--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как реагировать, если любимый пялится на других баб?

Бабы - не дуры
1194
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дарла
14.09.2016
Вот как реагировать? Начать выносить мозг? Я это не люблю и не умею.
Предыстория: Когда мы познакомились, он говорил, что я самая красивая из всех, с кем он когда бы то ни было встречался. И, что несмотря на то что он и раньше встречался только с красивыми девушками он и на других девушек засматривался, а со мной не так, сам удивляется, на других вообще не смотрит, ибо я лучшая. Стали мы ходить в спорт-клуб… и он стал пялиться на других девиц, причем не только на красивых… Вот я не понимаю, что это за херня. Говорю ему, чёйта ты на жирненькую девочку пялишься, а он мне в ответ, что показалась… Короче, стала постоянно его ловить на том, что на других таращится. Что это? Прошла любовь?((( Там есть, конечно, фифы, особенно инструкторы, с распущенными волосами, в топиках в обтяжечку… Я туда тренироваться хожу… может тоже гриву распустить? Наряд в облипочку одеть. Не буду ли я, как дура выглядеть? Хожу только на тренировки только с ним.
Может я дура? Но мне чёта так обидно(((
Интересно мужчин послушать...
Опять всё на нас, бедных, навешивают ((
Интересно же...
Ну читай тогда, любопытная варвара ))
Да, Краса - Длинная коса :-D
Да, да, именно она ))
Ну, не любопытная же которая?!.)))
Сначала, я именно про неё подумал ))
С женской стороны более-менее понятно, а вот что у вас там за тараканы -- большой-большой вопрос...
bogin
15.09.2016
ты думаешь сейчас мужчины начнут раздавать глупые советы, как вынести им моск ? )))
Тогда не пяльтесь и не палитесь, незаметно уж там как-нить )))
bogin
15.09.2016
а я ваще никому ничего не должен, могу кем угодно любоваться, хоть какие то плюсы, когда один )))
Тема не про тебя ващето ))) Тебе не только можно, даже нужно )))
bogin
15.09.2016
на кого советуешь пялиться ? тема да, но мнение мое
На кого глаз ляжет.
bogin
15.09.2016
уууууу, у меня глаз избирательный, на кого попало не ложиться )))
Видишь, сам всё знаешь ))
bogin
15.09.2016
а то ))
i8087
14.09.2016
1. Сколько времени прошло с момента знакомства?
2. Попробуйте с ним обсудить упругие ягодицы ближайшего тренера.
1. 5 месяцев
2. Я из-за ягодиц и пошла заниматься)))
i8087
14.09.2016
Дарла писал(а)
Я из-за ягодиц и пошла заниматься))) ...

Из-за своих или из-за чужих? :)
Свои натренировать))
А Вы заодно чужие мужские пообсуждайте)
Я подумала, что о них и речь)
Каждый испорчен по-своему ;)
)))
Не, не дура, всё так. Сравнивает: "вот эта Дарле в подмётки не годится, а эта оч-чень даже ничего".
Не хочешь мозг выносить? Дело твоё, возможно, зря.
Ну попробуй поглумись. Как увидишь, что пялится, спроси: "Как она тебе, нравится? Может, я мешаю? Так я могу уйти" ... А там видно будет.
Когда я его спросила, про одну девочку, которая, реально и рядом со мной не стояла, он ответил, что показалось((( Даже обиделся на меня. А он реально пялился, глаз не отводил... Жесть
Не повторяйся, я понял ))
На его обиды клади, делай вид, что не заметила. И продолжай, только не переусердствуй.
LaRec
14.09.2016
Грудь больше)))
я шучу
А зря, скорее всего так и есть.
И что теперь делать?
Я подсказал. Но грудь как у неё не делай )))
Хорошо)))
ну емое) все классически: милый, она правда толще меня?))))
И фсеэ..переключила внимание и попросила еще 1 пирожок)
Это шутка? Или серьезно так спросить?))
Блин, ну мужиков-то бесит, когда мы про др. баб гадости начинаем говорить. Что он обо мне подумает?
Или может я не права?
вот шуткой и спроси...только не клевай мозги та)
Дарла писал(а)
Блин, ну мужиков-то бесит, когда мы про др. баб гадости начинаем говорить

Так ты и не говори) например: Смотри милый какая красивая девушка, очень жаль, что у неё грудь волосатая))
ay
15.09.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Смотри милый какая красивая девушка

:))
научишь сейчас)))))так нельзя говорить )))
Я ещё тот препод ))
тогда точно мужик уйдет)
да и пусть валит, что, лучше, если потом уйдёт, когда семья, дети? Если он мужик и реально её - не уйдёт, а постарается не её не напрягать.
все мужчины смотрят на других женщин)
однозначно, а если женщина этого заслуживает - и пялятся ...
но мужчина, который дорожит своей женщиной не станет этого делать при ней, во всяком случае так, что это бросится ей в глаза ...
Начать выносить мозг? Я это не люблю и не умею. (с)
Коль не любите и не умеете, значит свой мозг у Вас присутствует. Это большое дело, поэтому надо с пониманием отнестись.
Пусть пялится человек, коль ему это интересно.
Чать не на мужиков пялится-то, так шта к людЯм надо мягше, а на вопросы смотреть ширше...
Просто он говорил, что, когда с др. девушками встречался- пялился, а со мной, говорил, что на др. даже и смотреть не хочет. И вот нате ;(
Получите- распишитесь. Если бы он этого не говорил, я бы с пониманием отнеслась- мужчина ведь. А сейчас уж и не знаю чего делать( и чего думать. РасслабилсИ, видимо(
Да ладно, мужик сказал, мужик сделал, не сделал, снова сказал...
Просто когда то ты была девушкой, на которую он пялился, теперь ты с ним и пришло время пялиться на других. Если будешь делать вид что ничего не происходит - он перестанет на них пялиться и начнёт пялить.
Блиииин(((
А может мне в спортзал принарядиться и начать на др. мужиков пялиться?
А то, что изменит, если я его спрошу не удалиться ли мне? Скажет, что мне показалось...
А тут бац, и я вся такая)))) и на других пялюсь)
А может ему сказать, что если он будет при мне на др. смотреть, то и я по сторонам оглянусь?
В общем, не знаю я, что и делать-то((
Говорить, что будешь на других пялиться тупо, а вот нарочито попялиться, чтоб заметил, засмущаться, если спросит и сказать "показалось..." можно ... разок-другой.
А оптимально знаешь что? Не заниматься совершенствованием себя в его присутствии. Он должен видеть результат, а не процесс.
Зря в зал ходите вместе.
Изначально я одна должна была ходить в зал, потом он узнал, что мои знакомые (бывшие) туда ходят... и решил он со мной походить пока не надоест... Одна я уже ходить не могу)
Брось туда ходить и всего то. ))
Дарла писал(а)
А может мне в спортзал принарядиться

Это как? Вечернее платье на шпильках надеть?
Нет, конечно))
Просто, не свободные шорты с футболкой, которые он мне купил, а костюм для фитнесса в облипочку))
mydialog
15.09.2016
Дарла писал(а)
которые он мне купил


купил такие чтобы на Вас не пялились ? хитрый какой))
конечно купите себе сами))
У меня есть))) Просто, думала, что он обидется, если я свое одену)
mydialog
15.09.2016
пфф... скажите что ту форму не успели постирать, пришлось одеть другую ... ну и так постепенно))
Воооот)) Я тоже так думала сказать)))
Спасибо!
Да, емае. Вам лет-то сколько?
А что не так?
Ну, что это за мысли: а вот он пялиться, а если я буду пялиться? А что он скажет, а что я ему скажу.
Вот я и понял, что вы - штаны на лямках)
Да) Ходы просчитываю, дабы дров не наломать.
mydialog
15.09.2016
всех ходов не просчитаешь) без импровизации не обойтись) относитесь проще...
Это да, но не очень хочется из-за такой ерунды сильно косячить)
Да, какие там ходы. Один - направо, другой - налево. Вот, забот больше нет.
ей 33 судя по всему... а проблемы - как в 18 :)
Типа того)) Но я только начинаю жить, знаете ли, бывает и такое))
бывает и не такое :)
LaRec
14.09.2016
Да пусть пялится...
Для меня высший пилотаж реагировать на это так, что я в этом зале, на всей этой улице, в этом ресторане - самая роскошная женщина....... Даже если я всего-лишь "жирненькая девочка" ...
У Вас что-то с самоуверенностью.....
Слушай, оно, может и правильно, но это хорошо на прогулке, в обществе и т.д. Позиционировать себя так в спортзале как то не очень сопоставимо с целью его посещения.
LaRec
14.09.2016
Поверь, для женщины это везде хорошо..... Я красотка и ФСЁТУТ!
И отпадает необходимость ловить взгляды мужа, рефлексировать излишне... Трахать ему мозг опятьж.
Я мужа люблю трахать, а не его мозг)))
Чтож, мужу повезло ))
И с тем, что так умеешь заблуждаться тоже ))
LaRec
14.09.2016
а может это только ты считаешь заблуждением?
я прекрасно вижу куда и как он пялится...... поэтому постараюсь, чтоб пялились на меня.... Он ревнует и бросается ко мне "защищать" свое, а не "охотиться" на чужое)))
Может. Но в определённой мудрости тебе не откажешь ))
LaRec
14.09.2016
Приятно однако)
Я ещё тот льстец ))
Там действительно жирненькая девушка, она худеет, все дела... у нее все будет хорошо, но в данный момент ей работать и работать. Тренер сказала, что эта девочка еще больше была...
Самоуверенностью не страдаю. Просто не понятно, как реагировать, ведь я ловлю его взляд на других(
Можно ещё покритиковать этих, на кого он пялится: "бедная, жиртрест то какой" "вот ведь дылда, ляжки, как у штангиста", "гляди ка, какая сучка крашеная" и до бесконечности )))
А мужчин это не раздражает? Когда про женщины про других женщин гадости говорят?
Конечно, раздражает, именно поэтому и надо ))
Мне кажется Вы меня плохому учите. Он же сбежит от меня.
Не исключено, но это будет говорить об одном - он не твой. Ну хорошо, не хочешь так радикально, давай проще: увидела, что пялится, встань рядом и пялься туда же )) Либо отведёт взгляд, либо спросит "ты чего там увидела?" А ты ему: "да так ..." и лицо позагадочней )))
При этом загадочно улыбнуться или злобно прищуриться, говоря "да так..."?
Вот именно ))
А ещё лучше на весь зал громко: Чётам чётам?! - и пальцем показывать :-D
О, мамзель знает толк в интригах ))
LaRec
14.09.2016
Ну и пусть посмотрит. Что в этом такого? Всегда будет кто-то худее, моложе, грудастее, роскошнее Вас.........Вы же знаете, что вы лучшая?
по ходу она в этом сильно сомневается
Да нет же)
Процитирую себя же "Просто он говорил, что, когда с др. девушками встречался- пялился, а со мной, говорил, что на др. даже и смотреть не хочет. И вот нате ;(
Получите- распишитесь. Если бы он этого не говорил, я бы с пониманием отнеслась- мужчина ведь. А сейчас уж и не знаю чего делать( и чего думать. РасслабилсИ, видимо( ? "
LaRec
14.09.2016
Вот и отнеситесь с пониманием...... Мужчина же)))))
Это в мужской природе. Да и вообще в человеческой :)) Я вот тоже на мужиков в спортзале пялюсь, при чем на всех, и не только на мужиков :))) Вот люблю я людей разглядывать. Но это не значит, что он для меня плохой. Он для меня самый лучший. И уж я-то знаю, что тело в человеке - ой какой не главный аспект! Ибо в красивом теле такая куча говна может скрываться, что от такого человека захочется бежать со всех ног, лишь бы не измараться.
В мой зал такой красивый мальчик ходит, о божебожебоже))) это невозможно))))
я не люблю красивых мужчин )))
даже на картинках?
равнодушна абсолютно.
тогда не хотел, теперь захотел. Вопрос не в том, куда он смотрит, а в том, что он делает :)
Вы правы. Не стоит заморачиваться)
LaRec
14.09.2016
Эххх..... Вот и я про то.....
пусть у нас учится, у жирненьких, мы-то в себе уверены )))
LaRec
14.09.2016
да да да!))
пора курсы открывать )
Я бы посетила семинар. Походу я полный профан в этом(
учиться никогда не поздно )
mydialog
15.09.2016
а может он наблюдает просто за результатом, ну типа любопытно на сколько и за сколько реально похудеть посещая спортзал? ну или смотрит и думает...во толстая, смешная...просто из любопытства...?
Возможно)
По крайней мере это было бы здорово, если бы так)
mydialog
15.09.2016
ну вот так и думайте, всем будет проще).
Хотя своему я сразу мозг прочистила ... с эмоциональным окрасом)) , больше не смотрит при мне или делает это не заметно ( ну и я конечно не слежу куда он смотрит, все равно же мы все смотрим)
можно подумать Вы сами на мужской пол вообще не смотрите)
Ну не при нем же
LaRec
14.09.2016
а зря.....
попробую при нем. Где-то я допустила ошибку(
Слишком правильная я, видимо.
не перехваливайте себя;
Я только здесь, пока никто не видит)
как много девушек хороших!
но тянет что-то на плохих! :)
Дарла писал(а)
Может я дура?

ну что же ему с закрытыми глазами ходить?
так он пялится!!
и что?
мне это неприятно((
оставьте его в покое и сделайте что-нибудь с собой
его поведение абсолютно нормально
А что мне сделать с собой?) Это не сарказм. Реально, что сделать-то?
Вот кто тебя точно плохому научит ))
вообще, мне бы тоже не понравилось) запугайте его чем-нибудь))
Чем?)) Сказать, что у нее волосатая грудь?))
Ходи на тренировки одна и спокойная будешь
выколите ему глаза, чтоб на жирненьких девочек не пялился. И всего делов.
таки он и на меня не сможет смотреть)
А не фиг, посмотрел, заценил и хватит )))
пусть щупает
:-D
Радикально. :-D
тут клиника. Это только резать )
Не заморачивайся, на тебя тоже кто-нито смотрит))..главное, занимайся по королевски, а не наблюдай за своим))
И потом...ну смотрит и что...Я тоже сморю. И на девочек в том числе...ну нравятся мне они)) И на картинках смотрю, если красивые фоты. Я вот в бабах лучче разбираюсь, чем в мужиках))
если уж мужик красивый..дык чо не посмотреть то) Хоть украдкой)..а тут ты вот палишь)) Не взяла бы тебя с собой низачто))
Кстати, мысль, ходите с ней вдвоём в спортзал )))
И на меня смотрят. Знаю)) Просто не понятно, как себя вести, когда он при мне на других смотрит.
Попробую не заморачиваться.
Так я на ушко "палю".
Запереживала, не проходит ли любовь(
конечно нет)
))) настроение повысилось)
Тоже начните пялится на других мужиков.
Тоже так думаю)) И одеться надо поэротичнее)))) и волосы распущу. Похер, что как дура))) зато КАРАЛЕВА)
tchainka
14.09.2016
Дарла писал(а)
И одеться надо поэротичнее)))) и волосы распущу.

В фитнес-клуб? Неудобно же с распущенными. Еще попадут в механизм какого-нибудь тренажера, и привет.
Ну и это... привлекательно выглядит дама, одетая уместно. Сообразно ситуации. А уж насколько эротика в данной ситуации уместна - каждый сам определяет.
Да, с распущенными волосами не удобно. Факт!!!
Дарла писал(а)
Что это?

Это глаза, если они видят, то он будет на что то смотреть, если их выколоть, то смотреть не будет.
Нормальная дэвушка следит за собой, дура за своим мужчиной....
Это слишком радикальный метод. Я пока не готова к нему прибегнуть))
Спасибо! Ценный совет! Прислушаюсь))
Настроение повысилось!
А жизнь-то налаживается.
Попробую применить все методы предложенные выше последовательно))
Начну с себя)
Дарла писал(а)
Начну с себя)

и правильно, ибо как говорил профессор Преображенский:
"Разруха не в клозетах, а в головах!"
Все пялятся. Просто многие это хорошо скрывают. А ваш не задумывается, видимо, что Вам неприятно.
Клин клином.
Таки я ему сказала, что мне это неприятно. Да... клин клином попробую вышибить)
Попробуйте)) двух зайцев сразу убьете)
Дарла писал(а)
Вот как реагировать?

Никак. Либо вы принимаете это, либо нет. В конце концов ничего страшного нет в том, что он смотрит.
Лимончик писал(а)
В конце концов ничего страшного нет в том, что он смотрит

Ну это кому как, мне бы было тоже не приятно, в самом начале семейной жизни мой новый муж на кого-то при мне посмотрел, я не помню дословно что я ему сказала, но что-то типа - с каждым повторением этого циркового номера моя юбка будет всё короче и короче) а мои ноги - это можно сказать, лицо нашей семьи)) с тех пор замечен в подобном не был)
Хехехх... Мне б Ваши проблемы...
Ходил тута в наш сельскай клуб любителей кадрили и матных частушек под боян. Ну и видать приглянулся усами соседке Зинаиде. Бабейка видная, неглупая, придраться вроде не к чему... Но высоковатая. А я со своим метром в прыжке с такими мадамами комплексую. Говорю ей - Зина, не тратьте, мол, время, Вы женшина видная, найдете себе на шапку. А она ни в какую! Нет, я, грит, как Вас увидела - забыла как кушать и никого больше рядом не представляю. Я в ответ ей : окститеся, женшина! Вам всего сороковник как минимум! Все у Вас еще точно соспереди. Не со мною, так вон с тем красавицем. Вот чо бабы за дуры такие!
ты то баба, то мужик?
Я, деточка, человек-загадка масштабов вселенной, человек-туманность, человек-кот, а может даже человек и пароход! *загадошно напустил пару и исчез в тумане, довольно похрустывая красным яблоком... кот покорно плелся следом, везя в садовой тачке священный портрет, накрытый Красным Знаменем.... смеркато светалось...вдали слышался бой барабанов и звуки горна, это пионеры приехали на картошку... у раскрытого окна, держа шайбу, рыдала соседка Зинаида
Да никакая ты не загадка. Разгадана давным давно
*а в ответ белый шум и удаляющийся топот копыт пары коняшек тыбыдымской породы
horntail
15.09.2016
По научному это называется гермафродит.
тут немного по-другому называется, но не будем об этом))
вася!
14.09.2016
Дарла писал(а)
Вот как реагировать?

если хочешь конструктивно сосуществовать, то никак. иногда допустимо пошутить.
Дарла писал(а)
Может я дура?

конечно.
jukok
14.09.2016
Я в такой ситуации сказала, что если он пялится на других значит тем самым дает мне полную свободу на смотры и действия в сторону других мужчин. Что в моем присутствии такие смотры неуважение в мой адрес. Вроде перестал. Хотя тем самым мы какбы сами их принуждаем к вранью. Я ему говорю- так сейчас же многие девчонки с цветными линзами ходят, видел у нас с работы ходят? А он -да ты чо, я ж теперь и смотреть в сторону других не смею,а ты про глаза увидеть.
При первой же встрече, я ему сказала, что при мне комплименты др. женщинам делать не допустимо (не помню при каких обстоятельствах) и, что я понимаю, что он нормальный здоровый мужчина, но! при мне на других девушек смотреть нельзя. Он это услышал..., но, видимо, забыл ужО(
jukok
15.09.2016
Расслабьтесь Вы. Ну уж не вот прям как он демонстративно чей при вас головой вертит и вслед взглядом провожают.что другим этот интерес очевиден и сигнализирует об отсутствии интереса к Вам?
Все смотрят. Глаза на то они и есть глаза. и в комплиментах нет ничего обидного. если они в рамках приличия. и не умаляют Вашей привлекательности
Начни пялиться на мужиков))
Дарла писал(а)
Может я дура?

Безусловно. Но знаете, ваше поведение довольно забавно. При хороших внешних данных вы можете составить неплохую пару вполне умному мужику, который наблюдая за вами, будет отдыхать как например при просмотре "в мире животных" И вам хорошо, без измен, ну по крайней мере без такого откровенно тупого палева, о котором рассказываете. )
Да, я только один раз его спалила) На что он обиделся. А теперь не знаю, как поступать. Вижу, молчу...
При хороших внешних данных вы можете составить неплохую пару вполне умному мужику, который наблюдая за вами, будет отдыхать как например при просмотре "в мире животных" (с)
Как это?
Ну вот смотришь например на кошку, как она двигается красиво и плавно. ) Так и за вами наблюдать будет.
Так и за вами наблюдать будет. (с)
Что для этого нужно? Перестать смотреть за ним)))
Ну для начала снять с ушей лапшу о единственной и неповторимой. Мужики всегда так поют под химией, и даже сами в это верят. Но та же самая химия приводит их к следующей единственной и неповторимой. А дальше делать выводы и искать умного мужика.
да по фиг, пусть пялится)
я вот тоже иногда пялюсь - и у него сразу куда-то вся толерантность исчезает, ага)
artishoke
14.09.2016
Во - первых нужно закончить ему говорить об этом, если его уровень сознания соответствует, то он сам прекратит. Если не прекратит, значит нужно его оставить.Никого нельзя ни к чему принуждать за бесполезностью данного занятия.Смотрит на других, значит голоден. Значит его существующая женщина не насыщает.Но дело не в женщине, вернее дело в женщине, но лишь отчасти.Это "отчасти" в том, она обманывает себя, ибо по тексту видно, что в погоней за наслаждением она потеряла себя.Она не любит себя. Вернее она любит себя через других.Эта ошибка умаляется "романтикой отношений" некоторое время и как бы незаметна, она затирается спортзалами, сексом, шопингом, но затем все падает в пропасть.
Это "отчасти" в том, она обманывает себя, ибо по тексту видно, что в погоней за наслаждением она потеряла себя.Она не любит себя. Вернее она любит себя через других.Эта ошибка умаляется "романтикой отношений" некоторое время и как бы незаметна, она затирается спортзалами, сексом, шопингом, но затем все падает в пропасть. (с)
И что делать? Даже, если он не изменится и я оставлю его, то, что мне делать с собой? Ведь я вновь наступлю на эти же грабли(
Я думала, что я люблю себя. Может не достаточно сильно?))
Да, я люблю, когда ко мне хорошо относятся, когда меня любят... В общем, я запуталась уже. И совсем не охотА, чтобы "все падало в пропасть".
Кстати, я ему только один раз сказала про девочку, после того, как он обиделся, я ему замечаний больше не делала... Просто не знаю, как себя вести в такой ситуации.
artishoke
15.09.2016
нужно воспитывать в себе определенные качества, чтобы мужчина видел не только секс.Но и этого недостаточно, нужно и в мужчине воспитывать такие качества.
Труден путь.
Какие определенные качества? Конкретнее))
Мне еще учиться и учиться...
artishoke
15.09.2016
вообще нужно начать с базовых убеждений, они должны совпадать у партнеров.Например, верит ли он в реинкарнацию, что для него дети (кто это такие), легко ли может лгать каждый из вас и так далее.Вопрос качества личности.
Никак не реагировать. Природа у них такая -кобелиная. Не обращай внимания
RangaHead
15.09.2016
То, что пялится на всех подряд, вызывает резонный вопрос: а ты уверена, что он пялится как бабник? может, по другим причинам, может, тут и ревновать нечего)
И потом, правильно же советуют выше, если совсем не получается не реагировать: ухмылочку поувереннее, бровку изогнула и обстеби его как следует. Ирония в духе "Ты, если собрался налево, хоть не опозорь меня перед девчонками. Я ж проверю)".
Мозги, уверенность и юмор работают лучше длинных волос и подтянутых булок в обтяжечку.
А если он тебя только за внешность любит, то нафиг такой нужен.
Но ведь лучше не реагировать, да?
RangaHead
15.09.2016
Конечно, лучше, но получится ли? похоже, что тебя это здорово зацепило. Так что, если выдавать свои эмоции, то с юмором, - это вызывает большее уважение.
Пока получается. Я только один раз сделала замечание, как только увидела((
Теперь молчу(
RangaHead
15.09.2016
Нене, замечаний не надо, а то даже после короткого можно превратиться в "ревнивую стерву". Если хочется аккуратно намекнуть на свое недовольство, лучше подколоть, но беззлобно.
Раз он смотрит на жещин, значит он-здоровый мужик.
Поздравляю Вас!)
Хольте его и лелейте.
Можете даже разрешить трахать других.
Хотя, если не разрешите, он всё равно будет это делать.
Успокойтесь.
Все здоровые мужчины ведут себя именно так.
Ваши слова совершенно не соответствуют Вашему нику))
Вы серьезно предлагаете продолжать холить и лелеять его?
Уж не избаловала ли я его(
Это почему же?
Безрадостно как-то(
Пока Вы верите в верных мужчин, Вы сами лишаете себя радостей жизни.
А я всего лишь принимаю их такими, какие они есть
Если все мужчины не верные, то и женщины тоже?
Как можно принимать гулящего мужчину таким каков он есть и при этом не гулять?))
Были у меня гулящие, так и я была не верна) И все меня устраивало... до поры.
А сейчас верности хочется. По крайней мере мне изменять совсем не охота. Правда, мы не женаты даже, чтобы чего-то требовать...
Дарла писал(а)
Как можно принимать гулящего мужчину таким каков он есть и при этом не гулять?))

Потому, что мужчина либо здоровый самец, либо никому не нужный задрот. Третьего не дано. Смиритесь с этим.
Вы хотите хранить верность своему мужчине. Это замечательно . Храните. НО: даже не надейтесь, что он будет хранить верность Вам.
И Вы к этому так спокойно относитесь?
Да, я не первый день живу на свете и предпочитаю в розовых облаках не витать. Так меньше разочарований.
edgar84
15.09.2016
что за идиотизм?) он должен выколоть глаза после встречи с ненаглядной?))
Ну нет, кАнеШнА.
Норм на других смотреть, но не при мне же(
edgar84
15.09.2016
так и скажи ему об этом, что неприятно, поговори!
Больше общения, а не претензий.
Сидеть в засаде в надежде найти косяк, чтобы потом разыграть драму - это заканчивается расставанием в итоге.
И смотреть можно по-разному, просто мимолетно, а можно пялиться.
Я изначально ему выдала свою позицию по этому вопросу. Когда заметила его взгляд на др., сразу же ему об этом сказала. Мне сказали, что показалось и обиделся. С тех пор молчу
edgar84
15.09.2016
Вообще, я в этом не вижу причину для того, чтобы бить посуду и швыряться подарками. Куда важнее общее отношение и внимание!
ой, ну подарками я уж точно швыряться не буду)))
edgar84
15.09.2016
ну вот, по мне предъявлять мужчине, что он смотрит на других сродни запрету ношения коротких юбок и каблуков и чего-то современного помимо паранжи)
может в разное время в зал ходить? спокойнее будет?
Сейчас это уже маловероятно. Обидится ведь или заподозрит что неладное(
Natuslik
15.09.2016
Вот наряд в облипочку наденьте обязательно))) это удобно. Я тоже пялюсь....на девочек....ужас ужас)) Никогда не пойму любовь к компаниям в зале...пришла - выполняй, а не следи кто куда смотрит, эффективнее будет, там же заряд бодрости и позитива получаешь, а вы расстраиваетесь на ровном месте.
Ок))
Супруги загорают на пляже... Мужчина заглядывается то на одну, то на другую проходящую девушку... Жена мужу:
- Нагуливай, нагуливай аппетит! Ужинать всё равно дома будешь!
Вот мне бы Ваши проблемы! Вместе мы 12й год. У меня достаточно давно проблемы со здоровьем, я то в больнице лежу, то просто курсами прохожу лечение. Сказать что сейчас я выгляжу как тряпка половая ни чего не сказать, 2 недели назад из больницы опять выписалась. Кожа в ужасном состоянии, сама поправилась, ни чего не хочу, реальная депрессия, на работу еле встаю. До этого следила за собой, спрот зал, бассейн, питание... А сейчас как жаба... Пока и делать ни чего нельзя... Вот я сижу вчера и думаю, бедный мужик, тут ненароком начнешь смотреть на попки в облипку и носики курносики. А на других они всегда смотрят и пусть даже отнекиваются, все равно смотрят! Это нормально!!! Главное чтоб любил! А еще и терпел, в моем случае)))
пысы: карактер ойой у меня)))
Здоровья Вам)
Спасибо))) надеюсь, что вскоре я пойду в спорт зал и растрясу свои бока)))
Oilmen
15.09.2016
Это пройдет, со временем...лет через 10-ть :-D .
З.Ы. Аффтырьша - а мужуки в стрингах на пляжах ээээ...не привлекают внимания? :-)
Что "это" произойдет?
Oilmen
15.09.2016
Не "произойдет", проЙдет...дурь не нужная, хотя с ней уйдет немалая часть остроты ощущений...
Через 10 лет?!!!! )))
Kot bajun
15.09.2016
у вас такой странный текст. как будто пишет подросток, но я так понимаю, это не так.

если с вами не дай б-же произойдет несчастье и вы потеряете свою красоту - что сделает этот мужчина?
1. Видимо, у Вас большой опят общения именно с подростками)
2. Как я могу знать, что произойдет? Глупый вопрос.
Kot bajun
15.09.2016
нет, как раз у меня больше опыта общения со взрослыми, для которых близкий человек оценивается не только с физической точки зрения.
а вопрос не глупый, а заставляющий задуматься о сути отношений между мужчиной и женщиной. но вы, видимо, не хотите думать о том, что красота лишь в малой степени влияет на серьезные взаимоотношения.
При чем тут это. В данной теме мы обсуждаем то, что меня волнует. И здесь я задала вопрос как мне правильно реагировать? Только и всего. И получила много полезной информации. Вы мыслите шире)), но я веду беседу в рамках взволновавшего меня вопроса.
И я правда не знаю, как человек поступит. Я даже про себя многого не знаю. Я не знаю, как я поступлю в той или иной ситуации. Думаю одно, а по факту происходит совершенно другое. Поэтому я не задумываюсь над вопросами, а что, если... Знаете ли есть жизненный опыт. Я люблю этого мужчину, и знаю, что он меня тоже любит. Я дорожу этими отношениями. Именно поэтому, здесь, на бабском форуме я задала вопрос о том, как мне себя вести, чтобы, банально, не наломать дров.
Kot bajun
15.09.2016
ну если сузить рамки, то я предложу банально сообщить ему, что вам это не нравится. прямо словами сказать "мне нравится, что ты пялишься на других тёток!"
хотя читаю выше - разговор уже был. следующий вариант - ходить в спортзал в разное время. вы же туда спортом заниматься ходите, а не за ним следить. вот и освободите свои мозги для спорта.
Да, так и было. Так я и сказала)
Одну в спортзал он меня вряд ли отпустит) Ходить, по любому, будем вместе. Из всех вышеперечисленных советов извлекла, что смотреть надо не за ним, а за собой. Ну и наряд заменить не помешает)
Oilmen
15.09.2016
Дарла писал(а)
Одну в спортзал он меня вряд ли отпустит

Енто пурку а?
Да потому что))
В последний раз заходя в фитнесс-клуб столкнулись с бывшим... он весь заулыбался такой, а мой любимый это видел и вопросы стал задавать. Вывод один- не судьба мне одной в спорт-зал ходить. Да и как он расценит, если я ему скажу- давай отдельно ходить? Вот сейчас!
Хочешь удержать мужчину - отпусти его! (с)
Тоже верно)
Slepoi
15.09.2016
или себя гг
Slepoi
15.09.2016
секс то у вас регулярный?)
вам бы действительно немного интеллект подтянуть. формы должны соответствать содержанию
Вы считаете, что вправе судить о моем интеллекте?))
Вы хотели сказать- содержание должно соответствовать формам?
Совсем не хочется переходить на личности.
а смысл переходить? я не создавала тему. обсуждаем вас - ваше желание. я высказала свое мнение, имхо, судя по вашим ответам. когда человек самодостаточен, он не будет выставлять свою жизнь напоказ, не будет комплексовать из-за "полных девочек". а представье, что завтра вы забеременеете и станете не такой привлекательной? вот ужас-то у вас случится в голове
Тему я здесь создала не для обсуждения меня, а для того, чтобы понять, как реагировать в данной ситуации. Я не закатываю истерики любимому, просто реально не знаю, как себя вести. И здесь от умных людей получила много полезной информации. Я лучше задам вопрос на бабском форуме или почитаю др. темы, которые меня тоже затрагивают, чем буду обсуждать это со знакомыми. Форумы для того и создаются, чтобы что-то обсуждать. Я не выставляю себя напоказ, не стаю на улице с рупором и не вещаю во все горло о своей, пусть и пустяшной, проблеме.
Да, и не поверите я уже мать) И ужаса-ужаса не случалось ни разу)
;-)
Завидуйте молча.
а чему? тому, что она нашла такого же недалекого парня себе под стать, смысл жизни которого состоит в любовании своей внешностью и внешностью себе подобных? спасибо, увольте. у меня есть другие интересы, помимо спортзала
Да с чего Вы взяли, что парень недалекий? Пожет у ТС ПМС и ее клинит. Дабы не наломать дров, как она выше писала, она задала вопрос здесь. И, знаете, респект ей за то, что сначала думает, потом действует. В этом вопросе ей просто мудрости не хватает... а Вы набросились. Вот про интеллект вообще Вы зря. А в Вас говорит зависть к красивым, да еще и умным.
И с чего Вы еще взяли, где это Вы вообще почитали, что смысл жизни молодого человека состоит в любовании своей внешностью и внешностью себе подобных? Вы что придумываете то?
Фу на Вас.
а откуда мне знать, какая она - красивая или нет? в портрете картинка обычная. так что ваша теория неверна.
/вы таблетки какие-нибудь принимаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов