--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ко дню св. Валентина. Праздничное для женщин...

Общие вопросы
467
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хоть и не наш праздник это, а насаждаемый у нас, как говорил Задорнов, торговцами всякой подарочной шнягой... )))
Но женщины-любительницы красивых мужских тел, я думаю, одобрят такой вот календарь от Румынской Православной церкви. D
Английский текст можете пропустить. Главное - фото!!!
На всякий случай 16+ :
www.huffingtonpost.com/entry...e4b0dbb8000ddd37
А вы, бабоньки, хотели бы попасть на исповедь к таким приходским священникам? :PPP
тьфу, блин, я -то думала, там мужчины, а там геи одни...
Геи там не одни... D
В общем, сплошная толерантность во всей красе, да? )))
ну да, там геи парами....))
А какие у них кубики на прессе...... а какая накачанная грудь..... Олимпийские чемпионы отдыхают! )))
можно подумать, у натуралов таких кубиков и груди не бывает))
У всех бывает, кто кушает анаболические стероиды. Наскока я понимаю, просто так не накачаешь такую красоту...
Я вообще ничего не поняла, ни про геев, ни замысел клипа, мне одно понравилось- голый мужик в противогазе, поскольку этот год у меня начался с пяти противогазов, для меня это очень актуально)
А поделитесь-ка, что это за история с противогазами? ;)
О, это история уходит своими корнями в далёкую страну Лапландию, в логово Деда мороза. Один мальчик написал жалобоное письмо дедушке, мол вел он себя весь год превосходно и все в жизни у него есть, папа, мама, прочие удобоваримые и не очень родственники и две коробки Лего есть, гаджеты есть, джинсы дырявые, как у сеструхи и братухи. Но вот никогда в жизни не было у него противогаза, а в нем смысл и счастье маленького мальчика и состоит особенно в новогоднюю ночь, когда сбываются все мечты. На глупые вопросы домочадцев маленький мальчик отвечал вопросом- вам самим не понятно, зачем человеку противогаз? Не просвещенные взрослые стыдливо молчали, дабы не обнаружить свое невежество в этом деле. И вот засунув письмо в морозилку маленький мальчик стал терпеливо ждать 31 декабря, когда сбываются все мечты....а обескураженные взрослые, вместо того что бы обсуждать интимные вопросы по ночам, озаботились тем где Дед мороз в Лапландии! достанет противогаз.
В итоге под ёлочкой в аккурат 31 декабря лежало пять противогазов))). Разных размеров и фасонов. К счастью маленького мальчика. Заодно родители узнали множество применений этого чудо устройства. Ваш клип ещё одна наводка применения противогаза в эротических играх для обескураженных взрослых))))
Гаванка писал(а)
счастью маленького мальчика. Заодно родители узнали множество применений этого чудо устройства

Заинтриговали! Интересно, как же мальчик использовал в итоге эти 5 противогазов? Или хотя бы один из них? )))
А родителям в повседневной жизни эти противогазы, стало быть, тоже пригодились? (не считая эротических игр?)
Во-первых , сумочку от противогаза можно использовать как косметичку или прочую сумочку,
Во-вторых: в противогазе можно окучивать картошку.
В- третьих: можно использовать фильтры противогаза для перегона самогонки
В - четвёртых: противогаз можно использовать для тематической вечеринки с лозунгом " мы против, войны, или спасите экологию леса Зимбабве" ну или...
В- пятых: мы лично устроили конкурс на самый обоятельный образ в противогазе(мы: ямужгости...)))
Ребенок использовал противогаз в различных фотоселфи сессиях и что бы всех пугать, с его слов)))
все пункты вроде разумны. кроме одного...
Про окучивание картошки, имеете в виду?
:-D как это вы догадались?
Потому как без него картошка чудесно окучивается! :Р
:-D может какой новый метод изобрели? с противогазом быстрее окучишь - или быстро вскопать, или лапы протянуть
Не окучивать, а опрыскивать))) от вредителей,или одно и тоже?)
понятия не имею.
Я тоже картоху не сажаю, просто когда я пришла валятся в ногах у начальника инженерной службы, выклянчивая противогаз, он осведомился милостиво, зачем мне этот предмет... мне, такой симпатичной пожилой женщине))) И сам ответил на свой вопрос. наверно, предположил он, ты картошку от вредителей будешь в нем обрабатывать, возраст преклонный, опасно ядохимикатами дышать)) Я была согласна на любую версию))
ну термин окучивать, он немного иное обозначает, нежели обрабатывать и опрыскивать )
Из "глаза" противогаза можно сделать рамочку для фотографии.
И зарыть секретик)
И зарыть секретик, да!
=GT=
14.02.2019
послушай лучше это про валентайн'с дэй
www.youtube.com/watch?v=S4R8HTIgHUU
Хочу подарков, хочу жениха, хочу хочу хочу, Боуи не хочу.
:-D
=GT=
14.02.2019
все понятно
www.youtube.com/watch?v=jKdhkx5ywbk
Моя любимая сказка))
боуи я могу принять :-[
У него ориентация тоже весьма толерантная была...к мущщинам! )))
я его диск с песнями собиралась слушать. до его ориентации мне нет дела
Редкая женщина ... дослушает до середины диск Дэвида Боуи... D
дослушает
где вы только такие картинки ищете
Я их не искал, это в Живом журнале была статья со ссылкой на первоисточник )))
оправдывайтесь теперь )
ага
этония! оно само!
ну вы что ли женились уже?
выбирает... :-D
он писал, что собирается уже
осталось только найти претендентку на руку и сердце.
какие нескромные вопросы задаёте... :Р
LaRec
14.02.2019
Смотреть было лениво..... Почитала тему - ничего не потеряла))
А с Гаванки и противогазов - поржала))
Ну дык....не посмотрите фотки, не поймете в чем суть! :PPP
LaRec
14.02.2019
"А ссуть онЕ в песок!")))
Ну вот.... взяли и всё опошлили.... )))
Да и вообще...
румыны и болгары - оне такие, я бы не пошла к ним на исповедь, брезгливо как-то... *whistle*
Интересно, а Вы были в тех странах и уже имели опыт общения?
была и имела опыт общения...
И что? прям сплошь "мерзкие типы" Вам попадались? )))
конечно нет, по некоторым особям даже и не подумаешь, что они нетрадиционной ориентации, но поведение их всё-таки выдаёт...
Интересно, а приходилось ли Вам бывать в Черногории и Хорватии?
нет, вот там мы не были, я не люблю путешествовать во время отдыха, обычно следуем сразу к месту назначения...
Любите погреть косточки на пляже... )))
вот именно, на яхте покататься тоже ничего так...
Яхта - самый лучший подарочек на день Св. Валентина... D
там, где мы обычно отдыхаем, пока не сезон для яхты *scratch*
Такие милашки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов