Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+21 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+21 °C
День 24°C
Вечер 26°C
Завтра 27°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3352
Курс USD ЦБ РФ на 19 июня
64.3352
+0.0165
Все курсы валют
72.2291
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июня
72.2291
+0.1214
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
СпецПроект 11 июня в 13:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Чтение хорошей книги напоминает путешествие в другой мир - и книжные новинки не перестают радовать. Славянское фэнтези, мистический детектив, волшебная сказка для взрослых... Это тексты, написанные со вкусом, и мастерски закрученные сюжеты: www.nn.ru/news/articles/obya...o_leta/66106432/

Если вы читали какую-либо из этих книг, - поделитесь своим мнением!
панночка 11 июня в 21:04 «ответить»
Рубину хочу почитать
СпецПроект 14 июня в 09:58 «ответить»
Почему ее? У друзей треть библиотеки ею заставлено тоже.
Lissonka 14 июня в 17:43 «ответить»
Хорошо пишет. Прочла ее "Веселые похороны" и больше не могу. Родственник умер от такой же болезни, уж больно задела за живое, хоть и не скажешь, что тоскливая книжка, вполне оптимистичная.
ga1 13 июня в 11:35 «ответить»
а я про домашний дзен)
Hoch 14 июня в 09:44 «ответить»
ннру
Заряна_ 16 июня в 11:37 «ответить»
Это же хотела написать *five*
Lissonka 14 июня в 17:41 «ответить»
Не люблю ни фантастику, ни фэнтези. Мое открытие - Марина Степнова и ее замечательный роман "Женщины Лазаря".
Заряна_ 16 июня в 11:37 «ответить»
Рекомендуете?)
Lissonka 16 июня в 17:07 «ответить»
Мне очень понравился. Конечно, литература - дело такое, на вкус и цвет. Кому-то фэнтези, кому-то классика ближе, универсального, наверное, чтива не бывает.
Еще мне, кстати, порекомендовали (весьма авторитетные для меня читатели) "Зулейха открывает глаза", а тут на днях по телеку рекламу его экранизации видела с Чулпан Хаматовой в главной роли, так что наверное посмотрю сериал сначала, а потом уж прочту книжку, уж больно толстая на вид, некогда сейчас читать такое эпохальное произведение ;) Лето - это маленькая жизнь :)
IzStekla 16 июня в 02:01 «ответить»
"Замок из стекла"
=GT= 16 июня в 20:52 «ответить»
1001 смерть
ga1 вчера в 09:23 «ответить»
а это о чем?
=GT= вчера в 09:41 «ответить»
о всех возможных способах казни и о том, как умирали известные личности в подробностях.
ga1 вчера в 10:02 «ответить»
а. жизнерадостно
Адяшка позавчера в 21:43 «ответить»
Чехова и УПК.
Неожиданное сочетание, знаете ли.
Bruksa вчера в 09:54 «ответить»
Сказки люблю, но только не для взрослых (такое для меня муть).
Из недавнего читала "История уголовного сыска в России." сейчас читаю "Борцы со смертью. Знаменитые врачи России. " Довольно занимательно.
ЗвонкаяЯ вчера в 10:33 «ответить»
Вчера вот дочитала "Мой лучший враг", про жестокость подростков. Читалось легко, но не рекомендую. Чтиво на один разок, хотя значится в бестселлерах...
Новая тема