--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

наверно развожусь

Все мужики - кАзлы
79
517
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а выплакаться даже некому... (((

С ноября мужа прям как будто в задницу шершень какой то ужалил... раз 100500, не меньше. Навылазили друзья какие то, откуда то... Я как типо мудрая баба относилась сначала толерантно и короче началось...

Сначала я узнала, что с одним он наркоту попробовал, потом случайно узнала что тот же приятель звал его бабу одну вдвоём драть... Устроила скандалище - с ним он перестал общаться.

Но появились другие , свободные без отношений. При их участии мы погрязли в долгах, на данный момент эта сумма около 100 тр. Назанимали у всех кого только можно, кроме них самих.

Стала замечать его тягу к бутылке, один раз когда в магазине не разрешила купить стопку - такой ор на всю улицу устроил!!! И это бывший спортсмен блин. (((

Предпоследней каплей стал его штраф на 30000р и лишение прав, отказался пройти мед освидетельствование... Поставила условие - 1 месяц без капли алкоголя и на одного друга. Недели даже не продержался. ((((

Сегодня попросила убраться в машине, пропылесосить её на мойке самообслуживания, он уехал в 14.00. В 17.00 признался что с другом. В 19.00 сказал что повёз маму друга по делам. В 21.00 написал, что у своей мамы...
Да, я не идеальна, средненько выгляжу и готовлю... Но нафиг тогда каждый раз клясться что это был последний, что исправлюсь и блабла.
Я насильно жить с собой не заставляю, хочешь гулять и *уевертить- гуляй, но в статусе холостяка.
4 месяца нервотрёпки постоянной, голова сейчас лопнет.
И разрыдаться то нельзя - моя мама за стенкой, нервничать будет. (((
нормальная у вас самооценка...)) я вот вообще не готовлю, выгляжу офигенно))) домашние дела губят красоу))) для мужа лучше меня нет, ибо реальноя лучше всех))))
184960
22.02.2016
Круто)))) так же рассуждаю)))
Моя позиция-дай волю мужику и он сядет на шею))))
Это конечно смягченный вариант-но все же)))
А вам всех благ с любимым))
BASF
31.12.2016
ну не льсти ты себе
а почему ваша мама с вами живет? это вряд ли хорошо сказывается на семейной жизни.
может в этом причина загула вашего мужа?
piksha
25.03.2016
Что значит почему? Чувак живёт у жены в её с мамой квартире. Возможно поэтому и не выёживается особо. И зарабатывает наверно не ах-ти, раз напополам с женой тачку купил.
ну не ах-ти какой мужик значит, раз живет приживалой у жены зарабатывает абы как
Action11
08.12.2016
Беги или гони. Из дома ещё ничего не пропало?
Я просто в а*уе от такого неуважения ко мне и моему мнению.
Как так, общую машину использовать под хотелки своих друзей и их мам...
Бюджет у нас общий, поровну вкладываемся во все расходы, в тч и авто, а он он то в аварии на ней попадает(катая тех же друзей), то штрафы получает... за*бись расклад...

Доверия к нему нет 100%, а завоёвывать он его желания не имеет.
Да, ещё несколько раз о детях заговаривала - он их категорически не хочет, во всяком случае от меня.
СашинаНаташа*87 писал(а)
Да, ещё несколько раз о детях заговаривала - он их категорически не хочет, во всяком случае от меня.


Так это ж хорошо, исходя их ситуации, что вы описываете.
СашинаНаташа*87 писал(а)
Да, ещё несколько раз о детях заговаривала - он их категорически не хочет,

И слава б-гу! Сам всё знает-понимает о себе, стал быть...)
разделить бюджет для начала
чьи долги, тот и выплачивает
нафиг от такого рожать. Наследственность штука коварная.
Irishasea
25.03.2016
Ага, гены пальцем не задавишь :)
Elen367
18.02.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
ещё несколько раз о детях заговаривала - он их категорически не хочет, во всяком случае от меня

А на )(....он тогда нужен????
minotaur
18.02.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
Как так, общую машину использовать под хотелки своих друзей и их мам...

Общая машина=ничья. У машины должен быть один хозяин.
У нас общая, на двоих. Хотя, честно сказать, я считаю, что она моя)) Но муж ездит тоже.
minotaur
23.02.2016
Когда сломается, тогда и приходите ))
BASF
31.12.2016
когда сломается-его , когда работает-её,вот бапская логика
shugar
19.02.2016
А вот детей ВАМ (тебе самой в смысле) точно сейчас не надо!! Поберегись!! сначала необходимо отношения теплые и доверительные в паре наладить (если это возможно!!), а потом детей заводить
шлите его на х.р ,чем быстрее тем лучше(других вариантов нет!!!)
ааа...так ещё детей то нет? Бегом в загс заявление подавать!!!!
а...так у вас нет детей, ну так устраивайте жизнь как вам надо и как хочется. чего тянуть то если ваши с мужем устремления в разные стороны смотрят...то лучше поискать того кто будет идти с вами в ногу по жизни
в чем смысл поста? разводись нахер
СашинаНаташа*87 писал(а)
Да, ещё несколько раз о детях заговаривала - он их категорически не хочет, во всяком случае от меня. ?


Девушка, да у Вас не проблема, а мелочь))
Dulsy
16.02.2016
Как все сложно... нафика Вам этот геморрой? Что удерживает Вас рядом с этим человеком? Дети, ипотека, его жилплощадь?
Чувство ответственности, любовь у меня к нему наверно уже сдохла от нервного истощения. Дают же клятву при вступлении в брак "быть вместе и в горести и в радости". Понимаю, что без меня он скатиться со своими друзьями в такое *овно..

Вот возьмёте Вы котёнка с улици , будете холить, лелеять, а спустя 7 лет он гадить где попало начнёт - усыплять его или пытаться перевоспитать, и сколько ждать плодов перевоспитания...
Dulsy
16.02.2016
Вы ему мама, что ли, ответственность за него нести? А в говно он и с Вами скатится, тут Вы ему не помешаете. И Вас за собой утащит.
Котёнок это другое дело. А здесь взрослый человек, с мозгами как бы. Или Вы его уже на уровень домашнего животного спустили?
Сравнили кота и взрослого человека. У него свои мозги есть, чтобы думать, куда именно он катится. А так он и Вас в *овно утянет.
В том то и дело что мозги есть, да этого же жили хорошо, просто делись они вдруг куда то, или друзья его их запудрили *уйнёй какой то.

Вот и переживаю, как понять можно ли ему ещё их вставить на место, или нет.
Что такого в ноябре случилось, что человек так резко изменился?
Друзья у него случились.
Сейчас только дошло : раньше у него не было свободного времени, очень плотный рабочий график, как раз в ноябре урезали рабочие часы, и вот пустоты он стал заполнять всякой фигнёй видимо... А потом когда снова появилась работа - он уже вошел во вкус гулянок и попоек... и тот минимум свободного времени, что иногда случается - заполняет ими, а не мной.
Ну и радуйтесь, что это сейчас все произошло, а не когда у вас на руках новорожденный с температурой, например.
И, кстати, неизвестно еще какой ребенок родится после многочисленных попоек.
Dulsy
16.02.2016
Вот, блин, всегда мы находим оправдания этим чмошникам. То друзья плохие, то женщины вокруг хищницы, то мамы им в уши льют. А сами они прям дети малые неразумные, белые, как облачно, куда ветер подует, туда их и несёт.
забить хер, потом или вернется человеком, или понесут вперед ногами
Elen367
18.02.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
возьмёте Вы котёнка с улици , будете холить, лелеять, а спустя 7 лет он гадить где попало начнёт - усыплять его или пытаться перевоспитать

Я жестокая
Я не усыпила, я на улицу жить выгнала
Я сначала подумала, что Вы про мужа написали :-D
Elen367
18.02.2016
ой, мужа я отправила пожить к его маме
И поняла, что счастлива в гостевом браке
Но с меня пример не берите. это моим тараканам комфортно в моих экономических условиях.
У других и тараканы другой породы и финансы другие
Не буду))
Так Ваш стаж семейной жизни 7 лет? И до сих пор ребенка не завели?
=GT=
19.03.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
Понимаю, что без меня он скатиться со своими друзьями в такое *овно.. ...
а тебе не пофиг? судя по описанию, у вас уже точка невозврата.. разводись и дело с концом.
СашинаНаташа*87 писал(а)
Дают же клятву при вступлении в брак "быть вместе и в горести и в радости".

вот до чего загс людей доводит (
Action11
08.12.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
без меня он скатиться со своими друзьями в такое *овно.

И с Вами скатится. Пожалейте себя, жизнь такая короткая.
По описанию типичное поведение наркомана.
а чего плачем? освободи его от всего и увидишь на расстоянии то, что должна)))) мужики хотят наркотиков. хотят драть бабу впятером, и это никуда не деть. Че плачем то? детей нет, считай свободна. прожить сможешь. не плачь.
edgar84
16.02.2016
драть бабу впятером - никакого кайфа наверное нет) про наркотики точно фигня! чисто конкретно заявляю)))
хаааа))))) сажите это моему мужу гражданскому, который бросил меня в один день после восьми лет совместной жизни в неотапливаемом доме в деревне, уехав на машине, купленной мною в кредит и больше не появлялся))))) загрызу любого!
мужики ради новых ощущений и новой, в кавычках, женщины, готовы положить на алтарь многое.
баа( Чо? и с красивыми женщинами так поступают?(
Ну,когда живешь долго с женщиной, она не так красива)))),наверно. Дай Бог,чтоб нынешняя жена была настолько красива, чтоб не бесило когда спрашивает, наелся ли ты.
Stri
17.02.2016
Молодец. Все правильно говоришь.
Elen367
18.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Чо? и с красивыми женщинами так поступают?( ...

Так поступают со всеми, ибо дело тут не в женщине, а в черных мадагаскарских тараканах особо крупной породы. живущих в мозгах мужика
как узнать, есть ли такие тараканы в мозгах у моего мужика?
Elen367
18.02.2016
пожить с ним
да живу я с ним, давно уж)) Вопрос в том, есть они у него в голове или нет, или пока надежно прячутся))
Elen367
18.02.2016
это индивидуально, у моего папана после 19 лет брака и через 22 года знакомства полезли.....
Может это не врожденное, может этим заразиться можно.....не знаю
ой, буду оберегать, чтобы не заразился)
Красный бантик писал(а)
как узнать, есть ли такие тараканы в мозгах у моего мужика?

парня в горы тяни, рискни... )
Хорошая песня!
Но там про друга...
это не принципиально, это - про отношения и про людей, про то, как их проверить ) Поэт знал о чем говорил )
То есть я еще легко отделалась...
Да! Поэтому начинай строить планы на другого мужика,пусть пока теоретически,главное не зацикливаться и не ставить крест. Эти суки не думают что после такого - в душе выжженная земля,где ничего не растет,пусть он жует свою наркотик пусть он влезет в долги - он- не ты! Иди дальше. Это опыт,не зло.
боброва жена:-) писал(а)
начинай строить планы на другого мужика... Эти суки не думают...
а смысл строить планы на сук? Рано или поздно, по всей видимости, все мужики окажутся таковыми, на поверку? Может ну их нах...? и розовое сияние осветило пару прекрасных дам, сказавших свое твердое "нет" этим сукам ))
Долгие размышления то были,чтоб выдавить сие?)))) болею,сил нету язвить)))
я редко над форумом долго размышляю, сдается мне не тот формат )
Поправляйся :please:
Буду стараться))))спасибо)
edgar84
16.02.2016
восемь лет и гражданский муж - это сразу приговор, что это временный аэродром! мне одна знакомая заявляет: жила 5 лет с ним в гражданском браке, а он меня бросил. Конечно бросил, это ж надо найти дуру, которая пять лет будет сидеть и ждать свадьбы))
А не хочешь услышать,что я не хотела за него? Хватит стереотипы привлекать в беседу) это лет двадцать назад работала схема но не с нынешними женщинами!
И я не дура!это уж точно)
edgar84
17.02.2016
Она и с нынешними работает офигительно. Гражданский брак - на все времена оболванивание))
Не хотела, вот и добилась того, что сбежал)
katkor@
17.02.2016
выясняю на всякий - а какое время допустимо для незарегистрированности, чтобы не оказаться на временном аэродроме? я прям серьезно интересуюсь.)
edgar84
17.02.2016
я считаю, что гражданский брак - болото, которое вроде как подменяет понятие супружеской жизни, но по факту им не является! нет ответственности, а где нет ответственности, там халатность) если кота сильно кормить, то он разучится ловить мышей, так и тут, нафиг свадьба, зачем усложнять, все хорошо)
katkor@
17.02.2016
я вобщем-то согласна. поддерживаю т.е.
но мне просто интересно, как долго можно оставаться в этом "гражданстве". это ведь все равно проходной этап.
когда женщине нужно уже понимать, что ее "гражданский" нормальным мужем становиться не собирается. меня вопрос по времени интересует.
edgar84
17.02.2016
я считаю, что полгода вполне нормальный срок, чтобы понять, на что рассчитывать, а на что не стоит и считаю, что заранее это все надо обговаривать, а не жить намеками и надеждами! Если мужчина действительно любит, то он сам все сделает, а если ни рыба, ни мясо, то и нафига жить надеждами на светлое будущее)
katkor@
17.02.2016
честно сказать, я не понимаю, как можно проснуться утром с мыслью: хочу жениться/в замуж, и начинать подбирать соответствующую кандидатуру.
по-моему женитьба -это определенный этап отношений, к которому можно прийти, а можно и нет. т.е. я, например, выдйу замуж только за подходящего для этого человека. но эту пригодность еще нужно выяснить!!
поэтому какая конкретика возможна заранее?! если я встречусь с мужчиной 1-й/2-й раз и он мне сразу: хочу семью! я реально напрягусь: тебе похрен что ли с кем семью заводить? ты меня не знаешь, чтобы о семье со мной думать, а пустобрехов я сразу заверну.)
edgar84
17.02.2016
утром можно и не такое!)) у всех по-разному бывает, но чем дольше сидишь в гражданском браке, тем меньше шансов на свадьбу, на мой взгляд))
Это как познакомиться, чем дольше думаешь, познакомиться или нет, в результате все заканчивается тем, что она уходит))))
edgar84 писал(а)
в результате все заканчивается тем, что она уходит)))) ?

так вам и надо!
Maxy52
20.03.2016
утром можно и не такое!))
"Когда их **ут, они города дают... а утром деревни не допросишься..." (с)
katkor@ писал(а)
ты меня не знаешь

А любовь с первого взгляда :'( как же?
katkor@
18.02.2016
верить в любовь с первого взгляда, все равно, что веровать в выигрыш в лотерею. ну некоторым везет. но много ли таких?))
katkor@ писал(а)
ну некоторым везет. но много ли таких?))

так и у тех, кто "гражданским браком" много пожил, бывает много брака)))
katkor@
18.02.2016
так и у тех, кто по загсам любит ходить, также браки, случется, что и выбраковываются.)))
Подводим итог?)) Живите и размножайтесь в любом формате. Потом не стоните на форуме, что что принцесса выбрала козла))
Elen367
18.02.2016
Послушайте, но "выйти замуж" и "завести семью" - это НЕ тождественные понятия!
katkor@
18.02.2016
послушаю, пожалуй, как Вы понимаете принципиальные отличия.)
а для меня, и впрямь- выйти замуж=образовать семью. других корыстей не заимела. пока.)))
Elen367
18.02.2016
Давайте, я своё понимание оставлю при себе.
Оно не всем подходит
Но предупредить остальных считаю своим долгом, чтоб потом жилетку не подставлять и не повторять избитые фразы утешения
katkor@ писал(а)
как Вы понимаете принципиальные отличия.)

живут двое, у них свой дом, дети, спят в одной постели... у них семья? Но она не замужем (не расписана), а он не женат (штампа нет)). Может такое быть?
katkor@
22.03.2016
почему же не может-может.))
только в голове у "нерасписанной жены"-она скорее всего замужем, а свободный от штампов мужчина, который даже не демонстрировал намерений иметь в женах ту тетьку, вполне себе может чувствовать себя свободным от семейных обязательств.
по результату, та тетька эту особенность отношений понимать может. в голове у нее неопределенность создаст повышенную тревожность, дальше цепной реакцией-подозрительность-претензии-конфликты и...
дядька во всех смыслах для себя свободный "понимает", что "семейная жисть" не для него!)
что и требовалось доказать.)))
вы хорошо научились заглядывать в головы людей ))
Правда анализ, на мой взгляд, вам не удается )
Если интересно - позже расшифрую
Elen367 писал(а)
Послушайте, но "выйти замуж" и "завести семью" - это НЕ тождественные понятия! ...

+++
можно завести семью не выходя замуж и выйти замуж, а семьи так и не создать. Так? )
Elen367
22.03.2016
предлагаете заняться игрой в категории?
edgar84 писал(а)
гражданский брак

Гражданским брак является тогда, когда он зарегистрирован в государственном органе. И выдано свидетельство. Другие отношения называются сожительством. Глаза режет это сочетание.
Простите уж, не хотела никого обидеть и это не конкретно вам, для всех.
Есть официально зарегистрированный брак, который в ЗАГСе.
А есть сожительство без регистрации - это гражданский брак.
А вы все перепутали...
См тут: www.lenoblinform.ru/news/2015/04/29/grazhdanskiy-brak-290415.html
КаменныйГость писал(а)
А вы все перепутали...

Гость, ну нельзя же быть таким каменным)
"В Семейный кодекс РФ могут быть внесены поправки, по которым гражданский брак будет признан полноправным супружеством." 100 000 голосов уже собрали?
Не нравится сожительство - называйте конкубинат)))
мну нравиццо называть конкубинат гражданским браком.
:PPP
Читайте ЗАГС = запись актов гражданского состояния, так что все остальное - брехня.
и вы путаете понятия....
:)))
гражданский брак=неофициальный, сожительство
официальный брак=зарегистрированный в Записи актов гражданского состояния,
и официальный брак совсем НЕ РАВНО гражданский брак!!!
Maxy52
20.03.2016
Гражданским брак является тогда, когда он зарегистрирован в государственном органе. И выдано свидетельство. Другие отношения называются сожительством. Глаза режет это сочетание.
+1.
Словосочетание "гражданский брак" появилось на заре советской власти как обозначение брака, зарегистрированного государством, а не церковью. В противовес понятию "церковный брак" (когда пара повенчалась). Альтернативно одарённые религиозные граждане тут же приспособили словосочетание "гражданский брак" под обозначение невенчанного (но зарегистрированного государством) брака, а затем под обозначение простого сожительства.
Maxy52 писал(а)
Альтернативно одарённые религиозные граждане

Сколько же их)))
у топик-стартера зарегистрированный брак и тоже болото. и что из этого?
или если бы боброва жена была официально замужем за этим мудаком, он не повел бы себя как мудак?
ответственность голове живет. и в душе. морального урода штамп в паспорте не сделает хорошим человеком.
Нифига не так это. Хотела-виновата и не хотела,все равно сбежал, да? Винить женщину всегда удобно бегуну))))от одной ушел требовала замужества, а от другой, потому,что не хотела))))) терпеть не могу такую скользкую точку зрения.ненадежные типОчки,да и транзитные пассажиры такой логикой обладают))))))
edgar84
17.02.2016
В любом конфликте и расставании виноваты оба! Я никого не оправдываю и не сужу!
piksha
18.02.2016
Как будто печать в паспорте спасает от мудаков.
edgar84
18.02.2016
Не спасает, но по крайней мере помогает не находиться в ловушке чьего-то идиотизма!
Каким же образом?.. )
edgar84
20.03.2016
Вы бы еще через два года зашли и задали мне этот вопрос, я даже тему уже не помню.
Ну как каким, юридическим. Одно дело обещать жениться, а другое дело штамп в паспорте! Тут уже просто так не рассуешь носки по карманам и не исчезнешь как утренний туман. Как минимум придется встретиться в суде и посмотреть друг другу в глаза)
edgar84 писал(а)
Вы бы еще через два года зашли и задали мне этот вопрос, я даже тему уже не помню. <br>

Через два года бы скорее всего не смогла, но в течение нескольких месяцев сайт позволяет.) Думаете, я все новинки тут отслеживаю и читаю? :)
>другое дело штамп в паспорте! Тут уже просто так не рассуешь носки по карманам и не исчезнешь как утренний туман. Как минимум придется встретиться в суде...
...и могут возникнуть проблемы...)
edgar84
21.03.2016
Могут определенно
edgar84 писал(а)
Тут уже просто так не рассуешь носки по карманам и не исчезнешь как утренний туман. Как минимум придется встретиться в суде и посмотреть друг другу в глаза)
если так страшно смотреть в глаза, зачем встречаться в суде?
Elen367
18.02.2016
Ну ка. я тебя, как эксперта припрягу.
А если девушка 5 лет живет в гражданском браке и 5 лет она!!!! находит отговорки, чтобы не ходить в загс. Мужик тему поднимает регулярно. а она ее регулярно (тему загса) под очередным предлогом хоронит.
Ну-ка. навангуй мне, кто тут чей в каком статусе аэродром?
Она ждет лучший вариант? Или просто любит свободу?
Elen367
18.02.2016
Вот лично Я на это вопрос не отвечу - чужая душа потемки.
А гадать не люблю.
Просто интересен брутально мужской взгляд на ситуацию
edgar84
18.02.2016
Я не говорил, что я эксперт) лишь рассказываю свою точку зрения на данный момент! Соглашаться с ней или нет - это уж дело как говорится ффтыкателя)
По поводу девушки я ничего не могу сказать, у меня нет опыта общения с такими экспонатами)
Если обоим по 17, то можно ходить за ручку и 10 лет, если конечно доходятся))
Elen367
18.02.2016
обоим 30
edgar84
18.02.2016
видимо присутствует какая-то неуверенность, но одной тоже стремно, да и привычка)
Я со своим нвнешним официальным мужем 3 года прожила в гражданских отношениях. Потом мне это надоело-поставила ультиматум либо женимся ,либо расходимся и для уверенности вещи стала собирать свои,чтобы переехать к себе,чтобы ему не думалось. Кончилось тем,что заявление в загс подали на след.недели после собрания моих вещей. Поженились, тьфу тьфу все хорошо. Теперь он рад даже,что женат. Так и говорит. Уверенность у него появилось,а для меня впервую очередь стабильность.
СпамБотка писал(а)
Потом мне это надоело-поставила ультиматум либо женимся ,либо расходимся и для уверенности вещи стала собирать свои,чтобы переехать к себе,чтобы ему не думалось.
а если бы он отверг ультиматум и сказал бы "тогда расходимся", ты бы ушла? А что чувствовала бы?
Action11
08.12.2016
Но, но, но. Новые ощущения отдельно, семья отдельно. Семья святое.
Драть бабу впятером - это вуаль. Друг друга они там дерут, содомиты уевы. :-D
как вариант))))))
Да..странно.. ладно 2х баб)) это ещё куда нишло) но в одного))
Это Ваши фантазии? Чтоб Вас пятеро драли? :))))
ТС писала, что вдвоем драть бабу мужа звали, никак не впятером!
:PPP
edgar84 писал(а)
драть бабу впятером - никакого кайфа наверное нет) про наркотики точно фигня! чисто конкретно заявляю))) ...


Не. Там выше по ветке мужик фантазирует :-)
а Вы хорошая девочка? не об этом фантазируете?)))))
а о чем тогда?
;)
Вы чужие фантазии что ли коллекционируете? :-)
Реализую....
;)
Action11
08.12.2016
Хоть вдвоём, хоть впятером, брезглив я для этого дела.
Он периодически кидал мне : ты сама меня правоцыруешь к друзьям сбегать, психуешь, нервничаешь, злишься... Ну а как не психовать то!!! Столько долгов, а ты даже не чешешься чтоб их погасить, блин все мои отпускные на них ушли, вот тебе Наташа и ноготки, и реснички, и обновки... Замкнутый круг. Прошу : давай разорвём его, не ходи не куда, блин, ну посиди хоть пару недель дома трезвый со мной, удели мне время, дай я успокоюсь, начну вновь доверять, куда там...((( Друзья важнее видимо.
Манипулятор, блин) Вы,наверное, еще и виноватой себя чувствуете?
Что сейчас чувствую - страх за него, хороший человек по сути то, добрый, с руками и головой, просто катится по наклонной, обнуляет все свои достижения за прошедшие годы, меняет их на пойло и покатушки с псевдо - приятелями, которые ведь случись чего - не помогут 100%.

Ну и классическая обида за бесцельно потраченные годы. ))
какой еще страх за него..Алё? Вся в долгах, как в шелках..подождите..Малясь еще поднакопит...потом сюрприз будет. Я бы за себя ой как боялась..Знаю одна даму- 4 млн долгов.. Уже больше по ходу, -разводится боится(
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Знаю одна даму- 4 млн долгов.. Уже больше по ходу, -разводится боится( ...
Вы имеете в виду, что муж долгов наделал? наркоманил или как?
Бизнес строил) не построил) машина по полтора ляма в кредит и прочие понты, включая отдых за границей, как выяснилось тоже в долг.
Бывает... не всем везет в бизнесе... как детям некоторых чиновников...
Насмешили про годы))
Спросите сами у себя честно: что Вы можете реально сделать в этой ситуации? Только расстаться. Если для него имеют значение ваши отношения, то он попытается взять себя в руки. Если нет - туда ему и дорога.
Только не превращайте отношения в качели: вы прощаете, он клянется, что все будет хорошо, возвращается, начинает гулять, вы ссоритесь, прощаете...на колу мочало.."умерла так умерла"
***777
17.02.2016
Жалея его, Вы сейчас свою жизнь калечите. А он все равно это не оценит никогда(((
Берите ноги в руки и дуйте от него. Вы здравомыслящий человек, не погрязайте в этом болоте вместе с ним.
Вы молодая, будет у Вас и муж, и ребенок еще.
СашинаНаташа*87 писал(а)
хороший человек по сути то, добрый, с руками и головой, просто катится по наклонной

Вы ему еще титю дайте. Вам уже сказали, и я присоединюсь : ноги в руки и бегом от мудака. Вы ему не нужны, вот и всё. Можете, конечно, бороться за него )) но, это напрасная трата времени уменьшает ваши шансы встретить человека, который вас будет ценить.
по опыту своему скажу так. если он должен пройти эти семь кругов ада. ему надо дать это сделать. жалеть его и останавливать- делать хуже себе. Надо успокоиться. сесть на попку и подумать. а я че, прям не проживу штоли? или че, умру. штоли? ну. короче, подумать о себе. Ты пришла в этот мир одна, и уйдешь одна. ни один в мире мудак не повлияет ни на первое ни на второе. Это просто эмоции. успокойся и возьми себя в руки.
Lookes777
16.02.2016
А где же Ваше самолюбие? Почему же так занижена самооценка то? Задайте себе эти вопросы. И нечего плакаться! Вы всё это время угождаете всем, только не себе.
выгони его нахер, и долги не отдавай, пусть сам платит
Elen367
18.02.2016
Если долги в период брака, то она солидарный ответчик. Имущество пополам и долги пополам.
Тут, блин, думать надо ДО брака и ДО долгов.
Брак - это серьёзно еще и потому, что долги общие. а у нас почему то только будущие активы считают общими при вступлении туда
я шаз шибко удивлю такой несправедливостью, случай реальный:
Бывший муж пишет расписку другу, что в период брака занимал у него 70 т.р. и подает в суд.Прошу разделить долги. На суде друг уверенно заявляет, -да, я давал, в присутствии самой жены, деньги им в долг.
Суд удовлетворяет иск.
И нет выхода, возможности запилинговать телефон друга и что в тот день он не появлся по адресу на тот момент супружеской пары тоже нет. Ибо 2 года оказывается расписке то. Не храняться столько сведения, да и аргумент ли в суде? Спорно.
Все доводы о зарплате, о финансовых состовляющих, банковские выписки и о том что они на тот момент не нуждались в этих средствах, просто игнорируется.
А теперь внимание. Сколько расписок можно еще настрокать? Да много.
minotaur
18.02.2016
Один из способов оставить бывшую с голой задницей. Только 70к мало, надо сразу лимон вешать. Там ещё много юридических тонкостей.
На минуточку - бывшего тоже так можно оставить. Отзеркалить ситуацию если?
ПЧ: Все таки ты козявка) гуглить не надо))
Elen367
18.02.2016
тут только экспертиза, когда по бумаге ручкой водили.... больше никак, в ГУВД наверняка делают.
Ценника не знаю
50 т.р. рублей стоимость...Доказательство - состояния спирта в чернилах, летучесть по времени, свежесть и прочее...Наши суды, такие суды))
Событие и договоренность состоялось, ну спустя энное время договоренность прописали. Удовлетворить иск)
Elen367
18.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Событие и договоренность состоялось, ну спустя энное время договоренность прописали.

Это реально?
И это проходит?
На каком уровне в суде?
)) апиляшка готовится
но настолько бредовые решения в судах - диву даешься
Elen367
18.02.2016
Блин, у меня подруге родители денег дали на квартиру, а договора дарения не сделали. а теперь бывший муж пытается половину от квартиры оттяпать.....
Им бы вот как раз бы пригодилась такая практика.....
Никаких разъяснений ВСа нет? Постановлений пленума?
А че у жены подруг нет, что ли, которые у нее 500 000 запять могут?
да в курсе, но ведь можно просто выгнать, да и непонятно что за кредиторы, банки или дружки, если дружки - слать лесом
Elen367
18.02.2016
слать/ не слать. но если суд признает..... кого и куда слать?
ФССП и с ментами придет.
Банкротится? А если есть свои собственные активы?
УУУУУУ, девки за мыслями о фате и кукле на капоте, мозгом совсем не пользуются.......
На)( такой муж
СашинаНаташа*87 писал(а)
Столько долгов, а ты даже не чешешься чтоб их погасить,

весь мир в долг живет и не особо переживает )
ну че сразу про наркотики то? вот не хочу наркотиков:)
так. прекратить истерику, раз.
он на вашей территории жил? выкинуть к едрени фени, два.
вам 28 лет, встретите другого.
/наркота, стопочки...это конец, понимаете?
Научите меня чтоле..как так Вы умеете? Ну как? Мастер-класс прямо для меня. Я категорична и критична - чемодан-вокзал-место прописки. Причем голая конкретика. Без права оправдания. Потому что для меня семья, отношения - это ровное мурчание, иногда по жопе лапой, но не подобное безумие, как гопники на корточках. У меня и в молодости такого не было.
Ну, старалась позиционировать себя как мудрую и прощающую жену и доигралась...
Сейчас понимаю, что видимо их на строгаче всех держать надо, не позволять ничего лишнего...
ппц, даже на связь больше не выходит, маме его звонить - а вдруг он на самом деле не у неё... нафиг еще и ее нервничать заставлять...
ничего, пусть понервничает, раз такое чудо воспитала
ну а смысл искать? Успокоиться, что сыт-одет-в тепле? Или накрутиться еще больше? Пусть будет там, где ему надо. А Вам надо спать и планы строить. Жизненные.
Helga7012
17.02.2016
А почему не поговорить с его мамой-то? Она, поди, ему не враг. Не захочет, чтобы сынок спился или от передоза наркоты быстро дни свои закончил. Не сканалить, не обвинять в плохом воспитании, просто по-нормальному поговорить, объяснить ситуацию и попросить помощи или совета. Маме его гораздо проще вышибить дружков, она же взрослая женщина, понимает, что есть такие "друзья", что и врагов не надо.
Elen367
18.02.2016
А чего тут мудрить и прощать?
наркоту?
наркоши - это навсегда. И очень маленький процент из них способен потом всю жизнь хотеть, но отказываться.
Не хотеть они уже не могут
СашинаНаташа*87 писал(а)
Сейчас понимаю, что видимо их на строгаче всех держать надо,

это еще большая глупость )
Elen367
18.02.2016
+ сюда
Кароче, его в шею, машину себе. Его все равно прав лишили, так что она ему теперь за ненадобностью. С долгами пусть сам расплачивается. И трите к носу, тут держаться не за что!
Не понятно одно - вы когда за муж выходили вы не знали за кого вы выходите???
Да не был он такой!!! Мы ж 7 лет знакомы, потому и пишу, что как подменили его... Потому и переживаю, мож не рубить с плеча, чуть чуть - и наладится, но нервы уже не к черту.
И как его друганов отшить от него, ума не приложу. Сама не понимаю , как он такой ведомый оказался, куда свора - туда и он. Только раньше свора - были мы вдвоём, держались друг за друга, стремились к большему, достигали... А сейчас он семью на гнилых шавок променял.
***777
17.02.2016
Неа, ничего не наладится((( о себе подумайте- Вам не просто так все об этом пишут
СашинаНаташа*87 писал(а)
чуть чуть - и наладится


всё понятно - ищешь оправданье что бы ни чего не менять

ну и живи в страданиях и мучениях
СашинаНаташа*87 писал(а)
И как его друганов отшить от него, ума не приложу.

А вы уверены, что это друганы, а не другая тетька? Если он к вам с сексом не пристает, значит :
1. Имеет его с другой женщиной.
2. Дерет друзей в попу.
3. Друзья дерут его в попу.
Крорче, либо он завел любовницу, либо был латентным пидором.
Машинка ещё кредитная (на нём), одна я её точно не вывезу, хоть он как то её уже мне предлагал во время прошлой ссоры... Смешно конечно в данной ситуации, но дико её жаль -мою любимую игрушечку и мечту, которую он уже успел раздолбать в аварии... (((
Elen367
18.02.2016
Какая разница. на ком????????
Приобретена в браке - 50/50
В кредит - кредит 50/50
Блин, Вы замуж претесь. законы смотрели? семейный кодекс хоть раз открыли?
Или фату на башку и понеслась 3,14.... по кочкам?
Бабы, я шизею с вас просто..................
Кстати, раньше так и было: лишь бы фата на башке, платье красивое, кукла на капоте и все, как у людей чтобы. Это сейчас все умные стали))
Elen367
18.02.2016
Я не знаю, какие были и какие стали, я могу отвечать только за себя.
Я выбирала каждый раз мужчину под СВОИ цели
Elen367 писал(а)
Я выбирала каждый раз мужчину под СВОИ цели


Еще не вечер?)))
Elen367
18.02.2016
поживем - увидим
Люди и в 70 взамуж выходят...
Вдруг, Мэл Гибсон освободится :))))))))))
fr207
18.02.2016
и как часто меняется вектор целей?
Elen367
19.02.2016
+- константа
Elen367 писал(а)
Я выбирала каждый раз мужчину под СВОИ цели

не дай Б-г на такую нарваться
Elen367
22.03.2016
Всерьёз считаете, что такая, как я Вас будет ставить в известность?
для этого мне дана интуиция и проницательность )
Думаю, что долго скрывать истинные чувства невозможно
Elen367
22.03.2016
бесконечный диалог
А что Вы имеете в виду под "истинными чувствами"?
под истинными чувствами я имею ввиду испытываемые вами чувства: стремление использовать мужчину для достижения целей (жажда наживы или какие цели?) - это все вылезет в первой же сложной ситуации. Долго ломать комедию и приговаривать "я тебя люблю", одновременно вынашивая планы по достижению целей, сложно. Любить можно только искренне и бескорыстно, не за что-то, а вопреки )
Elen367
23.03.2016
Жажда наживы??????????????
Гы-гы-гы. Вы в пролете, как фанерка над Парижем :)))))
Не ходите в гадалки и эстрасексы - не угадаете, могут и морду набить :))))))))))))
За сим, продолжать далее диалог не намерена
Для справки: я всегда зарабатывала больше мужа. (Правда муж об этом не знает - берегу хрупкую мужскую психику)
да это не принципиально, раз вы мужа для своих целей выбираете, значит используете его, это и есть главная идея: любимые друг друга не используют, по крайней мере мне так кажется )
Elen367
23.03.2016
Предлагаю перекреститься
так предсказуемо ))
Elen367
24.03.2016
Elen367 писал(а)
За сим, продолжать далее диалог не намерена

рефрен
Andrei25
08.12.2016
и сколько имущества отжала?)
Elen367
08.12.2016
кто?
Реаниматор........
Andrei25
08.12.2016
ты
Elen367
08.12.2016
нисколько.
А надо было?
Понимаете, в чем дело, мы работаем вместе, и так получилось, что буквально 4 дня назад нас обоих занесло на подработку в крутой загородный клуб за пределами нашей области - там всё было идеально, и забота и внимание. Но стоило ему вчера приехать домой и стать доступным для друзей- все началось сначала. Оттого и гложат меня сомнения - мож не все потеряно, нам предлагают там на всё лето остаться . Мож на свежем воздухе мозг то прояснится у него

ААААААААА, самой бы не напиться с горя.
Maurisia
17.02.2016
Ваша чашка разбита. Как ее не клей полноценной посудой не станет и ран или поздно лопнет по трещине. Не надо жить не для кого. Нужно жить для себя. Уважайте себя. Вы не уважаете и он вас не уважает именно по этому. Я не доктор,но определенно вижу,что в вашем заболевании без хирургии не обойтись . Рвите отношения. Равнодушно без эмоций и сожаления. Ни каких" а вдруг он изменится" Не изменится. Потеряете время. Ищите достойного мужчину, и рожайте только от любимого и любящего. Дети должны расти в любви. А этот ваш,он уже не будет любимым никогда. Вы повязли в болоте привычки. Купите валерьянки,а лучше настойку пиона или пустырник. И никакого алкоголя.Не роняйте себя к плинтусу. Пробуждение будет поганым и горьким.
вот кому можно верить
Maurisia
17.02.2016
все то ты заешь)).Здравствуй Витюнь.Как жизнь молодая))
бьёт ключом, всё по голове, Марусь... )
у тебя-то всё в шоколаде?
Maurisia
18.02.2016
Даа как сказать,как у всех. По разному бывает, проблемки и т.д.В больничке вот полежала, у мужа болячку нашли, справляемся,всяко случается, Но чаще в шоколаде)). Сам то , что там с женой то ? Новую нашел?
Чем болела?
с женой живём члено-раздельно )))
Maurisia
19.02.2016
а хрен пойми с чем.Сначала ставили диагноз колпо дела стрега- типа ведьмин удар в спину ибо спину скрутило , потом воспаление легких,потом непроходимость кишечника,сделали кучу рентгенов РМ ит.д.даже в электромагнитном тоннеле покаталась в сан Рафаеле в Милане. Искали все вплоть до рака . Потом еще и пузо продырявили гистероскопией и лапоро. Нашли только камни в желчном и небольшой гастрит. 3 недели мучали. В результате на вопрос мужа,что же мне спину скрутило, пестанутая врачиха ему сказала,что я сама себе надумала что болею ,вот меня и скрутило. Хорошо Мильгафочка со мной всю дорогу апчалась, я с ее подачи и к гастрологам поперлась потом. Вобщем это гастрит меня в левый bок хренакнул. Итальяшки тупые,лечить не умеют. К нам ваптеку бывало зайдешь ,скажешь дайте че нить от головы,тебе кучу таблов. А эти ни хрена не знают.Надо идти к ним с рецептом или с готовым названием препарата.
Maurisia писал(а)
ведьмин удар в спину

эт чо за диагноз???

всё-таки гастрит?

щас-то полечилась?
Maurisia
20.02.2016
да щас все более менее в порядке. Ведьмин удар это что то вроде нашего прострела-люмбаго
береги себя! ;)
Ёшкин кот, что это за друзья такие, что в приоритете, относительно жены?
Паренек в детстве с друзьями не наигрался что-ли?
Elen367
18.02.2016
Да ладно Вам....всем мужикам надо проветрится.
Главное, четко знать, где граница
Я сам проветриться не прочь, иногда это просто надо...
Фот и фиг-то в том, про границу...
это не принято говорить вслух, но это полный 3,14здец

готовьте себя к новой жизни, к новым людям, приводите в порядок себя, заодно и мысли придут в порядок
Бороться с взрослым человеком за него же-это мне кажется бессмысленное занятие. Еще ребенка как-то можно направить. перевоспитать (попытаться), подстроится, сто потов сойдет прежде чем получится. А взрослого человека перевоспитывать-гиблое дело, можно и за ним на дно уйти, что бы на одной волне быть. Хорошо хоть детей не нажили. Вы еще молодая, будет у вас и муж нормальный и дети.
o.stin
17.02.2016
Скучные мужчины вам тоже не понравятся, там страсти нет, а тут то рыдания, то оргазмы)
katkor@
17.02.2016
а где водятся "скучные" свободные мужчины? мне нужно срочно подругу пристроить.
корысть моя есть -я уже задолбалась ее выгуливать. вобщем отдам в "хорошие руки".)))
o.stin
17.02.2016
Подруге тоже около 80?
В раю поищите.
katkor@
17.02.2016
не, помоложе. и в рай ей еще рановато.
но на вопрос вы не ответили...
Показывай)
katkor@
17.02.2016
демона-страсти ей точно не хоцца. по отзывам ей бы непьющего, работящего, проблемами (включая финансовые) не перегруженного, прям хотящего иметь семью. мож знаешь такого?))
Ну не хотца..как хотца))
Не говорика, одни прЫнцессы вокруг
А прынцов то всё нет..и нет..
))
Да и вроди не проститутку спрашивал..штоб прежде знакомства спрашивали а за сколько))
А какой принц попрётся кошку в мешке смотреть
Вот взял всё бросил и метнулся, бугага)
Да и принцесс сейчас нА каждом углу по несколько)) а вот найти именно любимую..вот это сложно..
Demon-Strasti писал(а)
А прынцов то всё нет..и нет..

ПрЫнцы-то есть, коней белых на всех не хватает)))
А принцы то разные))
Есть по родословной..
Есть по белому коню..
)))
fr207
18.02.2016
можете познакомить?
Bak$
17.02.2016
Считаю, что не стоит торопиться с разводом. У каждого человека бывают в жизни периоды т.н. "помутнения рассудка". А вот дистанцироваться на некоторое время - будет весьма полезно. Причём, сделать это нужно обязательно без ругани и выяснения отношений.
Левак у него! Вот и весь разговор
тот, что укрепляет брак? ;)
то ли ещё будет, если такое началось...
набраться сил и порвать раз и навсегда. Не сошелся свет клином на таком мужчине.
minotaur
17.02.2016
В горе и в радости, в богатстве и бедности. Забыли уже?
При первых же проблемах решили слить мужа. Я бы на его месте развелся и поставил в церкви свечку, что избавился от такого гнилого тыла.
Maurisia
17.02.2016
Ах как складно сложили. Тыл -барахло. У путевых мужиков и тылы в порядке. про горе и радости передергиваете! Если муж ее не любит, ему на нее наплевать, а она его тащить должна? На хрена козе баян, есть и балалайка. Разбаловались мамочками! Все вас до седых мудей обхаживать и тащить надо!? Взрослеть надо или назад к мамочке уздовать! Жена не беби ситер!
minotaur
18.02.2016
Бухнул с друзьями=не любит? Прикольная логика.
Запретила бухать? Она что, мамка ему? А может нах отправится?
Друзья не женатые, ах они подлецы, плохому научат! Нука дома сиди под каблуком, хомут одень и в стойло. Ишь, чего выдумал, вольнодумец! Здесь тебе не санаторий!
Elen367
18.02.2016
Бухнуть с друзьями разово и нажраться наркоты не одно и тоже
А когда бухают каждый день - это уже систематика и алкоголизм
minotaur
18.02.2016
Наркоты-то какой? Может травы курнул разок.
Elen367
18.02.2016
Мне не понять, извините
Мой ходит на сутки: набухаться с футболом, протрезветь, проспаться, и обратно
И меня это устраивает
Maurisia
18.02.2016
Вы так ловко какашки шоколадом замазываете. Как не прячь дерьмо, он дерьмом и останется . Бухнул не раз,а регулярно, к тому же и наркота пошла,как у ТС написано и потом друзья не подлецы им просто пох. Это не друзья,а собутыльники. Настоящие друзья семью бухлом не рушат. А то что выпить не дала, так жена в полном праве решать, не давать бухать мужу ибо он лопает,а проблемы у нее. Мой бывший полы с утра заблевывал с похмелья подыхал за таблетками бегала,выхаживала, синяков наставит,а с утра "Где шлялась,почему в синяках" Если выпивают вместе по поводу это одно, а если он в одиночку лопать начинает....Вы наверное ситуацию не понимаете. Мужчина который любит свою женщину, бухать и гулять не будет. Мой теперешний муж каждый день в обед с друзьями встречается, общается ииногда по выходным ездит с мужиками, зайцеведят и про охоту и футбол трындят, но меня зовут из уважения.Я не дура ипонимаю ,что там без женщин и мне лучше не надо. Так вот он у меня ни разу пьяным не возвращался, и позвонит спросит как я все ли в порядке?ВОТ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ! А муж Тс,просто использует ее и любви там и даже на пол ногтя нет.
Maxy52
20.03.2016
Мужчина, который любит свою женщину, бухать и гулять не будет.
...
А муж т/с просто использует её и любви там и даже на полногтя нет.
+1.
zuta
19.02.2016
Интересно, а когда перестанет (по умолчанию) считаться, что мужчины - это такие всегда что-то недопонимающие безвольные мальчики?
Maurisia
19.02.2016
Танюшк ,это неудачники виноватых ищут.
Elen367
18.02.2016
"Не смешите мои подковы" (С)
И сказки вот эти попробуйте рассказать миллилонам баб, брошенных с детьми
Он сейчас напишет - сами виноваты, не убложали, не слушали,скандалили, запустили себя..отсюда брошенки.
Это совершенно обычный экземпляр мужской особи. Ща накидаю виртуальной характеристики: эгоистичен, требователен, не карьерист, не устойчив материально, не особо красив, вернее не то что не красив...а многоговорящая такая внешность что ли.. ( я так и не узнала, кстати, его ли настоящее фото в портрете, молчание - знак согласия, наверно отсюда виртуальный вывод). Из-за не состоятельности искренне считает всех женщин злом, меркантильными и глупыми. Похожь на типаж дружков ТС.
Повторюсь - виртуальное мнение по бабскому форуму.
minotaur
18.02.2016
Диагноз по юзерпику, как я это люблю )) Поскольку гуглем вы пользоваться не обучены, то делаю вывод о вашем низком интеллекте и изобретательности. Возможно, бухгалтерша с лишним весом, курятником на работе и кошками дома.
Руководящая должность, значимость на работе, коллектив динамичный..с некоторым лишним весом угадал) Низкий интеллект..хм..Злишься?))) Пытаешься задеть?..Я в своей квалификации и умственных способностях не сомневаюсь, а тебе вот предлагала в офис подъехать потестироваться) Ну за ради интереса....Толи интереса нет...толи ума) Напиши - интереса)
А при чем тут гугл? Картинку твою гуглить? Нафика? Что она несет и о чем говорит, что за ярлык себе и чем он тебя привлек?))
minotaur
18.02.2016
В этой картинке прекрасно все ))
Значимый руководитель что-то доказывает в интернете подзаборному гопнику, наверное, ещё больше повышает свою значимость, а то подчиненные не ценят.
Тебе, как подчиненному видней, как относиться к руководству)
minotaur
18.02.2016
Начальство в топике, всем на планерку! Лучше подчиняться за сотку, чем подставлять жопу за полтос.
))) Тебя троллить одно удавольствие))
minotaur
18.02.2016
Все, я затрален, ушел рыдать.
вернись) я влюблена, может)
Elen367
18.02.2016
Ир, давай я к тебе приеду потеститься?
100 лет не тестилась
чичаз это не модно))) Ща детекторы в тренде) пока не завезли))
Elen367
18.02.2016
Детехтор не интерено: черное с белым не берите. да и нет мне говорите....
тюююююююююююю, скукота
Я как то ездила по юности теститься к знакомой психологине, тест вопросов на 400 был, причем повторяющихся периодически. Убить автора хотелось :)))))))))))))))))
minotaur
18.02.2016
>причем повторяющихся периодически.

Элементарный тест, вскрывающий вранье.
Помню в каком департаменте проходила тоже тестирование...Полнейшее не соответствие на должность...все одни и теже задания...уровня школы и на смекалку...Бредятина такая...Меня тут же утащили далее на собеседование, видать из-за смекалки,...а там...тьфу...Что вы готовы сделать для компании? Что для вас преданность компании?...Давайте, мол, без купюр, - я взял финансового директора, к примеру, за то что она смело ответила - надо будет и пересплю за правое дело..
Вот чесс слово, ни словечка не придумала в 2005 году было.
Собеседования и тестирования должны проходить по направлениям квалификации работника и должностных обязанностей.
Elen367
18.02.2016
Борьба за правое дело должна соответственно оплачиваться :)
Вот анекдот про бабку вспомнила с ружьём в лесу: "
-милок, ты, чай, меня изнасиловать хотел?
- что вы бабушка.......нет!!!
-а придется.... "
Еще не известно, что там за финансовый директор :))))))))))))))))
Ой. я б такое собеседование точно провалило: мне пофигу на компанию, главное - чтобы было инетересно и платили хорошо. Если вектора совпали - значит, мы нашли друг друга.
у меня тогда вообще был комикс..задали вопрос по деятельности..известны ли вам еще подобные компании с такой направленностью..Вощим вышли на крупное предприятие-конкурента и его руководителя моего знакомого семьи..Кекс тот сразу набрал знакомого и спросил - кто это такая ко мне на собеседование попала..Ответил - хорошая девочка, бери) Надо отметить что собеседование проходило под коньяк и лимон)) Корочи, не пошла, конечно. Да и тут же получила весь рассклад от финансовой состовляющей до бредятины и сумасбродства руководящего состава)
Elen367
18.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
..известны ли вам еще подобные компании с такой направленностью..

:))))))))))))))))))))))))
нет, блин. у нас "Свидание вслепую"
мдя..............................
Да 1 была тогда в городе...он вторым хотел стать. И мне не известна была изначально деятельность ..обтекаемо было о предприятии - промышленность и строительство. Мое резюме сами нашли.
Тогда вообще такого он мне нагородил под коньяк то. Имена оглашал влиятельные) Знакомый раз 10 перезвонил и все то языком цокал, то ржал. Попросил меня о возможности воспользоваться информацией. Да мне то...Корочи, я тогда, как в шоу попала)) Правда, ушки прихлопнула со страху то))
Elen367
18.02.2016
влиятельными именами не козыряют.
а тихо делают дело с людьми
Меня даже спросили, что я такого сделала, что он так раскрепостился...Он ведь даже договоренности вывалил...Но, думаю, это не мой интеллект, это коньяк)) Ибо я ваще не понимала козыряний и просто воспроизвела озвученный текст его слов..Собеседование шло 4 часа))
Elen367
18.02.2016
ндаааааа, впечатлила ты его....4 часа....
Maurisia
19.02.2016
сестра щас прислала
))))))))))))))))))))))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
...предлагала в офис подъехать потестироваться...

чо, тест-драйв прям в офисе? круто! )
тест-драйв на корпоративе проверяю, прям в офисе иногда, ага...А вот IQ, можно и из дома онлайн) но лучче при мне, как при свидетеле, а то кичаться многие умами то, мне бы посмотреть) да и я бы по роду деятельности и функционалу резюмировала на месте..За интерес, иссесина) За так))
А по сути..сольется, конечно, кто-нибудь из нас)) Нафика он мне в офисе? Но вот под мои смешки он сливается первый)) Веселюсь, чо..Время жизни убиваю...как и многие здесь)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
мне бы посмотреть

а мне бы пощупать! ;)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
я бы по роду деятельности и функционалу резюмировала на месте..

какому роду? Что резюмировала?
пишешь резюме?
читаю и анализирую)
и?
minotaur
18.02.2016
Тут даже детей никаких нет, не надо сюда любимую песнь разведенок тащить.
Elen367
18.02.2016
а чего перескакиваем?
Мужики тоже "и в горе и в радости", а потом у них радости в другом месте, и ходят-просят "поставь мне белую ЗП поменьше", чтоб бывшей алиментов не платить.
тьфу, насмотрелась выше крыши
Сидят на попе ровно. и все боятся собственному ребенку лишние 5 копеек выдать.
Вы возьмите ребенка в магаз, и привезите: обутым-одетым, напоенным-накормленным, с лыжами и коньками под мышкой и спортивным костюмом в пакете. И можете ни копейки не давать.
)(рен!
У настоящего мужика и с нынешними, и с бывшими женами нормальные отношения, дети от всех браков пристроены
А остальная яйценосная масса слюнами брызжет, все что то считает да прижимает...
Вот мне интересно, им. таким на себя в зеркало по утрам смотреть не противно?
minotaur
18.02.2016
Кто про что, а вшивый про баню. При чем тут вообще дети?
Elen367
18.02.2016
при "горе и радости", непонятливый Вы наш.....
minotaur
18.02.2016
Они с неба свалятся?
Elen367
18.02.2016
горя и радости?
ой, это отдельная тема
по данным статистики инициаторы развода 68% женщины (в МСК до 80% )
им вечно что-то не нравится
может любовница в танке с бутылкой?
да ваще зажрались
а может это дворник был (с)

по каким причинам заводят любовниц?

ах, да! конечно потому что он козёл, нет сомнений

как тут смайл с иронией поставить
Elen367
18.02.2016
Я скажу, почему заводят любовниц.
Мы о постоянных любовницах же говорим. которые "жена No2", а не о разовых перепихах в бане под пиво?
Заводят, как правило, после появления детей. Потому что он перестал быть центром мироздания, его место занял ребенок, ему не хватает....
Эмоций, внимания, поклонения и восхищения.
Блин.....столько раз я это видела...........................
Финансов перестает хватать, потому что жена в декрете не работает + затраты на ребенка....
И опять: он - бедный и несчастный, жена охладела, $у4ка меркантильная денег требует, предлагает 2ю работу найти....а как же друзья, футбол. спортзал, спортбар....
Часто любовница постепенно вытесняет жену (когда это не "династический" брак), становится женой No2, он снова заводит другую любовницу и так по кругу...
и чтоб этого не происходило продвинутые женщины с раннего периода начинают чморить и загонять под каблук своих мужей - а чтоб не перестал быть центром этого мироздания, потому как и не был никогда ога

чувство вины и писечка в подарок по большим праздникам и за огромные заслуги работают лучше всякой накаченной попки

хотя есть много счастливых семей не отрицаю

а на форумах и в телевизоре пишут, врут и показывают какие у них крутые мужья и любая уродина из сельп в любом возрасте может себе такого же отхватить, стоит только поменять то что есть на более качественное. Жизнь же такая длинная, а мужики клюют на всё


И да. У него отнимают его любимые вещи - друзей, свободу, радость, когда-то красивое тело его молодой нерожавшей ходящей когда-то в спортзал, а не в макдак жены
Elen367
18.02.2016
ну.....Вам виднее
я не настолько продвинута
Тут не "продвинутый", тут "бабский"
minotaur
18.02.2016
А ещё обсвинела, растяжки, сиськи до пупка и ведро.
Elen367
18.02.2016
Молодой человек, при наличии N-ного количества дензнаков. все это не проблема.
Проблема в том. что мужчина с ЗП в тыр жаловаться на все это жалуется. а заработать жене на поддержание жены в товарном виде не зарабатывает.
Безусловно, волевой момент со стороны жены никто не отменял
minotaur
18.02.2016
"Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные", и прочие проститутские поговорки. Коровы при богатых мужьях опровергают ваше утверждение. Ребенок вообще отличная отмазка от чего угодно. Яжемать, мне же можно жрать и т.д.
Elen367
18.02.2016
Вы придураетесь или серьезно не понимаете?
Чтобы пойти к парикмахеру, косметологу, просто в тренажерку, на танцкласс или в бассейн, нужно кому-то оставить ребенка. Причем кому-то адекватному.
Уже не говоря о том, что за все это нужно заплатить.
Когда ты одна с ребенком, кому ты его оставишь и куда пойдешь?
А если ты еще и спала последние месяца 2-3-5 по 3 часа в сутки....
Про жён богатых мужей не отвечу, не была, не знаю...
minotaur
18.02.2016
Есть замечательные тещи и свекрови, которые так долго ждали внучеков и наконец-то дождались.
Elen367
18.02.2016
Не знаю, вы прям сказки какие-то рассказываете, у меня ни одной не было. Детей двое.
А вот знакомых, которые первые несколько месяцев жизни ребенка вынуждены были, пардон за интимность, даже в туалет с ребенком на руках ходить - полно (не каждый день. не каждый раз, конечно же)
при дензнаках новая жена не проблема, а не ремонт старого ведра
Elen367
18.02.2016
При деньгах вообще проблем нет, кроме одной: неизвестно ты людям нужен или твои деньги
при деньгах то как раз известно и никаких неожиданностей
Elen367
18.02.2016
фу, как пессимистично
Думаете, Кэмпбел с Дорониным тоже ради денег?
звучит песня из рекламы ЛАВ ИЗ
Elen367 писал(а)
Кэмпбел с Дорониным тоже ради денег?

А он с ней? )))
Elen367
18.02.2016
Уже нет, но столько лет!
minotaur
18.02.2016
А без денег ты прям кому-то нужен ))
Elen367
18.02.2016
Блин, ну бывает жеж любовь на свете, уважение там какое то. взаимная симпатия. да просто офигенный секс ради офигенного секса.....
конечно бывает
только по срокам всё это несравнимо со сроками брака
Elen367
18.02.2016
что тут скажешь?
"Все проходит, и это тоже пройдет" (С)
Maurisia
18.02.2016
z
писал(а)
А без денег ты прям кому-то нужен )) ?

Смешной вы ей богу . Мужчина в семье должен быть кормильцем,а не захребетником.
minotaur
18.02.2016
Опять у вас мужчина что-то должен. Кому должен - всем прощаю :)
Maurisia
18.02.2016
Это не у меня это испокон веков повелось. Есть обязанности и права, как в рабочем,так и в семейном кодексе. Вы мужчины,если свою само недостаточность таким образом оправдываете, так это видно не вооруженным глазом Я считаю,что
Замуж нужно выходить только если мужчина может сделать жизнь женщины лучше, в обратном случае нахрен он нужен, ребенка родила вот тебе проблем и хватит, без великовозрастных чужих мальчиков.
minotaur
18.02.2016
Испокон веков много чего повелось. Бей бабу молотом - будет баба золотом, например.
Есть ли жизнь после развода? Да! И она прекрасна! Научитесь уважать себя и не тратьте свое время на таких...
Seelena
17.02.2016
А может дело в вас? Может муж так охладел из-за того, что вы элементарно не следите за собой? Почему все стремятся обвинить кого-то, вместо того, чтобы начать с себя?
Maurisia
17.02.2016
Конечно в ней. Сцка такая пить не дает! Вы проблемы мужа на нее не перекидывайте. Женщина не может быть причиной "спился,сгулялся" Это вам любой психоаналитик скажет. Это его самооценка может стать причиной. Уж давайте жен в покое оставим и не будем их во всех "Его тяжких" обвинять
Maurisia писал(а)
Сцка такая пить не дает!

Я тебе там стакан наполнила)))
Maurisia
17.02.2016
)))))))
Seelena
18.02.2016
Проблемы мужа? А у него они есть? )) У него вроде все отлично, судя по рассказу, а проблемы как раз у жены.
Maurisia писал(а)
Женщина не может быть причиной "спился,сгулялся" Это вам любой психоаналитик скажет.

Так скажет только хреновый психоаналитик. Как мужчина может быть причиной того, что женщина начинает обращать внимание на других, так и женщина может быть причиной того что у мужчины начались проблемы. И вообще, как же мнение о том, что мужчина голова, а женщина шея? Если муж спился-сгулялся, значит шея в какой то момент не туда его направила)
Maurisia
18.02.2016
У вас все с ног на голову. В первую очередь проблемы у мужа с головой. С алкоголем и с самооценкой самодостаточностью и гармонии с окружающим миром. Вы рассуждаете как то совсем по детски. Вы скорее всего еще и замужем то не были. Вас послушать так мужчина это тряпка,которую захотят постирают поутюжут,а захотят выкинут на произвол судьбы ноги чьи то вытирать? Мужчина если он разумный и Путевый не позволит себе скатиться до бутылки и наркоты. Это в его характере и менталитете. Барахло он вот и всё. И краситься и рядиться для того,кто этого не ценит я лично не вижу смысла. Я всегда за собой слежу и все делаю в первую очередь для себя и дипеляцию и за весом слежу и одеваюсь не для кого то. Для мужа когда вижу,что ему приятно могу и вырядиться, а уж если как с бывшим, там наряжайся не наряжайся.., помню на 14 феврля, спецом туфли купила чулочки,платье,вырядилась и что два ничо ни слова ни комплимента мельком глянул чота там хрюкнул и все.Потом за ужином в одно лицо бутылкой водки набухался и спать ушел. И оно надо?Если мужчина бухает винить в этом женщину могут либо слабоумные либо молодые не опытные.
Seelena
18.02.2016
Ну мы ж не знаем всей ситуации...что там у этой семьи...как оно все начиналось...с чего...и т.д.
Не думаю, что это было одномоментно...вечером спать легли все белые и пушистые-опа...проснулись чудовища.
Так что рассуждать на тему *виноват лишь мужчина*, как впрочем и на другие излюбленные темы типа *мужчина должен всем априори, т.к. он мужчина* могут тоже не совсем далекого ума, либо те, кто *сколько б раз на грабли не ступали, а сердце верит в чудеса*...
Поэтому как бы не совсем корректно проводить параллели между *а вот у меня* и тем, что в семье тс и что именно привело к такому финалу.
Она ж чего темку-то запостила-наверняка советов ради...вот и нужно почитать разные мнения...посидеть, подумать. И порой такой хороший пинок человеку нужен, чтоб встряхнуться и исправить ситуацию, а вот давайте сейчас все начнем скулить...*ах, бедняжка...ах, муж-козлина..*, а иногда нужно не рассусоливать-устроить и шокотерапию тоже бывает пользительно. На своей шкурке испытано. Иначе всегда есть опасность погрязнуть в той же трясине, которая вокруг тебя и образовалась...неважно даже уже по чьей вине. А выступая адвокатом тс, не проживя ни одного дня в ее шкурке-так можно и не очень хорошую услугу оказать на самом то деле...самообманом всегда проще заниматься с подачи других.
Selavita
17.02.2016
Посмотрела б я на вас, когда сами окажетесь в такой же ситуации. Хотя, нет
. Тут вы должны ударить себя в грудь пяткой и сказать : "Я?! Да я такая-вся из себя, самая разфуфыристая, типа, такую как я, невозможно найти, трудно забыть, легко потерять))) Как в той пошлой фразочке , про по рунету гуляет.
Seelena
18.02.2016
Нет, пяткой в грудь растяжка не позволяет. Но за своей внешностью я все-таки слежу. А давайте попросм ТС выложить фото 2 года назад и сейчас, и давайте попросим мужчин оценить?
Maurisia
18.02.2016
А давайте с вас начнем?
Seelena
18.02.2016
Пожалуйста. В портрете все есть, я своей внешности не стесняюсь.
Maurisia
18.02.2016
Ну собственно, я так и поняла. Вы не замужем и скорее всего и не были. Симпатичная девушка, могу предположить, что характер сложный, упрямый и скорее всего рыба по гороскопу. Кстати про фото ТС, я б тоже взглянула,хотя в данном контексте темы это не очень целесообразно доя ТС.
minotaur
19.02.2016
Если фотка свежая, то очень хорошо выглядите.
Seelena
19.02.2016
Спасибо) да, на лыжах январские)
Selavita
20.02.2016
А я вовсе не внешность имела в виду. Внешность - это вовсе не самое главное в выборе партнера и соратника на всю жизнь. Должно совпасть множество факторов)) Полно примеров, когда мужчина уходит от красивой , но взбалмошной женщины. И наоборот, живет с не особо красивой, но но умной и доброй женщиной. И причем, очень ее любит. Все очень и очень относительно.
Полностью поддерживаю. Со временем к внешней красоте партнера можно привыкнуть, а вот ко многим чертам характера, привычкам манерам поведения и т.д. не всегда... наоборот, очень часто они начинают раздражать и никакая внешняя красота тут уже не в силах спасти отношения
Maurisia
23.02.2016
Selavita писал(а)
А я вовсе не внешность имела в виду.

расхождения в показаниях у вас какие то)))
Seelena писал(а)
А может дело в вас? Может муж так охладел из-за того, что вы элементарно не следите за собой?
Selavita
24.02.2016
Ну, да, не поняли мы с девушкой друг друга))
Lissonka
17.02.2016
Такое впечатление, что у вас в жизни ничего нет, кроме этого, так называемого, "мужа". Ну нельзя ж так посвящать всю свою жизнь кому-то, вы у себя одна такая хорошая, другой не будет, так что себя не потеряйте, а мужики - дело наживное.
Elen367
18.02.2016
Причем наживное не один раз :))))))))))
Elen367 писал(а)
Причем наживное не один раз

Грабли, грабли, грабли...
Elen367
18.02.2016
я не это имела в виду.
Все дело во внутреннем ощущении женщины.
Когда она довольна собой, когда энергетия светлая идет от нее...вокруг всегда будут мужчины, из которых всегда можно выбрать по своим целям и вкусам, вот о чем я.
О том, что к новым отношениям надо быть готовой внутренне, не тащить туда воз старых обид и комплексов.
Мужчин много, главное найти того, который вот ТЕБЕ ЛИЧНО подходит.
И возможно это будет не Брэд Питт
дык разводись...
смысл обслуживать такого
LaRec
17.02.2016
Ну что, нашелся "Ваш гигемон"?
Интересно знать, что решили?
Selavita
17.02.2016
Я через примерно такое тоже прошла. Муж (уже бывший) попал в аварию, вернее, не он сам, а его зять, а он и его два друга еще сидели в машине. В общем, как итог : водитель сбивает насмерть троих людей (заснул пьяным, а то, что он пьян, никто не понял, бывают такие люди) , и после всего начался самый страшный кошмар в нашей жизни. Это и кошмары по ночам, и бесконечные походы по психологам (все трое ходили, водителя посадили сразу. Все переживали страшно. Один запил, другой самый толстокожий, пережил все как-то внутри, что ли... А третий был мой муж, и тут что только не было : и походы какие-то не пойми куда, с какими-то дружками, и разговоры какие-то, что он только сейчас понял ценность жизни, и что он молодой, а тут у него семья и вот, нет в жизни идеала. в общем, то ли щелчок какой-то в мозгу произошел, то ли еще что, не знаю. Бабы - это уже после. В ощем, очень долго мы то расходились, то сходились, так и охладела я к нему совсем, развелись.
В общем, присмотритесь, может этот бзик у него с чем-то таким связано . Типа, переосмысливает что-то и пошел не по той дороге. Дружки из зависти часто сбивают мужика с пути : начинают гадости про жену в уши лить и таскать по всяким кабакам и бабам. Так просто. У них жизни путной нет, и чужую испортить охота. Это только кажется, что бабы самые коварные и подлые, ан нет...
Sober
17.02.2016
Из зависти? К чему? К приговору жизни с одной бабой, когда вокруг столько вариантов и просто возможностей жить без пилящей рыбной дырки?
Mishwka
24.12.2016
зять мужа?то есть ваш отец чтоли сбил людей то?
Li-ya
17.02.2016
а как же он водит машину и маму друга,если его лишили прав?
vp
24.03.2016
Да чтобы физически поехать за рулём ни одно авто наличие "прав" не спрашивает. Даже у бухих или под наркотой.
Скучища ему с вами дома сидеть, прям тоска, вот и развлекается как может, чего же тут непонятного. А вы у него на ноге повисли и никак не стряхнуть вас. И чем сильней цепляетесь, тем дальше он бежать хочет. Отпустите уже, он взрослый дядька, как хочет, так и живет и сколько вы его не уговаривайте, мол полюби меня обратно, толк едва ли будет, а если будет, так отнюдь не от уговоров ваших, а от поступков.
OxiGen2
17.02.2016
Читала-читала ваш рассказ, что аж авторизовалась, чтобы кое-что написать. Есть у меня подружка, девчонка классная, вся ладная и прекрасная, вышла замуж, прошло около 3-х лет и как под копирку ваша история произошла с ней. Причем у них уже родился малыш и всё, что вы сейчас переживаете она пережила с ребенком. Гулял, пил, сначала наверное не драл на пару баб, а потом драл шлюх, в телефоне появлялись номера из разряда "Глаша-даёт". Она наверное около года пыталась выяснить в чем дело, ничего не помогало, работу бросил и вот так пошел кутить, пропадал неделями, возвращался, жена есть жена и дома всякое случалось (ну вы понимаете). Потом начал ее бить и угрожать. Миллиция разводила руками, что пока угрожает не могут ничего сделать, ведь мы не присутствуем при угрозах, а вот когда будут действия от него вот тогда сможем помочь и то не сильно, короче, что она пережила это не описать. Пошла к психологу, так и так мол, как быть, люблю его говорит, не хочу бросать, да и сама боюсь одна остаться, может всё еще поправимо, но психолог отрезал и сказал, что шансов мало на поправимо, а то, что она боится остаться одна, так она уже одна. Такие пироги. Еле развелись, 7 кругов ада она прошла. Сейчас он всё так же ни тут и не там, а с ней при встрече даже не здоровается. Она снова вышла замуж и теперь всё нормально у неё.
Selavita
17.02.2016
Тоже присоединяюсь. Если один тонет, то вовсе не означает, что надо тонуть вместе с ним. Годы-то идут... Тем более, раз детей нет. Подать на развод, суд присудит поделить кредит, если в браке, тем более, и все.
OxiGen2
18.02.2016
Верно, годы идут, он ведь развлекается со своими дружочками, живёт так сказать полной жизнью и совсем не факт, что собирается возвращаться в нормальную. Сейчас ему там расскажут как жить надо.
Selavita писал(а)
Годы-то идут..
Выходит, нужно все успеть, покуда грудь высока,
И, значит, принцип этих дам Все флаги в гости будут к нам
Вполне невинен... (с) Секрет
вижу - ты ищешь себе оправданье

пойми - нам всем насрать!
Это ТВОЯ жизнь. И тебе решать хочешь ты жить счастливой или нет.

Если все именно так и было то самое первое - на время рассоединица. Это будет для него толчком. Если у него пройдет помутнение - может снова вместе будете. А нет - так разводица надо.

Но я считаю, что нормальный мужик наркотой забавляца не станет. Ну бабу вдвоём отодрать тут ничего страшного (если ты об этом не узнаешь). А наркота - это край. Ответственности в таком возрасте уже тоже не научица.

в общем думай Наташа.
Чот тролятины на БФ развелось
К весне чтоли
она на самом деле так думает ))
Jeaman
18.02.2016
Оправдание? Человек просит совета, некоторую точку опоры. Может нет близких, может близкие не на столько близки. Но любое участие поддерживает.Нет, надо поддержать, как же так.
+1
в 2 смычка жарить бабца-не измена
OxiGen2
18.02.2016
Про наркотики. Это нам только кажется, что никто ни о чём не знает, ему загреметь с этим делом на нары раз плюнуть. Оглянуться не успеет. Подождите-ка с детишками. Много интересного может впереди ждать. Уж извините за накручивание, но были истории рядом, были...
Почему некому? Близких подружек нет?
Ему про развод скажи, может одумается
Jeaman
18.02.2016
Чем он думать будет,если мозга нет?
Думаю есть, но кто-то его затуманил
Jeaman
18.02.2016
Кто? Он сам? Надо вызвать на серьёзный разговор, и сказать все не нам, а ему.
другая баба или наркотики
Jeaman
18.02.2016
Если наркотики, то это беда.Баба-ерунда.Все мужики сволочи:-)
хочется верить что не все)
Jeaman
18.02.2016
Вам бы мочу собрать и в лабораторию, а вы тут рассуждаете, все сволочи или нет:-)
А вы своих детей на днк проверяли? )
Jeaman
18.02.2016
Так ваш муж ещё и ваш сын? Ну и ну.Моего проверять не надо, я даже число знаю когда его зачал, и он как 2 капли я.
У вас так редко бывало, что даже конкретное число знаете?
Даже в двухмесячном возрасте сразу был похож?))
Jeaman
18.02.2016
Я бы тоже стал наркоманом рядом с вами.И алкашом ещё, а потом возможно и убийцей.
Так почему не стали делать анализ все-таки?
Спасибо мне, что мне такой не нужен, спасла общество от еще одного скрытого убийцы-наркомана
Jeaman
18.02.2016
Я не стал делать, ибо уверен на все 100. А вы не уверены.
Jeaman писал(а)
А вы не уверены

Да? Не знала))
Вы как, проспались?
Jeaman
19.02.2016
А вы? Вам одиноко?
Тебе одиноко? Хочешь поговорить? Позвони мне
*полушепотом*
Jeaman
19.02.2016
Видимо это судьба .
Оппа..вот это ход;)
Не звонит что-то)
Давай номер) поболтаем на ночь глядя о секасе))
Больше поговорить что ли не о чем?))
Так о приятном;))
Я даже и не знала, что такая жесть бывает (
SneG
18.02.2016
90%, что дело не в алкоголе, на наркоту подсел, а что с этим делать решайте сами, если ничего не держит разводитесь
Jeaman
18.02.2016
Алкоголизм дело наживное, согласен с вами-наркота.
Ответственность за свою жизнь возьмите на себя!
вы его побейте
поможет?)
хз. я бы побила
Руки-то марать!
Selavita
20.02.2016
А маникюр?
Jeaman
18.02.2016
Ну что за люди.Стал жить с женщиной-всех друзей нах на второй план.Все- теперь главное семья.Ну если только чутка,ради дела. Думайте,взвешивайте, если детей нет, то нах, пусть еб..т с друзьями баб на троих с наркотой и не тужите, выдохните и рукой махните.
blastlc
18.02.2016
если детей нет, я бы даже думать не стал, ушел бы да и всё.
fr207
18.02.2016
во все тяжкие
shugar
19.02.2016
Наташа, привет)) смотрите, что я вижу в вашем послании - вы озабочены мужем и его действиями, его жизнью горааааздо больше, чем своей!!!а ваша жизнь крутится вокруг его - действий/косяков/аварий и т.д. А вы - даже не Наташа, а САШИНАнаташа!!!! Может быть вам стоит больше внимания уделять себе?!! А то он косячит, а вы - вокруг этого страдаете!!! в психологии это называется - созависимые отношения (созависимость), почитайте - в сети много материала на эту тему, надеюсь поможет)))
lemakovka
19.02.2016
во, точно
тоже на ник ТС внимание обратила
shugar писал(а)
САШИНА

это фамилия? )
vp
24.03.2016
Это призвание :)
Как она думает.
IMHO.
Dulsy писал(а)
у

Как скучно живёт моя жена, оказывается...
Малышка, попробуй на время расстаться, может не догулял еще.
Детей не хочет-минус однозначно.
Ведет себя так, потому что уверен что никуда не денешься, скандалы устраивать и следить за ним смысла нет, из вредности будет поступать как ему надобно.
Долги пусть на себя берет и под расписку если деньги лишь ему надобно.
На счет любви, брак это сделка, любовь чувство далеко не постоянное, может возникать и к одному и тому же человеку всю жизнь, а может и вообще не возникнуть.
Нервишки побереги, все они козлы, твоя задача найти козла который будет меньше других вредить.
fr207
20.02.2016
может быть для начала попробовать стать своей, а не сашиной?
184960
22.02.2016
Мой совет.который ты в принципе не должна слушать конечно- РАЗВОД И ДЕВЕЧЬЯ ФАМИЛИЯ!!!Я только так бы и сделала и еще до долгов!!!!
Тема раскрыта не полностью,остались вопросы.Почему выбрана тематика "все мужики козлы"?Зачем прислуге машина за примерно миллион,а с учетом кредита и все два,а то и больше?
Фото сладкой парочки до и после.
не, ну так нельзя жиреть...
Дело даже не в жирности,дело в мерзком характере.Жена должна быть поддержкой для мужа,его тылом и опорой.А эта только горюет об потере машины в случае развода,да на форумах дурную славу своему избраннику создает.Недооцененная королева!
вы друг семьи?
Я сочувствующий.Не терплю публичных обсуждений семейных проблем,тем более поданных в таком кривом изложении.
Maurisia
23.03.2016
Он СашаНаташин
СашаСашинойНаташи)
Maurisia
24.03.2016
axa))
piksha
25.03.2016
А муж для жены кем должен быть?
Maurisia
18.03.2016
Фу как плоско унижать людей да еще и фото выкладывать. Вы свои покажите, а потом уже в других гомном кидайтесь. Не знаю эту пару,но девушка очень даже милая, полновата,но не критично. Это со временем можно исправить. Вот не воспитанность сложно. А уж излишняя желчь вообще организм убивает.
А обсуждения на весь колхоз устраивать это нормально?История явно однобоко показана,и вся трагедия только в потере машины заключается.Внес немного объективности,не смог удержаться при виде вопиющей несправедливости.
piksha
25.03.2016
Потеря машины ко всем прочим косякам добавлена девушкой, а не как основное.
minotaur
18.03.2016
Это за какое время так разнесло?
У ней склонность к толстоте,и она периодически сдувается-раздувается.
значит муж уже привык, что жена периодами разная
ага,он привык!ему чуть за 30-ть,на него смотрят молодые бабёшки,все его имущество куплено на его имя,в кредит на него.и ему надо эту удержать несмотря ни на что!дураков нет!в чем его профит?нудную,склочную,его,не уважающую,бабу за собой тянуть?
лично по мне внешне самый обычный мужчина, вот потому что вечно ищется какой-то профит проблемы и начинаются, отношения это не только и не столько вещи, это внутренние ощущения и уверенность, с человеком должно быть спокойно и комфортно
профит только она тут ищет.все разговоры только про машину,сама ничего не дает!только хочет получать.писдит с первого и до последнего слова,хочет поддержки бапской поиметь.его фотки тут для контрасту,чтоб подчеркнуть всю ущербность претензий.
да обычный мужик
а девочка да, полновата на фото, но не страшная, фигура дело поправимое
а волнует ее не только машина, ее волнует, что он больше времени проводит с друзьями
прекратите судить о чужих отношениях по внешности людей
я не по внешности сужу.все суждения с её слов.она не упоминает никаких качеств сашки,только ноет об потерянных годах и машине.
Ну так она о себе говорит, это нормально
поставьте теперь на ее место Сашку если бы он дрма сидел, а на нее мало того мужчины смотрели молодые и более мускулистые чем он, да она бы еще пап ее подруг куда-то возила
OxiGen2
25.03.2016
Жалуется же, что всё хорошо было, а тут вон дружки появились, до этого значит душа в душу жили и машину не делили?
piksha
25.03.2016
А он-то чем не ущербный? Живёт на её жилплощади, машину купленную на общие средства позволяет разбить в пьяном состоянии. Да, девчёнка себя конечно запустила. А он-то, если дорожит ей, пусть тащит в спорт зал, а не бухать бегает.
Vero
19.03.2016
Эх ему бы стрижечку красивую, а не эту лысость!
А вы как - без их разрешения фотки выкладывать это нормально?
тут просили фотки,вот я и выложил.все с интернета,они сами публикуют.все нормально.
Vero писал(а)
ему бы стрижечку красивую

а можно пример красивой стрижечки? )
Vero
22.03.2016
в гугле забанили? напишите в службу поддержки чтобы разбанили
а какая разница на чье имя в браке что куплено. ГАИ, конечно смотрят сквозь пальцы и машину продать легко. Но суды волшебства творят. И половина рыночной стоимости к выплате и возврату прилетает в судебных решениях элементарно.
ну они конешно могут поделить кредитную машину через суд,но оно надо кому?
если он отдаст машину и остаток кредита...конечно, не надо суды.
Ага,пускай все отдаст и еще алименты ей на прокорм платит,чтоб не исхудала от тоски.
Привыкайте. Как говорит мудрая знакомая в возрасте моей мамы своим сыновьям - с пи*ды сдачи нет!!!)) А то в сказку попали...Дружок ты его чтоли? Один из пользователей? Сами своих мамок накатывайте, а его отпустите, друганы-собутыльники.
Про похудение так скажу - ее тело, ее норма. нехера нервы мотать..Собирате все в узелок и в туман, чо третесь то около?
Надо зятю твоему сказать про сдачу,пускай покупки осмотрительно делает.Жирных баб никто не любит,но ты это и так знаешь.
Зять какбЭ в курсе))
Любят всяких.
Все мимо)
И не дай бох мне на пути таких дружбанов и зятьев)) Мне нельзя..я нервная)) Я на машине на этой, как на танке проеду))
Типичная бабская ошибка,на ней и горите:
Вместо того,чтобы дочку учить как не разжиреть и мужа ублажать так,чтоб и не просил,на опережение.Матери учат дочерей какой-то сучливости,стервозности,давлению на мужика;секс-шантаж процветает.И ваше счастье,если попадется какой дурачок под каблук,а не то так и будете по рукам ходить всю жизнь и мечтать о прекрасном принце.На репрессиях семью невозможно построить,вот и бегают мужики налево,типа фига в кармане.
Ни о ком лично,просто как я вижу ситуацию в большинстве разводящихся или еще живущих семей.
Мой дАрАгой))) Я не пишу ничего личного, но даже в плане секса все окей там у дочи))) Вот руки чешутся рассказать что и как)) а не могу...Прям сдерживаюсь)))) Доча моя ласкушка приласкушка.. Целует его всегда и при всех..в плечико...в ушко...ненавзчиво так..трогательно)) как мимоходом...Зять далеко не дурачок)) Стерва она у меня скрытая))) Этому и учу)) А у тебя своя личная жизнь есть? А то ты все по окружающим)) На свою оставил времечко то?
Вот только про скрытое стервячество не надо,ничо оно и не скрытое,мужики вас насквозь видят!
вот ничерта в женской психологии не понимаете, хоть и видите)) Вы на меркантильность то ведетесь..куда вам большего понять :-) Стержень в женщине должен быть обязательно.
Без стержня коллекцию котов к 40-ка годам не собрать)
Это как раз безхребетные мадам)
а это случаем не муж автора?))) больно уж горяч и красноречив:))) и похоже в личной жизни у него БОЛЬШИЕ проблемы...
ага,проблемы.как догадалась?
ну может помочь чем надо?) посоветовать) пожалеть?)
На ум приходит только непристойности всякие,стесняюсь озвучить)
Так Вы ядом так и брызжете на окружающих.. :))
Maurisia
23.03.2016
Сюда плюс+
Maurisia
23.03.2016
Господи, какой бред, половозрелого ребенка. Вы это сами придумали или вам кто подсказал (с)
не любишь ублажать?
Maurisia
24.03.2016
Я мужа своего люблю,а любить ублажать это психическое расстройство.
В чём проблема развестись, раз он такой хороший и выбор среди девушек у него большой, и все они, конечно же!, лучше жены? С фотками зря вы так.
А что с фотками не так?
Maurisia
21.03.2016
Фирс Миловидов писал(а)
ему чуть за 30-ть,на него смотрят молодые бабёшки,все его имущество куплено на его имя,в кредит на него.и ему надо эту удержать несмотря ни на что!дураков нет!в чем его профит?нудную,склочную,его,не уважающую,бабу за собой тянуть? .................

Ой,сдается мне , что вы тот самый муж и есть.))) Пропалились чуть ли ни в каждом посте. И потом вас тут так много, что становится очевидным ху из ху)) А наркота и правда была или ваша жена нам преувеличивает?
я раскрыт!


https://youtu.be/nj33kznFwCg
Если судить только по внешности на данных фото, девушка-симпатичнее!) (Притом что я к женщинам обычно отношусь критично.-))
Надо мужиков спросить,они лучше в вопросах женских симпатичностей разбираются.
Это абсолютно не так!) Женщины лучше разбираются.
Девушка-ну обычная, симпатичная девушка...на второй фотке конечно полновата, но не безобразно отнюдь, скинет десяток кило, проблем-то...А МЧ мало того, что мягко говоря не красавец, так ещё и на то ли гопника, то ли сидельца сильно смахивает.)
А толку от этого разбирания?Все равно надо мужику нравиться,на слово он не поверит.
А она не нравится? Ему или вам?!) Если нравилась, но разонравилась, можно спокойно расстаться, а не гадить, т.б. в финансовых вопросах, не так ли?..
ната р писал(а)
Это абсолютно не так!) Женщины лучше разбираются.

))))))) постоянно читаю на форумах "у меня подруга, такая красавица...", приходишь, а там крокодил ) У женщин специфическое понимание красоты, сильно отличное от мужского :)
Понятие красоты вообще у всех примерно одинаковое, заданное ещё древними греками. А вот в том, что касается женской красоты-мужчин намного легче обмануть!) Смазливость и деланную красивость, создание "имиджа красавицы" принимаете за красоту.
зы: Не видела ваших "крокодилов", поэтому ничего не могу сказать...) Но то, что вам писали на форумах, могло сильно отличаться от того, что они в действительности думают о внешности своих подруг.)
ззы: Внешность вообще говоря не имеет большого (а точнее даже почти никакого) значения, просто раз уж "Фирс Миловидов" именно сногсшибательную привлекательность-в сравнении с ТС-своего "друга" пытается представить одним из самых весомых аргументов...
на мой взгляд, это могла бы быть интересная дискуссия, но для данной темы - оффтоп. Может быть новую создадим?
Как на ваш взгляд, каков процент красивых женщин на улицах Нижнего ?
хрен с ним с бабами..Я каждую красавицу подмечаю и люто завидую)
По мне так дофика их таких)
А вот на ваш взгляд сколько процентов красивых мужчин?
На мой взгляд получилось примерно так в соотношении М/Ж = 8/50
странная пропорция, получается на одного красивого мужика больше шести баб красивых? ))
На мой взгляд по настоящему красивых девушек на улице не более 2%. Есть еще немало симпатичных, это правда.
А завидовать не стоит, у тебя же "положение и должность и т.п." А у них, наверняка, нет )
у меня богатый внутренний мир)
ну не прав...что такое понятие красоты для тебя? Весь мир вон Джакондой восхищен..А на улице сколько молодых свежих лиц. Молодость и есть красота сама по себе. Вощим не художник ты и не ценитель) - любитель))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Молодость и есть красота сама по себе

далеко не всегда так )
Я скорее соглашусь с мыслью, что не привлекательная женщина за 30-ть - дура )
То есть взрослые женщины обязаны быть красивыми или хотя бы привлекательными. А молодые... некоторым природа дает красоту, но ее ж еще надо умудриться не испортить )
Красивых-немного. Но симпатичных у нас много, к сожалению пожалуй больше, чем симпатичных мужчин...)
ната р писал(а)
Но симпатичных у нас много

вам везет, у нас изобилия нет )
Это как раз у нас нет. :(
Если провести эксперимент и, скажем, предложить выпить кофе и пообщаться хотя бы 8-10 минут ниочем - я выберу ТС по внешним данным.
а в чем твой "профит" от внешних данных?
OxiGen2
25.03.2016
Так берите свою Наташу с собой в спорт зал и через полгода такая конфетка станет, что сами потерять побоитесь. А у неё глядишь и дурные мысли из головы уйдут, да и вы сами может быть более благосклонны к ней станете.
piksha
25.03.2016
Спортом занимается оказывается, в спорт зал ходит. Что-же свою вторую половинку в спорт зал не затащит?
А у него к чему склонность?
Симпатичная девчонка. Пару тройку месяцев интенсивных тренировок и она - красотка

пару тройку месяцев интенсивных тренировок и она - красотка ...

а что ей раньше мешало?может просил плохо,в ноги не пал?
А тюремная наколка на руке, это признак мужественности?
Тунг
20.03.2016
пфф..походу очередной сиделец по молодости нагрешил. Писал, наверное, романтические письма изза решетки.
а как вы узнали, что тюремная? правда, интересно
Да как бы перстни на руках именно в тюрьме колят.
ААа :D Я думала про ту, которая на руке.
Важный человек!
Тунг
21.03.2016
...пытался разглядеть татуху..."ромбик"

За грабеж пацан сидел?
вредная мамочка писал(а)
это признак мужественности?

не все, кто присел, мужественны. Но побиты судьбой, это факт. Про них говорят "университеты за плечами" )
Это я смайлик иронии забыла поставить, просто теперь меня не удивляет поведение парня, а тс бежать надо от такого, а не мириться.
ЁШ
18.03.2016
Я в этих вопросах - антисоветчик ...
а вы сами что хотите в итоге?
хочит она,чтоб у ей всё было,но штоб ей за то ничего не было!на халяву т.е.
давайте она сама ответит
ничо она не ответит,ввиду полного разоблачения.она тут на халяву хотела самоутвердиться,да не вышло.
Полного? Насмешили :)
Тунг
20.03.2016
Мне интересно, а вот лишение прав по нетрезвости управления ТС это она виновата?
А кто кроме нее виноват?С такой запьёшь.
Внимание, супер акция! Не веди себя как мудак две недели и получи нормальное отношение, и женственность в подарок! (с)
Пошто мне женственность?
Maxy52
20.03.2016
и женственность в подарок!
Выше фото выложено. Которое "после". Какие две недели... ей полугода не хватит в порядок себя привести.
Maxy52 писал(а)
ей полугода не хватит в порядок себя привести.

пара месяцев постоянных тренировок и она в призах на чемпионате района ))
Maurisia
22.03.2016
Фирс Миловидов писал(а)
С такой запьёшь. ...

С таким зажрешь .....
Я вас понимаю только с точки зрения накипело, и просто хочется выговорится что бы снять всю эту боль(мне как то один человек сказал что каждая проблемка это камушек который мы несем в "рюкзаке" нашей жизни, и чем их больше тем тяжелее его нести, а когда мы выплескиваем эти эмоции тем самым мы сбрасываем груз с этого "рюкзака") , но лезть в чужие отношения это самое последнее дело, решайте сами вам виднее. Удивлен что тут 90 процентов все такие умные и знают что делать, ваша жизнь и вам решать.
ухо3
20.03.2016
Переспи со всеми его друзьями и зделай ему клизму!
Ну что там, развелась?
RemKvart
22.03.2016
Да вы его достали просто, даже по стартовому посту видно.
Maurisia
22.03.2016
группа гопнической поддержки подоспела))) А вы это, из тех самых друзей собутыльников?
RemKvart
23.03.2016
Кто-то хорошенько так положил на вас "с прибором", и теперь вы негативные ярлыки так бодро развешиваете)) Вы очередная разведенка с прицепом?
Maurisia
23.03.2016
Кто-то хорошенько так положил на вас "с прибором", и теперь вы негативные ярлыки так бодро развешиваете))
Ага ))),именно очередная и именно с прицепом.
RemKvart
23.03.2016
Всё хорохоришься на публику, а, маруся? Глаза то печальные-печальные, в глубине души сама всё понимаешь ведь))
Maurisia
23.03.2016
Ну во первых: Я не Маруся(с)) .Во вторых: чего я понимаю и как я хорохорюсь)) Не знаю)) Ну и в третьих печали в глазах у меня только во время ПМС можно найтить)) в левом глазе сверху))) БГГ ещо один психолог свежесозревший))
edgar84
25.03.2016
Мне думается она уже развелась и вышла снова замуж, а тут все обсуждение продолжается)))
Вместо того, чтобы плакать, физкультурой бы занялись. Плаванием, например.
Вам фигуру срочно подтягивать надо, т.к. глядя на "барабан с грыжей" вместо талии, любой нормальный мужик запьёт,
даже самый непьющий.
Если кому то вдруг интересно.
В ту ночь, когда я писала тему, его второй раз остановили пьяным за рулём с другом... Я среди ночи одна пошла забирать машину в *беня, где его остановили... Очередной штраф + суд должен скоро состояться, а значит ещё штраф и работы/ условный срок.

Он просил прощения, говорил что осознал и тп, я дала ему самый последний шанс... Пока (ттт) ведёт себя идеально, работает, не пьет, в странных компашках не зависает.

На счет моей внешности согласна что выгляжу ужасно, потому и не удерживаю мужа , наоборот повторяю постоянно что он свободная личность и может сам выбирать по пути ли ему с такой жиртресткой, но и я вольна при этом смотреть на его поступки и делать соответствующий выбор. Уж поверьте не от излишка денег и свободного времени на себя любимую я такой стала. А быть красивой, если к этому не предрасположена с рождения - весьма дорогое удовольствие. Очень мало кто из мужчин, к сожалению это понимает, поэтому я ни на кого не в обиде. С этими долгами до того дожила(и смех, и грех), что штанов нет на пробежку одеть, двое вот осталось - берегу для повседневной носки... (((

Всем удачи и счастья в личной жизни!!! )))
Тему, наверное, можно закрыть.
СашинаНаташа*87 писал(а)
Пока (ттт) ведёт себя идеально, работает, не пьет, в странных компашках не зависает.

Это не надолго. Не удлиняй агонию. Жизнь у тебя одна.
Давай мы лучше тебе штаны новые подарим и ты убежишь из этой жизни! :-) :-)
а у меня одной не вяжутся "последние штаны" с киа-клубом у дамы на аватарке?
Ну, в ее посте 22.01 бюджет же расписан)
Для тогог чтобы сбросить вес, догстаточно просто не жрать. От воздуха не пухнут.
Мужик козел, да и хр2н с ним! Пусть будет рядом, а ты в это время себя в порядок приводи!!!
Не будешь ты бегать, поэтому и штаны тебе не нужны.
Для того чтобы скинуть все сало что наросло, надо максимум пол года.
Пьешь много воды, жуешь гречку, кефир, овощи в любых количествах (кроме картошки и фасоли), фрукты в любых количествах, мясо вареное, яйца вареные.
Убираешь полностью мучное, сладкое и соленое, майонез и прочую дрянь.
Это кажется что много ограничений, на самом деле тут есть на чем разгуляться.
Плюсом добавь обертывание и контрастный душ, это для того чтобы кожа вслед за весом подтягивалась. Все это можно делать в домашних условиях и не тратя бабок!!!
Сделай так чтобы тебя желали другие мужчины и все твои проблемы исчезнут и с самооценкой и с мужем!!!

пи.си.Надо же! Такая баба красивая, а такая ленивая!
Rina Berger писал(а)
фрукты в любых количествах, мясо вареное


СашинаНаташа*87 вчера в 22:01

С этими долгами до того дожила(и смех, и грех), что штанов нет

Что ей выбрать - "фрукты в любых количествах, мясо вареное" или долги раздать, не дожидаясь коллекторов?
С долгами похудеет и без фруктов, а упражнения минут на 20 можно и в трусах поделать. Через месяц птичкой себя почувствует))
пфф, кг яблок стоит так же как пачка макарон, которые полюбому точит вовсю!
Курица стоит 90р за кг самая дешевая, что то я сомневаюсь что она сено жует, я советую способ приготовление поменять!
Ты вообще видишь там какие обьемы?Не будет она делать упражнение, лень жопу поднимать ей будет!
Так что нечего делать акцент на деньги, жилаб на одной капустке жопу бы не наела!!!
Rina Berger писал(а)
жилаб на одной капустке жопу бы не наела!!

:-D от голода пухнут!
а то чей!
У меня и без долгов штанов нет да и вообще терпеть не могу бег, максимум моей нагрузки в домашних условиях это упражнение планка, времени минимум-эффект максимум. А её и без трусов делать можно, не то что уж штаны.
Rina Berger писал(а)
и фасоли

Чем фасоль не угодила...
Не удачи и счастья, здрасти жопа новый год!!! Что это еще такое!!! Бери себя в руки. Хватит няньчить. Бегиии от него, важна своя жизнь а не жизнь мужа. Сама должна это понять.
Похожая ситуация была у моей подруги, сначало встречались лет 6, во время этих 6 лет пару раз она его в изменах застукала, потом решили растаться, растались, приполз через время с кольцом, дура она, поженились, потом с наркотой поймали во дворе, бегала занимала деньги, откупала, откупила, потом опять застукала с изменой. Итог: прошло 9 лет... Развелась... Сейчас говорит: 9 лет жалко, почти под тридцать и не кола ни двора не нажила. Мораль сей басни такова: девочки надо думать о своей жизни и о том какую бы вы ее хотели видеть, если все, что вас окружает не то, что вы хотели бы, то надо отказываться от такой жизни, вставать с колен и продолжать жить дальше...
Maurisia
09.12.2016
на даты смотрите. Вы щас с кем тут разговаривали)))))?
она сама с собой
Высказала свое мнение, может кому интересно... а может сама с собой)))
Вы почему так к себе критично относитесь? Через раз свою внешность хаете? У нас много далеко не идеальных женщин,которые не отличаются яркой внешностью. Но это не мешает им быть ухоженными,с искоркой в глазах. Вы что себя в жертву то превращаете? Или вы его никак не выгоните,т.к типа благодарны ему что он живет с вами,с серой мышкой? Если вы и дальше будете так жить,это все,ахтунг! Возьмите себя в руки,и как в том фильме "Я самая обаятельная и привлекательная"! Начните жить для себя а не для него! Он хочет себе рыть яму,пускай роет.Вы главное рядом не стойте,и не начинайте копать яму себе. Не идите за ним в это болото. Продавайте машину,делите деньги пополам,собирайте ему чемодан,и гоните его в шею! Начните свободно дышать,а главное думать о себе. О том что вместо нервотрепки,вы выспитесь,не будете нервничать,вам не надо будет вскакивать посреди ночи,и тащиться в *беня,решать его проблемы. Начните читать интересную книжку,сходите в салон,с подружками в баню,расслабьтесь.Иначе вы так и будете жить его жизнью,и его проблемами,которые он так хорошо умеет создавать. Надеюсь у вас хватит благоразумия это все разорвать. Удачи вам! И прекратите говорить что вы серая мышка. Каждая женщина уникальна и прекрасна,и вы в том числе!
Это затишье на время. Человека не исправить, тем более наркомана. дальше будет хуже. Если повторится подобное - разводись, больше не тяни. Потом постарайся встретить хорошего человека, пока молодая.
разводись.
-
Maurisia
09.12.2016
вы больной? Этож надо тему апнуть из недр жеппы минусом)))
Если не ошибаюсь, она всё же разводится.
И я сегодня купился, на дату не посмотрел. Тема-то наверху.
Сижу, как дурак, советы идиотские советую.))
а как долго вы в браке? раньше жили все было по другому?
RangaHead
12.12.2016
Пока детей нет и долг не колоссальный, уходи.
Определи машину или себе, или ему, с соответствующими расчетами.
Забери свое, в т.ч. лично свой долг, с собой и шли его подальше. И больше никогда не вспоминай, не пересекайся, не вздумай возвращаться.
Судя по рассказу, это рецидивист без шансов на выздоровление. Если он и исправится, то не с тобой. Не уничтожай с ним свою жизнь, свое время и свои возможности.
Kolt
12.12.2016
...развелась или чё?..столько времени обсуждают бытовуху...
vp
29.12.2016
Ну чо, можно поздравить со свободой? :))))))))))

зы. Да видел я дату темы, видел...
maksimka@
02.01.2017
опять тему из архива вытащил
20 декабря со второй попытки.
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем