--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего хочет женщина

Бабы - не дуры
12
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexAnis
18.10.2016
Что ищет женщина, чего боится и чего ей не хватает в мужчине.

В мужчине она ищет твердость, плечо, "каменную стену", а по сути - форму, которую сможет заполнить собой. Рамки, внутри которых ей будет комфортно существовать. Одновременно они защищают, направляют, организовывают и ограничивают ее.
Периодически эта твердость проверяется ей же - для того, чтобы убедиться в крепости стен и начать реализовывать план по размножению не боясь, что стены рухнут в неподходящий момент.
Чем больше мужчина уступает - тем ей страшнее - рамки слишком мягкие и могут не устоять не только перед внутренним давлением, но и перед внешним.
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего новый "ухажер" - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать .

Из всего этого можно сделать вывод. Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе.

Девоньки, бабоньки и тетеньки: прежде чем ругаться - перечитайте еще раз.
Срач не желателен - максимум всемужикиказлы и всебабыдуры. ;-)))
Кто автор?
AlexAnis
18.10.2016
Автора не знаю, когда-то (как и многое в жизни) записал на подкорку, иногда обдумываю и вот как сейчас выкладываю на форум. :-))
Вывод мне не нравится))
AlexAnis
18.10.2016
А все же подумайте - готовы ли вы жить с мужчиной, который сам постоянно сомневается в своих действиях? ;-))
В СТ все намешено, кмк. Начало хорошее, потом все в бред какой-то скатывается.
Я не готова, поэтому и не живу.
AlexAnis
18.10.2016
Заряна_ писал(а)
Я не готова, поэтому и не живу.


Возможно вы из небольшого процента женщин, которые могут включать голову несмотря на гормональный и инстинктивный позыв. ;-))
Не уверена :(
Kot bajun
18.10.2016
чота не поняла про "Что он делает при этом - дело второе."
это балабол называется, разве нет?
=GT=
18.10.2016
это называется поговорка "мужик сказал - мужик сделал" - про двух совершенно разных мужиков.
AlexAnis
18.10.2016
Ответил уже))
AlexAnis
18.10.2016
Имеется в виду - он делает, то про что говорит (гнет свою линию), а что именно - это как и важно. ))
Kot bajun
18.10.2016
ёкрный бабай....
у меня однозначно сложности с коммуникацией, ибо понять вашу фразу я не смогла ))
AlexAnis
18.10.2016
Ешкин кот. )))

Короче: Если мужик говорит и делает, то о чем говорит (пусть это даже полная ху@ня) с уверенным видом - женщина с готовностью в это верит и идет за ним, а если он декларирует даже правильные вещи, но все действия производятся неуверенно и хаотично - в ней это вызывает страх неопределенности.
Так понятнее? ;-))
Kot bajun
18.10.2016
если речь идет о глобальных, серьезных вещах, то уверенно нести фигню - это более чем странно. ну раз он сообщит (и сделает) фигню, ну два - а его баба что, будет продолжать ему внимать со спокойствием, когда прекрасно знает, что он делает фигню? по-моему от такого мужика еще больше подвоха надо ждать, и здравомыслящая женщина это просекает. кому-то везет понять всё с первого раза ))
AlexAnis
18.10.2016
Kot bajun писал(а)
по-моему от такого мужика еще больше подвоха надо ждать, и здравомыслящая женщина это просекает. кому-то везет понять всё с первого раза ))


Не так много уже здравомыслящих осталось. ;-))
Kot bajun
18.10.2016
как страшно это прозвучало!
AlexAnis
18.10.2016
Это как ледниковый период - пройдет и он, вымрут наименее приспособленные. :-))
Все мужики козлы, чо!
AlexAnis
18.10.2016
Я знал )))
ну это ни для кого не новость так то
AlexAnis
18.10.2016
Великие люди не боялись банальностей (с) ;-)))
ты это к чему?
AlexAnis
18.10.2016
К этому - "ну это ни для кого не новость так то" :-)))
ну так не новость же!
AlexAnis
18.10.2016
Лапка - так и я говорю про тебя: "Великие люди не боялись банальностей" :-))

Типа шутка это ;-))
так себе шутка
Ты лапка?))
в его фантазиях видимо да))
:-D
AlexAnis
18.10.2016
Я ведь на работе - мозг занят и другими вещами;-))
ну так работай, а не телок клей, все равно клей у тя хреновый! :-D
AlexAnis
18.10.2016
Это просто ты скользкая ;-)))
а нечего меня грязными лапищами хватать
AlexAnis
18.10.2016
(Протер хлорамином) а теперь? ;-)
засунь в свои карманы и так и стой
AlexAnis
18.10.2016
Ну хрен с тобой, зато руки чистые стали. :-P :-D
katkor@
18.10.2016
AlexAnis писал(а)
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть

может просто хреново пытается?ну в смысле по результату? )))
когда понятие обеспечивает возможность решения, то хотя бы есть смысл в той попытке.
а когда "он не знает, как ему быть", то он явно схреновничал, ну и ей конечно становится страшно. от понимания его глупости.
AlexAnis
18.10.2016
katkor@ писал(а)
а когда "он не знает, как ему быть"


Он не знает как ему быть потому, что она не понимает что именно ей хочется :-))
katkor@
18.10.2016
это ему привиделось тупо от непонимания...
я думаю, что в силу разности полового восприятия, редкие попытки к пониманию вообще случаются успешными. ну а когда результат понимания "она сама не знает чего хочет"-это первый признак не способности понять. этакая самозащита: не я дурак, не сумел, а она дура...а по определению!))) вобщем типичный мужской шаблон=болванка заготовлен.))
чтобы взаимодействие было эффективным, мне кажется, либо надо изучать психологию полов. либо лучше даже не заморачиваться "попыткой понимания", просто выполнять действия жизненной дрессуры. ну и не постить при этом "умных тем",)))
AlexAnis
18.10.2016
katkor@ писал(а)
просто выполнять действия жизненной дресуры, ну и не постить при этом "умных тем",)))


Я тупо гну свою линию ;-)) :-P
вася!
18.10.2016
проще сказать телке нравиться когда к ней относяться как к вещи. желательно правда дорогой, красивой и нужной. но вещи.
AlexAnis
18.10.2016
Естественно это им нравится (подсознательно), но я говорить им об этом не планировал, дабы не разжигать срача :-)))
вася!
18.10.2016
но эфто тоже не постоянно. рано или поздно но вещь захочет поменять хозяина. блядское естество сильнее любых ограничений.
AlexAnis
18.10.2016
Когда выбирают кухонную или любую другую технику смотрят статистику поломок и отказов (некоторые модели чайников греют воду быстро, но недолго :-D ), так же и в семейных отношениях - нужно уметь выбирать (касается и мужчин и женщин).
вася!
18.10.2016
если речь о телках, то выбирать бесполезно. усе телки одинаковы.
AlexAnis
18.10.2016
Не думал, что скажу это, но попадаются еще иногда нитакие. :-D
вася!
18.10.2016
ржунимаху. попадаться то они попадаються. тока эфто у них проходит. любой процесс имеет смысл рассматривать тока диалектически. гы. лядями не рождаються. ими становяться.
AlexAnis
18.10.2016
вася! писал(а)
попадаться то они попадаються. тока эфто у них проходит.


Проходит, точно так же как и машины ломаются, но если следить за технической исправностью и управлять соответственно, то этот процесс можно затянуть практически до бесконечности.
Короче важно либо булки не расслаблять, либо менять без сожаления при первых признаках большой поломки.
вася!
18.10.2016
AlexAnis писал(а)
менять без сожаления при первых признаках большой поломки.

туды их в качель. (с)
Mati
19.10.2016
Буква ь пишется в неопределённой форме глагола, которая отвечает на вопросы - что делать? что сделать?
На небе начали (что делать?) появляться первые звёзды.

Буква ь не пишется в формах глагола, которые отвечают на вопросы - что делает? что сделает?
На небе скоро (что сделают?) появятся первые звёзды.
Саша (что делает?) учится читать.

Если в предложении нет подлежащего, и вопрос к глаголу поставить нельзя, значит, этот глагол стоит в форме 3-го лица ед. ч. и пишется без ь.
Учиться всегда пригодится.
Mati писал(а)
что делать? что сделать?

покажи титьки да и все тут))
Mati
19.10.2016
это ты сильно адресом ошибся )
ну ладн,говори на каком форуме попросить?)))
Mati
19.10.2016
да понятия не имею
вася!
19.10.2016
упс. эфто ты к чиму?
Action11
18.10.2016
В этом, практически, талмуде ключевых всего 3 фразы
" ищет твердость", " Периодически эта твердость проверяется", " она отправляется искать того, кто подает сигналы".
AlexAnis
18.10.2016
AlexAnis писал(а)
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть


Да там все важно. :-))
Natuslik
18.10.2016
так и есть, не из-за чего срач развести даже )
AlexAnis
18.10.2016
Аплодирую вашей мудрости)))
написано все правильно, двух мнений быть не может
дядь, дай 10 копеек
AlexAnis
18.10.2016
Знаешь ведь как подластиться ;-))
tchainka
18.10.2016
Эххх, мальчики-мальчики, мифотворцы :)

Я бы сказала, что человек (любого пола) ищет дополнения. Т.е. партнера с такими качествами, которыми сам не обладает или обладает в слабой степени. Чтобы вместе составить оптимальную команду, которая может все, что нужно. Другое дело, что некоторые захребетники почему-то считают, что лично им ничего уметь не надо, а вот найдем опору, защиту и бесконечный эмоциональный ресурс, тут-то и заживем.

Человек, который упрямо гнет свою линию в ошибочном направлении, характеризуется крайне низкой адаптивностью и может своей упертостью загубить результат, достигнутый обоими.
AlexAnis
18.10.2016
tchainka писал(а)
Человек, который упрямо гнет свою линию в ошибочном направлении, характеризуется крайне низкой адаптивностью и может своей упертостью загубить результат, достигнутый обоими.


Именно так, но как правило таким мужчинам женщины часто верят целиком и полностью :-))
tchainka
18.10.2016
Многие женщины верят, да. Но человечество вообще в основном состоит из людей, скажем так, невеликого ума :)
AlexAnis
18.10.2016
tchainka писал(а)
Но человечество вообще в основном состоит из людей, скажем так, невеликого ума :)


Мы это уже обсуждали - да. ;-)))
Kolt
18.10.2016
...короче...есть у мя настольная книга...советую почитать и тебе...а то твёрдости не наблюдаеццо в тебе...уже...ваще... )))
AlexAnis
18.10.2016
С кем поведешься :-)))
Отзыв на эту книгу на болгарском:
"Не мога да повярвам, че в 21 век може да се напише по такъв начин "научен труд" . Като учебник по научен комунизъм" (с)
AlexAnis писал(а)
Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе.

Нет. Он должен делать правильные вещи, созидательные.
AlexAnis
18.10.2016
Если он делает правильные вещи, то это конечно лучше. :-))
А если он неправильные вещи делает, то лучше от него держаться подальше
AlexAnis
18.10.2016
Вы правы и в этом, но иногда ложная уверенность заражает и уже оба в унисон начинают делать "ерунду". ;-))
Значит, люди нашли друг друга.
Конечно хорош, особенно когда он думает, что это именно его линия. Важно убедить его в этом)))
AlexAnis
19.10.2016
*Черная кошка* писал(а)
Важно убедить его в этом)))


Получалось? ;-))
Согласна только с последним утверждением, весь остальной текст-фуфло.
AlexAnis
19.10.2016
Майка Тайсона писал(а)
весь остальной текст-фуфло


Легко говорить без приведения аргументов. ;-))
Люди разные, а в тексте автор попытался вывести среднюю температуру по больнице, не приводя никаких статистических выкладок. Поэтому текст чисто на-потрындеть. Ну может какие эмоции вызвать у тех, кому не лень.
AlexAnis
19.10.2016
Майка Тайсона писал(а)
е приводя никаких статистических выкладок.


Майка - ну это ведь опрос ВЦИОМ на самом деле, а просто понимание работы головного мозга женщины (естественно это не 100 % корреляция, а 95-96 %).
AlexAnis
19.10.2016
Не опрос ВЦИОМ :-)))
Это просто утренние домыслы из серии "Есть ли жизнь на Марсе". И то, про Марс сведения достовернее, чем то, что творится в разуме сферической женщины в вакууме.
AlexAnis
19.10.2016
Майка Тайсона писал(а)
чем то, что творится в разуме сферической женщины в вакууме.


Мысли, эмоции - это только движение импульсов в синапсах ГМ, т.е. довольно-таки понятное действие. :-))
Ты нейропсихолог, специализирующийся на процессах, происходящих в ГМ женщин фертильного возраста?
AlexAnis
20.10.2016
Вам шашечки или ехать? Есть вопросы - задавайте. ;-)))
Вопросов нет, все свободны:)
RangaHead
19.10.2016
Индивидуально ж все. Разные женщины - разные потребности. Или разные мужчины - нам разного в них не хватает.
Есть женщины, которым не нужен мужчина, который будет гнуть свою линию. Нужен тот, который будет "сыночком", способный без вреда для здоровья принять все объемы ее любви и заботы. Или "свободным художником", который не будет чинить краны, но будет вдохновлять ее саму на подвиги. Или "подчиненным", которого она будет строить как ей хочется и который будет от этого только счастлив. Бывает, туповатые недалекие хамы тоже находят свою довольную пару.
Короче, не всем нужна "стена", есть дамы, способные сами стать такой стеной.
И это не хорошо и не плохо, просто есть и все.
AlexAnis
19.10.2016
RangaHead писал(а)
есть дамы, способные сами стать такой стеной.


Конечно есть и немало, но действительно ли они этого хотят или им приходится изъеб@ваться от необходимости? ;-))
RangaHead
19.10.2016
Некоторые действительно хотят. Просто сами такие, от природы: когда есть потребность не "становиться сильной", а скорее, "потратить, применить силу", которая уже имеется. И удовольствие не от того, что опекают и защищают тебя, а от того, что это делаешь ты сама (позволяют не "поиграть в сильную женщину", а в полном смысле быть сильнее и тверже). Когда такие женщины встречают подходящих мужчин, получившиеся пары тоже вполне себе гармонично живут и не видят проблем в своей нетипичности для окружающих.
AlexAnis
19.10.2016
RangaHead писал(а)
Когда такие женщины встречают подходящих мужчин, получившиеся пары тоже вполне себе гармонично живут и не видят проблем в своей нетипичности для окружающих.


Все конечно бывает, но это уже исключения, а правила строятся на стабильных и постоянных величинах. :-))
RangaHead
19.10.2016
Да вот самое смешное, что этих исключений пруд пруди. Подкаблучники, маменькины сыночки, "Муля, не нервируй меня" - классические же образы как раз про такое) подкаблучники и мужики-тряпки годами живут под своим сисястым "игом" и не торопятся сваливать.

апд. это ведь тоже вариант "гармонии" в отношениях)
AlexAnis
19.10.2016
Да живут, да их так воспитали, да это уже просто "членоносцы", но мы ведь о женских желаниях, их внутренних ожиданиях от "мужчины своей мечты", а не о том с кем им приходится жить и на кого каждое утро смотреть с презрением? ;-)))
RangaHead
19.10.2016
А вот не факт, что эти дамы смотрят на свои половины с презрением) часто такое встречаю, когда на людях это доминирование, уничижение и проч, а как присмотришься - там и любовь с нежностью. И пирогов она ему насует, и воротничок пригладит, и на директора его наорет, и бабам чужим расхвалит ("вот у меня тихий, спокойный, не то что ваши алкаши и бабники").
Или вот современный распространенный вариант, когда она офицер, мастер спорта по стрельбе, или строгая бизнес-леди, а он фрилансер/писатель/домохозяин. И у них даже могут быть двое-трое счастливых детей с нормальной психикой.
AlexAnis
19.10.2016
RangaHead писал(а)
когда на людях это доминирование, уничижение и проч, а как присмотришься - там и любовь с нежностью


Не бывает такого в жизни - это противоречит работе человеческого мозга - уважение или есть или его нет - максимум там жалость может быть :-))
Пироги если и пекутся, то только чтоб не сдох - все же деньги какие-никакие носит, да и прикрутить может понадобиться когда-нибудь.
Да и похвалит она его просто чтобы немного поднять свой статус перед другими бабами.
Женщина добытчик - тоже не инстинктивное поведение человека (все же миллионы лет эволюции дают себя знать), хотя иногда (ИНОГДА) такое и бывает в жизни, но в большинстве случаев семейное счастье долго не живет.
RangaHead
19.10.2016
"Не бывает", "не инстинктивное", "чтоб не сдох" - ваше мнение, имеете право)
А я в жизни встречала то, что описала. Это не гендерное, это общечеловеческое. В парах, где мужчина сильнее, тоже такое бывает - на людях и без них совсем разное поведение.
AlexAnis
19.10.2016
RangaHead писал(а)
А я в жизни встречала то, что описала. Это не гендерное, это общечеловеческое


Я же говорю, что бывают исключения и тем более в семьях которые проходили становление в более подходящее для этого время - воспитывались в "общечеловеческом ключе". :-))

Да и потом мужчины тоже не эталон - я не защищаю никого. :-))
jukok
19.10.2016
Не верю в существование таких хотящих. Не встречала))))выражение ваше понравилось))))
AlexAnis
20.10.2016
jukok писал(а)
Не верю в существование таких хотящих. Не встречала))))


Их и не должно быть, просто многие сами себе не готовы признаться, чего же им на самом деле нужно. :-))
Flipper01
19.10.2016
Какая разница, чего она хочет? кому это может быть интересно ваще?
Да ни одна женщина сама не знает, чего она там хочет через 20 минут. бгг
AlexAnis
21.10.2016
Она-то не знает, а мы теперь поставлены в известность. :-)))
Не, ну это нормально.
этот текст - апофигей мужской закомплексованности и неуверенности в себе.
AlexAnis
21.10.2016
Наоборот, это текст написанный женщиной и для женщин, которые хотят нормальных отношений, а не остаться РСП. :-))
совсем заклевали? стало страшно признаться в авторстве этого фееричного бреда?
AlexAnis
21.10.2016
Я бы с радостью сознался, но к сожалению я так правильно не сумел сформулировать мысли. :-)))
значит надо лечить мысли
AlexAnis
21.10.2016
Сходите в больничку - вылечат. ;-))
то есть в проблемах с формулировками признались вы, а в больничку идти мне?
как интересно... ваше предыдущее сообщение - это продолжение бреда, изложенного в заглавном посте?
AlexAnis
21.10.2016
Сцилла писал(а)
то есть в проблемах с формулировками признались вы


"Проблем с формулировками", как вы выразились - не было))) Просто у кого-то получилось выразить мысль точнее - вот и все, а вы сразу сказали, что нужно лечить мысли - вот и подумал - может вы про свои сказали? ;-))
неужели?
AlexAnis писал(а)
но к сожалению я так правильно не сумел сформулировать

у вас, оказывается, проблемы не только с формулировками, но и памятью. будете оспаривать необходимость лечения?
Да..каждая женщина ищет штото своё..очень кратко;)
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
будете оспаривать необходимость лечения?

Я же сказал - идите лечитесь. :-))
бедняга.. формулировать не умеешь, память тебя подводит, логика хромает... пожалуй да, не нужно тебе лечиться.. все это вместе неизлечимо... будешь теперь форумским сумасшедшим..
AlexAnis
24.10.2016
Наличие кучи многоточий не является показателем многозначительности и наличия ОБВМ. :-)))

Продолжайте считать себя истиной. ;-))
а наличие большого количества скобок является показателем и того и другого?
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
является показателем и того и другого?


Начинаете угадывать? ;-)))
что тут угадывать? закомплексованный прыщавый тролль явно виден за скобочками
AlexAnis
24.10.2016
Да, да, да - мочите дальше сильная, самодостаточная женщина. :-D
ну не плакай..
если поработаешь над собой, полечишься, из тебя, возможно, получится мужчина, которому для того, чтобы чувствовать себя уверенно, не нужна та ересь, что ты написал в старттопике.
AlexAnis
24.10.2016
Наверняка ты воспитывалась в неполной семье и никогда не видела нормальных, семейных отношений, где папа выполняет свои обязанности, а мама свои и они оба счастливы поскольку дополняют друг-друга, а не пытаются навязать своему супругу/супруге несвойственные им функции и обязанности. Не научилась компромиссам, женской мудрости и теперь, поскольку сама в глубине души несчастлива - пытаешься себя оправдать и внушить себе самой, что всемужикиказлы и недостойны тебя. Скорее всего поздним вечером выходишь на балкон с бокалом мартини и смотришь вдаль, на огни города и гордишься своими карьерными успехами и даже иногда тебе кажется что ты счастлива - но все это без женской реализации туфта и пыль.

А ты и дальше думай. что все что написано - это ересь и бред. ;-))))
очередная копипаста? или ты сам автор этого бреда?
AlexAnis
24.10.2016
Это только для тебя - сформулированно мною. :-))) Так что читай - есть еще время исправить ошибки. ;-)))
пиши больше и чаще. образцы твоего бреда бесценные для психиатрии.
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
образцы твоего бреда бесценные для психиатрии.


Понимала бы чего. :-)))
молодец.
но слишком коротко. нужно еще. давай, не подведи.
AlexAnis
24.10.2016
Расстараюсь )))
ты разучился копипастить? или совсем с формулировками туго? ты меня разочаровываешь.
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
ты меня разочаровываешь.


Мне нас#ать, что я тебя оказывается разочаровываю - ты сама что то можешь изложить, или только вспоминаешь слова из феминисткой литературы? ;-))
дддааа.... не дотянул.... и тебя настиг облом....
не расстраивайся.. может еще и найдется кто-то, кто наврет тебе о том, как ты крут.. залижешь раны и снова на форум
AlexAnis
24.10.2016
Скажи еще - "да тебе просто не дают". ;-)))

А свои мысли ты так и не изложила - может просто их нет (своих-то) и ты просто как попка повторяешь за другими? ;-))
сначала нужно отыскать свои мысли.. а с этим, как ты признался, есть большая проблема.
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
нужно отыскать свои мысли..


Отыщи и расскажи о своих мыслях. ;-))
с возвращением?
AlexAnis
24.10.2016
Ты мне скажи - у тебя есть свои мысли по теме или методичку только читаешь? ;-))

А вообще - слилась - туда тебе и дорога. ))
методичка... слилась... фу, как предсказуемо...
"мягкие рамки", конечно, тоже не айс, но все-таки лучше.
пробуй еще.
AlexAnis
24.10.2016
Да, да конечно)))

Тут люди сидели, обменивались мыслями и вдруг, откуда ни возьмись появилась ты в блистающих доспехах и без тени смущения, без доказательств все это похерила - типа бред и ересь. :-)) Вот я и спрашиваю - свои мысли у тебя есть? Можешь их изложить? ;-))

Или опять - "рамки, психиатОр, пробуй еще"? ;-)))
понимаешь, можно дебатировать проблему о том, есть ли жизнь на марсе.
но на грани бреда обсуждать тезис "Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе", потому что он шовинистский по своей сути. а шовинизм нужно душить в зародыше.
все ясно? еще вопросы есть?
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
шовинизм нужно душить в зародыше.


Сцилла - вопрос шовинизма тут не стоит. Здесь имеется в виду, что женщина всегда будет пробовать мужчину, который с ней живет на прогиб и если он прогнется, то она теряет уверенность в нем - это чисто инстинктивный механизм - заложенный в людей (женщины и мужчины - это разные виды человеков) эволюционно, за долгие века развития. :-))
в мозгах может и не стоит. но в тексте очень даже стоит.
я не знаю, что у тебя в мозгах. я читаю твои тексты.
AlexAnis
24.10.2016
Ты очень плохо читаешь. )))
я хорошо читаю. а ты, прямо скажем, не Лев Толстой. ни форме, ни по глубине проработки темы.
пробовать на прогиб.. это вообще смешно. такое может написать только человек, у которого опыт совместной жизни с женщиной ограничивается только этапов притирки. тебе годков то сколько, малыш?
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
тебе годков то сколько, малыш?

Зайка - посмотри в профиль-то))) У меня детям в сумме больше чем тебе годков. :-))))
количество и возраст детей ничего не говорят о качестве совместной жизни с их матерями и могут служить только характеристикой самца-производителя.
AlexAnis
24.10.2016
Про своих расскажешь? Есть вообще? ;-))
не хочу тебе мешать. в этой теме ты общество небылицами балуешь.
AlexAnis
24.10.2016
Предсказуемо: женщина без детей, без семьи пытается учить как нужно строить семью другим. ;-))
молодец! второе дыхание открылось?
AlexAnis
24.10.2016
Я и не напрягался, чего ради мне уставать? :-)))
тогда не останавливайся. пиши еще.. не прогибайся...
AlexAnis
24.10.2016
В общем твой запал чего-то доказывать опять угас? :-)) И сказать ничего не можешь?
AlexAnis
24.10.2016
В общем надумаешь - пиши, а я на тренировку поехал, завтра продолжим. ;-)))
доказать что-то тому, кто живет в мечтах, может только психиатр. их специаль этому обучают.
AlexAnis
25.10.2016
Тогда чего ты тут распыляешься? ;-))
AlexAnis
21.10.2016
Сцилла писал(а)
ваше предыдущее сообщение - это продолжение бреда


Вы можете быть уверены во всем, что вам угодно, но думаю счастья (семейного) с такими взглядами вам долго придется добиваться.
интересно, я порву ваш шаблон, если скажу, что то, что вы так неуклюже изложили в старттопике, считается счастьем только в вашем воображении и имеет отношение к семье в той мере, в какой корова - к балету.
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
интересно, я порву ваш шаблон,


Вы, мадемуазель можете не верить в закон всемирного тяготения и доказывать его неправильность и несовременность, но это не спасет вас от синяков и шишек, если вы захотите взлететь и прыгните с крыши гаража. ;-)))
вы можете продолжать верить когда в манипулятивных целях вам говорят вам о том, что вы сильный, умный и всегда все делаете правильно.
но это не поможет вам добиться успеха, потому что для этого слов мало, необходимо реальное наличие этих качеств.
в общем, когда осознаете их отсутствие у себя, не пытайтесь прыгнуть с крыши гаража.. воспользуйтесь многоэтажкой.
AlexAnis
24.10.2016
Ну и вам не болеть. ;-)))
Uboische
22.10.2016
Чего хочет женщина - то хочет Бог.
Значит, Бог хочет французские духи, цветы и замуж....
AlexAnis
24.10.2016
:-)))
horntail
23.10.2016
Чего хочет женщина, того хочет бог (с)
AlexAnis
24.10.2016
Имеете в виду: "Я вся такая несуразная, вся угловатая такая... Такая противоречивая вся!" ;-)))
horntail
24.10.2016
Ну, кто как хочет, так и понимает :)))
Vero
23.10.2016
Очередной бред недалекого сексиста.
"женщина недочеловек надо ее направить и ограничить..."
фу!
AlexAnis
24.10.2016
Vero писал(а)
женщина недочеловек


Это только ваше воображение рисует такие картинки - большинство женщин правильно воспринимают написанное здесь. :-))
откройте глаза. это большинство понимающих просто вами манипулирует.
вы хотите верить в том, что вы все делаете правильно? окей! женщина даст вам возможность в это поверить.
"на дурака не нужен нож
ему немного подпоешь
и делай с ним что хошь" (с)
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
вы хотите верить в том, что вы все делаете правильно?


Поймите: Я не верю - я знаю! А тот кто отрицает законы природы и верит в одинаковость полов и эволюционную адаптацию - отрицает очевидные вещи.
вы свои измышления называете законами природы? какой забавный троллик
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
какой забавный троллик


Посмейтесь конечно, но задуматься все же стоит. ;-)))
ваш психиатр пусть задумается
AlexAnis
24.10.2016
Мой психолог записался на прием к психиатру после нашего сеанса. (с) :-))
на месте психолога я бы не стала тратить на вас время и сразу отправила бы к психиатру
AlexAnis
24.10.2016
Чувство юмора отсутствует - налицо отсутствие зрелости личности, т.е. юношеский максимализм в действии. :-))
о, ты начал озвучивать свои проблемы!
поздравляю, это большой шаг вперед!
AlexAnis
24.10.2016
Хоть бы что-то новое выдумала, кроме как зеркалить ответы. ;-))
старые методы лечения на тебе уже не работают?
AlexAnis
24.10.2016
Я крепкий орешек. :-))
уверена, что твой психиатр думает также
AlexAnis
24.10.2016
Твой мозг совершенно предсказуем и пуст. :-))
это сейчас что было? "каменная стена" или "твердое плечо"?
давай-давай, не отступай... а то "слишком мягкие рамки" не "устоят перед давлением"...
AlexAnis
24.10.2016
Это была констатация фактов:
1. Думать ты совершенно не умеешь.
2. Своего мнения не имеешь.
3. Словарный запас ограничен.
4. Чувство юмора отсутствует.
5. Личной жизни нет и не предвидится.
6. Наличествует фанатичное верование в известный женский миф об одинаковости.
7. Отсутствует критическое восприятие действительности.
и т.д. и т.п. :-))
"слишком мягкими рамками" часто страдаете?
AlexAnis
24.10.2016
Сливаешься? ;-))
тебя сливаю. и похоже я в этой теме не единственная, кто это это проделал
AlexAnis
24.10.2016
Я так и думал - слилась из темы, мыслей нет, однатыдартаньян :-)))
слилась? да я только и делаю, что тебя цитирую. а ты злишься. как то не защищают твои рамки.
AlexAnis
24.10.2016
Разве я могу злиться на буквы в экране? ;-))
получается, что можешь.
AlexAnis
24.10.2016
Ты никто, ну т.е. в принципе, конечно ты человек, возможно хороший специалист, положительная женщина и т.д., но для меня ты не имеешь никакого значения, поэтому не льсти себе - я не злюсь на тебя, да и ни на кого тут. :-)))
судя по твоему старттопику все уже поняли, что льстить положено тебе по поводу мужских качеств.
ну что ж, жить в выдуманной реальности - это тоже выбор. но, боюсь, что мужские качества в этом случае тоже выдуманные.
AlexAnis
24.10.2016
Сцилла писал(а)
но, боюсь, что мужские качества в этом случае тоже выдуманные.

Не бойся - тебя в любом случае это не коснется. ;-))

У меня уже есть аху#нная дивчина. )))
меня это однозначно не коснется. дяденьки не от мира сего - не моя история.
AlexAnis
24.10.2016
Вот и договорились)))
все? слился?
AlexAnis
24.10.2016
Слился? С тебя да (даже и не хотелось) - ты точно мне не нужна. :-)))
причем тут я. с темы..
AlexAnis
24.10.2016
Давай по теме: Ты считаешь, что огромное количество женщин (на протяжении десятков тысячелетий и веков) живут вопреки своим потребностям и природе и только ты одна за всех можешь решить, что это неправильно и должно быть все по-другому? ;-))
Я считаю????
AlexAnis
24.10.2016
Не считаешь? Т.е. они живут правильно? ;-))
Не считаю???
ты уж определись, считаю или не считаю
AlexAnis
24.10.2016
Я тебя спрашиваю - ты сама как считаешь? ;-))
Или опять мозговой ступор - в книжках нет ответа - а своего мнения и не было никогда?
читать умеешь?
AlexAnis
24.10.2016
Я не собираюсь за тебя определяться - ты мне никто. )))
а ты представь что это не так. тебе это будет не сложно. ведь мир фантазий - это твой мир.
AlexAnis
25.10.2016
Я, в отличие от тебя все воплощаю в реальность, а ты только думками богатеешь. ;-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов