Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-19 °C
Утро -18°C
День -15°C
Завтра -16°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.5499
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
66.5499
+0.1865
Все курсы валют
75.5541
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
75.5541
+0.006
Все курсы валют
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто какой тушью пользуется?

maisaa 11.10.18 в 18:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу для осени (ну и зимы потом) какую-то другую тушь попробовать, ресницы за лето высохли (ходила без очков) и выгорели, теперь нужна черная-черная высокопигментированная, наверное. Девочки, кто чем пользуется, может новинки какие появились? Не могу определиться(
Викулька 12.10.18 в 07:29 «ответить»
Вивьен сабо кабарет.
Давненько, нравится.
missa 12.10.18 в 13:13 «ответить»
+ много, один только минус у нее очень быстро заканчивается :)
Ларэлея 24.11.18 в 22:00 «ответить»
+1
Natalya_D 27.11.18 в 00:30 «ответить»
+ отличная тушь
Colombine 12.10.18 в 08:25 «ответить»
Ив Роше Sexy palp - очень нравится
Kolt 12.10.18 в 09:08 «ответить»
...сейчас вот такой...довольна...не сыпется, не склеивает ресницы при нанесении, удлиняет, нет эффекта комков при нанесении...смывается только спецсредством...
=GT= 12.10.18 в 13:38 «ответить»
сорокулька 12.10.18 в 19:05 «ответить»
вот я окончательно перешла на корею.. качество супер-цена вообще копейки..и снять ее легко водой и вы не будете никогда как панда..она прям соскальзывает с ресниц комочками
тушь The Saem SAEMMUL CIRCLE MASCARA

кстати ежедневно ей пользуюсь с февраля...я думала она почти закончилась..забросила ее..сейчас достала- а она опять красит :-) впервые у меня тушь так долго...( но стали появляться при смывании черные круги под глазами-это не айс)

кмк...по качеству как люкс- но стоит значительно меньше и хватает раза на 2 дольше..(хз.. но люкс почему-то оооочень быстро заканчивается..да и стоит он как самолет сейчас...ну нафик работать на тушь за 2-5 тысяч..тьфу)
@lena@ 12.10.18 в 21:27 «ответить»
О, плюс к Вам. Тоже пользуюсь такой
сорокулька 12.10.18 в 21:31 «ответить»
*five*
=GT= 13.10.18 в 11:28 «ответить»
сорокулька писал(а)
вот я окончательно перешла на корею..
на северную или южную?
*write*
сорокулька 13.10.18 в 14:48 «ответить»
Та. Которая богаче.. вечно путаю которая из них
Джелли 13.10.18 в 12:14 «ответить»
а где такую продают?
сорокулька 13.10.18 в 14:48 «ответить»
На сп.. еще есть в магазинеа бирюза или березке... гагаринский и республика.. но там дороже.. лучше на сп. Орги мора и корейская косметика
Лимончик 06.11.18 в 10:24 «ответить»
не подскажете кто на сп ей занимается?
сорокулька 06.11.18 в 17:53 «ответить»
сорокулька писал(а)
Орги мора и корейская косметика
Лимончик 06.11.18 в 17:53 «ответить»
Спасибо
сорокулька 06.11.18 в 17:54 «ответить»
купите-не пожалеете
Lissonka 15.10.18 в 17:40 «ответить»
У меня одной подруге очень нравится орифлеймовская 5 в 1 причем коричневая, но там есть и черная, и радикально черная, на сайте у них можете посмотреть. На СП орифлейм собирает орг Колючка)
Другой подруге сильно подходит тушь из фирмы Счастье жизни, там какой-то воск пчелиный в составе, вобщем она от нее в восторге.
Еще одной подруге ничего не подходит кроме Риволи.
Короче, сколько людей - столько мнений.
CandyGirl 05.11.18 в 11:23 «ответить»
Согласна полностью с Вашей подругой, тушь 5 в 1 просто шикарная! Для меня было открытием, что у орифлейм может быть такая хорошая тушь. Пользуюсь ей несколько лет уже и нет ни малейшего желания перейти на что-то другое.
Елена211 16.10.18 в 20:42 «ответить»
Привет! Я в восторге от новинки ARTISTRY youtu.be/mTD5unkZQm4
vp 18.11.18 в 21:40 «ответить»
Плохо Амвэй продается, да? ))
Лена1989 24.10.18 в 15:47 «ответить»
Ой, вечная тема)) Я время от времени тоже меняю туши, осенью например водостойкая нужна и чтобы побольше масел в составе, питание уже тоже ведь более сильное нужно. Пока на недорогой от stellary остановилась, у них относительно новая серия wild beauty, можете посмотреть. Вера Брежнева лицом является, может видели в журналах или в инете.
Светлана Солнцева 01.11.18 в 13:01 «ответить»
я пользуюсь самой-самой обычной белорусской. Меня полностью устраивает, и что главное - глаза хорошо переносят, а то бывает чешутся от неподходящих средств.
Alia769 09.11.18 в 15:13 «ответить»
белорусские туши очень даже неплохие
панночка 03.11.18 в 19:48 «ответить»
лично я аллергик, посему перепробовав все, остановилась на Мэри Кей, а увлечение "корейской" косметикой девушек европейского типа мне вообще не понять...
сорокулька 04.11.18 в 08:16 «ответить»
вот конкретно от мэри кей одна знакомая женщина лечилась в больнице и делала уколы от аллергии..хотя никогда! в жизни ничего такого не было

а что не так с кореей? как и с любой косметикой есть нравится..есть не нравится...есть подходит.есть не подходит..но уж если говорить о туши-то они у них и впрямь идеальны..
ах..еще
Для меня Гидрофильное масло - это идеальный вариант для умывания. а вы значит поклонница мицелярки?
панночка 04.11.18 в 12:13 «ответить»
я не поклонница мицелярки и не пользуюсь ею, корейская косметика, я говорю о Южной Корее естественно, если она действительно корейская, а не сделана в подвале на Малой Арнаутской, рассчитана на внутренний рынок, буквально еще 5 лет назад некоторые ее линии вообще были запрещены к вывозу из страны. Уповать на то, что производителям этой косметики нужен внешний рынок не стоит поскольку Вы даже не представляете какой культ у кореянок по улучшению себя, нам такая трата средств и такие объемы использования косметики и не снились. Вся уходовая косметика рассчитана на женщин азиатского типа и прежде всего направлена на отбеливание. А теперь сопоставьте тип кожи ее способность к регенерации у женщины проживающей например в центральной части России и в Корее. И так же я не верю в "чудоэффект" решающий все проблемы кожи у одного средства типа масел и прочее, такого не бывает. Все прекрасно знают что для относительно нормального ухода нужно как минимум 4 этапа: очищение, отшелушивание, увлажнение и питание кожи. Так вот ни одно уходовое средство и тем более масло как бы их не нахваливали производители и пользователи не решает всех этих задач.
CandyGirl 05.11.18 в 11:29 «ответить»
А корейская косметика как раз и не позиционерует себя как средство "всё в одном", там как раз наоборот целыми сериями всё идёт в основном, многоступенчатый уход: очищение-тонер-эмульсия-сыворотка-крем. И масок, и пилингов, чего там только нет. "Чудоэффекта" от одного средства никто и не обещает.
панночка 05.11.18 в 14:16 «ответить»
я где то писала про корейское косметическое средство "все в одном"? О корейской косметике я писала, что она прежде всего разработана и произведена для женщин с кожей азиатского типа.
CandyGirl 05.11.18 в 14:24 «ответить»
Пардон, не распознала границ в тексте.
Любик 04.12.18 в 11:17 «ответить»
А чем страшна мицелярная вода? Я ею косметику смываю, вдруг это зло, а я и не в курсе?
сорокулька 04.12.18 в 19:31 «ответить»
Это уже не модн0
Любик 05.12.18 в 09:35 «ответить»
Тогда ладно, я буду не в тренде)
vp 18.11.18 в 21:39 «ответить»
Вообще не пользуюсь :-(
Setti 27.11.18 в 01:11 «ответить»
Очень понравилась Вивьен Сабо Мон женераль. А вообще, слышала-читала не раз, что состав всех! тушей примерно одинаковый, а все дело в щеточке, от нее-то и зависит удлинение, объем, и т.д. Сама в этом убедилась не раз, поэтому не вижу особого смысла в дорогой туши. А были и Ланком и Мейбелин и всякие-разные)) было с чем сравнивать
vih 27.11.18 в 16:11 «ответить»
А мне очень понравилась Мультиэффект от TenX.
Ольга***** 04.12.18 в 10:39 «ответить»
когда пользовалась тушью, на протяжении нескольких лет покупала такую, хорошо ложилась, пандой я не была, снималась и средством, и даже водой, но ошметками, но снег и дождь ей не страшны, длинна кисти регулируется ------------>

И в принципе вся их косметика нравится...
Новая тема