Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 5°C
День 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 19 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 19 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

и вот как?

Вася! 24 августа в 10:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Женщина подала на развод со слишком хорошим мужем
В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод из-за того, что муж «любит ее слишком сильно». Об этом сообщает издание Khaleej Times.
Женщина подала иск в шариатский суд эмирата Эль-Фуджайра. Она заявила судье, что чувствует себя «задушенной его любовью». «Он никогда не кричал на меня, ни в чем мне не отказывал», — призналась жительница ОАЭ. По ее словам, супруг иногда готовил для нее и убирался дома.
Однако больше всего женщину раздражало, что муж ни разу не перечил ей за год брака:
Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах, а не в безбедной жизни в послушании. Я так хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом. Он вечно прощает меня и осыпает подарками.
Она посетовала, что муж «превратил ее жизнь в ад».
Сам мужчина был очень огорчен решением жены. «Я просто хочу быть идеальным и добрым мужем», — отметил он. Житель ОАЭ рассказал, что однажды супруга пожаловалась на его лишний вес, после чего он сел на диету, начал заниматься спортом и во время тренировки сломал ногу.
Расстроенный мужчина попросил судью порекомендовать жене отозвать иск. Суд постановил отложить рассмотрение дела, чтобы дать супругам шанс на примирение.
Ранее сообщалось о жительнице ОАЭ, подавшей на развод из-за того, что супруг не принес ей бургер после попойки с друзьями, хотя обещал это сделать. Когда мужчина пришел домой около трех часов утра по местному времени без бургера, она ушла из дома, а затем пошла в суд.

news.mail.ru/society/38444370/?ib=1

и вот как? как на вас стервов угодить? если даже в азии ...
Заряна_ 24 августа в 10:29 «ответить»
И чего только этим женщинам надо
Вася! 24 августа в 10:43 «ответить»
вот да! непонятно.
=GT= 24 августа в 11:27 «ответить»
ясно же чего. бьет - значит любит. а раз он был тряпкой, знач не любил... ну по ихнему, внеземному размышлению.
Вася! 24 августа в 11:59 «ответить»
дык когда бьют тоже .... недовольны. опять же наказать могут по закону то ... как за человека!
=GT= 24 августа в 12:07 «ответить»
не иначе ->
Вася! 24 августа в 12:20 «ответить»
и хлавное нипонятно: шо делать???
=GT= 24 августа в 12:22 «ответить»
выходит, что хорошее дело браком не назовут
Вася! 24 августа в 12:34 «ответить»
точно! не назовут.
Адяшка 24 августа в 14:13 «ответить»
=GT= писал(а)
выходит, что хорошее дело браком не назовут ...

В современном эмансипированном мире особенно, права-то бабцы взяли, а вот обязанности оленям мужчинам оставили. хых
Да с таким посылом горделивых самок, мол, что мужчинам только и надо. Вершина стало дном, а дно вершиной, как писал наш Иоганн Вольфганг Гёте.)
Хотя вон прилетай в любой город и страну, отсосут за пару сольдо и дом-2 содержать не надо, экономя кучу времени.
Ладно ещё приданное за пельмень давали, а тут и остатки терпимых мужчин разбегутся на все четыре стороны. Потом ходят нечпоканными стадами, недоумевая, куды им пристроить пельмень, заграницу приезжают и там принцы не те.)) Как говаривал один мой знакомый-йопнутные создания, кручу-верчу, запутать хочу.)
ЗЫ: Брак имеет место быть для детей и наследников, но сегодня и это не обязательно.
=GT= 24 августа в 14:21 «ответить»
в современных реалиях, мужчины стали понимать, что вкладывать материально-идеологические ресурсы только за пельмень, не имеет никакого смысла.
Адяшка 24 августа в 14:25 «ответить»
До конечно, рано или поздно нагребалово до каждого дойдёт, даже до домашних и семейных задротов. Кому это надо-то, если не бизнес.
Сч@стлив@я 24 августа в 12:52 «ответить»
=GT= писал(а)
ясно же чего. бьет - значит любит.

Девиз мазохистов))
А если серьезно то херня все это. Так думают те, кому с детства их несчастные битые папками мамки внушали, либо дуры полные. Либо те, кому типа идти некуда от урода мужа и они себя таким образом успокаивают.
Щаз набегут знатоки женской психологии и начнут верещать про психологию жертвы и созависимость.
=GT= 24 августа в 13:12 «ответить»
ты чего какая агрессивная? всем и так понятно, что написано не всерьёз. или тебя таки задело? :-D
Сч@стлив@я 24 августа в 13:17 «ответить»
настроение такое, пар выпускаю :-D
=GT= 24 августа в 13:19 «ответить»
я для пара, подарил тебе керамический предмет производства Николы Сакко и Бартоломео Ванцетти *dance*
Сч@стлив@я 24 августа в 13:21 «ответить»
ага, а я тебе рулон трехслойной с ароматом ванили , чтоб было чем утереться, если забрызгаю *dance2* :-D
=GT= 24 августа в 13:23 «ответить»
Сч@стлив@я 24 августа в 13:25 «ответить»
отличная, я бы даже сказала *drink*
Адяшка 24 августа в 14:22 «ответить»
Отборные форумчане, всю пустыню за час прочешут.(с)
А набережную за два!
Вася! 24 августа в 13:42 «ответить»
Сч@стлив@я писал(а)
пар выпускаю

а зачем набирала?
Сч@стлив@я 24 августа в 13:45 «ответить»
неделя тяжелая была, скоро в школу.... *facepalm* *drink*
Вася! 24 августа в 13:55 «ответить»
ой, да. про школу ни надо.
Сч@стлив@я 24 августа в 14:05 «ответить»
тебе тоже актуально?
Вася! 24 августа в 14:12 «ответить»
у миня воспоминания.
Hoch 26 августа в 23:48 «ответить»
ЕГЭ - то сдал?
Вася! 27 августа в 07:03 «ответить»
Тока бутылки помню.
Hoch 27 августа в 18:59 «ответить»
напрасно ты бутылки сдал. это ж пенсия твоя ((
Вася! 27 августа в 19:16 «ответить»
дык новы будут! исшо.
Hoch 27 августа в 19:22 «ответить»
я думала ты со скуки наливаешься, а ты для пенсии ?
Вася! 27 августа в 19:37 «ответить»
одно другому не помеха, а гармоничное дополнение!
Адяшка 24 августа в 14:15 «ответить»
Сч@стлив@я писал(а)
=GT= писал(а) <br> ясно же чего. бьет - значит любит.
<br> Девиз мазохистов)) <br> А если серьезно то херня все это. Так думают те, кому с детства их несчастные битые папками мамки внушали, либо дуры полные. Либо те, кому типа ...

Верунь, это нормальная практика скрепных семей, особенно у синих, эмоции, которых им так не хватает.
Бьёт до посинения, полицию вызовет, а пацаны начнут забирать в отдел, она и на пусоров с кулаками.
А так доминации не хватает, типа что за самец, который и за *опу сильно не схватит, а токмо гладит и в щёчку целует, приторно наверняка.
Заряна_ 25 августа в 00:39 «ответить»
Из недавнего, про "бьёт значит любит"
=GT= 26 августа в 08:49 «ответить»
кто все эти люди?
Сч@стлив@я 24 августа в 12:49 «ответить»
Все просто, она не любит своего мужа, и не важно, как он себя ведет, она все равно рано или поздно подала бы на развод.
Вася! 24 августа в 12:54 «ответить»
Сч@стлив@я писал(а)
она все равно рано или поздно подала бы на развод

это точно. но фсе равно нипонятно: "шо делать?"
Сч@стлив@я 24 августа в 13:17 «ответить»
как шо, разводиться
Вася! 24 августа в 13:21 «ответить»
и так каждый раз.
Сч@стлив@я 24 августа в 13:22 «ответить»
Так нафига каждый раз жениться-то (выходить замуж)? *pardon*
Вася! 24 августа в 13:41 «ответить»
да какой там каждый! один раз, по такому раскладу, и то как бы лишним то ни стал!
Сч@стлив@я 24 августа в 13:50 «ответить»
Разок-то попробовать надо, я считаю... но и выбирать для этого не абы кого, а то ухватятся за первого встречного, а потом он "слишком хорошим" оказывается :-D
Вася! 24 августа в 13:56 «ответить»
дык это вам может и имеет смысл. а нам наоборот тока хуже если ни абы кого.
Сч@стлив@я 24 августа в 14:03 «ответить»
%-)
аха.
Адяшка 24 августа в 14:02 «ответить»
КлассИк Оленина.
Грехи замаливает из чувства вины за имзену, как пить дай. Вот 3,14здил бы по пьяне и на рожу сцал, стал быть любил и боготворил.
Терпилы Ёжики плакали, но продолжали вкушать кактус. Впрочем, ничего нового.
ну да. ты нитакой. тибе вообще ни дают.
Адяшка 24 августа в 14:18 «ответить»
Увы мне, увы!(с) Кто б ещё взял твоих-то.)
Вася! 24 августа в 14:27 «ответить»
моих постепенно сам раздаю. в хорошие руки.
Адяшка 24 августа в 14:32 «ответить»
Да пусть забирают накуй.)
ЗЫ: Ни одна даже самая страстная любительница не сделает профессиональный минет.
Вася! 24 августа в 14:35 «ответить»
да наф он нужен твой профессиональный минет то? по мне так пусть лучше хорошо сосут.
Адяшка 24 августа в 14:41 «ответить»
Сходи к профессионалкам, узнаешь. Это что с массажем и медициной, профессиональный и любительский, да и с медициной также. Хотели капитализма, получили сполна, соответствуйте.
Сегодня просто хорошо сосать мало, все обязаны стремиться к профессионализму.
Вася! 24 августа в 14:49 «ответить»
Адяшка писал(а)
Сегодня просто хорошо сосать мало, все обязаны стремиться к профессионализму.

дык стремись. я шо тибе запрещаю шо ли? старайся, тренируйся. авось достигнешь.
Адяшка 24 августа в 14:54 «ответить»
Синий, как ты запретишь, если тебя плевком смою.) Мне-то это зачем, моё дело не сосать, сунул-вынул и бежать.
Вася! 24 августа в 15:03 «ответить»
дык видать нидают тибе совсем. ни сунуть. ни вынуть. вот и приходиться. но ты старайся, старайся.
Адяшка 24 августа в 15:08 «ответить»
Да ясен пуй, урод, страшный, тупой и необщительный, физически не развит, да нищегрёб при том, куды уж тут нам в калашный ряд. Вот и приходится не абы чем питаться. Нескрепно, бездуховно, но что поделать, не по синьке же крысавиц чпокать.
Вася! 24 августа в 15:09 «ответить»
да тяжолая жизь у бидолаги.
Адяшка 24 августа в 15:13 «ответить»
Бидолаги должны стойко переносить тяготы и лишения, не все достойны тягла мпрелестей семейной жизни, вернее лишь мало кто.
www.youtube.com/watch?v=OUZ81JoKUq0
Вася! 24 августа в 15:16 «ответить»
кака тибе семейна жизнь? ржунимагу!
Адяшка 24 августа в 15:19 «ответить»
Кака така, это ваш удел, терпите, токмо не плачьте.)
Вася! 24 августа в 15:54 «ответить»
для нас эфто пройденный этап.
Адяшка 24 августа в 16:02 «ответить»
Ну прошёл и прошёл, уходя уходи, неча истуканом стоять на интроскопе.
16ninelll 24 августа в 14:17 «ответить»
Эх, поменяться бы ей мужем с кем- нибудь!?)
Вася! 24 августа в 14:26 «ответить»
аха. тока ненадолго.
16ninelll 24 августа в 16:57 «ответить»
Вася! писал(а)
аха. тока ненадолго. ...

А вдруг , понравится.)
Вася! 24 августа в 17:06 «ответить»
ну тогда повторить.
=GT= 24 августа в 15:07 «ответить»
надо к свингерам-БДСМщикам ехать
Адяшка 24 августа в 15:18 «ответить»
Куда ехать, в скрепной сплошь и рядом , только неосознанно.
=GT= 24 августа в 15:44 «ответить»
Адяшка 24 августа в 15:54 «ответить»
Таким и четыре разом не помогут.) Фригидность она не в клозетах.)
Заряна_ 25 августа в 00:42 «ответить»
Rory 24 августа в 23:12 «ответить»
а может быть он гей?!
Вася! 25 августа в 17:38 «ответить»
полагаешь довела до такого стерва?
Rory 25 августа в 22:42 «ответить»
а ты как думал.
усе беды от бабцов
Вася! 25 августа в 22:42 «ответить»
от них, от них.
tchainka 25 августа в 15:53 «ответить»
С попойки, значит, пришел. В Арабских Эмиратах. Ну-ну :)
Вася! 25 августа в 17:38 «ответить»
места надо знать. и в эмиратах тоже.
tchainka 25 августа в 18:00 «ответить»
Вот и в этом дело тоже.
На самом деле, Василий, угодить человеку, который вас не любит, задача очень сложная. Напротив, вы будете ему своим угождением даже противнее, так как не за что вам скандал закатить или там по морде. Но если человек вас любит - специально угождать никак не придется.
Вася! 25 августа в 18:16 «ответить»
дык вот дашь дуре то по морде, а накажут как за человека.
tchainka 25 августа в 18:17 «ответить»
Так вы уж определитесь, дура там у вас или человек. И что можете предложить - любовь или по морде.
Вася! 25 августа в 18:26 «ответить»
мы то можем предложить все. а вот шо надо то???
tchainka 25 августа в 18:29 «ответить»
Надо, чтобы вы были тем, от кого это "все" хочется принять и которому хочется дать взамен свое "все". Элементарно же.
Вася! 25 августа в 18:41 «ответить»
гы. а конкретно?
* никто не может управлять мыслями в не своей голове.
tchainka 25 августа в 18:52 «ответить»
Вась, да вы просто будьте собой как вы есть. Тогда и понравитесь правильной женщине. А то начинают, блин, выпендриваться на форумах, смотреть смешно :)
Вася! 25 августа в 19:43 «ответить»
дык понравиться то можно. бывает такое. бида шо проходит время и бац! ... разонравишься. вот ведь где собака порылась!!
tchainka 26 августа в 05:44 «ответить»
А ви таки шо думали, один раз понравился - и все? Работайте над собой, Василий :)
Вася! 26 августа в 07:11 «ответить»
Ха. Как раз суть в том, что работать бесполезно. Плохой плохо, хороший ещё хуже. Вот такие вы заразы! (с)
tchainka 26 августа в 11:36 «ответить»
Вот когда поймете, что каждый сам себе главная зараза, тогда и нравиться будете :)
Вася! 26 августа в 11:43 «ответить»
Че эфто я зараза? Я хороший!!!
tchainka 26 августа в 12:09 «ответить»
Тогда зачем вы портите себе жизнь, выбирая не тех девушек :)
Вася! 26 августа в 12:11 «ответить»
Опять же ерунда. Все бабы одинаковые. (с)
Это люди все разные. (с)
Вам да имеет смысл выбирать. Нам нет. Если тока чисто по дизайну. Ну и как сосёт.
tchainka 26 августа в 12:31 «ответить»
ОК, нойте дальше, разный вы наш :)
Вася! 26 августа в 13:11 «ответить»
Вот и я об том!
tchainka 26 августа в 13:51 «ответить»
Ну дык. Если вы кого-то считаете предметом, так вы для этого человека тоже предмет и специального интереса не представляете. Третий закон Ньютона - он не только в физике работает :)
Вася! 26 августа в 14:58 «ответить»
Да какая разница, шо я считаю? Ведь главное как оно есть на самом деле, не так ли?
продолжение темы »
Новая тема