burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Как похудеть после родов

    Бабы - не дуры
    597
    130
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    WDay.ru
    12.10.2016
    Недавно в Нижний Новгород приезжала бывшая солистка группы "Демо" - Саша Зверева и рассказала свой секрет похудении после родов.
    https://clck.ru/ABTAJ
    Удалось ли вам придти в форму после родов?
    Mati
    12.10.2016
    Удалось.

    Почему-то немного посмешили советы в послеродовом периоде "сходить на массаж и маникюр".... принять ванну... выпить чашечку кофе... )
    WDay.ru
    12.10.2016
    каков ваш секрет?
    Mati
    12.10.2016
    Он у всех один: следить за тем, что , как и сколько ешь, и физ. отгрузки. Не думаю, что я секрет сейчас открыла )
    Если что, статью вашу дальше советов про массаж и маникюр не читала уже )
    WDay.ru
    12.10.2016
    ну это советы звезды)))
    Maurisia
    13.10.2016
    звезды)))) А у неё от звездности ума чтоль больше,чем у остальных или она из какого другого места родилась? Вот уж тоже мне показатель достоверности ЗВЕЗДА!!! Я вон МАТИ больше поверю если она мне скажет,что налысо подстриглась,чем вашей звезде как она худела. Сплошная реклама иногда даже не прикрытая.
    WDay.ru
    13.10.2016
    дело не в том, что она звезда и совет у нее ценнее. Я о том, что это ее мнение. Вы можете с ним соглашаться, а можете и нет) Только и всего.
    Maurisia
    13.10.2016
    Если вы ее позиционируете как мнение простого человека, зачем вся эта помпа "ЗВЕЗДА" для меня лично "вообще кто это?" Я про такую женщину впервые слышу)))) Вот Мадонна звезда и то даже ее мнению я не доверюсь)))Не то что какой то Маше Зверевой
    Lilyok
    10.11.2016
    еще и пироженку скушать)агага!
    Nnnov
    20.07.2017
    Я вот недавно 2 см. убрала с талии.
    Разные обертывания делала (глина, гель хот от слим ю, стикс и пр.), отказалась от сладкого, ну и все, больше никаких шагов не делала.
    Mati
    20.07.2017
    отказавшись от сладкого, 2 см потерять и без обертываний можно

    чтот вы очень оперативно ответили )
    Не пришлось даже худеть..За беременность не надо разъедаться и худеть не придется.Набрала за всю беременность 11 кг,7 ушли с родами.Остальные как то сами по себе очень быстро.Ну и конечно немного спорта не повредит и контролировать себя в питании.Сейчас прошло 4 года с момента родов,фигура абсолютно такая же как и до беременности.после 18 стараюсь есть салаты или кефир,булочки на завтрак,хожу в спортзал 2 раза в неделю.
    Mati
    10.08.2017
    Хотим и разъедаемся. Нельзя, что ли? )
    К тому, у всех разный организм. У кого-то "как то сами по себе очень быстро", у кого-то иначе.
    Да можно конечно!Мне то что)))А потом спрашиваются советы как похудеть?Здесь спросили как вы похудели,я ответила,не более того.
    Mati
    10.08.2017
    просто вы мне ответили. а я таких советов даже близко не спрашивала )
    надо меньше жрать!
    Жрать надо не меньше, а правильно. Плавно, не торопясь переходить на живое питание, постепенно исключая супермаркетовские продукты.
    Почитайте про живое питание, может поможет кому))). coollib.com/b/276459/read
    DESCHA
    26.12.2016
    Мебельщик писал(а)
    Почитайте про живое питание, может поможет кому)))


    Почти все современные продукты питания являются слизеобразующими, из-за чего в организме происходит отложение отходов процесса обмена веществ, а это, в свою очередь, является причиной развития всевозможных болезней -- вплоть до рака и СПИДа.

    Всё...пестдетс...дальше можно не читать...
    Всё и так понятно))))
    Очередные сферические кони в вакууме..
    Мебельщик писал(а)
    переходить на живое питание

    Я не готова кусать то, что еще живое и шевелится))
    Живое питание включает в себя только натуральные продукты растительного происхождения и желательно не подвергшиеся тепловой обработки.
    katrin_astra писал(а)
    надо меньше жрать! ...

    Што меньше жрать? Поконкретней;)
    Да и с мяса не толстеют..
    смотря когда "после родов", а то есть идиотки, что в период грудного вскармливания думают не о ребенке, а о своей фигуре ...
    А почему Вы считаете тех, кто во время ГВ о фигуре думает, идиотками?
    Alise-Fox
    17.08.2017
    первостепенные задачи несколько иные
    Так можно все вполне успешно совмещать
    Alise-Fox
    18.08.2017
    я ответила на ваш вопрос, в надежде прекратить диалог. или вы где заметили желание поспорить?
    Просто вы слегка однобоко рассуждает, а спорить я не намерена пишу свое мнение, знак вопроса вы видите в конце предложения? Нет? Я тоже не вижу) там точка стоит, так что не отвечайте)
    Alise-Fox
    22.08.2017
    тут свободная страна )
    Дык никто этого и не отрицает)
    tchainka
    12.10.2016
    WDay.ru писал(а)
    придти

    Прийти. Удалось.
    AlexAnis
    12.10.2016
    Пластырь.
    на рот.
    ахаха, тоже хотела написать, на рот)))) плюсуюсь
    помню на приезжала сюда петь лет 15 назад в павильон на Ярмарке
    зачётная такая тёлочка была *write*
    Ну, весьма субъективные советы какой-то пригламуренной курицы )
    Главное, что помогло прийти в форму - огромное желание, упорный труд над собой и наличие времени на это. Ну и изначально хорошие данные - никогда не была толстухой и несколько лет до беременности занималась спортом.
    Похудеть - это еще полдела. А вот чтоб опять все было упругое и подтянутое - мышцы, кожа, это сложнее. Плюс еще растяжки надо как-то ликвидировать, а на ГВ радикальные методы неприменимы.
    lionchik
    13.10.2016
    так надо было заниматься спортом до беременности и растяжек бы не было.
    Да что вы говорите! ))))) я до беременности несколько лет из спортзала не вылезала, фигура была на 5+ (сейчас на 5-). Растяжки со спортом вообще не связаны, это влияние гормонов на кожу + генетическая предрасположенность. Вы, по хожу, не рожавшая, потому не в теме, чтоб меня тут учить.
    Lissonka
    13.10.2016
    А я вообще не понимаю, как можно разжиреть после родов ? Когда занимаешься с утра до вечера с ребенком, да еще готовить надо не только ребенку и себе, а еще надо сбегать хотя бы иногда в парикмахерскую и на маникюр, да и кроме этого много куда надо, да хотя бы того же ребенка ежедневно дважды выгуливать в любую погоду в коляске. И если все вот это делать, а не ждать, когда кто-то придет и будет за тебя решать все проблемы, я вообще не понимаю, как можно набрать хоть 1 кг, разве только похудеешь.
    lionchik
    13.10.2016
    Много помощников и кашки доедают за ребёнком.
    Lissonka
    13.10.2016
    Я вообще доедать не приучена, даже из своей тарелки, не то что за ребенком. Из-за стола надо вставать с чувством легкого голода ;)
    А меня наоборот, с детства приучали, что продукты выбрасывать нельзя.
    Так и не могу до конца избавится от этой привычки. Особенно, когда дети не доели что-то вкусное *.*
    Наоборот помощников нет и стрессы булками заедают
    Elen367
    14.10.2016
    +
    Заедать тем. что есть
    А денег то как раз хватает только на самые простые углеводы
    Maurisia
    13.10.2016
    Еще надо добавить,что тебя 6 раз в день едят)))
    Lissonka
    13.10.2016
    Хорошо тебе рассуждать в италиях-то :) Мы когда там бываем вообще как будто святым духом сыты ;)
    Maurisia
    13.10.2016
    жжошь.))) тут ?Духом? хаха.Одна пицца матьееити блин 100 гр целлюлита на жеппу, а вкусная зараза!!Это надо еще посмотреть кому хорошо то рассуждать )))))))))))))))
    Lissonka
    14.10.2016
    Мда...... А мы как-то взяли в обед по салату - один помидоры с моцареллой, а другой из морепродуктов, на двоих разделили, и то еле съели, до того вкусные и помидоры, и сыр, и морепродукты, и зелень. Из кафе вышли как будто съели обычный российский обед из 3-х блюд - салат, суп, второе :)
    Maurisia
    15.10.2016
    а если бы еще в тратторию зашли где фикс обед за 10 евро....Мы когда с родственниками пересекаемся где, обязательно идем вместе обедать. Типа российского бизнес ланча,но ..что порции убиенные,что меню из вкуснотищи.Я обычно заказываю тортеллини и половину муж добивает.На второе мяса кусок или рыбина или индейка,сил уже нет.В эти же 10 евро включено и вино и десерт и кофе.Воть.
    Lissonka
    14.10.2016
    Я к тому, что так все вкусно, такой насыщенный вкус у продуктов, что наедаешься быстро. Ну, и климат, конечно, способствует.
    наедаешься травой потому что организму отапливать себя в +30
    Lissonka
    09.11.2016
    Мы туда не только в +30 ездим.
    хорошо
    Lissonka
    09.11.2016
    Не просто хорошо, а замечательно :)
    не сомневаюсь , что у тебя все замечательно
    Я не разжирела, но живот-то был послеродовый, вот над ним надо было работать. Я просто ен могла на себя в зеркало смотреть до 4-х месяцев, бесило дико.
    Elen367
    14.10.2016
    Очень просто - не спать.
    Часа по 2-3 в сутки урывками.
    Когда крыша совсем отъезжает. и многое происходит на автомате.
    Самое опасное время - прекращение ГВ. Меня дважды разносило именно в этот промежуток
    Lissonka
    14.10.2016
    Не спать очень вредно. Даже не с точки зрения лишнего веса, а еще и с точки зрения сердечно-сосудистой системы, и пищеварительной, и мелатонин вырабатывается во время сна, а этот гормон очень важен для здоровья.
    Elen367
    14.10.2016
    Я так прожила полгода
    Когда мы начали спать по нескольку часов - это было счастье. Поспать 3-4 часа подряд.
    Вот с работой были проблемы, т.к. мы день с ночью перепутали
    Lissonka
    14.10.2016
    Не знаю, я скорее не поем, чем не посплю.
    Elen367
    14.10.2016
    ну я во сне ходила и ела, как в том кино. Просыпаюсь от того, что жую уже
    Lissonka
    14.10.2016
    Это неполноценный сон. Полноценный сон - глубокий и спокойный.
    Ну вы же большая девочка, понимаете, что таким образом вы заедаете свои проблемы, спрятанные в подсознании.
    Elen367
    14.10.2016
    ну да, основная была - поспать!
    Честно, в какой то момент я поняла, почему матери с грудными детьми в окна выходят.
    Край был где-то рядом.
    Поэтому ко многим вещам я теперь отношусь гораздо проще
    А по-мне, так после окончания ГВ все проще - можно садиться на жесткую диету, т.к. ни питательные вещества, ни кальций из тебя уже не качают. И всем плевать, шо там с молоком случиться от отсутствия еды в жизни мамы...
    Да просто. Сначала во время беременности слушаться всяких советчиков "ешь за двоих, ребёнок расти должен", потом после родов "ешь побольше, на молоко, масло налегай, а то молока не будет, ребёнок орёт, голодный, молока не хватает", а не думать самой и посылать с их советами далеко и надолго.
    Хотя я с первым ребёнком пока кормила, посадила себя на жёсткую диету, боялась аллергии. В результате, как закончила с кормлением, оторвалась, вес неплохо набрала. Скинула, когда работать пошла. Со вторым такого экстрима не было, поэтому и вес не изменился.
    lionchik
    13.10.2016
    В теме, и всякие отмазки про гормоны, конституцию, наследственность постоянно слышу.
    Если вам повезло прожить беременность и ГВ без растяжек, это вам просто повезло, не ставьте себе в заслугу и не чмырите других отмазками. Я спортом даже беременная занималась и кремами мазалась - и вот они, здравствуйте! Кожа суперэластичная, а растяжки появились. Правда, немного и уже незаметны спустя 8 месяцев после родов.
    lionchik
    14.10.2016
    Вот новая появилась, про природу. Постоянно слышу, от ленивых жоп, тоже надоело. Смотреть за собой надо, всю жизнь.
    Ну давайте продемонстрируйте нам, как вы за собой смотрите. Мне хотя бы не стыдно фото в портрете выложить, равно как и купальник не стыдно было одеть в послеродовое первое лето. А вы себя как тролль ведете - хамите и прячете лицо.
    Уверена, что вы обычная ничем не примечательная курица.
    lionchik
    14.10.2016
    то есть еще и переживать надо, что обо мне думают в интернете :-D
    зачем, вдруг стыдно будет, что вы так не умеете=)
    В защиту природы: я ЛЕНИВАЯ ЖОПА, никогда спортом не занимавшаяся. Даже от физкультуры в детстве освобождена была. И вес за две беременности подряд набрала большой. НО! ни одной растяжки на животе не появилось.
    Пресс? Не, не слышала!
    Да что ж отмазки-то. Я вот фитнесом занималась, конечно... с 25 до 30:)) потом бросила, любила поесть, весила 62-63 кг при росте 167, пиво, буженина и соленая рыба были любимой едой. В итоге родила в 36 первого ребенка, ни единой растяжки не появилось. А кто-то в 23 родит, и никакой фитнес ДО не помог - растяжки, потому что наследственность.
    lionchik
    09.11.2016
    За 5 лет фитнеса пресс-то можно накачать так, что лет на 10 хватит. О какой наследственности речь? А чтобы в 23 родить, тут даже по времени не успеть столько прозаниматься. ДО это сколько? полгода?
    У меня никогда не было никакого пресса:))
    Тренажерку терпеть не могла, ходила на степ да пилатес.
    Но я не говорю о подтянутости фигуры, о наличии или отсутсвии лишнего веса, я говорю о растяжках. Ни у моей бабушки, ни у моей мамы, ни у моей сестры, ни у меня их никогда не было. Целлюлит был, а растяжек не было.
    lionchik
    10.11.2016
    Для вас пресс только кубиками от тренажеров? Кожа на животе очень эластичная и природой заложено, что она может растягиваться и сжиматься, все остальное от вас зависит. Приседали бы и целлюлита не было. У некоторых тоже типа само собой получается, хотя на самом деле ещё работа у всех разная.
    Приседать для коленных суставов опасно. Хотя смотря как приседать. Странно, что вы отрицаете наследственность, это же просто особенности кожи, даже вот как на лице - у кого жирнее, склонность к провисанию овала лица, а у кого суше и нежнее, но быстрее морщится. Я вполне допускаю, что тонкокожий человек с сухой кожей больше пострадал бы от растяжек, чем толстокожий - вне зависимости от веса и физнагрузок.
    вы не правы- растяжки это сугубо генетическое качество организма, у меня мама троих родила-понятия не имеет что такое растяжки, а двоюродная сестра не рожала и бедра и грудь в растяжках, хотя и не толстуха
    Alise-Fox
    17.08.2017
    растяжки это генетическое, и от спорта не зависит. к огромному сожалению.
    вот после родов я похудела сразу )). Я вот после ГВ работала над собой полгода. Просто сменила режим питания. Утром и сахар в чай добавляю, все остальное время все пью без сахара, ем много каш, овощей. И после появления в моей жизни сыночка, я вешу на 3 кг меньше чем до беременности. Кто хочет и делает что-то для этого постройнеет. А другие любят себя в любом образе.
    Lissonka
    12.10.2016
    Лучше не поправляться.
    Это конечно так, но некоторые от воды даже поправляются. :(
    Lissonka
    14.10.2016
    От воды - это отеки, это надо почки и сердце в порядок приводить.
    Maurisia
    12.10.2016
    Удалось? Удается только у мастеров и ремесленников. Себя любить надо. Привести себя в форму это труд. Но при желании можно всё.
    И похудеть это пол дела. Отощавшая корова, далеко не лань. Поэтому диеты только как вспомогательное средство, основное Спорт,бани,массажи ежедневные собственноручные))
    lionchik
    13.10.2016
    Это не труд, это конституция такая и обмен веществ.
    Maurisia
    13.10.2016
    У меня фигура склонная к полноте,поесть люблю, и начинаю поправляться даже от моркови. Поэтому я работаю над собой. Слежу за весом и рационом питания и занимаюсь по мере возможности спортом. Так что 58 кг при росте 171 вам только глисты даром обеспечат))) В др. случаях это труд.
    Maurisia писал(а)
    ежедневные собственноручные))


    вооот, мудрые слова...внешний вид женщины это железная дисциплина прежде всего, а мы в большинстве своем ищем волшебный рецепт "что бы такого сожрать, чтобы похудеть"...
    Nyurok
    12.10.2016
    Я поправилась на 15 кило пока грудью кормила, в неделю по килограмму набрала и спорт не помогал. Поняла что все бестолку и отложила процесс похудения пока гормоны не улягутся. Сейчас год прошел, нахожусь в процессе похудения. Пока только диета, но вес снижается и это радует.
    Держитесь. Диета + хотя бы немного физ. нагрузки.
    Nyurok
    15.10.2016
    Спасибо, процесс пошел, а значит все зависит только от меня. А то комментарии типа "не надо было вообще поставляться" не совсем уместны для кормящей матери :-)
    Вы всё правильно понимаете. Не сходите с курса.
    Надеюсь это диета не приводит к чемуто.. news.uodoo.com/p/detail/2344...1=list_operation
    О, нормальный ответ однако. А то рекомендации гламурных певичек... Так и хочется спросить, а ребенка кто грудью кормил, кормилицу нанимала? О каком похудении и диетах может идти речь когда кормишь грудью, не о пузе своем надо думать, а о ребенке, вот закончила кормить, хоть одуванчиками питайся
    Я когда грудью кормила, о лишнем весе речи вообще не шло. Потому что гречка, говядина, творог, чай да овсяное печенье. И ребенок на руках постоянно, тоже нагрузка. И гуляешь часами. Если булки есть килограммами, это ведь тому, кого кормят, не слишком полезно будет. Полезно будет гречка, яблоки да огурцы (и то последние под вопросом:))
    Огурцы точно под вопросом. Ибо с животиками от них детки часто мучаются. А вот молочку исключать нельзя, орехи, семечки хорошая вещь. Но только если аллергии у ребенка нет. И вообще - там все индивидуально.
    У моей и от яблок такие колики были, что я даже дольку сьесь не могла первые полгода((
    яблоки тоже... повышенное газообразование и соответственно колики в животике
    katkor@
    13.10.2016
    до 30-ка одного родить, да не суметь похудеть, это ж какой свинский аппетит быть должен!)))
    тема была бы для меня интересной, если бы показали, как многодетная мать, родившая последнего после 40-вника, красиво (!) похудела.
    хотя, и тогда принцип все наверно тот же: не жрать, как свинья.)))
    Elen367
    14.10.2016
    + сюда.
    Первого рожала - вообще никаких проблем.
    А вот в 36 да второго.... До сих пор все на себе таскаю
    +
    . После 36 та же проблема. А ношусь с утра до вечера. Даже поспать днем не получается. Ибо готовка и уборка пока деть спит.
    после 40-ника уже не решусь, наверное, но в 32 похудела так же легко, как и в 26
    katkor@
    31.10.2016
    ну 30 конечно еще ниочем.))) я поле 29, практически то же самое, тоже легко похудела. надо было планку не ниже 35 задрать.)))
    У меня невестка (боюсь еще не последнего)7 ребенка родила в 42 в ноябре прошлого года, естественно с такой оравой не до массажей и диет,пожрать - то некогда, скоро за ручкой швабры видно не будет...
    katkor@
    03.11.2016
    это да!))) некоторые не только худеют после родов, но буквально тощеют от чрезмерной усталости, ну и гормональных изменений.
    я тоже одну знаю после вторых родов у нее буквально анорексия наблюдается. ребра, торчат не по хорошему. что-то у нее гормонально сбилось.
    тоже + сюда.
    всех троих после 30-ти родила, младшего в 38.
    и если кто-то из роддома выписывается с плоским животиком в 23 года, то нам, "старородящим" над этим трудиться и трудиться.
    все 3 кесарева и этот "груз" внизу живота убрать нереально как-о(
    у меня пока с этим оооч. туго, 2 года скоро уж мелкому.......
    и к вопросу о растяжках- у меня нет и не было, на ГВ все были, недолго, правда)
    обруч крутила по 10 минут в день и пресс нижний так же, без ограничения в питании, за 2 месяца в прежнюю форму приходила) а, ещё с коляской, сумками и ребёнками на 5 этаж бегала)))
    все тетки с отмазками про гормоны, я ж мать и т.д. идут лесом.
    набрала за беременность 25 кг., жрала как сволочь) мозг отключился намертво)
    через неделю после родов (кесарево) отошла и пришла в тихий ужас. самым ужасным был живот, как у шашлычника Ашота! к тому же живот был перерезан, что осложняло процесс похудения) начитавшись про то, что после кесарево живот убрать невозможно решила выждать 1,5 года и идти на операцию))
    кароч. сейчас благодаря пп, бассейну, массажу и моей упертости я практически в идеальной форме, ну к 2х летию рыбенка точно буду в идеале)
    Особливо повеселил совет про массаж и походы за маникюром, " гламурненько" так... Есть более лучший способ похудеть, перепутавший ночь с днем вечно орущий младенец и отсутствие мамок- нянек... Не пройдет и 3 месяцев после родов как опять стройняшка.
    У меня ребенок орал и днем и ночью, это мне не помогло скинуть лишние кг. Проблема в основном была в области живота. Убрать смогла его только с помощью процедуры криолиполиз на аппарате зелтик (убивание жировых клеток холодом), обращалась в бьюти тренд. Специалисты постарались, фигура моя наконец пришла в форму. Теперь тщательно слежу за питанием.
    Ездила кстати в Москву, потому что клиника там находится.
    А сколько в Бьюти тренд стоят такие процедуры? Живот у меня тоже остался после родов, надоело бороться, толку нет. В столицу поехать можно, с этим проблем нет. Бываю там, езжу к брату)
    В Бьюти тренд процедуры криолиполиз стоят 2 зоны, 120 мин. 40 тыс. Сейчас у них и акция действует, 37 тыс выходит. Если есть возможность ехать в столицу, то это хорошо. Клиника находится на улице Лесная.
    Нифигасе... =-O
    kolesov
    16.11.2016
    Посижу послушаю.
    Да ничего лучше чем меньше жрать и больше двигаться еще не придумано ))) Все эти массажи, липосакции если и помогут, то не на долго, если продолжать хавать все что попадается и возлежать на диване с пультом в руках ))))
    =GT=
    23.12.2016
    Чтобы прийти в форму после родов, надо заниматься своей фигурой и до беременности.
    Это как анекдот:
    -Доктор, скажите...а я смогу играть на скрипке??!!
    -Да..конечно!
    -Странно........раньше не играл, а теперь буду...
    Что ждать, когда фигура и до беременности запущенна?
    А если все было ок, то не составит труда быстро прийти в форму, руководствуясь наипростейшими правилами: 1. правильное питание, 2. правильные физнагрузки.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Без прикола абсолютно.

    Случилось так, что мне пришлось проработать дояркой в течение 3-х летних месяцев (3 дойки в день в 5 утра, в 12 дня, в 6-7 вечера, группа коров из 30 голов), похудела на 24 кг. У меня и без того весь был нормальный, а по истечение 3-х месяцев я весила 40 кг ровно, потом конечно набрала очень быстро 10 кг.

    Кушала в тот период времени хорошо, много молочных свежих продуктов.
    Просто поделилась. :-)
    Худеть буду как гв закончу, а то если на диету сяду-молоко кончится,а я и так за него борюсь. Муж говорит ешь-пей ,лишь бы молоко было,а фигуру вернёшь позже. Понравилась на 9 кг. Особо не видно,но некоторые вещи маловаты. Начну худеть через год
    а я во время ГВ сильно похудела..ела хорошо, а вот худела.
    У кого как мать-природа заложила. :-)
    А кто-то посещал центр результативной косметологии Forma на ул. Минина ,10в ? У моей мамы знакомая туда ходила на прессотерапию)) Говорит , что здорово очень) Даже стул наладился после этого! Фигуру подкорректировала хорошо, тоже думаю пойти, после родов никак не приведу себя в порядок) Вообще отзывы положительные о них!
    А мне вот не удалось похудеть после родов. После первых родов мой вес увеличился с 46 до 48 кг. После вторых родов вес увеличился с 50 (до беременности) до 55 после родов (перед родами весила 60). Так и живу с 55 кг уже 14 лет. Иногда набираю 57, но потом опять вес падает. Похудеть получается только временно при стрессах или болезнях. Даже не знаю: стоит ли стараться похудеть?
    смеётесь что ли) вам толстеть с таким весом надо )
    )) у меня рост 160. Вот Ляйсан Утяшева в 32 года с ростом 160 весит 47 кг. Я в ее возрасте весила 50 ((
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов