Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Бабский форум: форум приятного общения! Тут рады всем ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

почему бабки такие серьезные?

john mcentire 23 января в 10:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

наблюдаю постоянно на улицах пожилых женщин, такое ощущение что чем больше возраст - тем больше тараканов в голове. разговоры все только о проблемах, о том какие все вокруг плохие, как плохо жить. старики же наоборот веселые и беззаботные. при том что и у тех и у других есть внуки уже. крайне мало счастливых старушек, а ведь счастье достижимо для каждого, просто надо для этого очищать свою голову от шелухи периодически и просто перестать думать о негативном.
Показать лучший ответ
Заряна_ 23 января в 10:59 «ответить»
Моей бабушке 90. Очень позитивный человек))
Все по разному стареют. Видимо, вы обращаете внимания именно на таких))
john mcentire 23 января в 11:05 «ответить»
конечно обращаю, они же громко обсуждают всех вокруг, тот плохой, и этот, и пенсия маленькая, и продукты дорогие, лекарства дорогие... а уж кричать на кого-то начинают, тут все вокруг в курсе. и кричат именно бабули всегда, пытаются чему-то учить... такой феномен по-моему только в России наблюдается, кричащая бабка. и переход в эту стадию у женщин можно наблюдать, чем старше, тем угрюмее фейс.
Заряна_ 23 января в 11:06 «ответить»
Может это жизнь такая, а не бабки.
john mcentire 23 января в 11:13 «ответить»
я здесь улавливаю определенную связь, чем старше женщина - тем более она заморочена негативом.
Заряна_ 23 января в 11:18 «ответить»
Дык доживите до таких лет))
Elen367 23 января в 20:40 «ответить»
В нашей стране слишком многое держится на женщинах.
Мне француженки нравятся - всегда усядутся мужу на шею и потом алименты не только на детей, но и на себя любимую скачают. И платят мужья бывшим женам пожизненно (пока жена не помрет, в смысле). Если мужик представился раньше - она продолжает % от его пенсии получать. А бывает так нескольким бывшим женам алименты платят.
Дети выросли - им не положено, а бывшим женам положено!
Некоторые так и живут не выходя на работу на алименты бывшего мужа :)
Чего б тут не попорхать и не поулыбаться.
с внуками они не сидят (как на работу 5 дней в неделю с утра до вечера), огородов нет (если только для собственного удовольствия цветочки посадить).
Адяшка 23 января в 22:55 «ответить»
Так вы жили во Франции на ПМЖ?
Может вам податься в пригород Парижу? Там и афрофранцузы и арабофранцузы и щедрые и вольные, очень ценят крупных белых женщин. Им только дай шею подставить, просто хлебом не корми.
Вопросы риторические, не вам лично. Как грится, хорошо там, где мы есть, ага.
В законодательном плане в Италии добротно защищаются права супруг. Во Франции же куда демократичнее всё.
Ну в Британии ещё, но уже для богатых и очень богатых, простые смертные разницы и не заметят.
Кука Барра 24 января в 12:19 «ответить»
Адяшка писал(а)
просто хлебом не корми

не просто, а с сыром
Адяшка 24 января в 20:55 «ответить»
Приплатить ещё придётся.
john mcentire 23 января в 22:58 «ответить»
Elen367 писал(а)
платят мужья бывшим женам пожизненно

это наверное только в том случае, если человек работает где-то и у него есть возможность отчислять часть дохода.
Elen367 писал(а)
огородов нет (если только для собственного удовольствия цветочки посадить)

у нас тоже на огород никто силком никого не тащит, продать его можно в любой момент, или сажать там цветы
Elen367 24 января в 14:08 «ответить»
[quote]john mcentire писал(а)
Elen367 писал(а) <br> платят мужья бывшим женам пожизненно
<br> это наверное только в том случае, если человек работает где-то и у него есть возможность отчислять часть дохода. <br>

Если возможности нет - будт должен.
Это во многих странах, в дойче точно так же.
ЛИчно знаю немку, которая вышла взамуж в 32 и больше никогда не работала.
Сначала была членом семьи, потом на алиментах.
Если мне память не изменяет, то второй супруг должен обеспечить бывшему супругу, являвшемуся иждевенцем уровень жизни не ниже того, что был в браке.
Пы.Сы. Если зарабатывала женщина, то она будет после развода платить мужу -иждевенцу. даже если тот будет работать, ровно столько, чтобы его доход суммарно был равен тому, что приходилось на его долю во время брака.
Адяшка 29 января в 22:47 «ответить»
Настало время восхитительных историй.
Так вот в чём истоки-то гейропейства.
Лично знаю одного араба, который нибуя не работает, но живёт со своей женой и двумя детками получше многим бургеров. Жена, правда, свою форточку редко открывает. Но это уже совершенно другая история.
теперь я просто МыМра 23 января в 11:11 «ответить»
зачем вы наблюдаете, да еще и постоянно, за пожилым женщинами? :-D Может им не нравятся, что за ними наблюдают и подсушивают их разговоры? :-D
john mcentire 23 января в 11:14 «ответить»
не заметить это можно только если ходить в изолирующих строительных наушниках и с повязкой на глазах.
теперь я просто МыМра 23 января в 11:18 «ответить»
вокруг вас столько пожилых? =-O вы где находитесь? :-D
john mcentire 23 января в 11:25 «ответить»
в спальном районе, тут много старушек. особенно если утром/днем в будни выйти в продуктовый магазин или на почту
karl.ik 24 января в 12:49 «ответить»
теперь я просто МыМра писал(а)
зачем вы наблюдаете, да еще и постоянно, за пожилым женщинами? :-D Может им не нравятся, что за ними наблюдают и подсушивают их разговоры? :-D ...
ему дурной пример показал любитель старушек- прохор шаляпин.
теперь я просто МыМра 24 января в 15:17 «ответить»
вот он наподглядывался :-D но его даме на жизнь жаловаться грех))
LaRec 23 января в 13:57 «ответить»
фиг знает........ может жизнь была тяжелая, может болит у них что...
а мне встречаются разные..... и позитивные и ведьмы... все как у людей)))
Теперь банановый 23 января в 14:00 «ответить»
Это эти, которые ульяновских курсантов "поддержали" эротичным танцем? ))
LaRec 23 января в 14:06 «ответить»
что, и бабки тоже?!?!?
эхххх....... а МЧС - красавчики! самые роскошные попки были у них!))
Сч@стлив@я 23 января в 14:26 «ответить»
LaRec писал(а)
МЧС - красавчики! самые роскошные попки были у них!)) ...

О, да! *five*
Теперь банановый 23 января в 15:58 «ответить»
придурки они все
BlackSerpent 23 января в 17:16 «ответить»
+ Красавчик
LaRec 24 января в 13:10 «ответить»
ну танцуют......ну снимают..... Че плохого-то?
в нашей биологической юности и не такое проделывали... просто возможности снять на камеру, а уж тем более выложить на просторы не было...
BlackSerpent 24 января в 13:26 «ответить»
Ну да, мало ли дебилов в любой исторической эпохе. Просто раньше об их дебилизме никто не знал.
Теперь банановый 24 января в 13:34 «ответить»
в танцах, в т.ч. эротических, ничего плохого, да пусть танцуют, снимают и выкладывают, но с точки зрения нравственности, эти действия неоднозначны, мягко говоря, это их личный выбор и пусть от себя лично выдрючиваются как хотят, а снабжать эти пидористические действия действа символикой государственной уважаемой структуры - низко. неспроста их "поддрежальщикам" хватило ума прятать личики (МЧС), или не раздеваться и не светить принадлежность к конкретным вооружённым силам (израильские воительницы), только стриптизёрши поддержали конкретно, может, тем мальчикам-курсантам в стриптизёры лучше податься?
LaRec 25 января в 08:47 «ответить»
а мне кажется, это фарисейство с твоей стороны... Стриптизерша, вываливающая свои прелести из российского триколора, ну прям образец порядочности... А глупые пацаны, с дуру напялившие на себя что было под рукой - низкие люди...да еще и "пидористические".......
Давай еще перебьем голубей, они на звезды Кремля, небось серут, охальники.... "Стыдно Вам должно быть, дяденька!" (с)
Теперь банановый 25 января в 10:14 «ответить»
а мне кажется, это фарисейство с твоей стороны ... зачем ты приписываешь мне то, о чём я не говорил? стриптизёрша, она и есть стриптизёрша, её Путь, пробуждение низменных инстинктов за деньги, насчёт триколора не знаю, не видел.
Не надо про то, "что было под рукой" - клип не спонтанный готовился, режиссировался и форменные фуражки с символикой гражданской авиации России надеты специально, можно было кокарды снять и всё это было бы как десткий прикол.
Не утрируй и не равняй с ними голубей, в отличие от которых эти "голуби" уже должны понимать, что можно, что нельзя.
Это мне должно быть стыдно? Супер. Прикинь, а я ещё и натурал, и мужского пола, как с этим жить теперь, не помереть бы со стыда.
LaRec 25 января в 10:24 «ответить»
Если ты натурал мужского пола, то хватит ругаться с барышней.... Со мной значит... Мне мальчишеские кривлянья может тоже не интересны, но че бубнить в ихъ сторону по-стариковски?) Хай пляшут....Но фуражки снимут, засранцы!)
Смари какая погода хорошая? Деревья в серебре... снежок идет...
Теперь банановый 25 января в 11:19 «ответить»
Я с тобой не ругаюсь, ты чо, ты мне нрависся, какая тут ругань? )) Погда - да, щас бы какую-нито молодку в охапку да в сугроб, мягко снег блестит, снежинки губы холодят, а нам жарко ))
Старый я, вот и ворчу по-стариковски ))
LaRec 25 января в 11:29 «ответить»
Ты че? В сугробе-то попка замерзнет!))
Теперь банановый 25 января в 12:05 «ответить»
Для этого шупки есть )
LaRec 23 января в 13:59 «ответить»
а я хочу быть в старости такой --------------------->
Пароль-Логинов 24 января в 23:31 «ответить»
Красивее не было образов? ))
LaRec 25 января в 08:49 «ответить»
а че не так? Веселые, в элегантных шляпах, путешествуют бабки...
Hoch 27 января в 01:37 «ответить»
кмк, они бухие
LaRec 29 января в 09:54 «ответить»
вот и прекрасно!)
Лучший ответ
Сч@стлив@я 23 января в 14:34 «ответить»
Мне кажется, люди образованные, интеллектуально развитые, начитанные, имеющие широкий кругозор и увлеченные работой, либо хобби, становятся прекрасными стариками. Им некогда ошиваться по поликлиникам (без острой необходимости) и сидеть на лавках, им еще столько нужно узнать, прочитать, посмотреть, сделать...
В общем, все от человека зависит. Далеко ходить не надо, на тех же форумах полно молодых тетенек и дяденек, которые постоянно чем-то недовольны, жалуются на жизнь, у которых все вокруг виноваты. Не трудно догадаться, какими они будут в старости, если не поменяют свое отношение к жизни...
Lissonka 23 января в 14:52 «ответить»
Это не от возраста зависит и не от пола. Подумайте, почему вас вдруг заинтересовали именно старушки ;)
john mcentire 23 января в 14:57 «ответить»
меня интересуют люди в принципе, и старушки тоже люди
Lissonka 23 января в 15:01 «ответить»
А меня не интересуют. Пусть сами копаются в своих тараканах. У меня своя интересная жизнь.
minotaur 23 января в 15:18 «ответить»
Злые бабки в молодости были злыми тетками. Возможно, ещё и бумеранги прилетели. В будущем ждет только ещё большее увядание, болячки, поликлиника, нищета и такие же злые старые кашолки. Чему радоваться?
BlackSerpent 23 января в 17:20 «ответить»
Личная жизнь не удалась.
Мужики, у которых личная жизнь не удалась просто не доживают, чтобы ходить с недовольными, угрюмыми лицами.
Elen367 23 января в 20:42 «ответить»
BlackSerpent писал(а)
Мужики, у которых личная жизнь не удалась просто не доживают, чтобы ходить с недовольными, угрюмыми лицами. ...

кстати - да.
мрут, как мухи
вася! 23 января в 18:51 «ответить»
дык старые уже, нихто ни трахает.
Elen367 23 января в 20:43 «ответить»
Вась. у моей подруги маман 5 раз замуж ходила
И до 8го десятка всегда с поклонниками была.
А потом дедки перемерли ну совсем!
вася! 23 января в 21:04 «ответить»
Elen367 писал(а)
дедки перемерли ну совсем!

довела.
Elen367 23 января в 21:20 «ответить»
:))))))))))))))))))))
никогда за словом в карман не полезешь :))))))))))))))))
вася! 23 января в 21:44 «ответить»
дык в карманах надо че нить другое хранить. а слово оно ни воробей. (с) в клетке ему томиться, тоже ведь не годится. (с)
Адяшка 23 января в 20:49 «ответить»
От человека зависит, мало счастливых в браке, половина разведённые или вдовы, треть не нужны детям, пенсия 10 тысяч за 30 лет стажа, сами желчные и злобные, с чего им радоваться.
Но полно и лёгких, живых и позитивных бабулек.
Бахыт-Компот 24 января в 12:29 «ответить»
Адяшка писал(а)
мало счастливых в браке, половина разведённые

свой опыт обобщаешь? ну ты-то у нас примерный семьянин! лол
Адяшка 24 января в 20:57 «ответить»
Вообщем и целом, да, примернее некуда, сам себе семья, надёжный, преданный, работящий, доволен аки удав, всё в семью, всё в семью. бгг
Бахыт-Компот 24 января в 21:02 «ответить»
Ну и рад за тебя )
Адяшка 24 января в 21:04 «ответить»
Фрося, твои молотки на меня не действуют, не траться, обанкротишься. бгг
Бахыт-Компот 24 января в 21:06 «ответить»
Адяшка писал(а)
сам себе семья

Дрочишь? Или .... как там Критик про тебя говорил - оптимизируешь? )))
Адяшка 24 января в 21:10 «ответить»
А кто не оптимизирует? Назови! Нет, я жду!
Да банально справить потребности 12 тыс в месяц, разнообразие и никаких алиментов. Это не культ, спокойно можно отказаться.
Наталья))))) 24 января в 16:34 «ответить»
ну как почему, жизнь прошла, изменить ничего нельзя, а жизнь прожита не так как думалось и мечталось.
это неудовлетворенностью жизнью и собой
Потомственная ведьма 28 января в 10:17 «ответить»
так это от того, что в Европе на пенсию, старики ездят отдыхать, занимаются в секциях и любимым хобби. А у нас! Если и не собирают бутылки в прием стеклотары, то копят на смерть и на продукты с лекарствами.
А вообще , меня тоже часто бабкой называют. Ну и что,что я молодая.....ворчу то как старая. И между прочим я очень жизнерадостный человек. Ворчу так, больше для порядка)
Новая тема