--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить дубленку в Нижнем или в Москве

Общие вопросы
73
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stiushe4ka
19.10.2014
Подскажите пожалуйста где купить дубленку по оптимальной цене в Нижнем новгороде или Москве
MaRinaN
19.10.2014
по оптимальной будет в Зейтинбурну (Стамбул)
я за 400 долларов купила один в один как в снежной королеве за 65 тр. висела.
Правда покупалась она в конце января..
Короче, летите и оправдаете дубленкой небольшой отпуск..
Kolt
19.10.2014
...чтобы не переплачивать, покупать надо было летом, лучше в августе...по поводу в НН или в М - мне кажется, что в НН цены чуть ниже на одежду, чем в М...
подскажу только "стоковый" ТЦ в Москве - ул. Орджоникидзе, 11 м.Ленинский проспект. в кавычках ибо там распродают вещи прошлых коллекций, цены ниже ощутимо
MaRinaN
20.10.2014
о, прикольно..)
были там?
года три назад ассортимент был крайне лучше..(
Альба радовала..
сейчас уже не торт..
но тоже норм.
была в 2012) в Саваже по 1700, 2200 взяла пуховики зимние, те что у нас стояли не меньше 7000) я забыла уточнить: вход в этот ТЦ распродаж находится за крупным (3-4 этажа) ТЦ, то есть крупный ТЦ надо обойти)
MaRinaN
20.10.2014
мадам)
я этот тц знаю отлично)
ЁШ
20.10.2014
Берите на пару размеров больше ... что-б выглядел по барски и на вырост ессесснна ...впрочем при наличии бакинских, можно с пяток разных шубеек прикупить ...
Драк
20.10.2014
Есть в Дальнем Константиново цех. Сами выделывают кожу и мех, шьют любой фасон и размер под выши хотелки. Если нужен телефон - скину
The best
20.10.2014
в нн в тц сити можно съездить
BASF
22.10.2014
это не дёшево,зато кредит есь
The best
22.10.2014
Дешевле например чем в томже иваджио
BASF
22.10.2014
а на канавинском рынке что продают сейчас?Может быть тоже самое но гораздо дешевле?
The best
22.10.2014
Я не знаю....
Вот тут посмотрите: gdemoiskidki.ru/
Жене покупали, она довольна.
МОю посмотрите. Правда, б.у. Но выглядит, как новая. В галерее есть. Теплая-претеплая. Размер 44.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов