--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует недвижимость на Кипре как способ получить там ВНЖ

Общие вопросы
3686
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledydy
20.11.2019
Подскажите, есть проверенные фирмы чтоб получить там ВНЖ либо гражданство?
Lissonka
20.11.2019
2 млн долларов стоит гражданство Кипра. Совершенно официально.
Претендент должен вложить в экономику Кипра сумму от EUR2 000 000. Все варианты инвестиций осуществляются сроком на три года. Важно: Основной заявитель должен пожизненно владеть жильем на Кипре (адрес регистрации) стоимостью от EUR500 000.
Kolt
21.11.2019
...дануна...нас и здесь не плохо кормят... ))
2000000 нерублей, если они есть, лучше вложить в экономику США или Великобритании. Я бы по крайней мере так и сделала, если бы они у меня были. И в РФ больше не приехала вообще ни разу.
vp
22.11.2019
Только не в Иммигрантинвест, там кидают, проверено лично.
Immigrant invest - отстой, всё хвалебные отзывы написаны ботами.
Инфа 146%.
Elen367
21.12.2019
нахрена вам Кипр. Прибалтики - не перекупить в провинции
Elen367 писал(а)
нахрена вам Кипр. Прибалтики - не перекупить в провинции


температура воздуха разная)
Elen367
23.12.2019
15 евро райанэйром
Сычъ
15.03.2021
Куда?
7865
25.02.2020
А там почем?
В Таллинне довольно дорого, новых квартир дешевле 100К евро нет. На северо-востоке есть умирающие города, там можно получить квартиру буквально даром, за 1-5 тысяч евро.
В Риге и Юрмале слегка дешевле Таллинна, в Вильнюсе ещё чуть дешевле. Про латвийскую и литовскую провинцию не знаю, не изучал.
Сычъ
15.03.2021
Интересно, сколько коттедж на островах у них стоит.
У Эстонии несколько тысяч островов и они очень разные и дома там тоже очень разные :) Можно найти исторический сарай в так себе состоянии за 10-20К, а можно новый дом за несколько миллионов. В качестве очень грубого ориентира можно считать, что дом в Эстонии стоит 200-500 тысяч евро.
Сычъ
15.03.2021
Сааремаа, Муху. Как-то там снимали коттедж летом, я так понял, живёт там самая богатая часть населения Эстонии. Очень там всё красиво и пафосно.
Сычъ
15.03.2021
В Тарту примерно в 2 раза дороже. Но я присматривал полгода назад, может что изменилось.
В 2 раза дороже чем где? Если в Таллинне, то это совершенно не так, в Таллинне самая дорогая недвижимость в Эстонии, в Тарту и Пярну дешевле, хотя и не в разы, в остальных местах заметно дешевле.
Сычъ
15.03.2021
Да в Нижнем) В Таллин даже и не совался.
В 2015 метр в центре НН стоил примерно столько же, как метр в спальном районе Таллинна. Сколько сейчас стоит в НН не знаю, но в Таллинне квартиры в новых домах начинаются с 2000 евро за метр. Могу предположить, что это заметно дороже НН.
Из стран Балтии, только Латвия позволяет получить ВНЖ при покупке недвижимости, потратить нужно 250К минимум и есть дополнительные затраты и условия. В Литве и Эстонии покупка недвижимости не даёт ничего.
На курсы английского записаться, дадут ученическую визу, там найти работу, открыть свой бизнес, получите вид на жительство. Для женщин можно еще замуж за киприота выйти.
это что, стеб над местными нищебродами?
про кипр не знаю, про испанию знаю
Brillante
13.03.2021
Мне про Испанию интересно
Ориентировочно от 500К евро, может больше, точно не меньше.
там разные варианты
И среди этих вариантов есть с затратами существенно меньше, чем 500К?
конечно...там много вариантов
давно не была на сайте ездила домой. пишите вопросы в личку, отвечу если вам интересно
Slepoi
17.03.2021
пишите сюда, думаю многим интересно съепаться из серого овна
долго писать...кому интересно пусть в личку пишут. проблемно это очень и денежно если в целом.
maxijaz10
20.12.2021
Для ВНЖ надо 200 или уже 300 килоевро. Как по мне, лучше Прибалтика. Шенген на полгода автоматом при покупке любого клоповника за 1,5 тыс. евро даже. Насчёт мнения, что люди там сложные, везде лучше, чем местные рожи. Южане (любые) в принципе мне нравятся меньше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем