--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ограниченные возможности или Есть ли границы у любви?

Бабы - не дуры
44
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема, которую я затрону сегодня, весьма щепетильна, кроме того, имеет отношение к одному из моих давних знакомых, поэтому постараюсь сформулировать мысли максимально корректно.
Итак...Он - хороший, добрый парень, знакомы с ним почти десять лет, на днях намекнул мне, что я для него давно намного больше, чем друг, и, учитывая моё пошатнувшееся семейное положение, он бы хотел предложить мне попробовать серьёзные отношения. Я честно сказала, что вижу в нём только друга и что ценю его именно в этом качестве. Теперь собственно суть проблемы...Он подумал, что я отказала ему из-за роста (115 см), обиделся, замкнулся и говорит, что его никто никогда не полюбит *wall* Я как могла пыталась объяснить ему, что дело вовсе не в этом! И что актёр практически его роста из "Игры престолов", например, мне очень симпатичен как мужчина ( может даже дала бы ему!), но этот глупый человек упёрся и не верит, что любовь не имеет границ и на его улице когда-нибудь будеь свадьба :-(
Немного сумбурно, но очень непросто говорить об этом, подбирая правильные слова. Дань, ты не прав.
ЛВВ)))
09.01.2017
ужасы какие
Это про что?!
Kolt
09.01.2017
...слуш...я теперь и курить бросила... ;-)

...имхо...чё ты до парня докопалась...он просто играет на публику, т.е. именно на тебя...из разряда "проще дать, чем отказать"...посмейся, похлопай его по лысинке и молча отвернись к окну...сам успокоится...
Курить?? Ты ваще что ли сума сошла??
Kolt
09.01.2017
...чёт я очкую помереть, не успев проводить ранее врагов своих... (
Да ладно, кому быть повешенным, тот не утонет
Kolt
09.01.2017
...дык я не в курсе расклада...поэтому, обожду...
Kolt писал(а)
...слуш...я теперь и курить бросила... ;-)

Не вижу повода не по радоваться за тебя, ага:-)
У него нет лысинки)) есть симпатичная мордочка и моднявая стрижечка:-)
Kolt
09.01.2017
...ля...ну, тебе просто скучна и ты нашла "воланчик" в лице его мордочки?..не, ну а чё...тож вариант...не омар, конечн, но сойдёт...наверно...
Какой ещё воланчик?! Я переживаю, что он обиделся:-(
Kolt
09.01.2017
...да и хр@н с ним...успокоится...
=GT=
12.01.2017
Kolt писал(а)
...слуш...я теперь и курить бросила...
чо, внатуре?
Bak$
13.01.2017
Kolt писал(а)
я теперь и курить бросила...

Молодец! Уважаю!
А чем тебя он не устраивает?
Дело не во мне, я ему свою позицию разъяснила уже. Он просто не верит, что сможет понравиться кому-то. Даже на мой пример говорит - ну он же актёр! Типа его женщины уже за одно это хотят.
katkor@
09.01.2017
и он прав.)
Ну, согласна отчасти. Актёрам и знаменитостям проще с этим. Но! Как правильно ниже написала Фрау - изначально эти люди не были знамениты, они сумели выделиться талантом и их заметили! А ведь это наверное было ой как непросто. Но они не унывали - и результат того стоил!
Сейчас можно стать знаменитым не выходя из дома. Пусть попробует стать каким нито крутым блоггером, например
katkor@
09.01.2017
ну вы ему практически дали руководство к действию -стать кем-то навроде знаменитого актера карлика. пусть воспринимает, как пожелает.)))
С актером я тоже щетаю пример неудачный. Хотя....если он сумеет выделиться из толпы, как этот актер изначально, то и его полюбят, почему нет....
Kolt
09.01.2017
...да...Стычкин - уж на сколько отвратителен как внешне, так и в ролях...а и на него находится всякое...
...эт я тоже пример, типа, привела...
Кмк он в жизни полное амно
Но вот есть в нем какая-то экспрессия, бесинка что ли, она наверное и привлекает бап
Lissonka
09.01.2017
Не, ну вобщем естественно, что женщина видит в мужчине прежде всего отца своих детей, а маленький рост - это возможная патология, которая может передаваться по наследству. Одно дело - шрам на лице, другое дело - врожденные физические недостатки.
Я отказала не по этой причине.
Lissonka
10.01.2017
Почему же ? Если он такой хороший, как вы пишете, почему бы не затеять с ним серьезные отношения, если ваше семейное положение действительно пошатнулось ?
вася!
09.01.2017
конечно такой рост не способствует мягко говоря. шоб компенсировать, надо в чем то другом быть "выше". актером в частности покатило бы. а он насчет чего переживает: нехватки потрахушек или конкретно семьи? если семьи то скажи ему шо исшо надо посмотреть кто из нас счастливие: исполнившие долг или откосившие.
Привет, Васенька:-)
А вот ты, ты счастлив? ;-)
вася!
09.01.2017
дык бывает иногда.
Lissonka
10.01.2017
керженский ом писал(а)
Привет, Васенька:-) <br> А вот ты, ты счастлив? ;-) ...


Простите, что вмешиваюсь в ваш чудесный диалог :) А что такое счастье по-вашему ?
Понятие о счастье слишком субъективно. Зачем Вам моё "счастье"? Вы господь бог или волшебник в голубом вертолёте?
Lissonka
11.01.2017
Да мне вобщем малоинтересно ваше счастье. Я к тому, что у каждого свое понятие об этом.
Вы вот тут рассуждаете такая белая и пушистая, что вы почему-то не хотите такого замечательного карлика, а по большому счету все просто, в какие бы слова бы не облекали свою сущность, для размножения вам не нужен человек с физическими недостатками. По большому счету - его комплексы - это его проблема, если он их переборет и завоюет свое место под солнцем, то наплевать ему будет кто и что думает по его вопросу, в том числе и на вас.
Вы не правы в своих суждениях.
1)Начнём с того, что я абсолютно, совершенно и бесповоротно не собираюсь "размножаться".
2)Я давно воспринимаю его в качестве друга, точнее приятеля.
3)Количество приятелей мужского пола различных параметров у меня более, чем один и даже два.
4)Это не означает, что каждого из них я рассматриваю, как потенциального МЧ, но никто не в обиде почему-то - понятливые.
Lissonka
13.01.2017
Ну тогда и занимайтесь своим счастьем или стремлением к нему. А ваш знакомый должен сам дотумкать до своего понятия счастья, вы же за него не проживете его жизнь.
The best
10.01.2017
Спасибо, смеялась от души...115))) пигмей какойто
Сказки что рост не причем)
drink-bol
10.01.2017
Он весь в корень пошел
The best
10.01.2017
Ага, треножник получился
А что смешного, в людях с физическими недостатками, инвалидами??
Colombine
10.01.2017
Отдельные товарищи любят на фоне инвалидов потешить свое "превосходство".
А это уже моральное уродство
Colombine
10.01.2017
И почему-то совсем не смешно.
drink-bol
10.01.2017
жалко что не смогу поставить плюс
Поставила за Вас.
drink-bol
16.01.2017
спасибо
The best
10.01.2017
Назовите мне таких нехороших людей
Colombine
10.01.2017
Тоже посмеетесь над убогими?
The best
10.01.2017
Я больше смеюсь над теми кто мыслит убого, вы удовлетворены?
Colombine
10.01.2017
Да я и не возбуждалась как-то.
The best
10.01.2017
Не придумывайте, про это в теме не сказано
Про что?? Про физический недостаток? По моему, русским по белому написано
The best
10.01.2017
Пишут черным по белому написано...
Я таки тоже могу придраться к словам
Незнание фольклора, жидкий повод для придирок)
Что значит- тоже могу? А где-то придиралась?
The best
10.01.2017
Это не фольклор а коверкание русского языка
А на свои вопросы сами отвечайте, когда всетаки прочитаете, что пишут другие
При чем тут другие?
Про ржач над 115 см роста вы написали
The best
10.01.2017
Про разницу в росте
Вот и девушка сразу сбежала когда дело до серьезного дошло
Дружить да, а вот замуж... Наверняка представила что со стороны такая пара выглядит смешно
Вы безумно далеки от истины.
The best
11.01.2017
Как сказано так я и сказала, какие споры... Друг предложил а я выше, в чем вопрос?
Экий манипулятор)
Семилетний мальчик? Ну объясните ему, что когда он подрастет, все пройдет и его любовь к Вам и ему будут нравиться совсем другие девочки)
Ага, семилетний, и дружат они уже 10 лет
Не 10, а почти 10. я тоже говорю про мужа, что мы сто лет женаты и что?)
Неудачная аналогия
как скажете)
Нет, ему почти тридцать.
PIBO
10.01.2017
Если не гон.. ему нужно искать знакомых из подобных, только так он сможет быть счастлив в паре. Инстинкты не обманешь.
The best
10.01.2017
Огромный жирный плюс, а то местные шипуньи вокруг меня гнезда начали вить) размечтались подколодные
PIBO писал(а)
ему нужно искать знакомых из подобных, только так он сможет быть счастлив в паре.

Какие нахрен инстинкты?! Каких подобных?!!!
Речь же не о зверюшках каких-то! Вы чё, люди, совсем уже?!!
Дай ему и пусть успокоится. Он всё равно только этого и добивается
Вообще, на мой взгляд, делится о проблемах в семье можно только с близкими: мамой, папой, сестрой, ну или уж с совсем чужими, например на форуме(я вас не осуждаю), но зачем всем кричать: о, Боже у меня пошатнулись отношения)) Зачем выносить сор из избы. Это ж ясно дело, одинокий мужчина, которому вы симпатичны, захочет вас "утешить" Вы взрослая женщина, и прекрасно понимаете, как в таком случае утешает мужчина.
Потом вы пишите, может быть я и дала ему. Возможно вы и другу своему бы дали, что и звучит пошло и есть пошло и жестоко, дали бы, ради забавы, а потом сказали, ну вот и все. Чем ещё больше оскорбили бы закомплексованного человека. Признайтесь себе, дали бы, но встречаться не стали бы. Не стали бы и все, вы вон название темы написали, мол человек с ограниченными возможностями. В чем он ограничен, только что на руки вас не подымет...
Что касается границ любви, мне кажется их нет. в моей жизни достаточно примеров, так скажем "не равных браков", где один из людей сильно выделяется строением тела или отсутствием функций или частей тела, и там така любовь, слава богу))))
Что касается меня, я бы чисто гипотетически предпочла мужчину без одной ноги нежели 115 см, но это чисто гипотетически. Откровенно скажу, что не знаю стала бы я встречаться с мужчиной не подходящим под общие стандарты, скорее стала. Для меня моральные уроды куда страшнее. Вот не влюбилась бы в подонка, проверено))
Даню надо как то поддержать, хоть он не прав, вы еще же за мужем, нельзя в семью лезть. Надо подумать, как мальчонке помочь)))
PIBO
10.01.2017
Тема строгая иллюстрация поведения омеги в многолетней френдзоне и его "ценности" для женщины. Дане (или как его) срочно читать книги Новоселова и форумы по типа антивумен (и приводить мозги в порядок), чтобы не уходить в себя и не заниматься глупостями.
Спасибо
Скажите ему, что и обычным людям с высоким ростом тоже в любви не везёт, у многих даже секса нет.
Collins
24.03.2017
ну его реакция предсказуема, вы его отвергли как мужчину и этом все сказано, многие мужчины прям вот расстраиваются что им отказывают, а тут еще и внутренние комплексы видимо которые с детства в нем живут, возможно кстати он прав, был бы он внешностью аполлона и ростом 2 метра, вы может и решили рассмотреть его как возможного претендента на дальнейшую семейную жизнь, а так что ему остается, с 115 см?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем