--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наши животные

Бабы - не дуры
5
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь, какая основная еда ваших домашних животных, желательно породистых. Приучаю, приучаю своего британца к натуралке, все морду воротит и на звук и запах сухого корма, как стрела.
LaRec
20.04.2016
пусть поголодает британец)
У меня такая же песня, только морду воротят экзоты.
Раньше хоть свежее мясо ели и сыр..... А теперь и это не хотят.... Может сыр такой стал?(
Второй день каша с мясом лежит нетронутая ни одной кошачьей мордой(((
Lissonka
20.04.2016
Есть же форум владельцев кошек, там регулярно мнения по этому поводу выкладываются на все вкусы.
Лично мое мнение - кошки такие же разные как люди. Если уж что не понравится - хоть ты тут вылупись, а не будут есть. Так что приспосабливайтесь к вкусам своего взыскательного питомца, в ответ будете иметь благодарное ласковое животное :)
LaRec
20.04.2016
Вот ничего личного....... Но что-то Вы сегодня всех по разным форумам отсылаете...)) На БаПском-то что обсуждать разрешено?
"Он кАзёл, я - умница-красавица -живу как дура!")))
Lissonka
20.04.2016
Да нет, там просто специализированные форумы, больше информации по конкретной теме, а тут - смешались в кучу кони, люди (как у классика) ;)
LaRec
20.04.2016
Да тут всегда так и было))
Мы же - барышни, потрендеть бы)
Lissonka
20.04.2016
Ну если просто потрындеть, извините, моя информация - для ускорения поиска нужного.
Lissonka
21.04.2016
Красавец ! Почему вредный-то ? Если вы не любите, к примеру, макароны, получается что вы тоже вредная ? ;)
Ну, нарик же)
У меня у кошки такой же торчковский взгляд
сухой корм. С натуралкой мы так и не подружились. жрал только курицу отварную и все!
ilium
20.04.2016
мой тоже только сухой корм жрал и только роял, ну за креветки еще душу мог продать!
Кот домашний, чужих не любит, но задолбал он по весне песни горлопанить-однояйцевый он, второе не выкатилось и где-то "играет"))). Крч психанула я и отвезла его на дачу, вот там его и научили все есть...
тему можно закрыть, узнала, что хотела.
Да, ладно. Мы пообщаемся ещё немного. :-)
ЁШ
21.04.2016
Свободу попугаям ...!!!...)))...
точно, а кота я люблю, вы не подумайте.
у меня наоборот нем ест сухой не в какую, курицу ест и мясо в отварном виде, еще морковь и огурцы.
Огурцы очень многие едят и любя, кстати.
Отварной минтай, сырое мясо, курица, креветки-в честь лня рождения )
Грудинку сырркопченую тоже не дурак поесть
А ранее кормили пакетиками из магащина-пооблез котан, шерсть стала тусклрй и замучила диарея
Срочненько перешли на натуралку-сейчас весел? Бодр и кал оформлен )
katkor@
22.04.2016
а я не могу приучить рыболюбивую кошку к отварной! жрет только сырую, хотя так пишут, что нельзя...
но вот я думаю, а диким котам кто рыбу варит?))
у них иммунитет сильнее, чем у импортных, но и болезней больше и жизнь тяжелее. Наш поел и на бок. А там спи и уши торчком.
katkor@
22.04.2016
у меня обе кошки отечественные.))
задолбалась их приучать к отварному. не хотят кулинарную обработку, мне проще, пусть жрут сырое!))
зы: кот у меня даже не кастрированный, живет в своем доме. ну как живет...придет пожрет и по делам уходит.)))
кошка стерильная, но тоже любит гуляться.))
коты тоже личности и трбуют индивидуального подхода
живыздоровы-значит вы правильно их кормите
LokeZone
22.04.2016
Голод единственный способ перевоспитать
Это точно)
barsuk
22.04.2016
мой аббисинец жрет все что жру и я, в том числе яблоки и мороженое, я даже не знаю чего он не ест, точнее знаю, отказывается пить алкоголь, если поставлю кружку с пивом, то постоянно пытается ее закопать
ты чему ребенка учишь? ]:-> нешто выпить не с кем?
Моя деффка только что стрескала пару говяжих носов и хвост.Лежит,переваривает...
Не пойму, как она хвост ела,грызла что ли?
Естессно!С апппетитным таким хрустом и чавканьем)
У меня кошка выпендривается только перед мамой. Когда она остается со мной-питается молоком и булочкой-потому что меня мутит от запаха кошачей еды и вареной рыбы, а человечью еду она не ест.
ЁШ
25.04.2016
А утрешную чарку она тоже принимает ...??? ...)))...
Сухой лучше. Там и витамины и минералы,а обычная пища это плохо для них
Сухой корм
просто прекратите кормить синтетикой, поголодает неделю две и начнет есть что даете. а уж потом будете пробовать что предпочтительнее, я свою кошку кормлю сырой говядиной, мелкие кусочки обдаю кипятком, так же говяжью печень, легкое (вареное) иногда отвариваю рыбу (морская без костей, белую, не чаще 1-2 р. в месяц). от рыбы вообще с ума сходит. рыбу мешаю с овсянкой. изредка даю сметану, она сама не ест пока на нос не намажешь, слижет а потом принимается есть, но не много 1-2 ст. ложки.
как то так. если начинает капризничать просто меняю еду (имеется ввиду свежее но тоже что не съела вчера) настаиваю на своем,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов