--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бог

Бабы - не дуры
26
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#upgrade888
18.01.2017
Увидеть в мире его творца, источник всего сущего — т.н. Бога — не сложнее, чем на этой картинке увидеть шар: вроде бы как он есть, а разберёшься подробнее — иллюзия, фикция, мнимость, обман восприятия.
http://www.nn.ru/~gallery835756?MFID=1203678&IID=36108966
Эк вас плюшшит-то!
Ну и как? повидались уже с НИМ?
почему, Вы решили,что меня плющит? )) И вообще,какой Вы вкладываете смысл,в слово "плющит"?
А, какой, смысл, вы, вкладывали, в, свой, СТ?
Продолжайте свой диалог. Я потом почитаю.
Коллеги встретились
Это же подумала.
Мне хотя бы искренне интересно.
пока не интересно?
пока непонятно
СТ это что? )
первый топик в этой теме :-)
ок. а что есть мануал,что выкладывать а что нет? Мне интересно, что народ думает, про это. Все просто )
Да чо уж там! Выкладывайте всё, что есть))) кого сейчас чем удивишь?)))
вася!
18.01.2017
#upgrade888 писал(а)
почему, Вы решили,что меня плющит? )) И вообще,какой Вы вкладываете смысл,в слово "плющит"?

исшо и колбасит!
для Бабского самая тема :-D
А че, тут нехриси что ли?)) тем более сочельник
:-D :-D тема то не о Боге, а о херне какой-то))))шарике с шипами)))
Так его кто как видит, некоторые даже в виде многорукой бабы
katkor@
20.01.2017
а бог как должен выглядеть?
Бог ничего не должен) он в сердце каждого и каждый рисует свой образ)) Но у меня точно не шар с шипами))
katkor@
20.01.2017
ну вот! а у ТС свой образ вырисовывается.-с шипами он у него, или без- это забота его сердца.
такшто...порадуемся за человека с таким образом!
LaRec
18.01.2017
"А что сказать-то хотел?" (с)
Мдее...если и дальше пойдёт такими темпами - у меня есть все шансы встретиться с богом в скором времени(((
Сегодня на очередном медосмотре женщина, делавшая мне ЭКГ, минут десять снимала показания за показаниями, переставляла и проверяла датчики, странно поглядывая на меня, извела почти рулон бумаги, комкала и выкидывала одну ленту за другой, потом сдавленно спросила нет ли у меня проблем с сердцем *wall* получив отрицательный ответ, в ответ на моё беспокойство фальшиво улыбнулась и сказала, что всё в порядке, и после четверти часа попыток отпустила меня с миром по следующим врачам. Далее был терапевт, показания тонометра 155/99!!!!! =-O и круглые глаза врача!*wall* Ещё больше 5ё глаза округлились, когда я сказала, что чувствую себя в целом хорошо и даже работаю *crazy*
В общем, знать скоро помру:-(
Lissonka
20.01.2017
У нас же оборудование медицинское дорогущее закупили, чтобы бюджетные деньги освоить, а работать на нем никто не умеет. Отсюда и такие перекосы ;)
:-D Бгг))))
Походу так и есть) коллегам ещё больше намеряли, как выяснилось)) а кое-кому даже предынфарктное состояние определили!!! *wall* Мы долго ржали *crazy*
Lissonka
21.01.2017
На самом деле давление - это очень относительный показатель состояния человека. Попробуйте померять дома давление стоя, лежа, сидя, после пробежки - сильно удивитесь :) Еще можно температуру померять утром, днем и вечером, она будет разная, несмотря на то, что чувствуете вы себя хорошо.
А если хотите поподробнее узнать о целесообразности медицинских исследований, то почитайте книжку Светланы Троицкой "Медицинский террор", в ней как раз много подробностей о ненужных методах диагностики. Организм же на самом деле функционирует круглосуточно и постоянно сам приспосабливается к изменениям окружающей среды, перебарывает вирусы, подстраивается под скачки атмосферного давления, пытается выровнять свой баланс в душном транспорте, при падениях и проч.
Тонометр в доме есть, да и врачи периодически меряют, поэтому и удивилась - таких показаний, даже учитывая лёгкий стресс от нахождения в медучреждении, не должно было быть...вроде...Тем более, в случае повышения давления у меня обычно дикая головная боль, а её не было. Да и процедура ЭКГ вызвала подозрение. В общем, надеюсь, что всё-таки всё хорошо! Не зря же терапевт сказала, что кардиограмма получилась хорошая! :-D
katkor@
20.01.2017
а зачем его видеть?
Один лишь вопрос, синтетика или кока?
Arion
20.01.2017
скорее просто очень-очень-очень-очень-очень (с) хочется потрогать любую голую женщину
ТС лесбиянка чтоли? Просто Боженька добрее, нежели думают вертухаи.
Arion
20.01.2017
неее. вертухаи не могут так думать. у них вся власть потомучто.
вертухаи могут думать что если б не они, у бога не было бы никакого пиара. полное фиаско. через них божья благодать проявляется в этом мире.
а ТС пацан. неглупый.
Вот ведь Боженька суровый какой, придумал всех гоминидов равными, а эти борись на службе каждое поколение.
Arion
20.01.2017
если б не было тьмы,холода и боли как бы мы узнали что есть свет,тепло и блаженство...
это были бы не тьма холод и боль ,а экологическая ниша. как у трехметрового австралийского червя
Если бы, да кабы, есмь вопрос сугубо жречества и фараона.
=GT=
21.01.2017
а 888 - последняя глава Книги пророка Амоса, да?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов