--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчину сотворил бог а женщина произошла от обезьяны?

Общие вопросы
45
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
13.12.2016
Спорный вопрос ,с одной стороны как бы правильно вырождение , а с другой стороны наши предки "имели" обезьян ,а это зоофелия.
Так откуда вы взялись дамы?
Тема не о религии,а про другое (другое)
З.Ы. Почему так мало тематик на форуме, почему нет тематике "Вопрос новичка"?
Kolt
13.12.2016
...всё пральна пишешь...вырождение твоё на лице, так сказать...вопросы соответствующие...да и рассуждения - такие рассуждения у тя, что сомнениям не остаётся пространства... )))
kolesov
13.12.2016
Kolt писал(а)
что сомнениям не остаётся пространства

Я как то не до понял многое из вашего ответа.
Хотя человек я образованный многое читал ,многое знаю, даже несколько фильмов XXX посмотрел от начало и до конца (а это не каждый сможет), но вас я всё равно не понимаю.
Lissonka
13.12.2016
Нас не надо понимать, нас надо просто любить :)
Или непросто любить.
Lissonka
13.12.2016
В смысле "мы не ищем легких путей" ? ;)
Да и вам нелёгкие пути порой очень нравятся.
Lissonka
13.12.2016
У каждого свой путь.
Вот уже и до философии добрались, а начиналось всё с обезьяны!
Lissonka
13.12.2016
Из ребра Адама, ты забыл что-ли Божественную комедию ? ;)
kolesov писал(а)
, почему нет тематике "Вопрос новичка"?

Потому что робот форума не может проверить, на вшивость, вдруг ты старичок. ))
по сравнению с обезьяной женщина прогрессирует
в связке бог - мужчина тенденция обратная
Mati
13.12.2016
Из ребра мужского. Совсем необразованный ты (

Тебе больше подойдет тематика - "хня всякая".
kolesov
13.12.2016
Вы бы меня бы за банели за такое ворожение.....
Я вас банеть не буду....
Mati
13.12.2016
при чем тут ты и это "ворожение"?
да. банилка еще не выросла потому что )

я понимаю, что ты намеренно коверкаешь язык и пишешь с ошибками, но даже в этом мера должна быть
kolesov
13.12.2016
Это уэже дурная история ....
Ваши предки сношнались с обезьянами? Мы русские люди и обезьян мы видели только в зоопарке или кино. Ваша мама? нет!!!!
Bugay
13.12.2016
Ничесе. ....Мужланским нравом попахивает. .)
баба от лошади произошла )))
Я в детстве всегда кентаврих рисовала, что это))))) зов крови?))))))
однозначно ))))
Усе от обезьяны.
Может Бог и сотворил. Но Дарвин доказал, что обезьяны сыграли значительную роль в процессе формирования нынеживущего поколения.
Моногамия людям не свойственна, а других людей не было... Зато обезьяны были.
Так что, есть мысль, что когда Адама и Еву выгоняли из Рая, повод был не только в яблоке... :-D
Lissonka
13.12.2016
Теорию Дарвина в наше время весьма нехило критикуют.
А уж как критикуют теорию божественного происхождения!
Но откуда-то мы все ж таки взялись...
Colombine
13.12.2016
Вначале было ЭКО...
Lissonka писал(а)
Теорию Дарвина в наше время весьма нехило критикуют
мне она тоже не нравится, мне ближе теория Ламарка, где за основной принцип взято приспособление организмов к окружающей среде, что несколько отличается от теории Дарвина.
Возьмём, какую-нить гипотетическую ситуацию. К примеру - Третья мировая война, ттт. Повсюду очаги радиации. Через некоторое время, посмотрев на результаты действия радиации на выжившие организмы мы вынуждены будем признать, что Дарвин - лопух вместе со своей эволюцией, а Ламарк был прав.
Радиация? Третья мировая? Да Господь с вами! Геномодифицированных продуктов вполне достаточно. Светлое будущее ждет нас на полках магазинов)
Я с содрагнием воспринимаю фамилию Дарвин, ибо вместо Божественного начала нас....как единственного ученого нам преподнесли этого богохульника и обезьяну.
Кстати, есть версия СПИДа, якобы этот вирус взялся от того, что мужчина переспал с обезьяной.
Я
А чего сразу мужчина-то??? Может опять бабы во всем виноваты?
Собственно... Некоторые мужчины от горилл не сильно отличаются... Слабовидящяя дама могла и перепутать...
Не, виноваты конечно мужики. Это точно. Суют все что не поподя, везде где не поподя)))) а слабовидящая дама, наверняка хорошее обоняние имеет и отличит самца от гориллы)))
Colombine
13.12.2016
Дядь Мить, ну почему ты такой безграмотный?.... каждый раз в дрожь кидает.
ЁШ
13.12.2016
Странное суждение ... Получается какая-то порода обезьян полностью деградировала в симпатичную половину человечества, а абрам гутанги, гавриллы, шимпадзе и прочие мартышьяны остались на низшей степени эволюционного развития ... - автор это хотел изложить ...???...
ЛВВ)))
13.12.2016
kolesov писал(а)
Почему так мало тематик на форуме, почему нет тематике "Вопрос дурочка"?
дурачком казаться хорошо в меру с нотками юмора или троллинга
в твоем случае совсем беда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов