--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему у женщин после развода сносит крышу?

Бабы - не дуры
1142
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруга моя совсем с ума сошла, пошла в разнос, ребенок одиноко сидит в выходные дома один.
мужиков домой разных водит, сын все это видит. как вразумить дурную бабу?
Организм ищет новую пару.
В органы опеки позвоните, если конечно сыну не 23 года
вы в своем уме?
Конечно
=GT=
18.03.2017
скажи, что она "дура, бл#&дь!". ребенок должен быть на 1 месте.
А то таких дур мало..., если бы так просто было их остановить
=GT=
18.03.2017
ну речь идёт, про конкретного человека.. никто не предлагает расстреливать баб, в Бабьем яру, под Киевом.
А че бы нет то?))
=GT=
18.03.2017
*scratch*
Mati
18.03.2017
Жирная кошка писал(а)
как вразумить дурную бабу?

никак
не надо лезть в чужую жизнь.
если эта подруга тебя сама об этом не просит, конечно. да и в этом случае тоже.
пошла вразнос - значит, ей это надо сейчас. если для нее такой образ жизни нехарактерен, это быстро пройдет.
пацан ее мне небезразличен. 10 лет ему, понимает же все. сломают его родители окончательно и так зачухней растет.
злюсь. охота по башке надавать ей.
но лезть в чужую жизнь не надо. понимаю.
*****
19.03.2017
Не безразличен - берите к себе на выходные.. Да и папа есть у пацана - чего бы ему по выходным своим ребенком не заняться?
папа живет в другой семье и не особо интересуется им.
про берите к себе ответила ниже.
*****
19.03.2017
Почему-то к папам претензий нет никогда, если они другую семью ставят выше своего ребенка.
я уж промолчу про папу. просто не хочется даже про это уг ничего говорить.
*****
19.03.2017
А в другой семье тоже дети есть от другого брака?
да
*****
19.03.2017
и что же - они прям в том доме и трахаются, где живет ребенок? каково же ему?
блин ну а я о чем. в однокомнатной квартире.
*****
19.03.2017
Я про папашку, который живет в другой семье, где есть чужой ребенок.
как живет папашка я не знаю. у папашки в другой самье свой ребенок.
Action11
20.03.2017
Претензии к отцам, когда они отсуживают детей. Органы опеки не выход, но встряхнуть её как-то надо.
как жаль, что такое бывает...очень жаль...очень :(
зы..не думаю, что развод способен вот так сразу изменить отношение человека к поступкам
наверстывает упущенное. завидуйте молча
я в своей жизни ничего не упустила, чтоб завидовать))
к чему тогда такая забота? взрослый человек, сама разберется в своей жизни
Мы все сами разберёмся в своей жизни, это понятно. Но друзья для чего?
точно не для того, чтобы обсуждать /осуждать вас на форуме.
вы в моей подруге себя увидели?))
моралисты блин))
никто тут не знает меня и никто не знает о ком я пишу.
к тому же я ее не осуждаю, а всего лишь хочу помочь.
я-то тут причем?

моралисты как раз такие, как вы. может, ее все устраивает в жизни, а вы лезете.
я не лезу.
сюда пришла за советом, как тактично вразумить дурную бабу, так как у нее ребенок.
вы бы хоть по делу гавкали.
а почему вы решили, что ваша правда - это истина? может, она ищет нового отца ребенку? или просто развлекается и ей хорошо. вы-то уже отгулялись своего не упустили, как сами написали. я вам искреннне совет дала (строго по делу) - не соваться туда, а вы хамите. одно дело спрашивать советы для себя, другое лезть в чужой монастырь со своим уставом. ни к чему хорошему ваши "вразумления" не приведут
бгг... как можно найти новгого отца ребенку?)))) кому нужны чужие дети?
я не лезу, просто беспокоюсь про сына ее, в остальном не ханжа. гуляй, трахайся но чтоб ребенок был в стороне от всего этого.
то что я своего не упустила, это да)) только не в том смысле в котором вы подумали))
Жирная кошка писал(а)
бгг... как можно найти новгого отца ребенку?)))) кому нужны чужие дети?

в вашей деревне может и так. но я знаю много примеров, когда детей растили не биологические отцы и любили этих детей, как своих. среди знаменитостей тоже.

как вы про подругу-то - гуляй, трахайся, дурная баба. даже я гуманнее пишу. все нутро ваше наружу так и лезет.
развод - это стресс, всегда. может, она восстанавливает самооценку. а может, ей действительно не хватало секса и положительных эмоций, ведь не сразу они развелись, тянется психо-эмоциональный прессинг иногда довольно долго. ребенок сидит голодный-холодный? думаю, нет. иначе бы вмешались специальные слжбы.
а есть такие дамы, которые считают на фоне себя - идеальных и примужних - подруг-разведенок непутевыми, и с высоты своего величия, как еду с "барского стола", кидают советы, да с таким пренебрежением, которое просто не возможно не увидеть. еще раз, занимайтесь всегда своей жизнью, и если вас не просят о помощи и совете, то лучше не лезть в чужую семью - она, как все знают, потемки. это для вашей же кармы лучше.
у вас у самой видимо с психикой не в се в порядке.
я вам просто показала вас со стороны. не понравился портрет?
с психикой не в порядке у меня, но срываться на обзывательства и хамство начали именно вы. логично, чо.
аххаа))) специалист-психолог всея руси)))
Молодец, в общем.
"бгг... как можно найти новгого отца ребенку?)))) кому нужны чужие дети?"

какая то инновация в социологии, а что, так не бывает? в женщин с детьми не влюбляются, на них не женятся и детей не усыновляют?
это скорее исключение из правил
Я повидал в реале столько таких "исключений", что пришёл к выводу, что это просто нормально и естественно.
Athena
05.04.2017
сначала ищут советов "как вразумить дурную подругу", а потом ищут новую подругу. мда.
А че обсуждать, помаду?
ну уж не постельные дела подруги. с такими подругами и врагов не надо
простите. вы дура?
тут никто не знает ни ее ни меня. я же не пошла к общим знакомым ее обсуждать.
дура та, что считает, что ее модель жизни - единственно правильная и лезет туда, куда ее не просят. потом огребает и не понимает за что, ведь она как лучше хотела.
где я написала про какую то свою модель жизни? что это правильно? кто куда лезет вы о чем вообще? вы себе что-то напридумывали и развиваете уже свою тему, а не мою))
ну как же, вы же тему создали, как вразумить несмышленыша (это я ласково. вы о подруге как о шлюхе просто пишете, конечно же, от доброты сердешной, беспокоясь за нее)
vovan2140
19.03.2017
5 баллов
LaRec
20.03.2017
Плюс мой)
Elen367
20.03.2017
Завидовать молча надо. когда ее забрали и сытую привезли. А когда все это в однушке и на глаза ребенка - тут завидовать нЕчему. Неизвестно, кого она в дом притащит.
Случаев сексуального насилия над детьми свежеобретенными претендентами на звание папозаменителя - полно.
Голову включите
в процессе обсуждения оказалось, что подруга живет совсем в другом городе, и что там со слов можно нафантазировать - еще неизвестно.
полно и тех папань биологических, которым дети свои нужны. а вот чужие их чад воспитывают.
лезть ей туда незачем.
Elen367
20.03.2017
Вот хоть тресни - ты меня не убедишь. что трахаться в одной комнате с достаточно взрослым ребенком. который уже все соображает - это прям вот то, что надо.
она свечу не держала, мало ли кто и что там от злобы рассказывает? но даже если и так. ее советы будут неуместны: только с подругой рассобачатся да и все. у нас полстраны живут в однокомнатных квартирах, как же они, при детях-то?
Helga7012
18.03.2017
Вырвалась на свободу, сбросив оковы)
Если по жизни она была не дура, этот период на долго не затянется.
Помогите ей с ребенком, если подруги. С одним вразумляльщиком она уже развелась, похоже.
Про ребёнка+++++++++++)))))))
Интересно с мужиками)))) где она их вылавливает)))) на улице? Мужик такой идёт стенает, плачет, но идёт))))
А вы можете ребёнка брать к себе на выходные? Её сейчас ничем не вразумить. Ей любовь и поддержка нужна, любите её, поддерживайте. Развод любого может с ума свести.
Взять меня, любая подруга, пусть только попробует о разводе заговорить- убью... Ну, а разведётся- возьму на поруки))))) а дети подруг, мои дети. МОИ ДЕТИ!!!
у меня своему 2 года и живем в другом городе
Она вам не врёт? Может это больные фантазии по поводу кучи разных мужиков. Не... я просто не представляю, что бы домой. Тем паче где есть сын...
Ну, а вы взялись переживать или на других возложили ваши чаяния?
Написали пост, ах какая подруга нехорошая...
Корч... ))) выход из ситуации такой, мальчонку десятилетнего берите в беззаботную компанию на выходные))) я бы так поступила... Пусть мамашка тешится ложью...
Вашему 2 годика, вы имеете абсолютно счастливый шанс подружить его с 10 летним мальчиком, понаблюдать))))подготовить себя к 10 летнему возрасту сына(там страшно)))))
А подругу поддерживайте, развод это мерзость.. Но.Пусть она знает, что у неё есть друзья, есть дети...Потом она, переболев все поймёт.
мы живем за городом, у нас своя семья и ненормированный рабочий график.
у меня честно нет возможности на данный момент забирать ее мальчика.
я настолько устаю, что в единственные выходные у меня просто нет сил ехать за 70км и потом кого-то развлекать.
она не врет. в компании когда гуляем эти мужички с ней приходят. тем более ее тусовки с мужиками не только в выходные, просто у нее пару месяцев питается один, потом сменяет его другой. попытки намекнуть, что пацану это наверное не нравится ни к чему не привели.
*****
19.03.2017
Пацан потом вырастет, и скажет - а я не просил, чтобы ты оставалась одна, мне твоих жертв не надо, сама виновата.
Господи да никто не требует чтобы она оставалась одна.
Просто когда есть сын в переходном возрасте мужиков приводить в однокомнатную квартиру нужно с осторожностью и очень избирательно.
Нет, мужиков приводить низя, трахатся можно и в подъезде. Никогда не пойму женщин приводящих мужиков в детный дом.
Фу все, ваша подруга уродина... Патаскуха...
я думаю, что можно найти места и получше подъезда.
она не уродина и не потаскуха, просто крышу у девки сорвало после развода.
*****
19.03.2017
Так она их не трахаться водит, а кормить, как я поняла.
ну что вы как дети честное слово))
и кормятся и трахаются. там такие мужички, которым пожрать и потрахаться за праздник.
*****
19.03.2017
Пусть к ним ходит. Еду берет с собой, а сына завозит к папашке.
да видимо некуда там ходить.
и сын папе не особо нужен.
*****
19.03.2017
Да мальчишка, похоже, никому особо не нужен, и Вам тоже.. Но у папашки есть обязательства.
у меня своему еще 2х лет нет))) мне сейчас вообще никто не нужен если честно, т.к. я не сплю ночами и дико устаю на работе.
Главное, что я не понимаю: если "Я так устаю, мне самой до себя и т.п.", то шо вы вообще прикопались к подруге?
Как вы планируете помочь, если НЕ ГОТОВЫ участвовать в этой самой помощи?! Помощь предполагает деятельность. Осуждающий треп ещё никого не образумил:/
Жирная кошка писал(а). там такие мужички, которым пожрать и потрахаться за праздник. ...

Где таких взять?))))
хз. у меня один давнишний старый кот)
где нынче берут мужиков не знаю.
Подруга на что))) секрет в студию))))
Гулять в компании находите время...
И че вы тогда раскричались, не можете -помочь не лезьте. это какое то малодушие, с вашей стороны, осуждать человека, при этом говорить, я не смогу помочь...Либо помогаете решить проблемы(которые вам кажутся), либо не лезете.
edgar84
19.03.2017
как гулять, так друзья, как помогать - хвост отваливается и места мало, и семья своя, да и вообще за городом)
По теме, имхо, пока сама не нагуляется - ее не переубедить.
так это чистая правда. я живу от них в 70 км.
по возможности я всем подругам всегда помогала во всем и финансово и морально.
и во время развода я ее поддерживала и на суды и везде с ней ездила. что вы прям людей то как с полпинка судите.
просто так сейчас сложилось, что мы переехали.
приехали))
мы гуляем раз в три месяца и того реже на ДР или какие то другие веские поводы. ну я же не буду вам тут всю свою жизнь в подробностях расписывать.
что вы прям из контекста фразы выдергиваете и цепляетесь.
Тогда врете вы. Не зная жизненной ситуации подруги, вы её оболгали и очернили, ах вы жирная кошка!
)))
Я ни к чему не цепляюсь)))
так сложилось, мои подруги(несмотря на мой маленький рост))) меня боятся, я их "крыша" если хотите)))))))))
А про вашу жизнь,здесь никому и не интересно))))но, создавая тему, надо больше раскрыть жизненную ситуацию))) мальчонку нам всем жалко.
пипец) что к чему))
))))))
Мальчонку спасайте)))))
Тоже интересно, где мужиков берут.
LaRec
20.03.2017
сами заводятся)))
Как тараканы?:)
LaRec
20.03.2017
чуть сложнее, так как из этого обилия "тараканов" тебе нужно выбрать самого лучшего и достойного))
На самом деле вокруг тебя полным полно тарак. тьфу! мужиков))) Они везде - в компаниях и кафе, ходят с тобой в один бассейн и на работу, в парках, в саунах, спортзалах.... В метро и магазине, на дороге и на парковке... А сколько их на горе-море в субботу?))))) Сидят там, как пингвинчики по 150-200 чел)))
На самом деле вопрос не в том - ГДЕ их взять, а КАК ))
Лар, я живу в женском окружении:) на работе-женский коллектив, дома тоже, в компании, тусовки, спортзалы и бассейны не ходу, по причине отсутствия денег, на учёбе тоже женский коллектив.:)
LaRec
20.03.2017
это все отговорки! ))
Тань, ты же понимаешь, что это образно... Половина социума - мужчины)) )
В моём социуме мужчин 10%:)
LaRec
20.03.2017
в твоем случае "ниша" мужчины занята девчонками))
Ну это ненадолго:)
Гаванка писал(а)
Интересно с мужиками)))) где она их вылавливает)))) на улице? Мужик такой идёт стенает, плачет, но идёт)))) <br> А вы можете ребёнка брать к себе на выходные? Её сейчас ничем не вразумить. Ей любовь и поддержка нужна, любите её, поддерживайте. ...


Легко. На любой стройке в городе итальянцев немерено и все хотят))))
Наверняка у них в домиках можно весело время провести, и лапшой (ой спагетти) даже накормят
Как можно в дом узбеков приводить?
наоборот к ним погостить
а что такого? если крышу сносит, они отремонтируют легко как много другое только сначала покажи как надо делать)))
вася!
19.03.2017
у некоторых и до развода.
IzStekla
19.03.2017
Может быть б.муж её совсем не *рахал?
Jeaman
19.03.2017
От хороших не уходят, была значит дурой.
*****
19.03.2017
Какой же он хороший, если сын ему совсем не нужен.
Jeaman
19.03.2017
А ей нужен? Он может и не знает как сын существует.
*****
19.03.2017
А что ж не поинтересуется? Забыл уже, в какой школе ребенок учится? Сейчас так-то и телефоны у детей есть чуть ли не с первого класса.
Расставанье-маленькая смерть..
И у мужчин сносит
Fasto
20.03.2017
Дух свободы опъяняет. Должно пройти быстро, если голова есть.
Natuslik
20.03.2017
показать ей эту тему ))) обидится, общаться перестанет - вам полегче будет.
Прально делает, один раз живём, надо натрахаться от души за все пропущеные годы. Как натрахается - остепенится.
katkor@
20.03.2017
острый психоз скорее всего.)
ей помощь бы нужна конечно...
Я вам по секрету скажу, что дамы, которые ради дитятки лишают себя половой жизни напрочь, живут всю жизнь в недотрахе, потом могут так изощренно трахать ребенка лет 23х (и старше) в мозг, что лучше бы может у него на глазах трахались с кем попало.
Если сами помочь конкретным чем-то не можете (а вы и не обязаны "усыновлять" ребенка подруги), то забейте. ну или спросите в лоб как тебе трахается на глазах у сына. Мне трудно представить как на такой вопрос можно спокойно ответить или уйти от него.
В качестве лирического отступления. Все таки мужики, забывшие детей, дерьмо не меньшее, чем такие мамы.
LaRec
20.03.2017
*Татьяна* писал(а)
.......Все таки мужики, забывшие детей, дерьмо не меньшее, чем такие мамы

да да да!
да да да
Elen367
20.03.2017
Бабы. я с вас фигею.
Вы кроме черного и белого цвета вообще не различаете?
Вопрос же не стоит : быть или не быть (трахаться или не трахаться)
Вопрос в том. что водить всех подряд в дом. где есть ребенок небезопасно и негигиенично.
Трахайся на здоровье: на его территории, на съемной хате. в номере гостинице, в саунах в номерах, в авто, в конце концов, на пустующих дачах, у друзей (кто пустит). - где угодно. Но блин не в однушке же в одной комнате с ребенком!!!!!
Вы бабой можете себя называть, если так вам нравится, а незнакомых людей на форуме не надо, это как минимум невежливо.

Про негигиенично и небезопасно согласна с вами на 146%. И конечно ящитаю все вот это ппц. Просто ТС то откуда знает, что там дома происходит, может они так интим свой устраивают, что ребенок только догадывается, а не все факты налицо так сказать. Ну я по крайней мере надеюсь, что хоть так.

Как раз вопрос стоит примерно так.
Судя по написанному тут, у подруги ТС нет возможности снимать кв (и тем более гостиницы) для любовников или арендовать сауны. А к друзьям проситься потрахаться с фиг пойми кем - это вообще наглость и прям фу. Типа свою квартиру жалко "марать", можно я вашу??? А у М, которых она к себе приводит, похоже не то что кв нет, да и еды то.
Вот и вопрос - либо интимные встречи с М устраивать у себя с удобствами и по первому желанию, а интересы сына не учитывать. Либо сына оберегать от всякой лишней чухни, а трахаться пардон по подъездам. Ну или там ждать случая и обстоятельств, располагающих.
Есть у меня подозрение, что вышеописанная Ж просто в ужасе, что нормального мужика (с едой и кв) ей больше не светит, хоть что ухватить. Боится. И отказ вот от таких приходящих М для нее почти = отказ вообще от такого занятия интересного, как трахаться.
Elen367
20.03.2017
*Татьяна* писал(а)
Вы бабой можете себя называть, если так вам нравится,

А то что форум "БАБСКИЙ" вас не смущает, нет?
Это первое.
Во-вторых. если баба докатилась до того, что САМА снимает место для потрахушек - это диагноз, уважаемая. А если у него и на пожрать нету и он таким образом зарабатыввает (потрахивая голодных за еду).....Тут разум бессилен. Может, при таком раскладе уж вдоль пр-та Ленина проще стоять: и досыта и заработок.
" вышеописанная Ж просто в ужасе, что нормального мужика (с едой и кв) ей больше не светит, хоть что ухватить." Это вопрос самооценки, это не ко мне, это к психотерапевту (если еще не поздно), если поздно - уже к психиатру
Меня нет. Тут и М пишут, вы их тоже бабами называете? Не ищите оправдания своему хамству не к месту.

Конечно вопрос самооценки и еще объективной оценки.
Дама вполне может быть невыдающейся внешности и мужики в очередь с кв к ней не выстраиваются. А развод это всегда удар по самооценке, кто-то выдерживает после некоторого периода волнений, кто-то в этой яме надолго.

Я могу только еще раз повторить, что скорее всего у подруги ТС выбор между двумя крайностями - мужики или сын (крайности в силу психологического удара) пал на первый вариант.
Если она сама не одумается, то уж подружка, живущая в др городе и видящаяся с ней по редким праздникам, вряд ли ее "одумает".
Остается надеяться, что одумается сама или что там не совсем все плохо и искать хоть какие-то плюсы, типа что тогда хоть ребенку потом жизнь портить не будет из-за своих нереализованных интимных желаний.

Да и потом, думаете сын со временем не сообразит, что мама уходит надолго не в рабочее время?)) Что ей не дед мороз цветочки подарил?)
Elen367
20.03.2017
Мне еще не попадались мужики, именующие себя "Татьяна" - первым будете.
Пы.Сы. Если правильно легендироваться, то не , чтобы 10-летний ребенок не заметил, - взрослый не заметит. Вопрос наличия мозга и фантазии
Нелогично выворачиваетесь.

Дети умнее и догадливее, чем могут показаться.
Но даже если так, это только подтверждает написанное мною, чтоб скрыть от ребенка надо сильно напрягаться и выбирать момент (так то мужчина тоже не по щелчку пальцев прибегать будет, нужно еще суметь "состыковаться"). Ей кажется, что это по сути конец ее интимной жизни (раз в пятилетку чем не конец)... И она решает забить совсем. Это лишь мое предположение. Но по идее если очухается от развода и успокоится, то может перестанет.
Elen367
20.03.2017
Если кажется - надо крестится, ИМХО, развод тут ни при чем.
Таскать в дом всякую )(рень и все в одну комнату с ребенком - последнее дело.
Ваше мнение понятно)
И большинство согласится.
Только ТС вряд ли может что-то сделать.
я именно об этом! спасибо за понимание!
Бабы, я с вас фигею.
Вы вообще что-нибудь различаете?
А кто сказал, что она водит всех подряд, кого подряд, откуда подряд, кто сказал, что это происходит при ребёнке? Эта странная заполошенная ТС? Которая вообще живёт в другом городе? Она свечку держала, подруга ей статистику с видеоотчётами предоставляла, сам ребёнок пересказывал в подробностях?
Elen367
21.03.2017
Когда ребенок начнет пересказывать - уже поздно.
Беда не в том, что он пересказывает, а в том, что он видит. А что именно он видит - мы не знаем, поэтому судить сразу об этом как то некорректно.
Elen367
21.03.2017
Там чуть пониже уже отписались, что видит
Она просто додумывает в силу своего житейского мировоззрения, больше чем уверен.
minotaur
20.03.2017
*Татьяна* писал(а)
как тебе трахается на глазах у сына

Хоспаде, да замечательно трахается, знаю не одну и не две таких мамаши.
Ни одной такой не знаю.
Elen367
20.03.2017
По мордам. больше никак.
Ну еще, как вариант застращать.
А вообще: Фууууу, как негигиенично. Все подряд домой тащить,да еще тем более ребенок, ну фу-фу-фу
AlexAnis
05.04.2017
У нее пиз@ачес - бесполезно это все.
так он один сидит или все видит?
и видит и один сидит. всяко.
свечку держит, наверное
она сама все рассказывает. и мужичков этих я знаю.
не сгущай краски и фильтруй ситуацию и информацию, хочешь помочь - поговори с ней по-крупному, для начала
minotaur
20.03.2017
Жирная кошка писал(а)
как вразумить дурную бабу?

Возьмите ребенка к себе, пока мамка шпилится с ухажерами.
А вы готовы брать к себе детей друзей-подружек, пока те с кем-то шпилятся?
Советчики такие крутые, у ТС своя семья и тд.
minotaur
20.03.2017
Ну а что ей ещё остается? Пальчиком погрозить, а-я-яй, нехорошо при детях трахаться со всякими дядями? В церковь посоветовать сходить? Вроде взрослая женщина, должна понимать, что за всю херню в жизни отвечает она, а не подружка или там бывший муж.
Да скорее всего ничего.
Попереживать немного и забить.
интересный сценарий - одна подруга гуляет, а другая успокоительные принимает
для этого график надо согласовывать
Все должно быть хорошо, главное чтобы она не стала источником заражения ЗППП этих самых разных мужиков. Секс этож здоровье для женщины))))) Ведь только мужики озабоченные кобели.)))))
Kolt
20.03.2017
...не бухает?..
аналогично подумал
главное чтобы не забухала
нет. с этим все норм.
tchainka
20.03.2017
Это не "у женщин после развода", а у одной конкретной женщины, которой зачем-то вдруг понадобилось себе что-то доказать.
Elen367
21.03.2017
Кстати - да.
Многие знакомые разводились, но такого бедлама ни у кого не было.
Lissonka
20.03.2017
Да не ваше это дело. Пусть сама она в своей семье разбирается. Может быть это вы неправильно живете ? ;)
а чье? это мой близкий человек.
Lissonka
21.03.2017
Близкий человек тоже имеет право жить как ему нравится, даже если это идет вразрез с вашими принципами. Иногда через деградацию человек совершенствуется, это такой же эволюционный путь.
а ребенок тоже совершенствуется черз деградацию родителя?
Lissonka
21.03.2017
Конечно, по принципу - выживает сильнейший, что нас не убивает - делает нас сильнее.
че дурную то?
было бы гораздо хуже если бы решила положить жизнь только на ребенка. такие мамаши полностью портят жизнь и детям и себе, крайности и в ту и в другую сторону не есть хорошо,
но лезть в жизнь взрослого человека с советами еще хуже, ее жизнь как хочет так и живет
К психологу её отправить)) Там ей точно мозги вправят
ЁШ
23.03.2017
Очень...очень сомневаюсь ... НО ... если психолог является действующим членом ... нуу ... тогда есть вероятность улучшения еЁ состояния ... ))) ...
А если по чесноку - разводы семей это грустно ...(((...
AlexAnis
05.04.2017
Гавно это все - никакой "психолохии" не существует. :-D
ЁШ
23.03.2017
Основной инстинкт ... плодиться-размножаться ...
present
23.03.2017
скучно
мало проблем в жизни
ачотакова
познакомь,а
+1
поможем направить на путь истинный))))
AlexAnis
05.04.2017
Бесполезно - когда баба думает пи@дой - в мозг ей что-то вложить невозможно. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем