Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -5°C
Утро -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Голливудское наращивание волос , кто нибудь делал ?

Дороти77 11 ноября в 18:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Девочки , очень надо реальные отзывы , там плетется косичка и к ней нитками пришивается тресс из волос . Процедура не из дешевых , боюсь чота ))))
Геннадий Букин 12 ноября в 20:54 «ответить»
А там клипсы тоже припаиваются?Мерзость какая...Берешь девочку за затылок, а там эти мега-вши пластмассовые...
Дороти77 12 ноября в 23:29 «ответить»
Там не вши ))) а косичка просто , она под волосами спрятана :)
Геннадий Букин 13 ноября в 13:25 «ответить»
Ааа!Ну тада ладно.Раз посторонних предметов на затылке нет,то можно и взять...за затылок....
Дороти77 13 ноября в 13:57 «ответить»
А что ты с девочкой собрался делать в такой позе ? ))))) прастите , я стесняюсь спросить ))))
Геннадий Букин 13 ноября в 14:01 «ответить»
Вродь взрослая девочка то,а такие вопросы задаешь...)Эта поза для мужчин отдыхательная,а для девочек рабочая)Возьмешь вот так,бывало,за гриву то....львиную...))О чем это я....зачем то брал,а зачем - не помню...))
Добрый Пёс 13 ноября в 14:24 «ответить»
Чтоб ещё за одной сбегала! ничего не помнишь!
Геннадий Букин 13 ноября в 14:30 «ответить»
Точно?Ну пусть будет так...хоть какой то прок от энтих...особей...
Добрый Пёс 13 ноября в 14:35 «ответить»
Как пошлёшь - следи за радаром!
Заряна_ 13 ноября в 21:00 «ответить»
А зачем женщины вот это все делают, правда? Ногти, волосы, губы, брови.. если ни одному мужику это не нравится?
Сч@стлив@я 13 ноября в 23:08 «ответить»
Да нравится им это все, главное, чтобы не за их счет :-D
Заряна_ 14 ноября в 10:43 «ответить»
За свой счет себя и уродовать? =-O

Недавно девочка знакомая брови сделала зачем-то, свои нормальные были, вроде. Лицо как маска сейчас.
Сч@стлив@я 14 ноября в 11:00 «ответить»
А за чужой счет значит уродоваться нормально?))))
Я имела в виду не только брови и сиськи, а все в комплексе - красивая одежда, белье, косметика, парфюм, косметология, абонементы в спортклубы и тому подобное. Многим нравятся ухоженные тетеньки, особенно если они сами все это оплачивают)))))
Hoch 14 ноября в 13:06 «ответить»
не многим
всем
Hoch 14 ноября в 13:06 «ответить»
вот тож так думаю
LaRec 14 ноября в 16:37 «ответить»
Почему НЕ нравится? Мой внимания не обращает на мои украшалки) Просто мне самОй больше нравятся ухоженные ногти, ресницы, которые не нужно утром подкрашивать, волосы всего за 2 часа - львиная грива и до попы. Вот чего не пойму, так это "арменок" с бровями, как у Брежнева... Не пришло моё время, рискну попробовать - отчитаюсь))
панночка 30 ноября в 19:56 «ответить»
LaRec писал(а)
волосы всего за 2 часа - львиная грива и до попы.

главное чтобы при всех украшениях чувство меры не покидало, а то была у меня коллега на работе и фигурка ничего и волосы свои, не накладные роскошные, как раз до "попы", она в основном с распущенными ходила, красивые волосы...сами по себе, а у мужчин в коллективе проходила под кодом "престарелая Снегурочка", так что все, даже самое красивое и модное должно быть в меру и ко времени...) с накладными ресницами, бровями, волосами много, а элегантных единицы.
LaRec 3 декабря в 09:19 «ответить»
не претендую на элегантность... я и сама, наверное, как престарелая Барби))
панночка 3 декабря в 20:54 «ответить»
ээээ, а тогда стесняюсь спросить зачем все это?)))
LaRec 4 декабря в 10:57 «ответить»
сложный вопрос..... как говорил мой профессор химии в затруднительных случаях - "Так устроен мир!"))
vp 12 ноября в 22:57 «ответить»
Ждём восторженные ответы и отзывы с контактами мастера ))
Заряна_ 12 ноября в 23:53 «ответить»
:-D
Добрый Пёс 13 ноября в 14:25 «ответить»
Она не такая!
vp 13 ноября в 20:20 «ответить»
Соглашусь.

Но СТ очень прям похож был ))
aliniya 13 ноября в 14:23 «ответить»
да не дай Бог ....
Hoch 14 ноября в 13:07 «ответить»
нафик наращивать, обрезать свои сосульки до приличной стрижки и не париться.
и красиво, и живенько ))
LaRec 14 ноября в 16:39 «ответить»
да лан........ Неужели не хочется взмахнуть роскошной гривой? А русу косу до пояса?.... не верю!)
Hoch 15 ноября в 21:17 «ответить»
были свои такие, что парики завидовали.
но с дитем малым не до шалостей..
обрезала недавно, счастлива.. не поверите, ничем махать не хочется..
а то тоже каждый день помывка, сушка, укладка.
LaRec 16 ноября в 09:10 «ответить»
Дети да, святое.... Но имеют свойство вырастать в студентов...... И тогда мамам становится опять "до шалостей")))
И кстати, с короткой стрижкой я наоборот каждый день голову мою, сушу и укладываю. А вот как раз с косами нет такой необходимости.
Дороти77 14 ноября в 17:03 «ответить»
Дык все короче и короче ))) хочется до попы волосы , чтобы ахххх и все штабелями валяются ))))
LaRec 14 ноября в 16:24 «ответить»
Я наращивала и Голливуд (на косички), и капсулы, и гель. И снова собираюсь на НГ. А что именно Вас интересует?
Дороти77 14 ноября в 17:00 «ответить»
Порекомендуйте мастера нормального плиз и какие ощущения когда спишь , моешь голову ? Меня почему то это больше всего интересует )))
edgar84 14 ноября в 17:11 «ответить»
Если бы Чиж сочинял песню сейчас, то он бы написал так: "на подушке осталась пара твоих нарощенных волос")
Дороти77 14 ноября в 19:21 «ответить»
Да пофигу )))) до подушки еще далеко , а селфи прикольные получатся ))))
LaRec 15 ноября в 12:44 «ответить»
Когда я наращивала первый раз, то безответственно подошла к выбору мастера. Она нарастила мне "кирпичи", размером .......ну с колпачок от зубной пасты)))
Это сейчас мне смешно, а тогда было не до смеха. Две ночи спала плохо, собиралась снять эти гири... Через пару дней ощущение дискомфорта даже с "кирпичами" пропало. На коррекцию пошла к другому мастеру (тел. в приват) - "кирпичи" превратились в мелкое рисовое зернышко, ощущений дискомфорта вообще не было! Наоборот, как будто я "с войны домой пришла") Через пару лет был Голливуд........ Но! Голливуд мне не понравился тем, что корректировать нужно раз месяц и расчесывать стремно, а когда только сделала - круто показалось, еще и объем роскошный дополнительно.
На гель ходила к другому мастеру, моя была в декрете..... возможно мастер - неумеха, хотя постоянно ее реклама "светится", но я сделала гель (очень долго вся процедура длится) и уехала отдыхать. Волосы вычесывались пачками, слава Богу не свои, а донорские. Нужно ли говорить, что с гелем подзавязала)))
Для себя решила, что горячий кератин - самое приемлемое для меня. Свои волосы, вопреки расхожему мнению, не потеряла, наоборот отрастила внушительную длину. Наращиваю и сейчас иногда..... для объема, ну и чтоб коса "до попы")
Дороти77 15 ноября в 12:51 «ответить»
спасибо огромное за отзыв ! Прямо очень признательна ! Сейчас погуглю про горячий кератин )))
LaRec 15 ноября в 12:59 «ответить»
На здоровье!
Кстати, забыла по мытьё: с капсулами мою голову ровно так же, как и без них. Только бальзам и маски стараюсь наносить ниже капсул. Хотя за столько лет всякое бывало))
Я адепт наращивания с восьмилетним стажем))
ХьюМари 15 ноября в 16:48 «ответить»
делала.....но, увы, мне не пошло...красиво, но не практично!
vp 16 ноября в 02:59 «ответить»
Не знаю, я пока никому не делал ))
Hoch 18 ноября в 08:55 «ответить»
а желание-то есть?
vp 19 ноября в 12:29 «ответить»
Конечно, и здоровье позволяет ))
mik-mak 30 ноября в 20:11 «ответить»
Чёта у тётки "корни отросли".. Незачёт :))
Джелли 1 декабря в 00:48 «ответить»
нафига нужны эти наращивания? носить на себе чужие волосы, брр
Из Таллина 1 декабря в 11:43 «ответить»
ага...а говорят, что ещё и поле покойников их снимают....жуть, а потом наращивают....жуть...
Джелли 1 декабря в 11:47 «ответить»
да даже если пусть с живого снимут, всё равно неприятно
Из Таллина 2 декабря в 10:06 «ответить»
угу....это не сомненно....но только вдумайтесь - с трупа....я когда узнала, мне плохо было - сама ходила с красивыми наращенными прядями некогда...
vp 2 декабря в 15:04 «ответить»
С пока живого, в реанимации? ))
Джелли 2 декабря в 16:28 «ответить»
скальп снять)
Из Таллина 3 декабря в 10:50 «ответить»
нет...вот это и пугает.....откройте поисковик, запрос сделайте, там масса статей подтверждающих и рассказывающих про то, как иногда добываются волосы для салонов....
Заряна_ 2 декабря в 10:25 «ответить»
Хорошо говорить, когда все от природы красивое) не всем же повезло ;)
Из Таллина 3 декабря в 10:51 «ответить»
слушайте....ну, если они у вас тонкие - это я к примеру, то ни одно наращивание их уже иными не сделает....да, на время ещё может красота будет, но это усугубляет и без того желающего лучшего природные пряди..
Заряна_ 3 декабря в 10:59 «ответить»
у меня как раз все отлично *dance2* даже с бровями!
теперь я просто МыМра 2 декабря в 18:23 «ответить»
побаиваюс чужих волос...
АнтонНиколаевич 3 декабря в 12:51 «ответить»
Ну что, наростила уже? когда нас соблазнять продолжишь?
Новая тема