--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кровать и массаж возможно такое?

Общие вопросы
4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже не первый раз по телевизору слышу, что есть кровати с массажным механизмом. Загорелось и мне такую. Мужа даже уговорила, вот только в магазинах мебельных не нашла, а в интернете заказывать боюсь. И вообще, стоит же проверить сначала перед покупкой, может все просто слова пустые, а не массаж. У кого есть такая кровать??? Хвалите или ругайте ее. Стоит услышать любые мнения перед покупкой. Но, пока, несмотря ни на что хочу ее. :-)
я лучше к теткам схожу на курс эротического массажа , куда приятней
а при чем тут эротический массаж ??? Не понимаю. Я бы не отказалась каждый день поле работы лечь и расслабиться. Еще и массажа получить порцию
эротический массаж лучше простого массажа, вам женсчинам этого не понять)
Ольгушка Данилова писал(а)
ь любые мнения перед покупкой. Но, пока, несмотря ни на

вообще тушкан прав. лучше мужа приучить, я так развлекаюсь. ток матрас надо жесткий ну или доску какую. а там так разгонишся... у матраса палцев то нету
vp
05.05.2016
По всем законам жанра должен появиться бот с рекламой этой хрени :)
:-D
Maurisia
06.05.2016
Щас погоди, нарисуется обязательно. Я первым делом тож об этом подумала, автоматически ссыль на кровати глазами пробежала по темке))
Массажная кровать в салонах хуга бест, может слышали. Мама моя купила матрас там.
так я поняла, это не кровати, а как массажные кресла или я ошибаюсь?
При отсутствии нормальных рук вполне вариант. Мышцы в общем разгружает. С хорошей массажисткой не сравнить, но лучше чем процентов семьдесят всех этих криворуких

Серьёзное чего не сделает, а в общеукрепляющих целях вполне.
А муж таким механизмом не обладает?
может, они оба одновременно хотят массаж))
Я что-то не подумала)
Elen367
06.05.2016
Есть такие. Мужнина тетка купила. теперь к ним вся родня ездит на той кровати помассажироваться. Нуга, что ли называется
Ksenonia
06.05.2016
Может это массажная кровать? На ней не спят :) И стоит такая тысяч 100. Я на такой лежала, когда спину потянула пару лет назад. Вытягивает позвоночник, массирует спину. Сеанс минут 30.
Правильно выше написали - Нуга бест. Поищите, в городе много точек, где их продают. Мне сотрудница на работе сказала, что там даже можно несколько раз бесплатно попробовать =)
бесплатно попробовать полежать на кровати прямо в выставочном зале?? Не слышала такого.
Ksenonia
08.05.2016
Сотрудница говорит, что ходила на массаж бесплатно несколько раз, на пл.Свободы.
А где поконкретней можно попробовать полежать? :-D

Кровать покупать не буду, а полежать попробовать бы не отказалась.
Ksenonia
09.05.2016
На пл.Свободы. Конкретнее не скажу (не была там) - поищите в интернете адрес, в Печерах тоже видела их вывеску. Нуга бест.
Хорошо. Спасибо.
Почему не спят? Она же не постоянно находится в работе, так сказать. Нуга бест хорошая кровать, но вот на ней не поспишь, она более профессиональная, и в основном в больницах или санаториях ее встретить можно. Сейчас новые технологие, есть трансформируемая кровать, вот на ней и поспать можно и порцию массажа получить. В салонах мебельных такие не встречала, точно знаю, что на хилдинг андерс такая продается. У такой кровати само основание трансформируется, регулируется. Вобщем классная кроватка.
Ksenonia
08.05.2016
Я имела в виду именно Нуга бест. Она вся в пупырышках, я бы на ней спать не стала =)
и почем классная кроватка?
А вы сами посудите. Лег, включил массаж и расслабляешся. Надо тебе голову приподнять и книгу почитать или в интернете посидетьв планшете или ноуте, приподнял верхнюю часть кровати и сиди сколь хочешь. Ну и ноги если устанут, то тоже приподнять можно. Вы сами-то посмотрите. Если мне не верите, можно и видео посмотреть там же на хилдинг андерс, и с консультантами связаться, все вопросы выяснить. Я бы не отказалась от такой.
Maurisia
09.05.2016
Ну вот и долгожданный завуалированный спам. А мы то все ждали,когда вы Ольгушка Данилова своего бота выпустите со ссылками, а тут вона как хитро))).
Не верим мы писателям с пустым профилем зарегиным вот-вот))) Ни где не засвеченным,а вот именно в этой теме про кровати на сайты компаний направу дающим)))
Почему вы не верите тем, у кого профиль не заполнен. И я кровать никому не навязываю, просто делюсь своими впечатлениями. Думаю, это никому не запрещено.
Специально для вашего спокойствия профиль заполню )))
Maurisia
09.05.2016
Ха! Я вам таких заполненных профилей сейчас с 10-ток напложу. Ну уж очень подозрительно.Свежий, лысый профиль))) Вы как сюда ВДРУГ попали? Ни одного поста ни разу ни в одной теме. И вдруг бац! Вы тут , в нужное время в нужном месте аж дважды про ссылку на сайт. )))
почему не в одной теме ??? Пишу и в других темах, которые мне интересны. :-)
Maurisia
09.05.2016
3 сообщения в апреле 15,21,22 на автофоруме)))). Прекратите. ))) Хотя...Спасибо ))повеселили.
Ну хорошо, хоть настроение подняла вам. :-)
Maurisia
09.05.2016
На будущее, мы ж тут не глупые юзеры,что б нас лапшой завешивать. У вас в точности такая жа история сообщений в тех же темах, что и у Ольгушки " мы с Тамарой ходим парой" Потому что боты мы))))
Я вопрос вроде понятно написала.
Мы вас ждали в теме)))
Ну вот, если я сейчас про цену напишу, опять обвинять будите, могу только сказать, что она не дешевая, но мне кажется она того стоит.
Maurisia
09.05.2016
Да пофик уже все все поняли. Пишите цену, если вас спросили. Фик ли ломаться.=))))))
Посмотрела цену 79 с копейками, не дешевая, это точно. И нуга бест посмотрела, она тоже не три копейки стоит, самая дешевая 98 т. Да уж.
Походу они перелогиниваться забывают)))))))
Maurisia
09.05.2016
Да прям смешно.Давай модеров попросим тему закрыть ,как рекламную)))) ?
Любимый муж лучше всяких кроватей сделает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов