--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовы ли вы бросить любимого человека ради своего ребёнка

Опрос
93
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamsha
29.01.2008
всё просто.. на работе у одной девушки есть придурок-муж.. игроман и алкоголег.. она его тащит на себе. т.к. любит.. родила от него ребёнка.. я ей высказала своё мнение(долго меня она пытала), что я бы бросила его не задумываясь.. проще убить в себе любовь, нежли жертвовать будущим дитя.. а вы как думаете??

зы.ситуации могут быть разными..
например.. он оставил любимую женщину ради детей..
она оставила любимого мужчину по той же причине..
и.т.д.
Готовы ли вы бросить любимого человека ради своего ребёнка
да   14 | 78%
нет   4 | 22%
Проголосовало участников - 18
Ветка    Frenegonda    Ver8nika    Убри*    Where Is My Mind ®    Ксаночка    Chanel Chance    Whitesky    Гадкий я    Певунья    ёЖЖики    MaRinaN    Ирика*    GalinaC    Лукафка    Маруся*    afrobaba    Casher   
Ой, Маринк, ты прям вопросы ставишь такие, что нельзя на них односложно и быстро ответить! Любовь убивать нельзя однозначно.. За это и она и дети расплачиваться будут. Любишь? Люби! Никто не запрещает. И помогай, если хочешь..Только детей огради от зрелища этого.. А что с мужем делать? Ну, тут варианты разные могут быть..
Не форумская тема..
ну да, любовь убивать нельзя..... Рано или поздно она сама умрет при таком положении вещей.
вот согласна
в исходном варианте это уже не любовь, а мазохизм... по крайней мере со временем в него мутирует!
я вообще не понимаю односторонней любви, разве что за исключением первых юношеских влюблённостей, а дальше по идее люди должны взрослеть и умнеть!)
и.....
29.01.2008
умирать)))))))))
Не без этого!)))
Замша
29.01.2008
вот и вы, по ходу, никогда не любили... говорят, что любовь убить нельзя.. биохимия это..
Биохимия..) Ну, и она отчасти..
Это энергия, это поле, это полевые взаимодействия, это вообще много чего на самом деле.. **заткнулась окончательно** ))
Замша..
29.01.2008
Лен.. вот чувствую, что ты прям мне сестра духовная... мурк..
вот ещё Светульку Фло..
Конечно не любили, куда уж нам, сирым да убогим.....
Биохоимия, говорите? На любую химию найдется противохимия. Так что все в этой жизни убиваемо :))
Только вопрос в том - нужно ли? Или лучше просто пустить все на самотек
Если уж это биохимия - то тогда она убивается ничуть не хуже эмоций. Можно попробовать поискать ингибитор
Это другой вопрос уже.
Еще раз повторю: тема сложная, много тут аспектов разных включено и не для форумского обсуждения.
Peccable
29.01.2008
СтрогА.....
*на фсякий случай аташол фстаронку*
Нет, Миш..) Просто мы своим обывательским взглядом (обыватель, прости меня))) пытаемся окинуть сейчас вопросы уже.. кармические, наверное... А тут сейчас материалисты выступят на пару с циниками + стебщики + просто придурки и т.д. .. Зачем распространяться не в том месте?)) И времени нет до кучи..
Peccable
29.01.2008
Schneekatze писал(а)
А тут сейчас материалисты выступят на пару с циниками + стебщики + просто придурки и т.д. ..

Да уж...:) Концерт тут щас могёт быть постов на 200...:)))
Peccable
29.01.2008
Where Is My Mind ® писал(а)
Рано или поздно она сама умрет при таком положении вещей.

плюсмнога. И это будет закономерно.
KoZylKa
29.01.2008
Совсем не давно была свидедельницей такой картины: мама с сыном вели под белы рученьки совсем в стельку пьяного мужа/папу. А он, как лебедушка, еле ножками по воздуху перебирал. Ну что за циркачество такое????Наверно, человек ко всему привыкает. Но я бы маме спасибо не сказала за такое сокровище.
У меня один раз тоже отца пьяного друзья притащили с разбитым лбом. Помню, как бедная мама над ним порхала. чтобы он своим разбухшим языком не подавился. А он что-то бессвязное мычал и как амёба дергался.......ФИ-и-и-и
А вообще, мне кажется, что если женщина терпит такие странности, то не ради кого-то, а в первую очередь из-за своей слабости и страха остаться одной.
Peccable
29.01.2008
KoZylKa писал(а)
Но я бы маме спасибо не сказала за такое сокровище.

Не тебе маму судить.
А вообще, мне кажется, что если женщина терпит такие странности, то не ради кого-то, а в первую очередь из-за своей слабости и страха остаться одной.

А вот с этим полностью согласен.
Замша
29.01.2008
KoZylKa писал(а)
А вообще, мне кажется, что если женщина терпит такие странности, то не ради кого-то, а в первую очередь из-за своей слабости и страха остаться одной.

чёита.. может ещё быть отличный секс..
а как вы думаете - у мужика пяьного в стельку может стоять? )))
KoZylKa
29.01.2008
если слишком долго предаваться пагубным привычкам - все быстро отмирает..... :-)))))
Дорогая цена за отличный секс - имхо - тащить на себе "это существо".
и оно того не стОит - однозначно :))
Вот именно что из-за слабости и страха. Думаю, что любая сильная женщина такого терпеть не стала бы. Ибо это просто неуважение к себе элементарно. И это еще страшнее. Потому как убиваются две личности сразу - одна алкоголем, другая потерей собственного достоинства. А ни то ни другое до добра не доводит.
ЗЫ. А остаться одной - это не так страшно, как кажется.
я готова отказаться от личной жизни совсем, ради своего ребенка.
Peccable
29.01.2008
Перебор, Юль...
Ребенок это только часть жизни... Чтобы дать ему полноценную жизнь, мысли, смелость и т.д., нужно чтобы это все было у тебя. Женщина без личной жизни никому не интересна, даже собственному ребенку... Поверь. Мне есть с чем сравнивать..
thistle
29.01.2008
Дело не в интересе. Ребенок в неполноценных семьях вырастает неполноценным. Медицинский факт.
чушь сморозили.. Просто чушь.
и из полноценных семей полно уродов вокруг...
И вообще не о том тут писано..
в случае, где ребенок растет в полноценной нормальной семье, где он любим обоими родителями и воспитывается в счастье (счастьем не считается волочение женщиной на себе некого, только зовущегося мужиной) гораздо большая вероятность всё-таки для ребёнка не стать уродом, а быть на самом деле Личностью, которая знает на примере собственных родителей, что значит давать счастье и любовь и что значит их получать!
p.s. лично я не понимаю тех женщин, которые готовы жить непонятно с кем и рушить тем самым психику своего чада...если женщине не чужд мазохизм в стиле "говно, но моЁ", то уж ребенок в этом виноват быть не должен, я думаю... ребенок никогда не скажет "спасибо" за папу, пусть и вечно пьяного...
Поэтому - в сад таких мужиков, лечить их поздно!
Ага, 2х2=4. Я знаю..
CepDu
29.01.2008
факты фактами их со статистикой лучше мешать, а жизнь, она забавная
я к своему ребенку и на 10 метров не подпущущу хоть слегка подвипившего мужчину, а уж об алкоголиках и говорить нечего!
Юль, ну разве я об этом тут пишу?!
Ладно.. закончим на этом.. Не хотела ведь писать сразу..))
Ответ смотри ниже. В любом случае, я не собираюсь при первой же возможности или при первой же влюбленности кидаться в омут с головой. Я всего лишь хочу, чтоб моему ребенку было хорошо и чтоб мои действия не сказались отрицательно на нем.
CepDu
29.01.2008
Эх не повезло пьющим, их видно, пахнет опять же
А вот еще бы научиться по лицу, походке, виду, и метров со ста определять на глаз:
- Наркоманов
- Педофилов
- Воров
- Семейных тиранов
- Насильников
- Завистников
- Мошенников
- Садистов
- Геев(Лесбиянок)
- Шизофреников
- Убийц
-... дописать по желанию
вот и я о том же. Потому как выходя замуж женщина с ребенком подвергает его определенному риску, потому как никогда не знаешь, что на самом деле за человек твой избранник. Потому как он на самом деле может оказаться монстром
CepDu
29.01.2008
а я совсем про другое,
во-первых, пьяный пьяному рознь
во-вторых, занимаясь защитой ребенка от "конкретных" опасностей, всегда есть вероятность, какую-то пропустить
в-третьих, все индивидуально
Бред!!!!!!!!! Пьяный пьяному рознь! Полный бред!!!
CepDu
29.01.2008
категоричность не мой конек :)
поздравляю, мистер-стихоплет
а женшчину?
29.01.2008
женшчину если - подпустите??
жениться в мои планы не входит.
а по существу?
29.01.2008
вашу мысль можно продолжить кстати.. ребёнок рождаясь рискует попасть в руки монстра ввиде мамы - непьющей, но больной на голову.. так что мне кажется вы слишком категоричны в данном вопросе)
все мы в той или иной степени больны на голову.
Можно подумать, что на личной жизни свет клином сходится. Сдается мне, что жизнь вообще скалдывается не только из личной жизни. Или ты хочешь сказать, что человек, у которого есть любимая работа, на которой он делает определенные успехи, у которого масса интересов и собственных мыслей (заметь), который, может, и талатлив при все при том, но у которого нет личной жизни в силу тех или иных причин, ты хочешь сказать, что такой человек не может быть никому интересен только потому что у него нет этой пресловутой личной жизни??!!! По-моему, это утверждение, мягко скажем, слегка опрметчиво?
CepDu
29.01.2008
все перечисленное и многое другое и есть "кусочки" составляющие "личную жизнь" :)
Выше мною под личной жизнью подразумевались отношения двух людей - мужчины и женщины. И полагаю, что вы это прекрасно поняли, м и л е й ш и й.
KoZylKa
29.01.2008
Не нужно делать таких сильных жертв. Потом же в результате и обвините ребенка во всех своих неудачах...
это не жертвы. Это меры безопасности.
Zamsha
29.01.2008
хорошие результаты... 8 к 1..
Zl@
29.01.2008
И не пойму.. Постов 53, а проголосовало 14 чел.
Как-то неорганизованно... Робяты, давайте голосовать!!
thistle
29.01.2008
Из серии "ты кого больше любишь маму или папу?".
Zl@
29.01.2008
Заранее предсказуемо...
Какая ж женщина бросит рыбеночка, единственного и ненаглянаго? Или обоих сразу. Х на х менять, только время терять..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов