Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 11°C
День 12°C
Завтра 7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Для размышления..

BCT 14 сентября в 18:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

И вечером никто не ждет.
И делать можно все, что хочется.
И как же это называется?
Свобода или одиночество?
Заряна_ 14 сентября в 19:05 «ответить»
Каждый решает сам
tchainka 14 сентября в 19:50 «ответить»
"Если вы не можете различить, то какая вам разница?"
Добрый Пёс 14 сентября в 20:03 «ответить»
Мне тоже непонятно, зачем обязательно надо определение дать, если всё хорошо, всё удачно складывается и на душе спокойно?
tchainka 14 сентября в 20:23 «ответить»
Значит, не так уж и хорошо, если вопрос возникает :)
Но и тут тоже, если сомневаешься, ныть или не ныть, лучше не ныть :)
Добрый Пёс 14 сентября в 20:32 «ответить»
Это мнение не все разделяют.
tchainka 14 сентября в 20:36 «ответить»
Это да. Некоторые предпочитают ныть даже при полном отсутствии объективных предпосылок.
Добрый Пёс 15 сентября в 07:45 «ответить»
Это называется "жажда внимания". Но какая-то гипертрофированная.
tchainka 15 сентября в 07:57 «ответить»
Если жаждут - пусть внимают :-D
Добрый Пёс 15 сентября в 08:01 «ответить»
Так в том-то и дело, что сами они внимать не жаждут - им надо, чтобы их слушали, всю их ерунду, которая важна только для них самих.
tchainka 15 сентября в 09:48 «ответить»
Вот. А надо таки внимать :)
Добрый Пёс 15 сентября в 10:14 «ответить»
Не знаю, кому это надо. Мне не надо точно - я таким собеседникам не стесняюсь это говорить.
tchainka 15 сентября в 10:49 «ответить»
Если человек хочет внимания, ему придется внимать самому. Иначе ничего не получится. Третий закон Ньютона.
Добрый Пёс 15 сентября в 10:54 «ответить»
Да ну как же, тут физика не работает. Эти люди просто начинают изливать всё своё ..., и лучше затыкать эту трубу сразу.
tchainka 15 сентября в 11:17 «ответить»
Так это и есть физика. Они изливают, не слушая никого, - их не слушают.
Вася! 15 сентября в 11:05 «ответить»
счастье!
Добрый Пёс 15 сентября в 11:25 «ответить»
Согласен.
Гаванка 15 сентября в 11:35 «ответить»
Ну это философская нитка потянулась, мне кажется,каждого человека кто-то ждёт, даже в плохом его проявлении, вон у меня сосед долго не шумит, а я уже жду, его веселого возвращения и скандалов с ним) я шучу....
Одиночество же странная штука, когда ты счастлив и не счастлив - ты можешь быть совершенно одинок, среди друзей, родителей или скал. Это состояние души....
Ева Белкина 15 сентября в 12:04 «ответить»
страшнее нету одиночества,
чем одиночество в толпе,
когда безумно всем хохочется,
но плакать хочется тебе
(А.Марков)
ga1 17 сентября в 12:18 «ответить»
согласна. можно и в паре чувствовать себя одиноко
Клавиопатра 15 сентября в 14:19 «ответить»
это осень. меланхолия.
накатывает иногда на всех. постоянно "счастье" ощущать - это тоже ненормально как-то, искусственно
john mcentire 16 сентября в 08:05 «ответить»
свобода возможна только в одиночестве. привыкайте, либо переставайте быть свободным. а чтобы вас хоть где-то ждали, нужно повышать свою ценность, постоянно обучаясь. вот успешный музыкант например, его каждый вечер ждет целый зал народу. потому что он до этого годы потратил на занятия в полном одиночестве. невозможно стать востребованным, не прилагая к этому серьезных усилий. у нас есть институт брака, который лишь создает видимость благополучия, но на деле жена тоже от вас будет ждать не столько одно ваше присутствие, сколько услуги, которые вы ей можете оказать, и которые нужно уметь оказывать. просто так мы вы в этом мире были востребованы и приласканы только когда были детьми, взрослый человек - это навыки удовлетворения окружающих.
BCT 16 сентября в 08:37 «ответить»
john mcentire писал(а)
взрослый человек - это навыки удовлетворения окружающих.

да ну нафиг..)) Это кому как повезло..
Один "взрослый" человек всю жизнь удовлетворяет окружающих, а другого "взрослого" человека всю жизнь удовлетворяют окружающие..))
john mcentire писал(а)
свобода возможна только в одиночестве.

Свобода - это состояние души. Один человек может быть свободен, являясь членом семьи, комсомольской ячейки или артистом хора Турецкого, а другой человек может быть "скованным", будучи в совершенном одиночестве.
Свобода не подразумевает "делаю все что хочу".
Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Новая тема