--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А это чем-то объясняется?

Бабы - не дуры
31
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В жизни человек положительный настолько, что от этой приторной ванильности аж подташнивает, а в интернете это просто какой-то неадекват. Или наоборот: в жизни человек - гамно, каких поискать, а в соцсетях - прекрасный принц. Вот я, к примеру, порой испытываю необъяснимую тягу бесить и провоцировать окружающих по ту сторону монитора и сознательно выбираю образ "плохишки" и девочки для битья. Объясняю это аллергией на ванилин *crazy* : ну не хочу я здесь быть положительным героем - и всё! Хочу бунтовать, революционировать - и баста! Дайте хоть тут оторваться :-D
А вы такие же, как в реале? Или тоже (хоть иногда) примеряете чужие маски? ;-)
У вас раздвоение личности.
Я вам открою секрет: у всех у нас есть эго и альтер-эго, тёмная и светлая сторона, ангел и бесёнок)) просто некоторые подавляют в себе "зло"
А мне нравится иногда быть бесёнком!)
Я тебе открою секрет, что гораздо сильнее раздражает не злой адекватный бесёнок, а недалёкая неугомонная тетка, которая тужится играть разные роли, которые у неё плохо получаются.
Роли? Вы так ничего и не поняли :-D
ksenyka6
14.03.2017
керженский ом писал(а)
эго и альтер-эго, тёмная и светлая сторона, ангел и бесёнок


этим и объясняется. Например, раньше я была более эмоциональная, счас часто сдерживаю себя, стараюсь поставить себя на место другого. Если бы в мои 25 мне сказали, что я буду такая понимающая - не поверила бы, тогда казалось, что всё вокруг должно крутиться вокруг меня и ножкой часто топала. И в 25 нужно было быть посдержаннее - многих проблем избежала бы...
Сдержанность - вот чего в реале через край так это её!)
ksenyka6
14.03.2017
я стала как-то очень беречь отношения с близкими, поэтому бывает что просто в блокноте пишу свои недовольства, бывает что и матными словами и не высказываю напрямую, а потом рву и выбрасываю эти листы... Пока работает, вроде и овцы сыты и волки целы, может и надоест потом. Атмосфера в семье значительно улучшилась, ведь многое зависит именно от женщины)))
У всех свои методы)
Kolt
14.03.2017
...ты поднадоела...стала неинтересна...прочно заняла нишу курицы...сменить амплуа у тебя уже вряд ли получится...
Так ведь я здесь не для того, чтобы заинтересовывать кого-то :-D
Курица так курица))) ладно хоть не рыба :-D
А изменять себе я не собираюсь :-)
Kolt
14.03.2017
...таки и хрен с тобой...чё тогда ноешь всё из темы в тему?..
Kolt писал(а)
...чё тогда ноешь ?.. ...

Я вроде наоборот - радуюсь :-)
Курица не птица, женщина не человек. Становится все понятно. Хочешь заинтересовать? Хоть фотки свои размести для приличия, может и заинтересуешь кого)))
Мебельщик писал(а)
может и заинтересуешь кого))) ...

*терпеливо
Ещё раз: такой задачи нет) я б даже сказала - задача прямопротивоположная :-))
tchainka
14.03.2017
керженский ом писал(а)
А вы такие же, как в реале?

Ага. Но у меня все ОК с жизнью и самооценкой, поэтому нет потребности придумывать вместо реальности что-то другое. А у кого-то есть, и это тоже нормально.
А вообще, нельзя быть неадекватом частично, только в сети или только в реале. Если человек где-нибудь неадекват - то он просто неадекват. И все :)
tchainka писал(а)
Если человек где-нибудь неадекват - то он просто неадекват. И все

Золотые слова!
tchainka писал(а)
если человек где-нибудь неадекват - то он просто неадекват

Эйнштейн бы с Вами поспорил *crazy*
tchainka
14.03.2017
Нельзя быть немножко беременной :)
Если бы Эйнштейн вел себя в сети как неадекват, я бы так ему и сказала, что он неадекват :)
Ну если бы тогда были соцсети...))))
А вообще - всё в этом мире относительно)
tchainka
14.03.2017
И только некоторые неадекваты абсолютны :)
Эйнштейна многие таковым и считали))) и Джордано Бруно) и Льва Толстого) и многострадального Чацкого, кстати)))) Ромео с Джульеттой - вообще мечта психиатра!))
Короче, если человек утверждает, что он адекватен, это сразу вызывает сомнения :-D
tchainka
14.03.2017
Вот кто-кто, а Лев Толстой явно был не подарочек. По всем параметрам. Начиная от задвигов на вегетарианстве и кончая тем, что Софью свою Андревну заездил до полусмерти своим величием.
А Чацкий чем провинился?))
tchainka
14.03.2017
Он из них всех как раз наименее виноватый, так как не существовал в реальности :)
Ну знаете ли!)) Хлестаков тоже вымышленный, но "сказка ложь...")))
Ок, допустим) а Бруно бедный за что неадекватом прослыл?))
tchainka
14.03.2017
За что прослыл - не знаю, но его классификация видов магии уже совершенно неадекватна, т.к. основана на нескольких признаках сразу :)
За виды магии тогда сжигали женщин, поговаривают что красивых))
tchainka
14.03.2017
Женщин за саму магию. Но вот такую классификацию, как у Бруно, надо было тоже сжечь, предварительно надругавшись.
За магию красоты? Пол- Европы? ну вот и расхлёбывают теперь))))
Ну вот и жгли бы "классификацию"! Нафига людей-то?)
tchainka
14.03.2017
Дык а я о чем? Жгли женщин за магию, а надо было классификацию за ущербность.
:-D
А в чём ущербность классификации?)
tchainka
14.03.2017
Ну вот смотрите. По Дж. Бруно, магия подразделяется на следующие виды: 1/ магия мудрецов; 2/ медико-алхимическая; 3/ волшебная; 4/ естественная; 5/ математическая или оккультная; 6/ демоническая; 7/ некромантическая; 8/ губительно-зловредная; 9/ пророческая. Пункт 1 - по субъекту, 2,3,4,5,6,7 - по методике, 8 и 9 - по цели воздействия :)
И чё не так?)
Волшебная магия кста ваще мной сдана на пятёрку!
tchainka
14.03.2017
А то, что категории перекрываются. Математическая (по методу) магия вполне может оказаться пророческой по цели. Или некромантическая - зловредно-губительной. И куда им, хоть разорвись тогда?
Да не заморачивайтесь Вы! Колдуйте и всё!)))))
tchainka
14.03.2017
Дык чем и занимаюсь. Зелья вон варю.
Они гении им можно неадекватничать.
Гении неадеквактны априори.
Я скучный человек, по жизни ничего не придумываю, кроме новых рукоделок !
Таки вы рукоблудница?
Kolt
14.03.2017
...дык поговорка народная даже есть: дурная голова рукам покоя не даёт... )))
Тогда я вообще))
Fasto
14.03.2017
В инете все делают то чего не могут или не хотят позволить себе в реале.
Это да))
Fasto
14.03.2017
Это ты о ком сейчас?)))
О себе :)
Fasto
14.03.2017
Чего не позволяешь себе в жизни?
Это разговор не для форума. Но ничего криминального )
Fasto
14.03.2017
Хорошо.
Да ладно?)) Про меня ли это? ;-)
Fasto
15.03.2017
Это про большинство.)) А каждый сам решает про него это или нет)))
Так ты разная тут и в реале?
Ну да)
Что в жизни, что тут могу послать, а могу и любить)
Fasto
15.03.2017
Эдак все могут...)))
Не все)
Керженский Ом не может :-P
Fasto
15.03.2017
Тут или нигде?
Нихде.
Fasto
15.03.2017
Сложно так...
Послать? Да влёгкую! 8-)
Ну это ты щас на публику сыграть можешь.
А в подколах ты никому слова поперек не скажешь)
Я провокатор-пацифист :-D
Но было дело, когда спецом нарываясь на бан посылала по матушке :-[
А ты так можешь?;-)
Матом не посылала.
Но и ситуаций послать особо и не было)
Ну вот и не говори тогда, чего я могу и чего не могу! :-P
Так тебя гнобят, а ты улыбаешься.
Так я ж сама на рожон лезу:-)
Кстати, я тут подумала на досуге и поняла кое-что - поняла, зачем мне это нужно: я тут отращиваю броню, культивирую цинизм и прокачиваю пофигизм, это здорово помогает в реале, вот!:-)А так как "ванилек" никто не кусает как следует, приходится быть бякой и вызывать огонь на себя *crazy*
В жизни я замкнутее. И так легко не иду на контакт, как здесь.
Fasto
14.03.2017
На счет жизни не знаю, но здесь легко разговорились...
С тобой легко потому что)
Fasto
14.03.2017
Спасибо :-[
Так здесь потому что все моооожно)
Вот и легко)
Но инквизиция и здесь бдит :-D
Как ты смогла это допустить?)
Никакой личной жизни *facepalm*
Здесь и немой и глухой монашке кучу любовников припишут))
Ой, да пусть)
Мне уже приписывали)
Долго смеялась)
Мне уже тоже все равно.
Похулиганить и пошалить на ннру я люблю)
Смотря как хулиганить ;)
Fasto
17.03.2017
Кнопками, только кнопками...
Так неинтересно))
Что -то настроение хулиганское сегодня :)
Fasto
17.03.2017
Заряна_ писал(а)
настроение хулиганское сегодня :) ...

Ничего плохого в этом нет *good*
Никто и не говорит, что это плохо *yahoo*
Fasto
17.03.2017
Начинай тогда хулиганить :-D
Через час начну :)
Fasto
17.03.2017
Зачем откладывать?
Так надо.
Fasto
17.03.2017
Хорошо.
Да по всякому! *crazy*
Lissonka
14.03.2017
Надо себя принимать такой, как вы есть :) Но это не значит, что не надо совершенствоваться и работать над собой. Сильные эмоции - показатель нестабильной психики, эдак можно дофантанироваться до серьезных болезней.
Lissonka писал(а)
Надо себя принимать такой, как вы есть

А я и принимаю) я с собой в ладу)
А Вы?)
Lissonka
15.03.2017
Надо себя принимать как часть окружающего мира, а окружающий мир несовершенен по определению, каждый идет по своему пути развития, и париться в отношении других смысла нет. То, что вы других пытаетесь поддевать и подначивать - ну, значит, для чего-то вам это нужно ? Подумайте об этом ;) Может быть эти же приятные ощущения в своих душе и теле можно вызывать не склоками и не дрязгами ?
Иногда хочется и подурачиться)) А так стараюсь маски не примерять)
Я всякая разная. Красивая и ужасная)
И что в тебе ужасного?))
Мой характер говнястый)
Пфффф!))))
Чот мультик щас вспомнился про людоеда и принцессу: погода была прекрасная, принцесса была ужасная *crazy*
Именно!
я такая же как и в реале, ну иногда люблю подразнить некую категорию людей на соответсвующих форумах, тоже самое в реале произвожу, но не часто ибо в моем окружении мало тех кого троллю в тырнете:)
и люди делятся в моей жизни, те кто любит меня и те кто меня плохо переносит, ровно как и в тырнете
Первое мое общение в сетях было в одноклассниках и контакте, там не получится надеть маску, там друзья -знакомые, которые знают меня как облупленную. регистрироваться под фейковым именем это удел малолеток.
ННру мне сначала вообще не прельстил, бабский не понравился названием. Я читала только жалобную книгу и то для того, что бы знатьт "героев" нижнего и не наступать на грабли. Постепенно я переехала на бабский, основная масса которого искрение и интересные искренние дамы, с которыми приятно поболтать, поспорить, по переживать. Для чего маска, мне не понятно). Я здесь такая же как в жизни, дурашливая, жизнерадостная, сочувствующая и пишу то, что думаю)
Fasto
17.03.2017
Весь мир театр, а люди в нем актеры... (С)
керженский ом писал(а)
Или тоже (хоть иногда) примеряете чужие маски?

все люди играют роли )
В интернете часто происходит выброс агрессии, накапливающейся у любого человека и требующей регулярно выхода. Кто-то выплескивает агрессию в разных играх, спортивных например. Кто-то - за рулем автомобиля, крича и ругаясь на других участников движения. Кто-то на форуме. :)
А если происходит выброс не агрессии, а наоборот?:-)
во-первых непонятно, как наоборот )
Во-вторых, происходит выброс агрессии где-то, а где-то происходит компенсация, уравновешивание )
Ты в курсе, что все системы в мире стремятся к уравновешиванию, к балансу? )
А если нет агрессии?))
если агрессия не находит выход, не происходит сброс "взведенных курков", это приводит к неврозам )
Тебе это должно быть прекрасно известно ))
А если во мне вообще нет агрессии?) Я это имела в виду))
что дает тебе энергию для деятельности? Откуда у человека силы для тех или иных действий? )
Банально - любовь :)
Это псевдорациональное объяснение ) У тебя всегда была любовь? Если любви нет - откуда человек берет энергию?
Тогда из шоколадок :)
воооот ) Кто-то из шоколадок, а большинство людей используют мотивационную энергию инстинктов. В результате какого-либо действия реализуется один инстинкт, остальные подавляются... )
Ты слишком много читаешь)))
нельзя читать слишком много, также как быть слишком умным, слишком хорошим, слишком красивым ) А вот читать недостаточно, быть глупым и тупить - это повсеместно встречается ) Форум - средство дибилизации населения, я понял :)
Если человек умный, ему никакой форум не поможет))
Да поможет ему Святой Януарий )))
:)
katkor@
17.03.2017
может я гамно или прынцесса.)) все зависит от восприятия меня кем попало.)))
меня волнует только, как я воспринимаюсь значимыми для меня людьми. отношение прочих мне не интересно.)
Действительно если вы не участвуете в каких либо выборах,то мнение кого попало вас не должно волновать.
Есть в этом что то от лукавого.
Кому-то чужие маски сродни своим и даже больше. Есть такие кто не способен или не желает посмотреть в зеркало, порой масок там на целый театр наберется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов