--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одинаковые платья для мамы и дочки.

Общие вопросы
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadyushkaS
24.03.2016
Знаете где можно купить или взять на прокат (но не очень хочется) у нас в нижнем?
Или это не реально, нужно только шить?
Видела закупку в сп как-то, именно одинаковые платья для мамы и дочки, поищите, правда не на этом сайте, на этом я вообще ничего смотреть не могу, все непонятно и неудобно, но думаю и тут должна быть такая.
этот стиль называется фэмили -лук. попробуйте так поискать
/был очень популярен в 2013. думаю, уже вышел из моды.
Не люблю вещи через интернет, особенно платья, по этому ищу магазины, аренду...мероприятие через месяц боюсь не успеют сшить(((
The best
24.03.2016
В магазах китайское барахло
А я не покупаю китайское барахло. В магазине я уверенна, что мне эта вещь идет, я вижу как она сшита и пересортицу мне не всунут)
The best
24.03.2016
Так и в инет магазинах примерить дают... Бесплатно то есть даром
Я только пару раз на СП заказывала, другими интернет-магазинами не пользуюсь.
The best
25.03.2016
Сп зло...никогда и низачто
а "в аренду" любите после кого-то? бррр
а возраст ребенка какой?
Оно же стирается, в магазине тоже перед Вами куча народа может перемерить вещь, Вы потом ее купите не брррр?
6 лет.
ну вы сравнили. мереную вещь и ношеную.
ЁШ
24.03.2016
Кроме платьиц надо и туфельки с чулочками одинаковые ... ))) ... Парная работа ...)))...
Да,да,да)))
alexia.pro


прокат
закупки на СП были
вчера в Зарине видела в меге несколько комплектов разных платьев на девочку лет 6-8 и маму.
Очень мило всегда смотрится, когда мама с дочкой в одинаковых нарядах))) Надеюсь, Вам удалось найти, что искали!
шить по всякому лучше!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов