--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...комплименты...

Бабы - не дуры
876
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
18.06.2019
...стала стесняться комплиментов относительно внешности...кажется, что говорят с сарказмом...ну потому, что не может женщина получать искренние комплименты по поводу внешности...девушки - да...но не женщина...что принято отвечать на комплименты?..ааась?..
Вася!
18.06.2019
Да не парься и фсе.
Kolt
18.06.2019
...ладна...
Вася!
18.06.2019
Вот!
IzStekla
18.06.2019
Да потому что ты в расслабленности состоянии и тебе "кашу" в уши льют.
Kolt
18.06.2019
...а?..
Спасибо) а какие ещё варианты?
Kolt
18.06.2019
...не знай...чё и спрашиваю...ответные комплименты делать не люблю, ибо реально не за что... )))
Не, комплименты нужно делать искренне и от души) если не любишь, то и не надо.
На комплименты и не нужно отвечать) Спасиба с лёгкой улыбкой вполне достаточно. :-)
Kolt
18.06.2019
...ага...как-то вот так...пасыба!..и улыбнуццо...
Самое то! *dance2*
Принято улыбнуться в ответ и сказать спасибо, или просто кивнуть, я просто киваю. А если вообще в голове такой вопрос родился, то чот надо с самооценкой делать.
Kolt
18.06.2019
...осенью с твоей самооценкой произойдёт поднятие...или не произойдёт...
неее, я не поднимать буду, а наполнять))) а самооценка у меня и так космос, я комплиментов не стесняюсь)))
Kolt
18.06.2019
...да я не стесняюсь тож...это всё моя мизантропия просто...
Fasto
18.06.2019
Женщина не всегда равно швабра....
Поче у бы и не сделать комплимент если он заслужен.
Hoch
19.06.2019
чем тебе швабры не угодили? тоже полезные.
упало у тебя что-то за диван, она оппа! достала быстренько
Fasto
19.06.2019
Женщины для другого нужны, достать упавшее за диван и сам в состоянии.
И не каждая за диван пролезет)))
Hoch
19.06.2019
не каждая швабра? что ж за диван-то такой ..
Fasto
19.06.2019
Не каждая тетка-швабра...
Hoch
19.06.2019
уж я-то знаю )))
но мы изначально говорили о тех, кто швабры.
Fasto
19.06.2019
))) судя по фото в портрете у тебя с этим всё в полном порядке))).
А говорим мы не о тех у кого телосложение швабры, а сама по себе швабра, т.е замученая бытом и рутиной повседневности.
Kolt
19.06.2019
...по моим наблюдениям, большинство дам, которые не замучены бытом и рутиной повседневности, выглядят в будни хуже швабр...марафетятся только "по праздникам"... )
Fasto
19.06.2019
Может им просто так удобнее, без штукатурки. А марафетятся по праздникам что бы слиться с толпой))))
Kolt
20.06.2019
...да тут не только про штукатурку...
Fasto
20.06.2019
А подробнее с этого места?))
Hoch
19.06.2019
ты не путай швабру с мымрой.
швабра-тощая сухая угловатая мамзель.
мымра-угрюмая скучная серая , иногда склочная.
Fasto
19.06.2019
Градация такая: чувиха- швабра/женщина - клюшка))))
О сложении не говорил)))
Но твою расстановку понял. *five*
Hoch
19.06.2019
это не градация. это жизненный цикл ))
Fasto
20.06.2019
Это градация по возрасту.
А слово цикл, когда его женщина использует совсем другое навивает)))
я всегда искренне говорю комплименты...


а если мне говорят..говорю..агась.. спасибо :-D


ну а женщине, если она чувствует подвох, пожелала бы ответить на комплимент....**** вы тоже такая вся красивая
*crazy*
coozya
18.06.2019
Во мужик удивится такому ответу :)
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

козя.. вы ку-ку *rofl* *rofl* *rofl*
coozya
18.06.2019
Ту-ту... Ога :)
Kolt
18.06.2019
...моё последнее ответное было: "а вы такая нарядная"...поржали вместе...но мне кажется, она так и не поняла смысла моего ответа...
*crazy*

это не каждому дано... главное от себя отбросить :-)
сам себя не поругаешь - никто не похвалит
ты красавица ваще-то
Kolt
18.06.2019
...не об том речь...
16ninelll
18.06.2019
Да <<мерси>> и в сторону.
IzStekla
18.06.2019
Комплименты от кого? От женщины или от мужчины?
tchainka
18.06.2019
А почему женщина не может получать искренние комплименты? :)
Отвечать "спасибо", присоединюсь к предыдущим ораторам.
=GT=
19.06.2019
Kolt писал(а)
ааась?
*crazy*
Hoch
19.06.2019
не стесняюсь. напрягаюсь. но это профессиональное по типу " ну, чего от меня надо ?"
теть Юль, ты клевая тётка, чесно, чесно)
Lissonka
20.06.2019
Кризис среднего возраста накрыл что-ли ?
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали (с) ;)
Kolt
20.06.2019
...как грит мой психотерапевт: "надо бы твоей башкой заняться...да кто ж возьмётся"...
Lissonka
20.06.2019
Да мало ли кто что говорит ? Психотерапевты тоже все разные. Попробуйте глянуть на ютубе ролики Михаила Лабковского - про страхи, про неуверенность, про манипуляции и много других. Может быть поймете что-то для себя полезное, он достаточно доступно объясняет.
Kolt
20.06.2019
...с Лобковским я знакома лично...не на профессиональной почве...так что не надо мне советовать того, о чём вы имеете меньшее представление, чем другие... )))))
Lissonka
20.06.2019
Я не про ЛОбковского, а про ЛАбковского.
Но если он вам сказал, что бесполезно, значит вы просто не готовы меняться, а психотерапевт за вас это не сделает. Поэтому вы можете со своими тараканами жить вечно, если вас это устраивает ;)
Kolt
20.06.2019
...все живут со своими "тараканами", как им удобнее...и вы тоже... )))
Lissonka
21.06.2019
Конечно :) Разница только в том, что кто-то парится об этом и создает тему на форуме, чтобы лишний раз обсудить, а кто-то на это кладет с прибором и живет в свое удовольствие.
Kolt
21.06.2019
...ага...кто-то живёт со своим прибором и поучает других как так жить, в тему и не в тему...а кто-то просто ржот...все разные, да... )))
самоирония в ответе - лучший выход..

а по поводу того, что все говорят с сарказмом - мнительность..
я тут недавно на встречу с людьми своего возраста попал.. был в приятном шоке, как выглядят многие тётки.. комплименты были искренние..
ващще ухоженная тётка средних лет вполне сопоставима с юной нимфеткой, на мой, непритязательный вкус..
да, у одной молодость.. но у второй - вкус и умение за собой следить.. плюс опыт, сын ошибок трудных.. (:
и не факт, что из этого юного "гадкого", но прелестного юностью утёнка, вырастет красивая утка.. леблядь.. лебядь..
Kolt
21.06.2019
...осспидя...чё все нудные такие...прям плюнуть не в кого - обязательно в психолуха попадёшь... )))))))))))
Kolt писал(а)
прям плюнуть не в кого
**подставил ладошки
Кризис сороковника, ёпть.

зы. трахалась то давно последний раз?
сладкая правда лучше горькой лжи :-)
А мне кажется, лучше согласиться, а потом сказать ответный комплимент. Главное ИСКРЕННОСТЬ!
комплименты - чушь, лицемерие, подлизывание. какое к этому нужно отношение, имхо прохладное, надо еще причину понять такого поведения. добрый человек не говорит, а дарит, безвозмездно и без требования отплатить потом тем же. либо слова искренней безвозмездной поддержки - вот это получить приятно, но без наигранного восхваления конкретной личности.
Rory
25.07.2019
когда мне говрят что я выгляжу не больше чем на 25 лет, я начинаю подозревать..
Мне кажется, что Вам просто не хватает уверенности. А если считаете себя не достойной комплиментов, то наверное на это есть причина и Вам нужно просто немного преобразить СЕБЯ( если по поводу внешности) , а если в общем, то Вам просто надо больше уверенности в себе, потому, что у ВСЕХ вкусы разные и не стои перекладывать свой шаблон красоты на других, может быть для этого человека Вы действительно красивы)))
Я отвечаю коротко -"Да!" Отчего бы не согласиться с человеком, ему со стороны виднее
Ну или так!)
sergey5
04.08.2019
не, иногда, женщины хорошо выглядят на общем фоне, вот таким и говорят комплименты. на внешности так же отражается отношение к жизни, что тоже можно отметить.
Kolt писал(а)
...стала стесняться комплиментов относительно внешности...кажется, что говорят с сарказмом...ну потому, что не может женщина получать искренние комплименты по поводу внешности...девушки - да...но не женщина...что принято отвечать на комплименты?..ааась?...

Вы,барышня, неужто хандрить изволили? Ну-ка срочно это дело бросьте! Такое стеснение идёт от неуверенности в себе - уж не о годах ли своих изволите беспокоиться?! Так и хочется закричать: " Не верю!" - вот и не буду этот вариант рассматривать. Что в остатке? Либо Вы нас искромётно "троллите" (тогда я попался - признаю), либо присущая Вам кокетливая скромность несколько вышла за пределы необходимого,что начинает движение в сторону застенчивости,а это уж никак не может стать чертой характера столь блистательной дамы! Так что,отвечая на Ваш вопрос, я могу сказать о неизменной необходимости Вам принимать комплименты, как должное, не забывая при этом благодарить тех,чьи признания Ваших несомненных достоинств не оставили Вас равнодушной.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов