--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как бы вы отреагировали, если

Общие вопросы
862
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LiLi14
30.10.2018
в спортклубе незнакомая вам дама прокомментировала бы ваш вес своей подруге громким шепотом, типа не зная что вы услышите( или не желая этого, но у нее так получилось). Лишнего веса кг 5-6, к слову сказать, и в спортзал вообще-то для этого и ходят- худеть, придти в форму. Я в культурном шоке...
Меня бы это смотивировало еще сильнее
vp
30.10.2018
LiLi14 писал(а)
в спортклубе незнакомая вам дама прокомментировала бы ваш вес своей подруге громким шепотом


Поблагодарил бы её.
o.stin
31.10.2018
Что, толстая, да?
Bak$
31.10.2018
LiLi14 писал(а)
Лишнего веса кг 5-6

Видимо, лишнего веса в Вас не 5-6, а все 50-60 кг. Лишние 5-6 практически не заметны и в комментариях не нуждаются.
LiLi14
31.10.2018
суть вопроса в том, прилично ли громко обсуждать незнакомых людей , а не мой вес))) если бы я хотела обсудить свой вес, то так бы и написала : жирная ли я , если вешу столько-то...А если бы хотела обсудить это с мужчинами, написала бы на мужском форуме. Но если вы сделали вывод, что у меня лишних 60 кг, но даже спорить не буду. Думайте как хотите. И вообще это был вопрос к женщинам. Форум-то бабский.
А если тут скажут, что неприлично - что дальше?
Lissonka
31.10.2018
Bak$ писал(а)
LiLi14 писал(а) <br> Лишнего веса кг 5-6
<br> Видимо, лишнего веса в Вас не 5-6, а все 50-60 кг. Лишние 5-6 практически не заметны и в комментариях не нуждаются. ...


Да прям, это смотря от какого веса. На мне и 2 кило лишних заметны.
Ну это если они на голове откладываются.
Lissonka
01.11.2018
:)
Ниже талии ;)
Тогда, прощу прощения за вольность, попа с кулачок должна быть.
Lissonka
01.11.2018
Вам, конечно, виднее ... на ощупь ;)
Откуда ж мне виднее-то?
Lissonka
01.11.2018
Через монитор, очевидно ;)
И через монитор не видно! в какую сторону смотреть хоть?!
Не приняла бы этот комментарий на свой счёт)
Всё в нашем восприятии! С чего вы решили, что они говорили о вас,
и что слова были сказаны именно в критическом ключе с оттенком негативной интонации?
Продолжайте следовать программе своих тренировок и всё будет хорошо!)
Lissonka
31.10.2018
Всем нравиться невозможно ;) А вообще такие комментарии - от злобы и зависти ;)
LiLi14
31.10.2018
спасибо)
Вася!
31.10.2018
И как оно там?
LaRec
31.10.2018
да никак не отреагировала бы...... подумала бы : "Завидуют."........ну или дорожка моя им нужна (я в бассейн хожу)
по мнению всяких невоспитанных тощедристок, у меня тоже много лишнего, и сверху и снизу. Муж обожает это "лишнее", и мнение каких-то маловоспитанных барышень мне фиолетово...
прихожу я в бассейн и ну плавать, как укуренный дельфин...
LiLi14
31.10.2018
да я вот тоже подумала, что это "лишнее" вообще никому не помешает))) с личным тоже все нормуль. А про тощедристок- точно!))) обхамила баба лет 50, оооооочень худая, аж морщины на теле. Если бы это была фитоняша, я б даже не обиделась, потому что это правда тяжелый труд.
ладно бы тощедристки...
а вот когда медузоподобные дамы с досками плавательными лезут на спортивную дорожку в басике, получают волну, а потом в углу злобно шипят - вот где улыбашки)))
дамы такие дамы. особенно, возрастные молодящиеся вечные мальвины.
не примеряйте эту историю на себя. она не про вас. это злоба сказавшей, а не ваши недоработки.
Bak$
31.10.2018
+++ Я тоже за то, чтобы для т.н. "медуз" организовывали отдельные залы, и пусть там варятся в собственном соку, не раздражая никого и сами не раздражаясь.
У нас в Фикульт-Старте пракически одни фитоняшки - глаз радуется. :-)
The best
04.11.2018
ты и сам не бодибилдер...это, чтобы дискриминации не было и мужчин надо разделить...старых и дряблых отдельно от спортивных...
Вино из ромашек писал(а)
а вот когда медузоподобные дамы с досками плавательными лезут на спортивную дорожку в басике, получают волну, а потом в углу злобно шипят - вот где улыбашки)))


судя по этому высказыванию Вы как раз будущая мальвина...)
я уже предклимаксного возраста. при этом плаваю по спортивной дорожке, прикиньте. поэтому могу высказываться в таком ключе о женщинах моего возраста, потому что своей неповоротливостью на отведенных для скоростного плавания местах они мне мешают.
LaRec
31.10.2018
не, на самом деле без разницы худая и толстая нахамит... главное, что это она невоспитанная хамка... ну или он...
Никак бы не отреагировала
=GT=
31.10.2018
ну да, типа того))
Kolt
31.10.2018
...тут бывала одна дама с "весом" - утверждала, что это у неё кость широкая просто... )))
...реагирую на любые комментарии по поводу внешности - не завидуйте!.. )
LiLi14
31.10.2018
ну я же не говорю. что у меня кость широкая))))стала...
16ninelll
31.10.2018
Вы ей приглянулись, очень... поэтому дальнейшее развитие событий зависит от того, взаимно ли это...)
edgar84
31.10.2018
какая вам разница, что о вас говорят. Люди всегда что-то говорят и сплетничают (и негатив генерировать увлекательнее почему-то), но через 5 минут уже могут про это и не помнить.
Для меня вот главное - как я чувствую себя в своем весе. Если для меня много, значит начинаю над собой работать, а мнение каких-то чужих тетенек вообще фиолетово.
И да, пусть не завидуют!!!
tchainka
31.10.2018
Никак бы не отреагировала. Это проблема дамы, а не моя. Если вообще проблема.
Mati
31.10.2018
а я завтра буду трезвый, а у тебя ноги кривые ((с)
LiLi14
31.10.2018
Насмешили))) но смысл понятен))) спасибо)))
твоими устами да мед пить бы)
Hoch
31.10.2018
я б во весь голос посмеялась и сказала "спасибо, это потому что у меня зубы хорошие "
=GT=
31.10.2018
*good*
LiLi14
31.10.2018
:-D
ага))) это точно, ты можешь...
Hoch
07.11.2018
тсссс, всем не рассказывай..
вот в библиотеке с вами такого бы никогда не произошло
*размышляет
Вася!
31.10.2018
песня в тему:

www.youtube.com/watch?v=08fvOEtMxQk
lionchik
31.10.2018
Пофиг. Значит у неё комплекс. Навряд ли "так получилось", всю жизнь слышу, и притом от тех, кому бы в зеркало не помешало на себя посмотреть.
слать в лес
к медведям и волкам
так втащили бы ей :) шучу конечно...не правильный зал какой то у вас ))) шепот слышно, в зале должен херачить хардкор и грохот железа ))))

Занимайтесь в свое удовольствие, действительно - вы то похудеете, а ей в 50 тяжеловато будет мышечную массу набрать...
LiLi14
01.11.2018
*dance* уже худею. Спасибо!
эээ, а Вы приезжая? Для Нижнего это норма, радуйтесь что не матом комментарии)
в зависимости от ее внешности я бы подумала
1. если она симпатичная
--ну надо же какая симпатичная, а пиз@@@ какая безкультурная..отсталая...тупая...ну много чего

2. если она каракатица
--ну надо же настолько себя любить и превозносить..ну пипец недалекая

а в общем многим и говорить не надо- их взгляды красноречивее слов- это забавляет...им наверняка не хватает любви..вот и злятся......как ни крути а остается только лишь таких жалеть
сегодня зашли мы в лифт в небе...а там 5 байкеров..в косухах...бородатые- мощные мужики..видно крутые

я их разглядывала-разглядывала.. и говорю... ну пипец мы с тобой попали.. *crazy* *crazy* *crazy* ну че..пока ехали ржали..один нам шутку смешную рассказал...это я к чему...жизнь одна- живите и радуйтесь всему... и не будьте в жизни морковкой...станьте кофе..



Приходит к отцу молодая девушка и говорит -- -- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать? Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли. -- Что изменилось? -- спросил он свою дочь. -- Яйцо и морковь сварились, а кофе растворились в воде -- ответила она. -- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри -- твердая морковь ,побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств -- кипятка. Так и люди -- сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут... -- А кофе? -- спросила дочь -- О! Это самое интересное! Кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее -- превратили кипяток в ароматный напиток. Есть особые люди, которые изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...


www.youtube.com/watch?v=dKsfalcxgGY
LiLi14
03.11.2018
Классно!спасибо)))
конечно..оспидя...пожалуйста ))) живите, тренируйтесь по мере сил.. и т.д.. если этим кг надо- они и сами уйдут....а если нет-хрен :-D

я от своих тренировок- накачки пресса-бассейна- стала конечно подтянутее -но вес увеличился :-D
Elen367
06.11.2018
показала бы язык и рассмеялась
Да пофиг кто что говорит...как говорится, кто зачем пришел)))кому в спорт зале язык тренировать, а кому попу))))Важен результат... Ну а если Вы такая мнительная, ну язык им что ли покажите или шоколадку демостративно укусите, чтобы они слюной захлебнулись)
Hoch
07.11.2018
*good*
Alia769
09.11.2018
100% :-D :-D :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов