--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя елка и год Быка

36
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaryAnne
26.01.2009
Вощим здрасте:))
это две темы в одной!

Тема №1. Новогодняя елка.

Вопрос №1. Когда нормальные вменяемые люди ее наряжают и, главное, когда, что называется, разряжают?%)

Вопрос №2. Как это происходит у Вас лично?


Тема №2. Год Быка!

Он начинается сегодня в 13-17!!! Так что, друзья, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю счастья, благополучия и благосостояния! Быка не обижать, говядину сегодня не жрать!!! И всем в обед год Быка отмечать! :))

Вот. Давайте теперь отвечайте:)
Привет!
Нарядили за неделю, разрядили после Рождества. А как это может происходить? Поставили ёлку, нарядили. Сняли игрушки, убрали ёлку...

А вот это быкование не понимаю. Мы же русские люди, не надо мешать кислое с пресным.
Добрый Пёс писал(а)
А вот это быкование не понимаю. Мы же русские люди, не надо мешать кислое с пресным.



ага. и верования во всякие фэн-шуи я тоже непонимаю )))
MaryAnne
26.01.2009
У людей в жизни происходит и сбывается то, во что они верят:)

Поэтому мне кажется, во что верить,это дело вкуса :) Просто если человек во что-то верит, он каждодневно видит подтверждения тому, что он верит правильно. Потому что мысль материальна. :) И получается, что каждый верующий может с пеной у рта доказывать, что вот это работает, он ТОЧНО знает!! А другой может обратное доказывать, с такой же пеной у рта:) Так что вопросы веры это интимное личное дело каждого, я думаю. Если человеку помогает это, и результаты его жизни хорошие, значит он все делает правильно :)
Кто же спорит. Я же написал - я не понимаю. Хотя это трудно понять. Ну, год Быка. И что? Я в таком случае могу праздновать свой собственный год. Год пылесоса, например. Но я же это не афиширую...
Miss NO
26.01.2009
Когда в курсе твоего "года пылесоса" будут около хотя бы 100 человек (хотя бы на этом форуме) - думаю, что тему пощщёт года пылесоса ты заведёшь)))
Поздравляю тебя с годом пылесоса! :)) Сосать вам не насосатсо! :))
Не заведу... Я вообще темы редко завожу, я больше читать люблю. Не помню, чтобы пил с Вами брудершафт, но спасибо за поздравления! Если же Вы и в дальнейшем желаете меня столь нетонко подкалывать, то я могу сильно осложнить Вам существование на данном форуме.
Miss NO
26.01.2009
да ланна занудничать) я ж не со зла))
И Вы про занудство... С годом Пылесоса Вас!
MaryAnne
26.01.2009
1. Ну вот у меня до сих пор елка стоит. Мне жалко ее убирать. Я ее так долго и трепетно наряжала :) и ради чего? ради того, чтобы она всего месяц простояла?:)


2. Причем тут русские не русские :) Мы, в России, Новый год встречаем по солнечному календарю. А они, на Востоке, по лунному календарю. Чем один календарь лучше другого? Циклы меняются, и это важно - правильно и спокойно перейти из одного периода в другой. Потому что независимо от того, русские мы или нет, воздействие на нас оказывают и Луна, и Солнце. Вот:)
Вот пусть они на Востоке и перебирают быков, собак и лошадей... Ключевая фраза - мы в России...

Ну, к марту, думаю, всё же стоит убрать... нет?
MaryAnne
26.01.2009
к марту да :))) но меня гложат сомнения, может все же в феврале?:))


ПС. А Вы в год кота родились :)

КОТ-БЛИЗНЕЦЫ - вы - "домашний кот". Вы стремитесь рано создать свой семейный очаг и не без известной доли успеха. Вы упорны и трудолюбивы. Но в своих мечтах вы все равно уноситесь душой к вашим предкам - диким и свободным котам. Но вы слишком нерешительны, чтобы отправиться на поиски каких-либо приключений или попытаться получить свободу. Кармически вы сильно связаны с вашим партнером по браку, эта связь тянется из ваших прежних воплощений, в которых вы оба также состояли в какой-либо связи. Не портите намеренно отношений с супругом, так как вы вместе не одну жизнь. Возможно, вы не были супругами в прошлой жизни, но имели тесные дружеские отношения.

Похоже на правду?:)
Не очень. Не люблю гороскопы. Это - набор общих фраз, в 95% случаев подходящий каждому... Я постоянно ищу приключений на свою тощую задницу... Очаг - да... люблю свой дом. Так кто ж его не любит?

Но - спасибо за проявление внимания к мой скромной персоне.
MaryAnne
26.01.2009
Добрый Пёс писал(а)
Но - спасибо за проявление внимания к мой скромной персоне.



ПОжалуйста, приходите еще :)
Смотрите.. приду ведь...
MaryAnne
26.01.2009
я Вас нибаюс)
Было б чего бояться...
Тема №1
Ответ №раз - Нормальные вменяемые люди наряжают её к католическому рождеству, разряжают после православного))
Ответ №два - У меня лично все прошло гораздо невменяемее, ёлку я вапще не наряжала, за меня это сделала дочка, а вот разрядила я её сама, героически, в эту субботу))

Тема №2

Поздравляю)))
А при чём тут вменяемость, католицизм и православие?
экий ты зануда!)))Мне дали задачку с тремя неизвестными, я как могла их распределила равномерно)))А ты сразу придираца))
MaryAnne
26.01.2009
он такой :))
+1

Я такой... Кстати, многим я и таким нравлюсь...
да я собсна не возражаю)))
Да это и невыполнимо было бы... практически...

:)
соседка писал(а)
экий ты зануда

Я просто люблю во всём разобраться. Впрочем, мне уже пора визитки заказывать... DP, зануда...

Во всём мне хочется дойти до самой сути... Пастернак, между прочим. Очевидно, тоже зануда..
я тоже люблю во всем разобрацца и все разложить по полочкам))Только вот мало ли што я люблю...да и полочки мои часто вверх ногами переворачиваюца)
А я свои полочки никому и не навязываю... Вы заметили, что я не даю советов? Не заметили? Так вот - я не даю советов. Пока не попросят. По крайней мере - стараюсь.
давайти таки расставим точки над ё :-) Я разве говорила про навязывание полочек? Своих, ваших, чьих то еще?))Я говорила што тоже люблю во всем разобрацца...досконально и до полной ясности. Тока потом это все разобранное бац...и кверх ногами оказываеца перевернуто)
Ферштейн?
Круговорот полочек в природе :-)
Перечитаем старт-топик? Я в основном на быка зуб точил... а отвлеклись на меня, нудного...

Я больше английский учил...
MaryAnne
26.01.2009
На Быка вредно точить зубы Особенно коту или кролику :) Бык кота (кролика), ежли чо, затопчет Вы с ним осторожнее :)
MaryAnne
26.01.2009
полочки постмодернизма:) или как иво там?:)) (вспомнила умное слово, щас меня добрый пес опять закритикует:)))
постмодернизм - это когда полочки набекрень)))
Э, нет... Постмодернизм - это когда посуда не на полках, а под полками, но не падает... или это сюр уже?
MaryAnne
26.01.2009
везет тебе :) у тебя есть рабочие руки, которые можно заставить наряжать елку:) а я всё сама,всё сама **плачид)))
эту проблему легко решить))сначала ты её решаешь 9 месяцев, потом лет 10-12...и вот уже эти руки готовы наряжать твою ёлку)))
Эксплуатация детского труда...

Конвенция Международной организации труда № 182 о запрещении и немедленных мерах по искоренению наихудших форм детского труда (1999 г.).
кстати всё добровольно происходит)))Это не я, а меня отлучают от ёлки, зато разрешают потом смотреть на уже готовый продукт и восхищацца))
соседка писал(а)
кстати всё добровольно происходит

Все так говорят...
*Yulia*
26.01.2009
1. Поставила чуть ли не 31 декабря, уже не помню точно... Сняла все украшения после Крещения - показалось, что это последний зимний праздник :-) Мама обычно до Татьянина дня оставляет (гости приходят, должно быть красиво :-)).
2. Сегодня? Тогда с праздником! :-)
MaryAnne
26.01.2009
ну значит, по логике вещей, уже пора фонарики снимать мои :(((
*Yulia*
26.01.2009
У каждого своя логика! ;-)
Меня, если честно, немного утомляют эти украшения - все-таки праздник надо дозировать, а то он в будни превращается...
Вам бы только повод ))

ЗЫ С празднеком)
а вам повода нинада?))
Нам 31.12 - вполне достаточно))
MaryAnne
26.01.2009
весь год отходим?:)
26.01 НГ не отмечаем уже)
Miss NO
26.01.2009
Ёлку в моём доме наряжаю не я :) Её наряжает мама. Приходит. Наряжает. Уходит)))) Вот жду когда придёт, штобы разрядила)))
А год Быка? Ну отметим и год Быка! :) Чё ж - зря празнику пропадать?)))
MaryAnne
26.01.2009
ВОт, наш человек!:))) А то год быка им не нравицца,фэн-шуй не нравицца :) скукотища!
Н-да... не стоИт... зато как висит!

Уважаю подход оптимиста.
MaryAnne
26.01.2009
Подход оптимиста это очень хорошо:)
Счастье на стороне довольных (с)
:)
diamant
26.01.2009
1.1 пролонгированная ёлкостояние - залог счастья участников :)
MaryAnne
26.01.2009
участников чего?:)
MaryAnne
27.01.2009
как страшно%)
Mati
27.01.2009
наряжаем чуть ли не 31 декабря
разряжаем в последних числах января
MaryAnne
27.01.2009
то ись ты сейчас являешься счастливым обладателем наряженной елки, как и я?:)
Mati
27.01.2009
ага
и елки, и прочих новогодних квартирных украшений )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем