--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О подарках (что дарите любимому на 23 фев., дарите ли вообще, и главное : что?)

Бабы - не дуры
923
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Selavita
04.02.2016
Из года в год наблюдаю одну и ту же картину : женщины на подарки скупают трусы, носки, майки и прочее исподнее)) Не говоря уже о бритвенных принадлежностях. Оно, конечно, дело нужное, но вот интересно, не беят ли мужиков такие подарки? Мне так кажется, что все вышеперечисленное они и сами себе купят. Исключение составляют разве что те господа, которым жёны покупают всё : от носков до шапок сами, прекрасно понимая, что если они этого не сделают, то любимый пойдет в магаз только если все сотрет совсем до дыр... Еще - парфюмы! Из разряда средних по ценовой категории подарков тоже самые популярные по-моему. Насколько часто вы точно попадаете в точку? Бывает такое, что все подаренные флакончики так и стоят себе на полочке из-за того, что вам лично запах нравится, а ему - вообще нет?
Мне вот почему-то кажется, что это как-то не очень справедливо : ожидая от мужика в подарок брульянты или шубу , мы как-то сами не очень оригинальничаем))
Тот же вопрос. Что дарить зятю?
Selavita
04.02.2016
Труляля - не?))
Наверное, что он любит?
То что он любит это дорого)
А тут символическое внимание в разрезе 3000 тысяч.
Деньгами, наверн не в этом случае. Деньгами - это днюхи...(ой нет, в последний раз велосипед подарила), на Новый год дарила денюшкой в книге)
Мне он дарит цветы на 8 и сладости необычные) приятно..не обойдеж жеж тоже вниманием.
Selavita
04.02.2016
Дааа... Как же сложно мужукам подарки дарить : алкоголь - не каждому подаришь. Рыболовные снасти - так не каждый рыбак, и главное, надо знать , какие. Со спортсменами только проще всего : им всегда какие-нибудь штуки, да надо. Я вот младшему костюм задарю, какой он давно хотел.
вот у меня все мимо( Не рыбак и не охотник. Не пьет вообще. Алкоголь даже оскорбление больше...Не спортсмен..Все...у меня тупик))
Из увлечений - машины-мотоциклы перебирать..Но не профессианально, конечно..А сломать-сделать-сломать-сделать)) Цепочка действий обрывается по разному))
Selavita
04.02.2016
Ну, наверное, инструмент какой-нибудь)) Набор отверток?
Elen367
04.02.2016
Кстати - да, шуруповерт- перфоратор- лобзик- болгарка-набор ключей в чемоданчике, не?
Я б вот мужу подарила, но у меня в заначке свитер лежит....
Вообще то ему джинсы надо, но джинсов в заначке нет.
ШУруповерт получит на день рождения значит :))))))))))))))))))))) а джинсы сам купит.
Сыну раскошелюсь на костюм классический, полюбил, поросенок, классику, а цены на них ......
Сходила с ним в магаз - ничего дешевле 8 тыр нет (ну не 100% полиэстер же покупать).
понимаешь, из серьезных инструментов у него есть все, даже бетономешалка)) в наследство перешла.. По мелочи не знаю, конечно ..не помню..Аааа..- он все время ломает топор. Причем разные ручки пробовал) Как вы думаете, если я топор ему задарю?))) По одежде- тоже валом. Больше, чем у дочки (эт старания его отца) Но он равнодушен и мало что носит)
Elen367
04.02.2016
зять с бетономешалкой...ВАУ! Уж свезло, так свезло!
Ну подари ему сертификат в какой-нибудь магазин. Интересно, у максидомов и касторам есть сертификаты?
В ОБях точно есть....
Вроде и подарок, а все равно в семью им уйдет:)
А по топорам посмотри, может набор какой тапориков разной масти бывает
Это невеста была с бензопилой и бетономешалкой) Она ваще была с большим приданным) Несомненно свезло ему) Так свезло, что даже в ОБИ ничо не надо) Я, кстати, уже определилась и насмеялась, спасиба теме))..Топор. И бантик привяжу))
ilium
04.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Это невеста была с бензопилой и бетономешалкой)

прям как я))) ну реально, может карту подарочную в строймаркете и намек на будущее... еще можно сертификат в кафе/ресторан на эти денюжки подарить-пусть люди молодые проведут этот праздник в прекрасной обстановке...
bogin
14.02.2016
Практичный у вашего папы зять, знает, что выбирать, ему может только и не хватало бензопилы и бетономешалки )))
Бензопила, бетономешалка, перфоратор, циркулярка (или как там ее), и прочие инструменты зятю перешли от моего мужа. Мой папа чото вообще был не рукодельница..А вот муж владел всем в совершенстве..Вообще всем. И сварочным аппаратом и сантехникой и починкой электрооборудования или техники и укладкой плитки...Ну все мог(( вообще все( Отсюда инструмента много разного осталось. Дочка взамуж вышла вот зятю все передала.
bogin
14.02.2016
Только позавидовать можно вам, мужчина с руками в доме, на вес золота, я так думаю.
Извините, что я невольно в личное залез.
был. Да...оставим тему.
*Yulia*
04.02.2016
На СП видела шоколад в виде инструментов и пр. мужских штук - своему в прошлом год клавиатуру с мышью заказывала.
Кстати, сладкое любит)
Можно тортики заказывать с разной тематикой. Я делаю такие, всегда очень нравится, особенно если с оформлением угадать)
Elen367
05.02.2016
можно ссыль на блог орга в приват? - шикарная идея
*Yulia*
05.02.2016
Отправила, но там в конце темы новости не очень ((
На СП вкусные посмотрите - там много шоколада в интересном оформлении, обертки и пр. Хотя, конечно, интрументы веселее)
Подарите ему большое кленовое полено. Самые лучшие ручки для топора (топорище называется) из клёна (или ясеня). Сделает себе топорище, всю оставшуюся жизнь благодарить будет.
я чота в сомнении от такого мастерства зятя)))))
А вы не сомневайтесь и это будет вашим лучшим подарком. И скажите при этом: "Я верю, что ты сможешь сделать лучшее и надёжное, как моё уважение к тебе, топорище".
Elen367 писал(а)
Кстати - да, шуруповерт- перфоратор- лобзик- болгарка-набор ключей в чемоданчике, не?

Это мужчина должен покупать сам. А то вы напокупаете ерунды:-)
Elen367
11.02.2016
Это когда он - профи. А когда дилетант.... сомневаюсь, что вообще разницу уразумеет
А вы профи? Вы всегда такого невысокого мнения о своём муже? Как он счастлив, наверное :-)
bogin
14.02.2016
Правда ? Хороший инструмент даже весит меньше, в руке лежит удобнее и работать им приятнее.
Поэтому, вы либо не жопитесь на хороший инструмент, но и чудес тогда не ждите, шубы не будет )))
Elen367
14.02.2016
bogin писал(а)
Поэтому, вы либо не жопитесь на хороший инструмент, но и чудес тогда не ждите, шубы не будет ))) ...

Претензии не по адресу
bogin
14.02.2016
Вы знаете сколько сейчас стоит хороший инструмент ?))). У меня болгарка летом умерла, вот тут на днях пока по работе в Ордер забегали, посмотрел на цены... Интерскол 2500, а Макита 8000, меня жаба задушит за эти деньги ))))
Вспомните ваши первые знакомства, первые ласки, первые поцелуи и подарите ему те же ощущения. Вместе вспомните.
Я щаз под стол улетела)))))) Я, кхе...про зятя писала)))
Значит я вас неправильно понял. Действительно смешно. Как там по столом?)))))
horntail
11.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
То что он любит это дорого) <br> А тут символическое внимание в разрезе 3000 тысяч.

Да, хорошая машина больше 3 миллионов стоит :)
Ksenonia
04.02.2016
Мои родители дарят и мне, и мужу деньги, мы сами их попросили. А родители мужа мужу шмотки-обувку дарят, мне туалетную воду и другую косметику. Я мужу обычно трусы-носки-косметику, у мужа прошу на 8 марта тысячу и покупаю себе или платье, или кофточки на СП.
ну не наю..Даже его мама на этот праздник дарит подарком. У дочки все просто - он, грит мне шарм очередной на браслет , я ему мыло-танчик сварю))) Уже поржали)
ilium
04.02.2016
хобби, интересы че там че тамс? инструмент какой-нить-помню руки из нужного места...
вискарь
моему сейчас больше всего курс массажа необходим. Вот думаю подарить ему абонемент...
Selavita
04.02.2016
Мне так кажется, что если надо - то очень нужный подарок. Важно только, чтоб он все сеансы отходил, ничего не пропуская.
он и сам знает, что ему надо. Все сеансы пройдет, он ответственный. Тем более, когда почувствует улучшение.
ilium
04.02.2016
иглотерапия там не? курс подарить)
Не, ему нужен именно массаж.
Так это необходимость, а не подарок для души
ilium
05.02.2016
ну так можно про любой подарок сказать :-D
Вы же не будете лечить ангину на лекарства в подарок...
Не скажите
Lissonka
10.02.2016
В смысле ? Смотря какого что-ли ? Вы ему эротический что-ли заказываете ?
Могу порекомендовать очень хорошего массажиста. Есть такой друг.
посоветуйте мне массажиста, приглашу к мужу.
Поговорим в личке.
нет мужика = нет проблемы)
папе надо подарок придумать)
Selavita
04.02.2016
favouRitka писал(а)
нет мужика = нет проблемы)

О, да))
Lissonka
10.02.2016
А я как раз папке купила :) Увидела книжку "Безмолвные убийцы" про подводные лодки, красивую такую иллюстрированную, подарочное издание, он у меня бывший морской офицер-подводник :)
А потом думаю, папке-то уж не 18 лет, мало ли что, взяла да и подарила, говорю : "Пап, мне тут книжка попалась, думаю, понравится ли тебе, на 23 февраля вообще-то". Так он ее неделю из рук не выпускал, о какой подарок :)
А носков, трусов и коньяка ему надарят ближе к делу, в этом я не сомневаюсь, у старых морских волков всегда так ;)
Да) здорово получилось))) я своему электронную книжку на день рождения обновила) так что лучший подарк книга был уже)
Чемодан носков тож дарила)
Lissonka
10.02.2016
Да, а чемодан носков я по случаю в Иваново купила, когда в командировке была, ему специальные надо, с широкими ослабленными резинками, медицинские называются.
O_Bender
10.02.2016
favouRitka писал(а)
нет мужика = нет проблемы, кроме одной: НЕТ МУЖИКА!
А папа разве не мужик?:-)
Был бы не мужик, не думала бы над подарком
Значит один мужик (ваш отец) у вас всё-таки есть. Просто я против обобщений. Они всегда мешают взаимопониманию.
ТС спрашивала что подарить любимому мужчине. То есть в контексте данной темы под понятием "мужик" подразумевается именно тот мужик, скоторым предполагаются интимные отношения, возможно муж
Отцы иногда бывают самыми любимыми мужчинами. А тому, с кем предполагаются интимные отношения, можно устроить день замечательного праздника (придумайте что-нибудь) и завершить его хорошим ИСКРЕННИМ сексом. А подарить можно какую-нибудь безделушку. Удачи вам 23 февраля.
gleb altaev65 писал(а)
А тому, с кем предполагаются интимные отношения

я и написала, нету = нет проблем с подарками
katkor@
04.02.2016
а мне вот интересно, дарить ли че-то мужику, который в армии не служил...
Selavita
04.02.2016
Ммм... С одной стороны - вроде как не стоит)) А с другой : а это как бы не опускает - типа, я че, не мужик, не защитник, раз в армии не служил? Впрочем, это чисто мои тараканы...
katkor@
04.02.2016
ок уговорилась. штоле подарю потенциальному защитнику...баночку гейнера! пусть защитник продолжает расти.)) это я сынульке.
а мужу еще не придумала чего. и башку сломала чего отцу дарить...
Elen367
04.02.2016
пошукайте по аксессуарам.
Иногда может портмоне истереться, перчатки прохудится, я еще сумки дарю - на ремешке такие или спортивно-тренировочно-отпускные.
Ну или очередную пару НОВЫХ кроссовок той же фирмы того же размера...мож цвета только другого, а может такого же :)))))
katkor@
04.02.2016
я в прошлом году мужу подарила комплект антикурительных пластырей никоретте. по предварительному согласование конечно. примерно на 5 тыс потратилась. результат -продолжает курить! я поняла, что такие подарки человек сам себе должен дарить. тогда это возможно сработает.))
вот после прошлогоднее облома так и хочется подарить ему...носки!))
Мой тоже бы от баночки гейнера не отказался )))) Я только и слышу про эти гейнеры, аминокислоты и т.д. и т.п. )))
katkor@
04.02.2016
на ПВ чет не дорого получается. 1200 что ли. я не разбираюсь только в производителях всего этого, поэтому пока думаю, надо бы сравнительный анализ проделать.)
сама подумываю для себя прикупить, что ли попробовать...
хороший импортный стоит дюже дорого (((
Selavita
04.02.2016
Девочки! Вы что со мной делаете! Теперь я просто обязана знать, что такое "баночка гейнера" *wall*
И еще - "вкусный плакат"!!!
Вкусный плакат на любителя, конечно)) Но мой сладкоежка оценил.
P.S. Плакат не мой, прикрепила, как пример :)
Selavita
04.02.2016
Круто! Вот! Есть идея теперь на сл. день рождения. Только, вместо вкусняшек будет что-то из спортивной утвари. Правда, не знаю, как я буду все это крепить... *crazy*
Представили что-то подобное со спортивной утварью на стене :-D Ничего не рухнет у Вас?
Selavita
04.02.2016
Не знааааю... :-D Буду думать!
ilium
04.02.2016
дырки в дспшке просверлить и пластиковыми хомутами прикрепить.Дспшку обклеить веселенько)
Selavita
04.02.2016
Блин! Может, попробовать все-таки на гвоздик? %-)
ilium
04.02.2016
смотря что вешать... а если гантельки или банки с питанием))) а если просверлить, он офигеет, что сама все сделала, а?)
Elen367
04.02.2016
Канешн дарить, это ж праздники по половому признаку.
УУУУ, вангую себе сертификат летуалевский на 8марта
ilium
04.02.2016
мой вон не служил и я ему не дарила... но вот прошло 10 лет и он изменился, поменялся в лучшую сторону... бла бла Я это оценила и начала дарить на 23 подарочки. В этом году термуху дарю, в хоккей он любит играть, да и для работы пригодится)
Я поменяла свое отношение к этому празднику.Не фиг обделять не служивых, не дай Бог война-все они пойдут в первых рядах нас защищать!
Самыми запоминающимися для мужа были вкусный плакат и чековая книжка желаний.
Selavita
04.02.2016
Чековая книжка... Желаний?))
Ага) Начиная с романтического ужина и заканчивая любым желанием в спальне))
Когда поручик вернулся из казарм, бравый солдат Швейк мог с чистой совестью отрапортовать:
-- Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, все желания барыни я исполнил и работал не за страх, а за совесть, согласно вашему приказанию.
-- Спасибо, Швейк, -- сказал поручик. -- Много у нее было желаний?
-- Так, примерно, шесть, -- отрапортовал Швейк. -- Теперь она спит как убитая от этой езды. Я исполнил все ее желания, какие только смог прочесть в ее глазах.(с)... :-P
Ну и память у тебя)) Я на свою не жалуюсь, но у тебя что-то нереальное))
Ой как раз сейчас читаю эту замечательную книгу! :-) И этот момент в ней уже был))
Тоже хочу перечитаь, никак руки не дойдут...
А я на работе читаю... :-[
Святое дело на работе почитать... :-D
Романтичный какой у вас муж) от моего мужчины такого не дождешься..
А Вы начните сами его удивлять, может и он вдохновится))
он не такой :D хотя надо попробовать..)
Кто не рискует..;)
но бритва с носками все равно уже куплены, сам просил :D
На плакат их приляпайте, и надписи придумайте))) Креатив :)
нет, там еще составляющие будут) но за совет спасибо)
Он чековую книжку всю сразу перечитал - посмеялись, поразглагольствовали)) Но ни разу не воспользовался... :(
Мой сразу воспользовался самыми интересными страницами)) Сейчас, когда вспомнит, тогда и предъявляет)) Надо мне такую же на 8 марта попросить))
Vazhno
04.02.2016
в этом году я решила подарить ему дерево бансай..он оказывается мечтает о нем! прикольный долгоиграющий подарок!
Сычъ
05.02.2016
Отличный подарок, кстати.
Удивительно, что мужчина мечтает о дереве бонсай)
В этом году сына подарю
Дальше видно будет)
Selavita
04.02.2016
Подарка лучше просто и не придумать))
tchainka
04.02.2016
Поскольку супруг вообще сопротивляется подаркам, а подарить хочется, покупаю ему то, что (по имеющимся у меня данным) ему как раз в этот момент нужно. Носки-белье-рубашки-галстуки (но это надо пинками в магазин загонять, без предварительного одобрения не примет), книгу, гаджет, выпивку какую-нибудь особенную. В этом году удачно получилось - абонемент в фитнес как раз в конце февраля заканчивается, будет подарок ему на 23, мне на 8 :))
С его стороны шуб и брульянтов не ожидаю, как правило, просто информирую - "по случаю надвигающегося праздника ты мне подарил такую-то хреновину". Очень радуется, что не пришлось самому участвовать :)
Maurisia
04.02.2016
мне не надо заморачиваться слава яйце нет тут таких праздников)
а так, дарю всяку хрень.Но на 14 февраля я ему браслет с гравировкой "Gius e Marina l'amore per sempre" задариваю и медведенка с сердечком " TI AMO"
Ах, как романтично..

небольшим офтопиком, припомнилось - работала я одно время (давно-о-о уж) в одной из наших общепитовских сеток, совещание у директора, управляющие все в сборе, сидят.. соображают как салатег новый назвать... Ну я рядом есс-но, не лезу) Шефа озаряет - Так наш же технолог по-итальянски шпрехает, ему звонить надо) звонит технологу, - Скажи что-нить по итальянски романтичное,а? ) Вот с тех пор этот салат так и называется Тиамо
Maurisia
10.02.2016
))))))) романтичный хоть салат или так бобы-моркошка))) ?
я и не пробовала, с чего б мне травиццо вдруг ))))
Maurisia
10.02.2016
Ахахаха)))))))салатик "я тебя люблю!" Таки представляю ингредиенты)))
пошлячко )))

салат тиамо с соусом "яд гарпии" - звучит! )))
Maurisia
11.02.2016
=))))))))Г. как не назови, а вкус будет того,чо туды положить))). Не станет лук ананасами благоухать, даже если назовут Экзотика)))Тиамо ЫЫЫ)))
Бгггг, про названия новых салатов))))
Мы 2 года назад сидели компанией на Др одного ресторана "французской кухни")
Был в честь Др объявлен конкурс на название нового салата и выиграл наш вариант на французском языке в переводе "Зеленая корзина", т.к. он внешне был похож)) а придумал его француз)
Дали сертификат на 3 тыщи) мы кстати потом про него благополучно забыли и вспомнили только через год, когда все сроки уже прошли))
Потом был второй конкурс, все гости Др рассчитаны по номерам депозита и случайно вытаскивали номер)) и снова сертификат выигрывает наша компания)
Полный зал народу, всего два сертификата были разыграны и случайно досталось нам) вот такое неожиданное совпадение было)
Вот и давай людЯм сертификаты..
Как же так? Их же можно было пропить
в той же Карамели,самый лучший варьянт)))
у барной стойки
с барменом
а потом всем рассказывать с мордой знающего -мол в Карамели все коктейли г**вно )
- Не, ну точно, я все сама продегустировала )))


пс привееееет, Шапка )))
Можно было и пропить) и проесть в том же рестике))
Но мы забыли про них, склерозз подкрался незаметно)
Maurisia
15.02.2016
Мне цветы ему медведь. Мне кроссы Десигуаль, ему браслет с гравировкой.Все по честному)))
Мне кроссы Десигуаль, ...

Харош душу травить )))
Maurisia
16.02.2016
я тя научу. Есть такой сайт называется Zalando.it или Amazon.it идешь туда, в сезон скидок ищешь что душе угодно с 90% скидкой и кидаешь в корзинку,потом говоришь мне я те тебе даю мой адрес, ты оплачиваешь мне приходит через пару дней домой ,я те фоткаю со всех сторон,если тебе нравиЦЦа, то сестренка в июле тебе привезет.Если нет отправляю назад. Тебе на карту денег возвращают.
Как все просто ))) И даже лучше сертификата в рестик ;) не позабудешь, факт )))

пасиба за предложение )))
Maurisia
16.02.2016
))))
вася!
04.02.2016
всем нормальным моно бухло. отличный подарок, всегда пойдет в дело и на любую сумму моно найти.
Selavita
04.02.2016
Да нее... Как-то неинтересно. Сам же со мной и будет его пить)) Получается, что я подарок как бы с расчетом и на себя покупала?
вася!
04.02.2016
дык два в одном фактически!
ilium
04.02.2016
ну а если мужик не бухает?)
У меня маман дарит из года в год вискихериски, не разбираюсь в напитках... тут ниша занята :-D
вася!
04.02.2016
я ж написал всем нормальным!
ilium
04.02.2016
ууууу!!!
вася!
05.02.2016
аха.
А кто не бухает - ненормальные?
вася!
17.02.2016
естественно.
При наличии автомобиля проблем с подарками давно не испытываю. На очередное 23 февраля подарю радар детектор, на ДР был комплект зимней резины. Дарила гарнитуру блютус, чехол для телефона из натуральной кожи, ремень классный, который сам себе не купит, денег пожалеет. Еще была сумка для ноутбука, электронная книга. Это за последние пару лет что вспомнила, по разным поводам.
Никогда не дарю белье, средства гигиены, он сам все это себе покупает. Могу классную футболку ему подарить, просто так, без повода.
Selavita
05.02.2016
Очень хорошие подарки, и главное, нужные))
я старалась :-[
а что делать, если все это уже есть?)
Думать))
вот и думаю, не переставая)))
Подарок своими руками?))
Банк из бумаги, вязаные носки))
Корзинка со сладостями.... коробка с красным бантом))))
Если любит сладости, то почему бы и не подарить?)))
Мы с мужем уже так давно вместе, что вопросов с подарками не возникает. Я знаю всегда, что ему нужно в данный конкретный момент, это и стараюсь дарить. Всякие бесполезные финтифлюшки он не любит, поэтому все мои подарки практичны))
Ага, любит)
Но мне всегда хочется к нужному подарку ещё что-то подарить очень неожиданное и очень приятное)
ну только тебе (мы ведь на ты?) :-) лучше всех знать, что очень приятно мужу))
да, конечно на ты)
Просто в нужный момент фантазия бывает вырубается)
никогда ничего не дарю - ни на день рождения, ни на Новый год, ни на 8 марта)
баловство одно
а вам дарят?
конечно
***777
05.02.2016
Девушки, а какой у вас бюджет для подарка? На какую сумму расчитываете?
Lissonka
05.02.2016
Люди разные, по-моему лучше заранее договориться, что кому нужно на любую сумму, дефицита товаров сейчас, слава Богу, нет, чем выкидывать горы ненужной фигни.
Можно подарить курс массажей или другие процедуры в салоне..
Scorpik
05.02.2016
Массажи он пройдет и забудет, я своему купила ювелирное украшение(золотую цепочку). Заказала по интернету в магазине "Ювелирное искусство" umgold.com.ua/katalog/. когда получила просто визжала от восторга, она такая классная слов нет. Думаю мужу обязательно понравится
реклама сайта какая-то
Ну низнай, я всегда на 23 февраля требую мне что-нит задарить) я ж слабый пол, откуда у меня соображения
Папе новую циркулярную пилу подарим.
Lacu
10.02.2016
своему всегда дарю только то о чем он в ближайшее время заикался))
из последнего - ремень, сумку, паркер
носки трусы - считаю подарком скорее для дедули
парфюм - слишком индивидуально, разве что только тот, коим он пользуется

а, да, еще стараюсь все упаковывать вместе с какими нить ништячками-вкусняхами)
он у меня сладкоежко))
Selavita
10.02.2016
Хорошие подарки :-) Мужчины, которые сладенькое любят, кстати, очень нежные)) А мой вот сладкое не особо)) Разве что конфетку под коньяк 8-)
Lissonka
10.02.2016
Не. ну просто носки и просто трусы - как-то неоригинально. Надо все-таки как-то символически что-то. Ну, хотя бы носки для рыбалки из верблюжьей шерсти или из шерсти мериноса, это хотя бы что-то как-то для экстрима какого-то, для развлечения.
Я как-то термобелье дарила, еще термоводолазку мериносовую, есть же всякие костюмы для охоты специальные. Да много чего можно, надо только учитывать интересы одаряемого. Дарили как-то часы с этим, как его, который атмосферное давление показывает, забыла, короче, как называется. Дарили водный пистолет, радиоуправляемый вертолетик - по-моему было не меньше радости, чем от планшета или айфона :)))
aliniya
10.02.2016
Можно задарить какую-нить полезную нарядную штуковину к машине , которую ему б хотелось , а купить самому себе жаба душит ) , например , коврики велюровые , кто попробовал потом с резиновыми ездить не хочет ). Много и др автоподарков существует , дефлекторы , например.
http://www.nn.ru/~gallery148510?MFID=184398&IID=20421335
Дамы, Мэм, Леди и т.д.! МАГАЗИН ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН: ул. Алексеевская, д.11
У меня обычно рубашки и галстуки, но в этом году полно добра этого, поэтому..думаю. Сыну купила настольный баскетбол.
horntail
11.02.2016
я признаю только новый год и день рождения. На все эти псевдо праздники никому ничего не дарю и сама подарков не жду.
Мой ненаглядный недавно как бы между делом обмолвился что удочку ему надо ещё одну при купить..мол скоро весна и все дела..ну я взяла на заметку,надеюсь будет приятно удивлён (ну а ежели модель не понравится,то буду с неё я ловить ;) ).
Selavita
17.02.2016
Хороший подарок)) Только не забудьте выяснить поподробнее про предполагаемый подарок. А то цена сильно зависит не только от модели, но и от бренда)) Все как с сапогами!
Дрель и туалетную воду
img.nn.ru/gallery221x167/0/d...ogimage21643.jpg

мой любит всякие необычные статуэтки, сувениры соответственно, правда у него их уже столько , что с каждым праздником всё труднее найти что-нибудь оригинальное, поэтому приходится для начала изучить , что у него есть в коллекции, а потом выбирать, вот на грядущий праздник нашла необычную "библиотеку", www.gnezdo.com.ua/, надеюсь ему понравится, а то уже не знаю чем его удивлять.
Selavita
16.02.2016
Я вот наборчик (туал.вода+дезик) и ... коньячок)))
Наверное, хватит. И так его постоянно заваливаю подарками.
vorona_
17.02.2016
В этом году буду оригинальна - подарю носки и трусы... Думаю офигеет...
Хотя нет, носки на день рождения приберегу.
Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка... Люблю его, зараза,... Балую!))
мне понравился букет из носков))
vorona_
17.02.2016
мне больше букет из воблы понравился ))))
:-*
спасибо за идею!!!!!)
vorona_
17.02.2016
а к букету торт из бутылок или банок пива.... и билет на хоккей...
очень хороший вариант) Такого ещё не дарила)
Я пока ещё не придумала. Но точно не трусы, ни носки
LaRec
17.02.2016
Для моего одежда - ну ни фига не подарок. Конечно из вежливости поблагодарит, даже выжмет культурную улыбку.......... и отложит эти джинсы-рубашки-свитера-парфюм в сторону, ну или на свою полку. Может даже не развернуть. А вот какая-нить с моей бабской точки зрения сущая хрень, типа канистры моторного масла в комплекте с фильтрами, перфоратор, новая УШМ, радиоуправляемый вертолет, лазерная указка супер дальнего действия, настенный турник+брусья - то восторг щенячий обеспечен, будет возится с этим весь день, счастливый неимоверно! Проверено))
Сейчас вот следующий подарок обдумываю...
Selavita
17.02.2016
Молодой еще, наверное))
LaRec
17.02.2016
Только по сравнению со мной;)
Парфюм
Jagoda
18.02.2016
Мне кажется, крутой подарок - сертификат на какое-нибудь нестандартное мероприятие, например квест! Все-таки, впечатления и эмоции - лучший подарок. Гляньте, что нашла на Карамбе: caramba-nn.ru/product/quests-morpheus caramba-nn.ru/product/quests-shtirlets Опять же плюс, что и самой можно будет с ним сходить)
NDL
20.02.2016
А можно подробнее. Квест рассчитан на несколько человек. Можно всей семьёй? Когда? Как?
Jagoda
22.02.2016
Квест рассчитан как правило на команду от 2 до 5 или 6 человек) Можно и семьей) Мы вот обычно ходим с мужем и друзей берем) На любой квест нужно заранее записываться) Попробуйте, мы вот реально подсели на это дело) В качестве подарка - отличный вариант по-моему)
184960
22.02.2016
Здравствуйте,автор )!
Если бы я дарила бы- я подарила б то,от чего больше всего фанатеет))))
184960
22.02.2016
Забыла сказать-(А он заядлый рыбак) подарила афигенный приннинг))))
Selavita
24.02.2016
Приннинг? )) Это чего?
184960
26.02.2016
Извиняюсь-СПИНИНГ))))
BVLGARY
22.02.2016
Задарила роскошные перчатки для занятий беговыми лыжами, ибо спортсмен и все такое)))
Безжировой увлажняющий матирующий крем с экстрактами огурца и дуналиеллы Dr. Sea
На день рождения получила в подарок вот такой потрясающий крем, подруга прям как знала что поеду на море и пригодится, вкратце скажу, намазывала после длительного перебывания на солнце, кожа оставалась нежной, не сгорала, и хорошо устойчивая. Спросила где приобрела, написал вот здесь sea-spa.org , говорит - хорошие цены и потрясающее качество обслуживания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов