--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где вы покупаете платья?

Общие вопросы
4328
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужно красивое платье.Невзначай нарисовалось праздничное событие. Нашла в закупке платье мечты и как всегда по срокам не успеваю там его приобрести. После сбора детей в школу в кошельке не очень звенит,да и в магазинах цена запредельная(особенно когда цену в закупке увидела). Поделитесь где приобретаете вечерние платья? может какие нибудь интернет магазины есть? Просветите!!!
Хожу по торговым центрам, ищу до "победного", если реально надо. Если не нахожу, иду в том, что есть. В инете не покупаю, вдруг доставка по срокам будет несвоевременной, либо не понравится, как сидит, либо качество фиговое окажется, ведь на картинке все хорошо выглядит, а в реале может оказаться дерюга-дерюгой))
+
Все точно так же)
Ну да, ведь интересен по большей части сам процесс...ты ходишь, ищешь, трогаешь эти вещи, меряешь их, крутишься перед зеркалом, покупаешь...Даже настроение лучше делается :)
О да!))
Action11
24.11.2016
Гипножаба писал(а)
интересен по большей части сам процесс

Не дать, не взять моя жена, скрывающаяся под ником.
Вот бы мне так. Ненавижу ходить по магазинам. Трогать,мерять,ходить туда,сюда,для меня прям серпом по яйцам. Мне бы придти и купить,тем более как правило всегда знаю что нужно и чего хочу. Но как правило,либо нет,либо цена запредельная. Прям завидую тем кому все этот нравиться,а у меня нервяк от этого процесса.
Все мои лучшие покупки совершаются спонтанно, это из разряда "вышла за хлебом - купила сапоги"))) А как идешь специально за чем-то, то не факт, что найдешь, что ищешь, могу и с пустыми руками вернуться, потому что ничего не понравилось совсем. И вообще это бывает крайне редко, чтобы что-то нравилось))
Везет вам) Я так точно не могу и не умею. Я если пошла за хлебом,то куплю точно хлеба)))
Так это даже плюс огромный :-)
Наверное) и сейчас заказав новый шкаф,я поняла что класть в него особо нечего)))
:-D
да ну, нормально все будет, не поддавайтесь панике, было бы куда, а что положить всегда найдется, тем более, что можно вещи в старом шкафу разложить попросторнее)))
*у меня та же фигня была с мультиваркой и кофемашиной - приспичило купить, с неделю играла в эти гаджеты, потом плюнула на них, и стала делать еду и кофе по старинке :-) с тех пор, сто раз думаю перед покупкой бытовой техники, учусь на своем опыте, так сказать))
Нету старого шкафа,только новый))) Ой да с гаджетами беда,я в итоге так мультиварку и не купила))) И телевизор у меня до сих пор старый,т.к на новый денег жалко))). А зачем,и старый неплохо показывает,тем более смотрю я его редко. Такие вот доводы,а сестра надо мной смеется. Говорит,что я с этим телевизором как в музее))) А я лучше денег отложу на ремонт лоджии. Наверное старею)))
Цифры 1981 в нике свидетельствуют о том, что до старости еще оооочень далеко, так что не накручивайте себя ерундой)) А что потратить на лоджию хотите, так это и к лучшему, у каждого свои приоритеты, я вот тоже телевизор не смотрю, мне ноут важнее и быстрый инет :)
*новый шкаф это всегда здорово, это огромное удовольствие, постепенно заполнять его вещами)))
Спасибо))) Значит буду заполнять шкаф)))
Да Вы просто... счастливый человек...! :-)
У основной массы женщин всё наоборот - шкафы полные, а надеть нечего..... :-D
Восхищаюсь Вами.... :-)
Если я пойду за хлебом - куплю всё.... кроме хлеба... :'( :-D
))) А мне иногда кажется что я жадина))) Все сто раз обдумаю,взвешу,и тогда возможно решусь. Денег жалко)))
Фрекен Бок 1981 писал(а)
))) А мне иногда кажется что я жадина)))...

Нет-нет... Вы всё делаете правильно..! :)
Сейчас я очень стараюсь обдумывать почти каждую покупку... Но получается плохо.... Видимо, поздновато я начала.... :'(
Начать никогда не поздно,поверьте. Главное только что бы это было не от того что в кошельке меньше звенит.
Вчера пошла в МЕТРО за зубной щёткой и губками для посуды... Итог по чеку: 2914 рублей.... :'(
Карта - зло..! Хорошо, что хоть не кредитная.... :-D
Ну все зависит от того сколько стоят губки,и зубная щетка))) Может у вас щетка стоит 1500 и губки столько же)))
И это при том, что я обдумывала каждую покупку.... Если бы не сдерживала себя - сумма была бы раза в два больше... :-D
А губки для посуды я так и не купила... мне показалось - дорого... :-D
Всё..! Не пойду больше в магазины... Не получается у меня правильно тратить деньги... :'(
Ну правильно тратить,понятие относительное.У всех это понятие разное. Так что все нормально))) Не переживайте! А без губок можно вполне обойтись,раньше ж их не было,мыли старыми колготками,и все были счастливы)))
len9354
10.09.2016
На Вайлдберриз. Можно прийти. померить.
Это где такое?
len9354
11.09.2016
Интернет-магазин Wildberries. Нужно зарегистрироваться, обычно в течение недели приходит вещь. Если не понравиться можете не брать. Оплата по факту. я забираю на Варварке, но можно и домой заказать. Также можете на Lamode посмотреть.
Вот, кто рекламирует)) Я пару дней ходила, облизывалась на вайлбериз, ждала, когда в тц его завезут, чтобы подобрать размер, а когда решила заказать - его уже и нет на сайте:( Хотя прошло-то три дня всего...
Бифри или шью
Шить совсем не умею. По центрам походила- грустно. А всё дело в том, что увидела платье в закупке, ну естественно по срокам не успевают. На мероприятие платье нужно. И вот бывает так влюбилась в платье и другого не хочу. Вот и ищу что то похожее, или может отляжет или что то другое понравится. За советы спасибо! Может ещё кто какие рыбные места знает? Или готов со своими выгуляными вечерними платьями расстаться. Рассматриваю все предложения!
Таки обратитесь (с низким поклоном) к Оргу закупки. Может она поможет Вам и расколется, где находится Поставщик. Опять же поищите в инете (по картинке), где купить такое платье. Авось повезёт?
Lissonka
11.09.2016
Насколько вечернее ? Прям коктейльное ? В пол ?
Ну пока хочу, такое. Ещё не переболела.
Ну или такое!
Прикольное какое. А что за закупка, подскажите ?
Закупка не помню как называется. орг.Ильяна. Она часто делает закупку по платьям.
это ж какую фигуру надо иметь! завидую вам.. ;-)
Да обычная фигура. Я уже тоже не девочка,худенькая я просто. А главное как себя подать)))
в таком платье нужно иметь и талию и ровные бедра, тут уж как ни подавай)))
Если где то чего то не хватает,можно добавить,а если перебор-корректирующее бельё поможет. Ну конечно размер 52 и выше наверное будет не очень смотреться. А вот 42-44-46.Хорошо.Рост каблучками добавим))) В итоге купила другое,но осталась довольна.
ну роста мне хватает)) а вот фигуристости нет. В облип для меня-это ужас ужасный))
Раньше на черном пруду брали..с бывшей.. Сейчас и не представляю..
Elen367
12.09.2016
Не приобретаю. Старое еще не сносила
:-D
Как-то в Небе проходила и увидела за витриной кучу вечерних платьев в пол, на манекенах были. Название магазина не помню, но вроде бы на 3 этаже (хотя там в принципе мало магазинов). Может стоит там глянуть.
Или ещё вариант посмотреть похожие платья в прокат. Видела в одном месте шикарное красное, по фигуре, но со шлейфом...
Спасибо!Летом их везде куча была. А сейчас куртки и пальто. Как всегда. Время ещё есть. Может подъёму что. Размерный выбор маленький остался.
В том магазине, по-моему, в принципе одни платья круглый год))
jukok
13.09.2016
Знакомые про ламоду говорили. Покупка с примеркой. Я сама так никогда не покупала
А я вот очень люблю ходить на торжественные мероприятия в красивых вечерних платьях ! причем не в костюмах, юбках, топах, а именно платьях ! Конечно покупку таких платьев нельзя назвать практичной, но зато сколько положительных эмоций!!!! Уже давно покупаю через интернет - гораздо выгоднее получается, в наших ТЦ цены на нарядные платья даже отнюдь не лучшего качества просто атомные ! А в инете вполне себе доступные, особенно нравится выбор платьев на apart.ru , такие модельки по настоящему шикарные и элегантные, без плебейских наворотов !!!
Belara
28.11.2016
чудесное)
kolesov
25.11.2016
Давно не покупал.
Посижу послушаю.
Nasti26
25.11.2016
в магазинах
А я в этом году пробежалась по магазинам, прикинула цены, и полазила на Авито, среди "заказала в интернет-магазине, не угадала с размером/пришел не тот размер" - и купила себе три платья. Вечернее, повседневное и нечто из разряда "и в пир, и в мир". И обошлись они мне на штуку дешевле, чем ОДНО, понравившееся в магазине))
Nasti26
07.12.2016
я так пуховик купила - купила за нн сумму, и увидела такой же в интернет магазине в два раза дешевле. Обидно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов