья, успехов, удачи... и любви...)))
почему тебя все рады видеть? отсутствовала чтоли?
да, Димк, отсуцтвовала...) а разве ты не рад видеть?..)
тро_
30.12.2007
) привет. я только вчера оттуда и на какое то время - хватит..)
ну вот... а я опять значицца даже и начать не успела... опять праздники впустую пройдут...(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем