burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Нужен совет по стоматологии!

    Бабы - не дуры
    279
    5
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Всем привет! У меня проблема, нужно установить 4 винира на передние зубы, ездила в 4-5 клиник, везде заоблачные цены, Установка одного венира в среднем 13-14 тр. Я считаю что это дорого. Кто знающий, подскажите куда обратится.
    Качественно - дешево не будет,это самообман.Хотите гарантий и предсказуемого неплохого результата,выбирайте приличную клинику
    А почему вы решили, что дорого? Так уместно говорить, если в одном месте это стоит 13тр, а в другом 5тр. А вы выяснили, что цены везде одного порядка. Если дорого лично для вас, то это не значит что это дорого вообще.
    Lissonka
    17.10.2018
    Зубы вообще дороги во все времена, а хорошие стоматологи и протезисты на вес золота.
    Я летала в Минск лечить и протезировать. Виниры 5, металлокерамика 3,5. У меня был целый рот проблем, уложилась в 50 т.р. Вместе с перелетом и проживанием на съемной квартире
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов