--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кризис среднего возраста.

Бабы - не дуры
13
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jim
27.04.2016
Когда он наступает у мужчин?И как это проявляется.
Kolt
27.04.2016
...что, плющит?..пройдёт...главное - не делать резких движений в этот период...
Jim
27.04.2016
Как-то грустновато.Думаю что наступил.Боюсь как-бы не сделать чего лишнего.
Kolt
27.04.2016
...не делай...наблюдай со стороны...отмечай моменты...анализируй...не ты первый, не ты последний...не унывай...
Jim
27.04.2016
Если раньше на девчонок смотрел во всю,то сейчас прошла мимо - ну да прошла.
Kolt
27.04.2016
...а некоторые с рождения такие...и ничего...живут и радуются многому другому... )))
Точно ... кхе-кхе, пущай себе топают ... )
Lissonka
27.04.2016
Jim писал(а)
Как-то грустновато.Думаю что наступил.Боюсь как-бы не сделать чего лишнего. ...


Лучше сделать и жалеть, чем потом жалеть об упущенных шансах.
Люблю это высказывание.
Jim
28.04.2016
Возможно.Хотя ,если лишнее(смотря как на это посмотреть) - кому-то понравится ,а кому-то нет.
Lissonka
28.04.2016
Главное для себя решить - хочешь или нет, а понравится ли это кому-то еще - на всех все равно не угодишь.
lisica577
27.04.2016
Башню срывает, совершают глупые поступки
LaRec
27.04.2016
Что, нимфетки привлекают? Или подростковые джинсы хочется надеть?)))
Jim
27.04.2016
Девушки чуть постарше нимфеток.Можно даже джинсы на них не одевать.А серьезно - романтика уходит или ушла.
LaRec
27.04.2016
Соберись! Ты же мужчина! Защитник-кормилец-герой-глава семьи!)
Врачи говорят нужно:
1. отдыхать, менять обстановку
2. заняться чем-то новым (хобби, спорт, или то, на что всегда не хватало времени)
3. не пускаться во "все тяжкие", а контролировать процесс
Jim
27.04.2016
На кормильца на сейчас увы.Не сильно получается походить.Уйти в запой - не люблю я это.Может действительно спортом.
LaRec
27.04.2016
Ну в запой-то не нужно, но выпить с хорошей компанией, под мяско - никому не повредит)
Антидепрессант он мощный, алкоголь-то. Только, зараза, привыкание вызывает иногда)))

Кстати, про спорт, мне бассейн помогает. Воду люблю.
Jim писал(а)
На кормильца на сейчас увы.Не сильно получается походить.

Станьте кормильцем, быстро про кризисы забудете!
mmkrr
27.04.2016
сами создайте романтику,что за сопли -то)))))
какая романтика, деда?)
Романтика в юности голову кружит, а когда пробег "нарисовался" пора б на вещи, соответствующие возрасту и статусу переключаться)
Jim
27.04.2016
Прикольно.Если читал в школе - Пушкина,теперь статус позволяет читать типа Минаева и пр.
ну если упал с Пушкина до Минаева - всяко стоит в Консерватории что-то поправить.
Запишитесь в яхт-клуб, будете под парусами ходить - вот вам и романтика, достойная взрослого мужчины.
Jim
27.04.2016
Пример про Пушкина и Минаева может быть не правильным.
А если серьезно - зачем вам романтика? Понятно , что у молодежи в период брачевания с целью обзаведения потомства интерес к ней есть. Ну а человеку с семьей и детьми отсутствие романтики особого беспокойства вроде не должно доставлять. Подумайте, какую потребность вы хотите "закрыть" романтикой?
Jim
27.04.2016
Возможно подошла определенная черта жизни.
что под этим подразумеваете? попробуйте осмыслить и сформулировать, а лучше записать все это ( для себя, не для публики, разумеется). Это поможет переосмыслить и выйти на новые горизонты.
Jim
27.04.2016
Спасибо.
В одной из тем писали, что мужчина до 44 лет ещё парень...:)))
Jim
27.04.2016
Т.е.еще можно? :)))
Нужно!..:)))
Хоспидя..все бы епсти*ь
Кризис какойта напридумывали...Некоторым под полтос, а они все хреном, как вентилятором((( Да еще дайте-угодите им фантастически, с романизьмой феерически.
Я вот тут недавно прочитала текст, задумайтесь мужАки..

Мы многое растеряли. В каталоге потерь -- самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки.
Дедушка -- это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали.Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное, если в детстве он не слышит о звездах и великих людях, но ест кашу из женских рук?
От дедушки пахнет табаком и солнцем. Бабушку он называет <<мать>>, а маму -- <<дочка>>. Но настоящая дружба у него с внуком. Они посвящены в одну тайну. Мир для них одинаково свеж и загадочен.
Поэтому за обедом они хитро подмигивают друг другу и смеются глазами. Сейчас они встанут и пойдут вместе. Может, рыбачить, а может -- ремонтировать велосипед. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.
У нас давно не было ни войн, ни эпидемий. Дедушек никто не убивал, но они куда-то исчезли. Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.
Короче, все расшаталось и сдвинулось с основания. Поэтому в мире так много капризных и нервных детей. И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом <<внучок>>.

Андрей Ткачев
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом <<внучок>>.


вот да. С одной женщиной всю жизнь прожить уже не модно, не орёл.
LaRec
27.04.2016
Текст хороший, Ир, но не согласна я с такой вот позицией именно в данной теме.
Рановато автору до седых......хм.....бород))
Ну плохо человеку, бывает ведь?
плохо от того что смотрит, а бабы уже не возбуждают?
Горе горькое, конечно)
А по тексту..мы себя по крупицам собираем. Мудрость база накопительная. Уже пора копить)
LaRec
27.04.2016
Мудрость? Некоторым вообще не дано)
вот да.
Отсюда темы про кризис, про меркантильность женщин, про говно начальника и т.д. и т.п.
Но самое интересное, - смотрю даже в этой теме поддерживаем, подбадриваем..Нафика?
Какая романтика? Она в нашем возрасте создается искусственно) Причем больший кайф получает создающий, чем получающий) Хоть закидайте меня шапкамЕ))) ИМХО )))))
LaRec
27.04.2016
Вот те шапка раз:
"Кризис среднего возраста -- долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35 -- 55), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не <<когда-нибудь в будущем>>)" (W)
Пилять 20 лет депресняка)))) Обойдутся. Сейчас модно, конечно, это слово. Переходный возраст, послеродовая депрессия и прочие. Мы, знающие только основы психологии и вот термины эти..никогда не разберемся, что там на самом деле. Ибо процент действительно испытывающих депрессию ничтожно мал по соотношению к распущенному характеру, ленивости, капризности, усталости и прочему.
А по определению термина - да я через день испытаваю кризис среднего возраста. Иногда по вечерам перед сном)
LaRec
27.04.2016
Дык и я испытываю, че... Это значит, что я как минимум жива)))
А по теме: я мужчинам сочувствую... Я их люблю)) И пусть они дОльше нас хотят))
Elen367
27.04.2016
А чего им сочувствовать то?
Живут себе не напрягаясь...
"кормилец - не сейчас"
Да из них % 70 можно сразу клеймо на лоб ставить: "кормилец - никогда"
Каждый раз, начинаешь эти сопли мужские разбирать, и выясняется. что клёво ему было, когда он пил-кутил-баб трахал -ни о чем не думал
А как дело какое, или семья, или еще какая ответственность, как пахать надо, так у них сразу "кризис среднего возраста", "депрессия" и "ты должна меня понять".
О, точно! На меня раз в месяц такой кризис среднего возраста накатывает! Все по стеночке ходят)
все так, все так...
В сущности и мужчин и у женщин одна и та же проблема, пустота: когда молодость уходит, ее заменить не чем, нет багажа и ощущения самоценности, цельности)
Мужики пытаются за юными девицами волочиться, женщины - молодиться и в 40 выглядеть на 25)
LaRec
27.04.2016
Понимаешь, это переходное состояние...... И оно достаточно тяжелое для неокрепшей мужской психики)))
Я помню, как сама психовала, будучи беременной... "Как это так? Я же была любимая дочка, любимая девушка, любимая жена.. А тут страшное слово "мать"! ...... я будущая мать! Боже, какой ужас, я никого не хочу, ни мальчика ни девочку, верните мне мой плоский живот!!!!!! аааааааа"
Ну дура, че.... Пережила, повзрослела)
Jim
27.04.2016
Бабенки возбуждают.Некоторые еще и ууууххх бывают.
сходи убейся чтоли :-D
Я ему тут про дедушек душу выворачиваю. На размышление направляю))
А он ухх!
Ты в теме глазами только слово секс и баба ищешь? там только и читаешь?))))
Девочки расходимся))
Вряд ли кто тут полечит твой кризис) Сам передерни)
LaRec
27.04.2016
Размазала прям!)))

Понять и простить (с)
Jim
27.04.2016
Я к тому,что есть некоторые девчонки - посмотришь и дух захватывает.
А про дедушек и бабушек - придет время и станем ими(но кто-то по духу,кто-то по возрасту).А вопрос был не про секс и бабу.Это ищут не здесь.
Вощим, вам выздоровления и пережить легко этот кризис, не впадайте в депрессию, зряшное это дело) Бабское)
Colombine
27.04.2016
Хорошо сказано.
Elen367
27.04.2016
Какая прелесть.
У меня был классный, просто суперский дед.
Когда там уже можно на кладбище то ходить? с понедельника или с субботы?
LaRec
27.04.2016
с 10 мая - Радуница
а вообще - всегда)
Elen367
27.04.2016
я без мужа заблужусь...., пойду на День Победы, значит
LaRec
27.04.2016
воооот! Муж-то значит хороший? Не из "кормилец - никогда" ?))
А у меня и папа замечательный был, и дед, и брат, и муж из "кормильцев-помощников-всегда-даже с гипсом")) Как мне мужчинам не сочувствовать?
Elen367
27.04.2016
кормилец у нас я :(
но я этим знанием мужскую психику не травмирую
А вот на кладбище у меня реально топографический кретинизм обостряется
у моей тети такой муж
это наш ДЕД, один на всех, всех внуков и родных и двоюродных и троюродных!
Selena36
27.04.2016
Хорошо Андрей Ткачёв написал. :'(
а, как женщина может не возбуждать?)
Colombine
27.04.2016
да запросто... на некоторых глянешь - так припасть и плакать хочется от жалости, независимо от возраста ((
Jim
27.04.2016
Бинго.
Elen367
27.04.2016
на мужиков некоторых глянешь - и плакать нечем, хочется просто бежать подальше сломя голову
Colombine
27.04.2016
и такое дело имеется)
просто вопрос "как женщина может не возбуждать?" весьма некорректен - запросто может.
Elen367
27.04.2016
по- моему, он некорректен в отношении существа любого пола
Colombine
27.04.2016
естественно, но мы же комментируем конкретную реплику, а не философствуем.
может это авитаминоз? )))
Elen367
27.04.2016
это "амозгоз"
:))))))))))
Jim
27.04.2016
Фигли нам стоять смотреть.
Берем гитару - начинаем петь.
если у вас нету денег, то бабы вам не страшны))
если у вас, если у вас)))) *поет, хоть настроение поднял, и на том спасибо)
Jim
27.04.2016
Кому сына ,кому дочь.
Надо девушкам помочь.
Веселить так дальше.
:)))))))))))
Начинаем развлеченье,
Начинаем песни петь.
Разрешите для начала
На х...й валенок одеть.
:)
Jim
27.04.2016
Утро таяло в тумане
шелестели камыши.
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши.
LaRec
27.04.2016
Любите женщину свою, и будьте благодарным...
Я рифмы что-то не найду, наверное бездарна!)
Чтобы мужа не накрыл этот самый кризис, я ему на 40-летие сына родила :)
прекрасное решение :-D
Ага, ему не до кризисов сейчас ;)
Jim
28.04.2016
Тут наверное не только мужа зацепило. :)))
:))
:-D Самое верное решение.
Jim
28.04.2016
Мы до 40-летия не утерпели.Пораньше.
Значит, все у вас еще впереди ;)
Jim
28.04.2016
Не утерпели 6 лет назад
Пора по новой перестать терпеть))
Jim
28.04.2016
Дык и раньше терпежу не было
aliniya
06.05.2016
везет ему ...
katkor@
28.04.2016
думаю, что он вполне реален, но не обязателен вокруг сорокета.
может и позже еще как-то накрывает. пока до повторной волны не дожили.)))
Я дожил, жесть вообще (((
katkor@
28.04.2016
сочувствую.) прям серьезно.
Спасибо, можно Вашу жилетку, я в неё всплакну ... (
katkor@
28.04.2016
*повесила на монитор*
Вы так добры, Вы так добры .... расплакался уже от умиления ))
да у кого когда, кто то незаметно проскальзывает, кто в себя уходит, кто по бабам шастает с особым остервенением, кто жизнь резко меняет. все ж индивидуально
у мужчин возраст один: дай сиську, погладь и помурлыкай)))
aliniya
06.05.2016
Женя ....ну ...даже спорить не буду )
Прям,как про моего. Утро начинается с проверки моего тела-все ли на месте. Правда и засыпает так же. :-D
я не мужчина. но у меня кризис. ненавижу мужа
временами.
а средний возраст, это сколько?
Jim
06.05.2016
Вопрос про возраст риторический.Примерно после 30-35 примерно.
Ну это если посчитать продолжительность жизни мужчин.
Но это все примерно.
все у вас примерно
нет у тебя кризиса, любишь сильно, вот и бесишься иногда.
мы женщины, это для нас - норма )))
Мне кажется все индивидуально. Главное держать себя в руках)), как говорят
Кризис среднего возраста у мужчин возникает в районе сорока лет. Они вдруг ощущают, что еще немного, и они из вчерашних молодых людей превратятся в предпенсионных мужичков. Многие к этому времени лысеют, толстеют, имеют нехороший запах изо рта. Поэтому, нормальные мужчины более пристально начинают относиться к своему здоровью, посещают спортзал или бассейн, заводят молодую, лет на 20 младше нимфу, покупают хорошую одежду и крутую тачку. Вот так проявляется этот кризис.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов