--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как избавиться от волос в ушах?

Общие вопросы
517
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задолбали расти - щипать не успеваю!
tchainka
16.12.2018
1. Прочитать "Понедельник начинается в субботу", господ Стругацких сочинение, и сделать выводы.
2. Погуглить "лазерная эпиляция".
3. Прийти в ужас.
4. Погуглить "машинка для стрижки волос в ушах".
Машинка стрижет,т.е оставляет какую никакую,но щетину.Хотелось бы избавиться от них раз и навсегда.
tchainka
16.12.2018
Навсегда не получится. Ну т.е. методы теоретически есть, но они несовместимы с жизнью.
Есть уши - есть проблема,нет ушей - нет проблемы...
tchainka
16.12.2018
Ну или вы слушаете Шопена лежа и вас уже не волнует этих глупостей.
Вася!
16.12.2018
можно попробовать удалить вместе с ушами.
А как насчет эпиляции интимной зоны?Тоже удалить?
Вася!
16.12.2018
те и там волосы мешают?
Ну не люблю я лишнее оволосение,не люблю.
Вася!
16.12.2018
ну значит резать. (с) или к терапевту, у него грят есть такие таблетки, шо если попринимать недельку, само отваливается. (с)
lionchik
17.12.2018
в косметологию на электроэпиляцию, вообще не проблема
Kolt
17.12.2018
...напалмом...
LaRec
17.12.2018
"жила-была Баба Яга...... добрая-предобрая...а уж до чего красивая!!!" (с)
Злая ты,уйду я от тебя...
Молодец какой, за ушами следит. А то вон у меня друг, купил себе аэрогриль за 120 т.р., а в ушах у него длинные седые волосы.
LaRec
17.12.2018
может он их не видит? Не знает о существовании...
Ведь говорят же, что "не видать тебе ....., как своих ушей!")
Не знаю, но поскольку он хвастается дорогим аэрогрилем. Я тактично промолчала про его страшные уши, пусть ходит гордый и страшный!
LaRec
17.12.2018
Воооот! Все вокруг тактичные такие шо писец!....... а уши зарастают мхами и лишайниками)))
ЗЫ А на фига аэрогриль ему? Вообще не понимаю для чего этот девайс нужен...... Только если гордому и страшному))))))
Мне с чужими ушами не спать))
Вспомнила анекдот наипошлейший. Парочка в лесу она делает ему минет, вдруг в кустах страшный рык. Тетка испугалась и убежала. Мужик глядь в руках уши остались. Побежал тетку искать, на встречу два мужика. Слушайте мужики вы тут тетку без ушей не видели? Нее, без ушей не видели, а вот с х..м во рту пробегала.
LaRec
17.12.2018
а с другой стороны, почему бы не раскрыть гордому глаза? Мол, с такими роскошными и седыми косами в ушах, засуньте Вы свой аэрогриль..... в ухо! ....
может хоть опалить излишний мех получится))
А вот Букину не повезло......
Почему Букину не повезло?
LaRec
17.12.2018
Дык аэрогриля же нет!
Может скинимся, говорят за 1400 можно купить?)
LaRec
17.12.2018
не, давай мы ему бесплатно совет дадим - аэрогриль купить!? **зажала 700 рублей**
Давай .. мне тоже 700 рублей надо экономить, потому что у меня друг богатый, он все время что то покупает и меня подстрикает совершать безумные покупки. Короче, Геннадий мы с laRec решили дать тебе совет, отнесись к этому серьезно! Купи аэрогриль пожалуйста! И на форумах страны меньше будет проблем!
=GT=
17.12.2018
за эту сумму, можно еще вполне приличный мацацыкал купить 8-)
А еще он машину поменял мерседес продал и купил тайоту. И купил часы еще себе какие то дорогие как тайота. Это очень странно все, что то здесь не так.
=GT=
17.12.2018
это комплекс какой то у него развился.. забыл как называется
Да вообще все себе любимому и говорит мне у тебя Гаванка телефон стремный, а он 26 тысяч стоил. А мы ехали с ним мимо цветочного магазина, я говорю а вот здесь цветы продаются, на что он мне сказал : ага, а вон там шубы. В общем жадный. Я хотела попросить новый телефон, пусть мне купил бы на Д,Р. Но я вычислила -не добьюсь. И про уши! унесу тайну в могилу.
=GT=
17.12.2018
пральна.. так ему!
Давненько вас, Гаванка, не видел. Или, может, давно сюда не заходил. Да, и сейчас попал по ссылке, случайно.
А зачем вам друг при муже?
Он не против? )
привет, году Удачному, у меня очень много друзей мужчин. Они как и мои так и мужевы, но есть и лично мои. Я с ними в игры пися в писю не играю, просто общаюсь)))
Смутно помню, что, вроде, умудрился как то с вами вдрызг полаяцца здесь. Но, вообще я вас обожаю, и вовсе не за внешность)
Обожаете, как приятно слышать-читать)) Спасибо)))
Что ни читаю вас, всегда улыбаюсь и настроение повышается. Спасибо, что вы есть!)
Когда собираемся узким кружком любителей поржать, друг меня уверяет, что Жванецкий нервно курит в сторонке от моих шуток))) Конечно он мне льстит из-за своей подлости, ноя все равно его люблю- и продолжаю хохотить его)) и иже с ним))
Если вдруг , не дай Бог, разведетесь, дайте знать. )
Разводится это не мое)))
Правда иногда я прячусь от мужа и детей в шкаф и подпольно ем шоколадки. Но все же я больше их люблю, чем не люблю)))
LaRec
17.12.2018
А у тебя сейчас есть мацацыкл? Или с этим покончено?
=GT=
17.12.2018
йэсть
LaRec
17.12.2018
стабильный)))
=GT=
17.12.2018
да не.. тот то я давно продал, неск лет у меня его не было, а этим летом опять купил, ибо скучно мне без него *crazy*
LaRec
17.12.2018
аааааа...... понятно.
на новом значит рассекаешь))
Кстати, а зимой ты на нем не ездишь? Скучаешь до мая?)
=GT=
17.12.2018
на автобусе.. или на жене :-D
LaRec
17.12.2018
на жене-то оно конечно.... не заскучаешь!)))
=GT=
17.12.2018
на ее машине, в смысле, а не то о чем ты подумала))
LaRec
17.12.2018
уверяю тебя, что я именно так и подумала! как можно про другое подумать? Ты ведь всем известный почетный святой!))
=GT=
17.12.2018
*crazy*
Про аэрогриль вообще все странно, он мало того что хвастался как это круто, так еще и мне предлагал что бы я себе приобрела. Это вообще какая то замануха, за 120 тысяч, а? Бесстыдник он какой то.
Lissonka
17.12.2018
Щас и пылесосы по 200 тыщ не редкость ;)
Я спрошу какой у него пылесос. Страдать так страдать.
Lissonka
17.12.2018
Да не пофик вам, на что люди деньги тратят ? У всех свои приоритеты.
Мне то пофик, но зачем мне он об этом рассказал, нет бы стихи декларировал, а он про аэрогриль мне башку одурманил. Я чуть не пошла и не сняла наличные, чтоб аэрогриль купить за 120т.р.))
Lissonka
17.12.2018
Ну, сейчас вообще много демонстративных личностей. Любят про себя трындеть, в интернете выкладывать - так я кушаю, так я какаю, так я отдыхаю. Это все от комплексов и недостатка общения вживую.
Да там тараканчики явно не простые рыжие, а такие с золотыми лапками и во лбу звезда, а кого и две.
Lissonka
17.12.2018
Да и Бога ради, жалко что-ли. Все проходят испытания : кто большими деньгами, кто медными трубами.
А в носу есть?
А про между попие будем узнавать?
=GT=
17.12.2018
ну уж если ты с его ушами не спала, то чего уж тебя про межпопие то спрашивать? л-логика
ну в этом доля эротизма, нос это не сексуально, а междупопие -трогательно)))
=GT=
17.12.2018
трогательно))) ...
[/quote]в прямом или переносном?)
Моя тайна, ладно?))
=GT=
17.12.2018
нивапрос))
Мне вот про это даже в голову не пришло :-P
Просто да этого еще не дошло)))
Надеюсь,что и не дойдет)
нет это скучно))
Разврата хочется предновогоднего.
Не в понедельник же *boredom*
ну пожалуйста.
Kolt
17.12.2018
...осспидя...те жопу волосатую прям нать немедленно?..что за люди...
Можно эпилированную, поржу)
Kolt
17.12.2018
...да откель тут эпилированные...они в ушах-то не знают как избавиться...а тут целая жопа...
Лучше чужая жопа, может эта примета такая видишь чужую жопу и в жизни "жопа" не случится. Говно ведь тоже к деньгам, говорят)
LaRec
17.12.2018
Как же? Известная примета: непременно лысую эпилированную нужно увидеть - все плохое в этот день тебя минует!)
Вот, а Кольт не хочет что бы меня все плохое миновало)))
Kolt
17.12.2018
...здрасьте...сама требует жопу волосатую немедля, а я виновата...охренеть...
Да я сегодня капризничаю, у меня сопли и температура 37и один. И жопы рядом никакой нет, они работать изволят.
Kolt
17.12.2018
...трекрезан тебе в помощь...оч действенная в таких ситуациях вещь...
LaRec
17.12.2018
*rofl* *rofl*
Не, у меня выходные бурные были. Я бы поспала лучше
Чаво с подмыхами ?
73
17.12.2018
Предполагаете, вросли не туда?
Фигасебе , у вас связь !
73
17.12.2018
Женская логика.
Ага, как раз между ухами и подмыхами !:)
73
17.12.2018
Грудь там.)
Kolt
17.12.2018
...фигасе...у меня там шея и плечи...
73
17.12.2018
Чьи?
Брею
Почему на этом форуме такой вопрос ?
Здесь что, у каждой второй волосатые уши ???)
У нас есть волосатые мужья 8-)
И теперь мы знаем, как они от этого переживают. Мы стали ближе к мужчинам.
Не все, к счастью
Здесь каждая первая эпилируется(надеюсь),отсюда опыт и возможность дать дельный совет.
SUsanin
17.12.2018
Зажигалкой.
Инструкция в блоге
O_Bender
17.12.2018
Я на лысину зачесываю
Удобно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем