--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему весной особенно хочется влюбиться?

Общие вопросы
50
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желание ( а может быть даже потребность?) любить и быть любимыми у большинства не зависит от смены сезонов.
Но всё-таки...
Лето. "В городе Сочи тёмные ночи. ." Отпуска, жара, пляжи со знойными красотками и загорелыми мачо, солнце, отдых на воде, шашлыки, гулянки в кафе, - в общем лето - отличная пора для курортных романов и ни к чему не обязывающих отношений в режиме "лайт".
Осень. "Звенит высокая тоска", птицы - на юг, дожди - к нам...это время прогулок по парку и меланхолии...сезон промокших ног и лирики...хочется чего-то возвышенного и светлого...и мексиканских страстей...и чтоб по поплакать...и...Осень отлично подходит для безответной любви...
Зима. "Мороз и солнце - день чудесный", искристый снег, игристое вино под куранты, прогулка лыжах, глинтвейн у камина и в самый лютый мороз вдвоём под тёплым пледом. Зима это время, когда чувства особенно тёплы, это сезон семейных праздников, знакомства с родителями и подачи заявлений в ЗАГС.
Весна. Весна!!!*yahoo* "Сердце в груди бьётся, как птица" *yahoo* "И тает снег, и сердце тает" *yahoo* День стремительно прибавляется, бегут ручьи, хочется лететь навстречу приветливому мартовском солнцу и подпевать радостному щебету птиц *yahoo* Весна - это время жадности и ненасытности, время, когда всего мало и хочется больше! БОЛЬШЕЕЕЕ!!! *yahoo* Больше солнца, больше счастья, больше любви!!! Весна сносит крышу котам и глубоко семейным людям. Весна - время новых надежд и распускающихся за спиной крыльев.
А вы влюблялись весной? ;-)
Если хочется, значит надо)
А на меня весна в любое время года накатить может :)
Ой, да я вообще как та влюбчивая ворона))) у меня этих влюблённостей! ( платонических есесенно :-[ ) одна беда - загораюсь быстро и так же быстро охладеваю: с возрастом разочаровываешься в людях чаще:-(
Я уже не влюбляюсь.
Просто часто бывает такое ощущение влюбленности)) но без объекта страсти))
Нее, мне без влюблённости скучно, плавали - знаем!)) страстью это не назову, скорее уровень первоклашки, когда хочется и в щёчку чмокнуть, и портфелем огреть одновременно *crazy*
Я уже пожилая женщина, куда мне) А ты резвись :)
Пожилая-то!)))))
А ощущение влюблённости без объекта это как?:-) похоже на постную колбасу без мяса - та ещё гадость!
Как-то так) Но не гадость, а наоборот.
В мужа можно влюбиться в n-ый раз)
Тот ещё мазохизм, да)))
Но мне нравится носить обувь, из которой я уже выросла.
Ой, блин! =-O это как так? Только сейчас увидела.
Долбаный телефон! Набирала ж "НЕ нравится"!!! ]:-> *wall* %-)
К счастью, я - не ты) И мой муж - не твой.
Тебе сказочно повезло!)) наверное))))
Для влюблённостей время года не имеет значения, но всё же.. в будущего мужа влюбилась весной, через год весной же поженились :-) Радуюсь, как ребёнок, её приходу каждый год *yahoo*
Влюбляйся и ни в чём себе не отказывай!)
Я в своего влюбилась в начале сентября:-)расписались в феврале, а свадьба и венчание было шикарный для конца сентября день...
вася!
14.03.2017
дык весна же.
Вась, ты что-то немногословен стал))
вася!
14.03.2017
дык весна же. (с)
неужели влюбился?))
вася!
14.03.2017
ну, ни. на миня по другому действует.
как?))
вася!
14.03.2017
романтично.
романтичный крокодильчик))
вася!
14.03.2017
аха.
А весной гормоны просыпаются))
Вас адяшка покусала :-D
никогда не отслеживаю время когда влюбляюсь, о вот что весной мужской гон усиливается - это регулярно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов