--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как многодетной матери сохранить девичью фигуру

Бабы - не дуры
23
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WDay.ru
16.08.2016
Ну почему так: кто-то родит одного - и расплывется на всю оставшуюся жизнь, а кто-то рожает одного за другим - и никаких проблем с фигурой? Природа-мать так распорядилась, что ли? Или есть у многодетных худышек свои секреты? Например, землячка наша Водянова пару месяцев назад пятого родила, а уже в купальнике позирует и по подиуму вышагивает. В чем фишка?

https://clck.ru/A4hby
Mati
16.08.2016
WDay.ru писал(а)
Ну почему так: кто-то родит одного - и расплывется на всю оставшуюся жизнь, а кто-то рожает одного за другим - и никаких проблем с фигурой?

Мед.учебник вам в помощь
Ksenonia
16.08.2016
У нее телосложение такое. Раньше называлось "не в коня корм".
Она какая-то уж слишком худая, ничего хорошего тоже не вижу
katkor@
17.08.2016
скорее всего не кормить младенцев грудью. наверно у водяновой спец.кормилицы для этого. ну и по этой причине можно себе позволять скуднокаллорийное питание.
этак такие, как она на подиум через пару месяцев после родов уже выходят, что в принципе не удивительно.))
я кормила грудью сама, всех троих) фигуру восстанавливала в течение 2-х месяцев) видимо, не в этом секрет)))
katkor@
19.08.2016
я озадачена)): чтобы сохранить лактацию, вроде нельзя конкретно уменьшать коллораж и увеличивать энергозатраты.
насколько я еще помню только матка сокращается 90 дней без спец.эффектов. ну я верю конечно в чудеса, но они часто не происходят.)))
никаких чудес, бандаж носила, пресс качала и обруч крутила, больше ничего)
katkor@
23.08.2016
и при этом всем кормила?)))
да, а как это могло помешать кормлению?)
katkor@
24.08.2016
я только ела и пила и то молока не было!))) я даже и помыслить не могла начинать худеть пока хоть что-то капало.
я же на диетах не сидела, только физически брюхо утягивала))
есть пышные женщины, у которых очень мало молока образуется, и никакое каллорийное питание не помогает увеличить количество..
у меня молока было оооочень много, на троих бы хватило, а в форму приходила очень быстро, даже не особо утруждая себя физ.нагрузками.. бандаж послеродовый - просто необходимая вещь, если нет противопоказаний..
p.s. правда, я не многодетная..
katkor@
25.08.2016
а я не пышная.)) хотя и грудь всегда была не меньше 3-ки. но вот молока...кот наплакал. мой рекорд кормления-до 3-х месяцев смешанно. возможно я порода... не молочная. впрочем и не мясная.)))
в общем, хз от чего зависит сохранность этой самой модельной фигуры после нескольких родов)) меня что-то никогда особо и не мучил этот вопрос.. да и вас, похоже, тоже))
но *жрать надо меньше (с))) это факт!
katkor@
25.08.2016
так то даа!))
lemakovka
17.08.2016
не надо сравнивать Водянову с обычной среднестатистической многодетной матерью
ilium
18.08.2016
да вообще... не надо ни кого сравнивать)
Секрет прост, не жрать, просто кушать.
Соглашусь. Довелось попутешествовать на своем веку, много людей повидать. Тут все просто, чем больше человек двигается в течении дня, тем больше похож на свой оригинал в юности. Например, женщины, которые походы любят ходить - все стройненькие, сбитые, жилистые или в глубинке, где дом без газа, а зимы лютые я тоже заплывших что-то не видел, да даже у нас в селах НО, если хозяйством сама занимается, тоже излишков по бокам не наблюдается. Можно сколь угодно долго оспаривать причины и следствия, но чем меньше меньше человек сжигает каллорий в день, тем больше они у него откладываются и наоборот, можно жрать сколько влезет (сбалансированной пищи), но и сжигать немало и стройность вернется. Я по себе сужу, стоит задержаться в городе, тут диван, да и ходить никуда не надо и ремень на 1 дырочку увеличиваю на штанах, а как еду в командировку, где тоже жру вволю, но за счет постоянного движения и переноски тяжестей приходу в норму очень быстро. Сжигайте каллории и все вернется (бассейн, сауна, фитнес, сады-огороды, секас...).
Луз
17.08.2016
На гормонах скорее всего каких сидит. Не может быть такая фигура естественной после стольких родов.
MaryAnne
18.08.2016
Может. Бывает такое. Просто некоторым везет от природы, что называется.
природе тоже надо чуток помогать)
MaryAnne
18.08.2016
это да) но некоторым надо "чуток", другие выбиваются из сил, а у третьих вообще ничего не получается, как ни старайся
согласна) и от кол-ва родов это никак не зависит)
Может
Elen367
18.08.2016
Может у меня сестра троюродная жрет больше здорового мужика, и всю жизнь в 42м размере
Я с ней в едальню ходить не могу - не понимаю, как в таком тельце СТОЛЬКО еды помещается.
я тоже ем, как мужик)))
Elen367
19.08.2016
завидую. чо.
У меня тут же в районе попы все откладывается
у меня физической активности ровно на столько, сколько съедаю, откладываю с большим трудом и стараюсь сберечь наетые килограммчики)))
Луз
20.08.2016
Elen367 писал(а)
Может у меня сестра троюродная жрет больше здорового мужика, и всю жизнь в 42м размере <br> Я с ней в едальню ходить не могу - не понимаю, как в таком тельце СТОЛЬКО еды помещается. ...

Это очень большая редкость.
Elen367
22.08.2016
в отца, тот за троих ел, и всю жизнь "дрищ" был
много долго и с любовью и в разных позах ...
Вопрос, конечно, интересный...примерно "как многодетной матери сохранить девственность?"... 8-)
MaryAnne
18.08.2016
Просто у некоторых такое телосложение. Тут количество детей не очень важно. Я знаю нескольких многодетных матерей (по трое детей). Одни и после первых родов боролись с весом, и после вторых, а после третьих эта борьба особо не увенчивается успехом.
А другие после каждых родов очень быстро приходили в форму, и оставались очень стройными, без единой жиринки, и сейчас такие.
Lissonka
18.08.2016
У меня вот бабушка имела троих сыновей, а всегда была стройна, я в нее :)
Ну, конечно, и йогой я занимаюсь, и еще много чем, мало у меня причин жир копить вобщем.
знакомая такая как водянова, есть что хочет, когда хочет, ребенка родила и как была плоская во всех местах так и осталась. фигурка заглядение
minotaur
23.08.2016
Многодетная худышка любит мужа, а жируха нет. Я так думаю :)
iZverG
24.08.2016
жрать не надо. плюс спорт и образ жизни.
iZverG
24.08.2016
А вообще тема рекламная, спам на форуме. Где модератор? )
ют
28.08.2016
Не многодетная ( 2 детей), если в рот не положишь кусочек,то и на боках не отложится. Найти себе занятие чтобы некогда было от лени покушать и все ок. Либо второй вариант, жизнь в постоянном стрессе- тоже ничего не откладывается.
Ира Д
17.09.2016
природа, видимо.
Я сильно не напрягаюсь, чтобы вернуться в прошлое русло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов