burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    почему бабки такие серьезные?

    Общие вопросы
    562
    52
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    наблюдаю постоянно на улицах пожилых женщин, такое ощущение что чем больше возраст - тем больше тараканов в голове. разговоры все только о проблемах, о том какие все вокруг плохие, как плохо жить. старики же наоборот веселые и беззаботные. при том что и у тех и у других есть внуки уже. крайне мало счастливых старушек, а ведь счастье достижимо для каждого, просто надо для этого очищать свою голову от шелухи периодически и просто перестать думать о негативном.
    Моей бабушке 90. Очень позитивный человек))
    Все по разному стареют. Видимо, вы обращаете внимания именно на таких))
    конечно обращаю, они же громко обсуждают всех вокруг, тот плохой, и этот, и пенсия маленькая, и продукты дорогие, лекарства дорогие... а уж кричать на кого-то начинают, тут все вокруг в курсе. и кричат именно бабули всегда, пытаются чему-то учить... такой феномен по-моему только в России наблюдается, кричащая бабка. и переход в эту стадию у женщин можно наблюдать, чем старше, тем угрюмее фейс.
    Может это жизнь такая, а не бабки.
    я здесь улавливаю определенную связь, чем старше женщина - тем более она заморочена негативом.
    Дык доживите до таких лет))
    Elen367
    23.01.2018
    В нашей стране слишком многое держится на женщинах.
    Мне француженки нравятся - всегда усядутся мужу на шею и потом алименты не только на детей, но и на себя любимую скачают. И платят мужья бывшим женам пожизненно (пока жена не помрет, в смысле). Если мужик представился раньше - она продолжает % от его пенсии получать. А бывает так нескольким бывшим женам алименты платят.
    Дети выросли - им не положено, а бывшим женам положено!
    Некоторые так и живут не выходя на работу на алименты бывшего мужа :)
    Чего б тут не попорхать и не поулыбаться.
    с внуками они не сидят (как на работу 5 дней в неделю с утра до вечера), огородов нет (если только для собственного удовольствия цветочки посадить).
    Elen367 писал(а)
    платят мужья бывшим женам пожизненно

    это наверное только в том случае, если человек работает где-то и у него есть возможность отчислять часть дохода.
    Elen367 писал(а)
    огородов нет (если только для собственного удовольствия цветочки посадить)

    у нас тоже на огород никто силком никого не тащит, продать его можно в любой момент, или сажать там цветы
    Elen367
    24.01.2018
    john mcentire писал(а)
    Elen367 писал(а) <br> платят мужья бывшим женам пожизненно
    <br> это наверное только в том случае, если человек работает где-то и у него есть возможность отчислять часть дохода. <br>


    Если возможности нет - будт должен.
    Это во многих странах, в дойче точно так же.
    ЛИчно знаю немку, которая вышла взамуж в 32 и больше никогда не работала.
    Сначала была членом семьи, потом на алиментах.
    Если мне память не изменяет, то второй супруг должен обеспечить бывшему супругу, являвшемуся иждевенцем уровень жизни не ниже того, что был в браке.
    Пы.Сы. Если зарабатывала женщина, то она будет после развода платить мужу -иждевенцу. даже если тот будет работать, ровно столько, чтобы его доход суммарно был равен тому, что приходилось на его долю во время брака.
    зачем вы наблюдаете, да еще и постоянно, за пожилым женщинами? :-D Может им не нравятся, что за ними наблюдают и подсушивают их разговоры? :-D
    не заметить это можно только если ходить в изолирующих строительных наушниках и с повязкой на глазах.
    вокруг вас столько пожилых? =-O вы где находитесь? :-D
    в спальном районе, тут много старушек. особенно если утром/днем в будни выйти в продуктовый магазин или на почту
    karl.ik
    24.01.2018
    теперь я просто МыМра писал(а)
    зачем вы наблюдаете, да еще и постоянно, за пожилым женщинами? :-D Может им не нравятся, что за ними наблюдают и подсушивают их разговоры? :-D ...
    ему дурной пример показал любитель старушек- прохор шаляпин.
    вот он наподглядывался :-D но его даме на жизнь жаловаться грех))
    LaRec
    23.01.2018
    фиг знает........ может жизнь была тяжелая, может болит у них что...
    а мне встречаются разные..... и позитивные и ведьмы... все как у людей)))
    Это эти, которые ульяновских курсантов "поддержали" эротичным танцем? ))
    LaRec
    23.01.2018
    что, и бабки тоже?!?!?
    эхххх....... а МЧС - красавчики! самые роскошные попки были у них!))
    LaRec писал(а)
    МЧС - красавчики! самые роскошные попки были у них!)) ...

    О, да! *five*
    придурки они все
    + Красавчик
    LaRec
    24.01.2018
    ну танцуют......ну снимают..... Че плохого-то?
    в нашей биологической юности и не такое проделывали... просто возможности снять на камеру, а уж тем более выложить на просторы не было...
    Ну да, мало ли дебилов в любой исторической эпохе. Просто раньше об их дебилизме никто не знал.
    в танцах, в т.ч. эротических, ничего плохого, да пусть танцуют, снимают и выкладывают, но с точки зрения нравственности, эти действия неоднозначны, мягко говоря, это их личный выбор и пусть от себя лично выдрючиваются как хотят, а снабжать эти пидористические действия действа символикой государственной уважаемой структуры - низко. неспроста их "поддрежальщикам" хватило ума прятать личики (МЧС), или не раздеваться и не светить принадлежность к конкретным вооружённым силам (израильские воительницы), только стриптизёрши поддержали конкретно, может, тем мальчикам-курсантам в стриптизёры лучше податься?
    LaRec
    25.01.2018
    а мне кажется, это фарисейство с твоей стороны... Стриптизерша, вываливающая свои прелести из российского триколора, ну прям образец порядочности... А глупые пацаны, с дуру напялившие на себя что было под рукой - низкие люди...да еще и "пидористические".......
    Давай еще перебьем голубей, они на звезды Кремля, небось серут, охальники.... "Стыдно Вам должно быть, дяденька!" (с)
    а мне кажется, это фарисейство с твоей стороны ... зачем ты приписываешь мне то, о чём я не говорил? стриптизёрша, она и есть стриптизёрша, её Путь, пробуждение низменных инстинктов за деньги, насчёт триколора не знаю, не видел.
    Не надо про то, "что было под рукой" - клип не спонтанный готовился, режиссировался и форменные фуражки с символикой гражданской авиации России надеты специально, можно было кокарды снять и всё это было бы как десткий прикол.
    Не утрируй и не равняй с ними голубей, в отличие от которых эти "голуби" уже должны понимать, что можно, что нельзя.
    Это мне должно быть стыдно? Супер. Прикинь, а я ещё и натурал, и мужского пола, как с этим жить теперь, не помереть бы со стыда.
    LaRec
    25.01.2018
    Если ты натурал мужского пола, то хватит ругаться с барышней.... Со мной значит... Мне мальчишеские кривлянья может тоже не интересны, но че бубнить в ихъ сторону по-стариковски?) Хай пляшут....Но фуражки снимут, засранцы!)
    Смари какая погода хорошая? Деревья в серебре... снежок идет...
    Я с тобой не ругаюсь, ты чо, ты мне нрависся, какая тут ругань? )) Погда - да, щас бы какую-нито молодку в охапку да в сугроб, мягко снег блестит, снежинки губы холодят, а нам жарко ))
    Старый я, вот и ворчу по-стариковски ))
    LaRec
    25.01.2018
    Ты че? В сугробе-то попка замерзнет!))
    Для этого шупки есть )
    LaRec
    23.01.2018
    а я хочу быть в старости такой --------------------->
    Красивее не было образов? ))
    LaRec
    25.01.2018
    а че не так? Веселые, в элегантных шляпах, путешествуют бабки...
    Hoch
    27.01.2018
    кмк, они бухие
    LaRec
    29.01.2018
    вот и прекрасно!)
    Мне кажется, люди образованные, интеллектуально развитые, начитанные, имеющие широкий кругозор и увлеченные работой, либо хобби, становятся прекрасными стариками. Им некогда ошиваться по поликлиникам (без острой необходимости) и сидеть на лавках, им еще столько нужно узнать, прочитать, посмотреть, сделать...
    В общем, все от человека зависит. Далеко ходить не надо, на тех же форумах полно молодых тетенек и дяденек, которые постоянно чем-то недовольны, жалуются на жизнь, у которых все вокруг виноваты. Не трудно догадаться, какими они будут в старости, если не поменяют свое отношение к жизни...
    Lissonka
    23.01.2018
    Это не от возраста зависит и не от пола. Подумайте, почему вас вдруг заинтересовали именно старушки ;)
    меня интересуют люди в принципе, и старушки тоже люди
    Lissonka
    23.01.2018
    А меня не интересуют. Пусть сами копаются в своих тараканах. У меня своя интересная жизнь.
    minotaur
    23.01.2018
    Злые бабки в молодости были злыми тетками. Возможно, ещё и бумеранги прилетели. В будущем ждет только ещё большее увядание, болячки, поликлиника, нищета и такие же злые старые кашолки. Чему радоваться?
    Личная жизнь не удалась.
    Мужики, у которых личная жизнь не удалась просто не доживают, чтобы ходить с недовольными, угрюмыми лицами.
    Elen367
    23.01.2018
    BlackSerpent писал(а)
    Мужики, у которых личная жизнь не удалась просто не доживают, чтобы ходить с недовольными, угрюмыми лицами. ...

    кстати - да.
    мрут, как мухи
    вася!
    23.01.2018
    дык старые уже, нихто ни трахает.
    Elen367
    23.01.2018
    Вась. у моей подруги маман 5 раз замуж ходила
    И до 8го десятка всегда с поклонниками была.
    А потом дедки перемерли ну совсем!
    вася!
    23.01.2018
    Elen367 писал(а)
    дедки перемерли ну совсем!

    довела.
    Elen367
    23.01.2018
    :))))))))))))))))))))
    никогда за словом в карман не полезешь :))))))))))))))))
    вася!
    23.01.2018
    дык в карманах надо че нить другое хранить. а слово оно ни воробей. (с) в клетке ему томиться, тоже ведь не годится. (с)
    ну как почему, жизнь прошла, изменить ничего нельзя, а жизнь прожита не так как думалось и мечталось.
    это неудовлетворенностью жизнью и собой
    так это от того, что в Европе на пенсию, старики ездят отдыхать, занимаются в секциях и любимым хобби. А у нас! Если и не собирают бутылки в прием стеклотары, то копят на смерть и на продукты с лекарствами.
    А вообще , меня тоже часто бабкой называют. Ну и что,что я молодая.....ворчу то как старая. И между прочим я очень жизнерадостный человек. Ворчу так, больше для порядка)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов