--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катрин Денев выступила в защиту права мужчин «приставать к женщинам» .Барышни , а что для вас является сексуальным домогательством ?

Бабы - не дуры
544
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
09.01.2018
Актриса считает пуританством кампанию #MeToo, направленную против сексуальных домогательств. Денев и около 100 других известных француженок выступили в защиту права мужчин приставать к женщинам

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/09/01/2018/5a5506e49a7947ae849f53b3?from=main
Не , ну правда , где грань для вас между "приставанием " и "домогательством" ?
Те которые МеТоо стыдливо умалчивают , что сами с радостью раздвигали за роль, а это уже не домогательства, а обсуждение условий сделки.
вася!
09.01.2018
эх, романтика!
В смысле ? Что-то вспомнили ?:)
вася!
10.01.2018
а то.
Рассказывайте, рассказывайте ! (С)
вася!
10.01.2018
размечтался.
а мне расскажи?))
вася!
13.01.2018
обязательно.
В моем понимании, приставание - это навязчивое оказание знаков внимания понравившейся женщине, но без насилия и распускания рук. Как правило при отказе приставания прекращаются.
Домогательство - это принуждение к сексу с применением силы, шантажа. Отказ в этом случае не воспринимается, то есть "домагателю" все равно, хотите вы этого, или нет.
Elen367
10.01.2018
Погодите, но ведь отвечая на эти домогательства. они приобретали конкурентное преимущество неконкурентным путем.
Не сочувствую почему то.
Всегда можно сказать, что ты тут трамвая ждешь.
Правда, и роли ты не получишь и гонорара....
Но каждый выбирает для себя, что ему важнее.
ИМХО, по факту, они сначала заключили сделку "тело в обмен на продовольствие", а потом спустя много лет стали жаловаться....
Странно.
Все ж не Сонечки Мармеладовы...
Я не в курсе про тех, кто там что приобрел, я просто написала, что такое "приставание" и "домогательство", как я это понимаю.
Meg@VaD
14.01.2018
Что значит - при отказе?))) Природа такое не закладывала)) В мужчину.
если посмотрел не так или ближе метра подошел
Ну, ближе метра - это понятно, а что значит " посмотрел не так" ?
Это когда настойчиво смотрят в глаза.
А у нее ещё новые импланты не окупились.
16ninelll
10.01.2018
<<Сука не захочет, кобель не вскочит>>
ха-ха, некоторым достаточно пару раз улыбнуться, и они уже считают, что "суха хочет"))). И объясняй потом, что это у тебя просто настроение хорошее...
Вот да.
Я люблю людям просто так подарки виртуальные дарить. А некоторые почему-то думают, что это намек)
tchainka
13.01.2018
А потому что некоторые не в состоянии мыслить вне секса.
Так вот и уничтожают все благие порывы на корню :(
tchainka
13.01.2018
Ничего, пройдет сколько-то лет и станет проще. Мне уже достаточно многим малахольным троллям сказать - юноша, вы что, охренели? Вы мой профиль видели? Ну и идите, идите. И идут :)
:-D
Мне один мужчина с нн.ру сказал, что когда у людей действительно что-то есть, то это скрывается по приватам, а не демонстрируется в виде подарков) Я вот тоже так считаю.
tchainka
13.01.2018
Во-первых, да. А во-вторых, ну правда же не дай бог так оголодать, чтобы любой смайлик воспринимать как аванс.
)))
А мне вот интересно, хоть кто-то согласился на предложение местных "оголодавших" встретиться и переспать ? При условии, что люди пересеклись не на форумах знакомств, а на вполне себе нейтральных, типа этого или ГФ))) неужели хоть кто-то повелся? Именно сразу, а не после длительной переписки, когда люди уже имеют хоть какое-то представление о собеседнике)))
Просто некоторые с завидным упорством рассылают предложения, и ведь на что-то они рассчитывают?) Вот я и думаю, а может выхлоп то есть, раз люди из года в год здесь "рыбачат"))))
tchainka
13.01.2018
Сч@стлив@я писал(а)
А мне вот интересно, хоть кто-то согласился на предложение местных "оголодавших" встретиться и переспать ?

Ну если мальчики озабоченные тут в таких количествах шарахаются, то наверняка и девочки найдутся, которым срочно необходимо подтвердить свою женскую привлекательность любым доступным способом. А потом возникают темы "оно меня поматросило и бросило" :)
tchainka писал(а)
ну правда же не дай бог так оголодать

чтобы с первым встречным интернет-дрочером на свиданки бегать ....
tchainka
13.01.2018
Ну вот кому-то это понятно, а кто-то таким образом пытается себе доказать про огого и эгегей :)
а с другой стороны, вдруг все это не зря и люди таким образом друг друга находят, пусть и на разок-другой :-D
tchainka
14.01.2018
Если это удовлетворяет их потребности, то и на здоровье :)
Ну так-то да, кому чего)
И все же, вот представь, ты общаешься на ГФ, например, или ММ (ха-ха). Ответила кому-то в теме, и этот кто-то тебе в приват пишет, мол, а давай встретимся, выпьем, потрахаемся (почти "ЦЫ", кстати). У меня первая реакция - отправить в игнор. Просто я не понимаю, на что рассчитывают страждущие? Неужели хоть кто-то на такое повелся? Из любопытства пыталась разговорить одного такого, мол, ну ты хоть расскажи о себе, кто ты, что ты, фотку пришли, мою-то ты в портрете видишь, а я вообще фиг пойми с кем общаюсь. Как правило, после второго вопроса интерес угасает и соискатель сливается))). То есть соглашаться нужно сразу и не задумываясь. И многие ли согласились?
Иногда мне кажется, что это вообще провокация какая-то, своеобразная проверка на лядство))) А потом разносится по приватам, мол, вот эта дает сразу, а эта ломается, а эту надо сначала накормить, напоить, но потом все равно дает, ну а эту в черный список - не дает :-D
tchainka
14.01.2018
Сч@стлив@я писал(а)
И все же, вот представь, ты общаешься на ГФ, например, или ММ (ха-ха). Ответила кому-то в теме, и этот кто-то тебе в приват пишет, мол, а давай встретимся, выпьем, потрахаемся (почти "ЦЫ", кстати).

А ты думаешь, такого не было? :)
Тут как в анекдоте про поручика Ржевского - "можно и по морде получить, а можно и впердолить". Видимо, окупается массовостью предложения.
Ну ты вообще провокатор с подарками))) Вон правильно Чаинка пишет, что иной раз достаточно просто ответить в теме, и понеслось))
Чой-то провокатор?))
Сч@стлив@я писал(а)
Вон правильно Чаинка пишет, что иной раз достаточно просто ответить в теме, и понеслось))

а подарок, наверное, расценивается уже как непристойное предложение)))

ПС минус убрала))
Ух ты, даже минус был)
Для минусующих: мне минусы удачу приносят. Уже прилетело :) Спасибо)
tchainka
13.01.2018
Да некоторым достаточно прочитать чей-то комментарий о погоде, чтобы автору тут же сказать "покажи сиськи".
Тлетворное влияние АФ, где у всех ФВК требуют)))
Это же подумала))
Meg@VaD
14.01.2018
Настроение хорошее - значит ещё и здоровая, а значит - извольте)) С хорошим настроением хорошие дети могут получиться))
Meg@VaD писал(а)
а значит - извольте

угу, спешу и падаю... ))
и замутила эту байду в Америке актрисулька которой не дали роль, да и на "ура" это у америкосов пошло потому, что еще и политический интерес возник к киномагнату, а так бы хрен ей по всей морде а не всемирная огласка...еще "впечатлил аж до слез" рассказ нашей спортсменки об "изнасиловании " сто лет назад, то есть пока было выгодно об износе молчим, а как постарела и работой не тянешь, начнем за бабки плакаться на весь мир...Домогательства, понуждения и таки да, изнасилования были всегда начиная с институтов, где нет - нет, да встречались преподы-извращенцы, но тут уж каждая выбирает сама-есть гордость, воля и чувство собственного достоинства ведешь себя соответственно нападению, а нет и хочешь легкого результата - ну утешайся типа "...меня заставил начальник и так далее..."
Меня тоже раздражает этот флэшмоб против мужчин. Смешно говорить о домогательствах спустя 30 лет и когда все преференции якобы "потерпевшими" уже получены. Если бы они были действительно против этих связей, то не вступали бы в них, а если уж согласились, то нечего поливать грязью, причём бездоказательно всех, а то получается, что все в гумне, а они белые и пушистые. Лядство какое-то)))
edgar84
13.01.2018
домогательства и расизм - первостепенная тематика для Ейвропы и США, а потом удивляются, что мужики стали какими-то не такими, безинициативными)
да хз, думаю это субъективная мера восприятия, кому то взгляд мужской покажется домогательством, а кому то и рука в трусах не будет приставанием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов